История чата за 7 мая 2021
-
07 мая 00:4207 мая 00:42В
Вова
Комрады,вопрос к знатокам, кто шарит что за новый сейл на Коинлисте,стоящее что-то ?
5 г. назад
-
07 мая 00:4207 мая 00:42
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Прям донышко выловилStace
5 г. назад
-
07 мая 00:4507 мая 00:45
Maxim
чего его сообщения поудалял)? он же дело говорит, фантики от бирж, где нельзя шортить, ерунда полная)Combot
5 г. назад
-
07 мая 00:4607 мая 00:46
C D
просто заходиВова
5 г. назад
-
07 мая 00:4607 мая 00:46В
Вова
Понял вас
5 г. назад
-
07 мая 00:4707 мая 00:47
-
07 мая 00:4807 мая 00:4810
1014341503
слабоватый проект но заходить можно иксы не атомные но 10-15 может дастВова
5 г. назад
-
07 мая 00:4907 мая 00:49
Arkadiy
В минус вряд ли выйдет. На много не зайти. Ради азарта взять на тоненькогоВова
5 г. назад
-
07 мая 00:5007 мая 00:50В
Вова
Принял,спасибоArkadiy
5 г. назад
-
07 мая 00:5907 мая 00:59Be
Bennnnut
Нарнийцы уже выработали позицию по поводу того почему падает chia?
5 г. назад
-
07 мая 01:0207 мая 01:02
Roman
Хз, аламеда лить собралась или что
5 г. назад
-
07 мая 01:0307 мая 01:03
Avocado
Что за посты из 2017 года? Зачем это тут?
5 г. назад
-
07 мая 01:0307 мая 01:03
-
07 мая 01:0407 мая 01:04
Roman
Да не, это капля, больше транз пока на было, картинки с Трампом рано доставать
5 г. назад
-
07 мая 01:0407 мая 01:04
el Chingon [risk man ..
Это чисто из-за незамутненного взглядаStace
5 г. назад
-
07 мая 01:0507 мая 01:05
el Chingon [risk man ..
Когда не трейдишь многие вещи более очевидны
5 г. назад
-
07 мая 01:0707 мая 01:07
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Хамаха зашортил рынок, видимо на этот раз он прав
5 г. назад
-
07 мая 01:0707 мая 01:07
Stace
Вообще конечно дрочить на технологии в отрыве от графика, так себе затея
5 г. назад
-
07 мая 01:1107 мая 01:11
Вениамин
у тебя много ошибок в слове RAZORel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
07 мая 01:1107 мая 01:11
Yes No
+++Stace
5 г. назад
-
07 мая 01:1207 мая 01:12
Yulian
Lbp Oiler, как быстро выросла цена на старте?
5 г. назад
-
07 мая 01:1207 мая 01:12
el Chingon [risk man ..
Щиток думаю не плохой. Отлёживаться будет теперь до лучших времён График Wise как ориентир можно глянутьStace
5 г. назад
-
07 мая 01:1207 мая 01:12
-
07 мая 01:1207 мая 01:12
el Chingon [risk man ..
Разор параша
5 г. назад
-
07 мая 01:1207 мая 01:12
el Chingon [risk man ..
Я его давно продал по 70 центов
5 г. назад
-
07 мая 01:1307 мая 01:13
Вениамин
гениально только почему скамные центы а не трушный эфир ?el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
07 мая 01:1307 мая 01:13
-
07 мая 01:1307 мая 01:13
el Chingon [risk man ..
Разор думаю раньше чем ТРУ выстрелит
5 г. назад
-
07 мая 01:1407 мая 01:14
el Chingon [risk man ..
Просто из-за тайминга
5 г. назад
-
07 мая 01:1407 мая 01:14
Yes No
tru scam\
5 г. назад
-
07 мая 01:1407 мая 01:14
Вениамин
Ничего Юнищитки пока не вымутят. К сожалению пока что не их сезон Но он будет
5 г. назад
-
07 мая 01:1407 мая 01:14
Yes No
протокол взломан
5 г. назад
-
07 мая 01:1407 мая 01:14
el Chingon [risk man ..
Really?
5 г. назад
-
07 мая 01:1407 мая 01:14
Yes No
да в ос баг
5 г. назад
-
07 мая 01:1507 мая 01:15
Вениамин
Ты вот это вот сейчас серьезно ?Yes No
5 г. назад
-
07 мая 01:1507 мая 01:15
Yes No
нет))
5 г. назад
-
07 мая 01:1507 мая 01:15
el Chingon [risk man ..
Пофиксят
5 г. назад
-
07 мая 01:1507 мая 01:15
Robinzonikk
Isp где покупаете ?
5 г. назад
-
07 мая 01:1507 мая 01:15
Вениамин
Убрал руку от кнопки sellYes No
5 г. назад
-
07 мая 01:1607 мая 01:16
Вениамин
"Мой телеграмм канал там вся инфа как я зарабатываю " Вот тутRobinzonikk
5 г. назад
-
07 мая 01:1607 мая 01:16
el Chingon [risk man ..
Разор кстати простая понятная точка входа по текущим
5 г. назад
-
07 мая 01:1707 мая 01:17
Stace
по 34 цента набрал❤️el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
07 мая 01:1707 мая 01:17
el Chingon [risk man ..
Гений
5 г. назад
-
07 мая 01:1707 мая 01:17
el Chingon [risk man ..
Историческое дно
5 г. назад
-
07 мая 01:1707 мая 01:17
el Chingon [risk man ..
Скок можно этот разор кошмарить
5 г. назад
-
07 мая 01:1707 мая 01:17
el Chingon [risk man ..
Уже все продали его
5 г. назад
-
07 мая 01:1807 мая 01:18
ekkleziast
Ребят, кто то рассматривал проект? Интересная концепция, но реализации не видел. https://twitter.com/Rentible_io
5 г. назад