• 07 мая 00:00
    07 мая 00:00
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    ICP идем на 30$

    5 г. назад

  • 07 мая 00:00
    07 мая 00:00
    Pi

    Pixeverse

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    ICP идем на 30$
    Дроп не получил?)

    5 г. назад

  • 07 мая 00:01
    07 мая 00:01
    avatar

    Denis

    Как скажешь адмирал

    5 г. назад

  • 07 мая 00:01
    07 мая 00:01
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Pixeverse

    Дроп не получил?)
    получил))

    5 г. назад

  • 07 мая 00:01
    07 мая 00:01
    avatar

    Serg

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    получил))
    28 наверно?)

    5 г. назад

  • 07 мая 00:02
    07 мая 00:02
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Serg

    28 наверно?)
    119

    5 г. назад

  • 07 мая 00:02
    07 мая 00:02
    12

    1292967432

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    ICP идем на 30$
    На 4

    5 г. назад

  • 07 мая 00:03
    07 мая 00:03
    А

    Александр

    Похоже выход Дфинити завтра отожрет приличный кусок доминации

    5 г. назад

  • 07 мая 00:07
    07 мая 00:07
    avatar

    iptrade

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    ICP идем на 30$
    Огонь! Завтра закупимся

    5 г. назад

  • 07 мая 00:14
    07 мая 00:14
    avatar

    Spacer

    на mcx 360

    5 г. назад

  • 07 мая 00:15
    07 мая 00:15
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Говорят листинг за коинлисте уже завтра в 6 вечера, надо напиться мелиссы

    5 г. назад

  • 07 мая 00:16
    07 мая 00:16
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    а как тогда цена падает?

    5 г. назад

  • 07 мая 00:17
    07 мая 00:17
    avatar

    Кава

    Пришла идея. А почему бы не сделать как с флоу? Никому ничего не разлочить, а дать реварды или 1-5% каждому.

    5 г. назад

  • 07 мая 00:17
    07 мая 00:17
    avatar

    Vitaliy

    Мечты, мечты

    5 г. назад

  • 07 мая 00:17
    07 мая 00:17
    avatar

    Кава

    Шоб на луну!

    5 г. назад

  • 07 мая 00:18
    07 мая 00:18
    avatar

    Spacer

    Кава

    Пришла идея. А почему бы не сделать как с флоу? Никому ничего не разлочить, а дать реварды или 1-5% каждому.
    жаль дфинити она не пришла. Постепенный разлок - было бы отлично.

    5 г. назад

  • 07 мая 00:18
    07 мая 00:18
    avatar

    Pafnutiy83

    Кава

    Пришла идея. А почему бы не сделать как с флоу? Никому ничего не разлочить, а дать реварды или 1-5% каждому.
    Я согласен. Пиши Доминику, пусть заворачивает свое представление завтра. Хотим зп!

    5 г. назад

  • 07 мая 00:18
    07 мая 00:18
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    мммм, была отличная идея пофиксить дроп по 200, а щас уже поздно...

    5 г. назад

  • 07 мая 00:21
    07 мая 00:21
    avatar

    Spacer

    там же так же фьючи на ftx

    5 г. назад

  • 07 мая 00:22
    07 мая 00:22
    Al

    Aleksandr

    А во сколько завтра торги icp?

    5 г. назад

  • 07 мая 00:22
    07 мая 00:22
    avatar

    Combot

    Кофе has warned Aleksandr Gribkin (1/2)

    5 г. назад

  • 07 мая 00:22
    07 мая 00:22
    avatar

    Кава

    Aleksandr

    А во сколько завтра торги icp?
    !w

    5 г. назад

  • 07 мая 00:22
    07 мая 00:22
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    вот он токенсейл

    5 г. назад

  • 07 мая 00:22
    07 мая 00:22
    avatar

    Кава

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    вот он токенсейл
    идеи идиотов

    5 г. назад

  • 07 мая 00:23
    07 мая 00:23
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    инч хорошая точка вода?

    5 г. назад

  • 07 мая 00:23
    07 мая 00:23
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    прайс дискавери конфирмейшен сун

    5 г. назад

  • 07 мая 00:24
    07 мая 00:24
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 07 мая 00:26
    07 мая 00:26
    avatar

    M

    Ren

    Они еще и девушку такую впридачу дают) Эта модель рекламирует их спортивные НФТ. Сразу с ней поеду на Порше своем из Швейцарии к себе в Москоу. https://blocsport1.medium.com/how-blockchain-helps-young-athletes-with-nft-marketing-and-image-rights-66fcfe4a57e7
    Жена люлей не отвесит?

    5 г. назад

  • 07 мая 00:29
    07 мая 00:29
    avatar

    Li Jin Hao

    нафига ты несешь эту дичь? все там продается и покупается замечательно

    5 г. назад

  • 07 мая 00:29
    07 мая 00:29
    avatar

    Игорь

    Зря

    5 г. назад

  • 07 мая 00:29
    07 мая 00:29
    avatar

    Stace

    а с чего вы взяли что 10% циркулейт на старте дфинити? Там же написано «в годовом исчеслении», то есть за год будет циркулейт 10% а не на старте

    