• 07 мая 00:42
    07 мая 00:42
    В

    Вова

    Комрады,вопрос к знатокам, кто шарит что за новый сейл на Коинлисте,стоящее что-то ?

    5 г. назад

  • 07 мая 00:42
    07 мая 00:42
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Stace

    Виталик go go!!!
    Прям донышко выловил

    5 г. назад

  • 07 мая 00:45
    07 мая 00:45
    avatar

    Maxim

    Combot

    Кофе has warned FapToBbly (1/2)
    чего его сообщения поудалял)? он же дело говорит, фантики от бирж, где нельзя шортить, ерунда полная)

    5 г. назад

  • 07 мая 00:46
    07 мая 00:46
    avatar

    C D

    Вова

    Комрады,вопрос к знатокам, кто шарит что за новый сейл на Коинлисте,стоящее что-то ?
    просто заходи

    5 г. назад

  • 07 мая 00:46
    07 мая 00:46
    В

    Вова

    Понял вас

    5 г. назад

  • 07 мая 00:47
    07 мая 00:47
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..


    5 г. назад

  • 07 мая 00:48
    07 мая 00:48
    10

    1014341503

    Вова

    Комрады,вопрос к знатокам, кто шарит что за новый сейл на Коинлисте,стоящее что-то ?
    слабоватый проект но заходить можно иксы не атомные но 10-15 может даст

    5 г. назад

  • 07 мая 00:49
    07 мая 00:49
    avatar

    Arkadiy

    Вова

    Комрады,вопрос к знатокам, кто шарит что за новый сейл на Коинлисте,стоящее что-то ?
    В минус вряд ли выйдет. На много не зайти. Ради азарта взять на тоненького

    5 г. назад

  • 07 мая 00:50
    07 мая 00:50
    В

    Вова

    Arkadiy

    В минус вряд ли выйдет. На много не зайти. Ради азарта взять на тоненького
    Принял,спасибо

    5 г. назад

  • 07 мая 00:59
    07 мая 00:59
    Be

    Bennnnut

    Нарнийцы уже выработали позицию по поводу того почему падает chia?

    5 г. назад

  • 07 мая 01:02
    07 мая 01:02
    avatar

    Roman

    Хз, аламеда лить собралась или что

    5 г. назад

  • 07 мая 01:03
    07 мая 01:03
    avatar

    Avocado

    Что за посты из 2017 года? Зачем это тут?

    5 г. назад

  • 07 мая 01:03
    07 мая 01:03
    avatar

    Stace

    el Chingon [risk man ..

    Мне кажется этому ТРУ жопа. Тренд сломлен
    Хейтеры чингона опять посрамлены. Сейчас еще обьемы сдуются и у нас 24282 новых холдера беливера

    5 г. назад

  • 07 мая 01:04
    07 мая 01:04
    avatar

    Roman

    Да не, это капля, больше транз пока на было, картинки с Трампом рано доставать

    5 г. назад

  • 07 мая 01:04
    07 мая 01:04
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Stace

    Хейтеры чингона опять посрамлены. Сейчас еще обьемы сдуются и у нас 24282 новых холдера беливера
    Это чисто из-за незамутненного взгляда

    5 г. назад

  • 07 мая 01:05
    07 мая 01:05
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Когда не трейдишь многие вещи более очевидны

    5 г. назад

  • 07 мая 01:07
    07 мая 01:07
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Хамаха зашортил рынок, видимо на этот раз он прав

    5 г. назад

  • 07 мая 01:07
    07 мая 01:07
    avatar

    Stace

    Вообще конечно дрочить на технологии в отрыве от графика, так себе затея

    5 г. назад

  • 07 мая 01:11
    07 мая 01:11
    avatar

    Вениамин

    el Chingon [risk man ..

    Мне кажется этому ТРУ жопа. Тренд сломлен
    у тебя много ошибок в слове RAZOR

    5 г. назад

  • 07 мая 01:11
    07 мая 01:11
    avatar

    Yes No

    Stace

    Хейтеры чингона опять посрамлены. Сейчас еще обьемы сдуются и у нас 24282 новых холдера беливера
    +++

    5 г. назад

  • 07 мая 01:12
    07 мая 01:12
    avatar

    Yulian

    Lbp Oiler, как быстро выросла цена на старте?

    5 г. назад

  • 07 мая 01:12
    07 мая 01:12
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Stace

    Хейтеры чингона опять посрамлены. Сейчас еще обьемы сдуются и у нас 24282 новых холдера беливера
    Щиток думаю не плохой. Отлёживаться будет теперь до лучших времён График Wise как ориентир можно глянуть

    5 г. назад

  • 07 мая 01:12
    07 мая 01:12
    avatar

    Вениамин

    Это к доллару... А можно еще к эфиру график посмотреть...

    5 г. назад

  • 07 мая 01:12
    07 мая 01:12
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Разор параша

    5 г. назад

  • 07 мая 01:12
    07 мая 01:12
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Я его давно продал по 70 центов

    5 г. назад

  • 07 мая 01:13
    07 мая 01:13
    avatar

    Вениамин

    el Chingon [risk man ..

    Я его давно продал по 70 центов
    гениально только почему скамные центы а не трушный эфир ?

    5 г. назад

  • 07 мая 01:13
    07 мая 01:13
    avatar

    Stace

    Вениамин

    у тебя много ошибок в слове RAZOR
    Разор кстате там пытается что-то вымучить

    5 г. назад

  • 07 мая 01:13
    07 мая 01:13
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Разор думаю раньше чем ТРУ выстрелит

    5 г. назад

  • 07 мая 01:14
    07 мая 01:14
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Просто из-за тайминга

    5 г. назад

  • 07 мая 01:14
    07 мая 01:14
    avatar

    Yes No

    tru scam\

    5 г. назад

  • 07 мая 01:14
    07 мая 01:14
    avatar

    Вениамин

    Ничего Юнищитки пока не вымутят. К сожалению пока что не их сезон Но он будет

    5 г. назад

  • 07 мая 01:14
    07 мая 01:14
    avatar

    Yes No

    протокол взломан

    5 г. назад

  • 07 мая 01:14
    07 мая 01:14
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Really?

    5 г. назад

  • 07 мая 01:14
    07 мая 01:14
    avatar

    Yes No

    да в ос баг

    5 г. назад

  • 07 мая 01:15
    07 мая 01:15
    avatar

    Вениамин

    Yes No

    да в ос баг
    Ты вот это вот сейчас серьезно ?

    5 г. назад

  • 07 мая 01:15
    07 мая 01:15
    avatar

    Yes No

    нет))

    5 г. назад

  • 07 мая 01:15
    07 мая 01:15
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Пофиксят

    5 г. назад

  • 07 мая 01:15
    07 мая 01:15
    avatar

    Robinzonikk

    Isp где покупаете ?

    5 г. назад

  • 07 мая 01:15
    07 мая 01:15
    avatar

    Вениамин

    Yes No

    нет))
    Убрал руку от кнопки sell

    5 г. назад

  • 07 мая 01:16
    07 мая 01:16
    avatar

    Вениамин

    Robinzonikk

    Isp где покупаете ?
    "Мой телеграмм канал там вся инфа как я зарабатываю " Вот тут

    5 г. назад

  • 07 мая 01:16
    07 мая 01:16
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Разор кстати простая понятная точка входа по текущим

    5 г. назад

  • 07 мая 01:17
    07 мая 01:17
    avatar

    Stace

    el Chingon [risk man ..

    Разор кстати простая понятная точка входа по текущим
    по 34 цента набрал❤️

    5 г. назад

  • 07 мая 01:17
    07 мая 01:17
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Гений

    5 г. назад

  • 07 мая 01:17
    07 мая 01:17
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Историческое дно

    5 г. назад

  • 07 мая 01:17
    07 мая 01:17
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Скок можно этот разор кошмарить

    5 г. назад

  • 07 мая 01:17
    07 мая 01:17
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Уже все продали его

    5 г. назад

  • 07 мая 01:18
    07 мая 01:18
    avatar

    ekkleziast

    Ребят, кто то рассматривал проект? Интересная концепция, но реализации не видел. https://twitter.com/Rentible_io

    5 г. назад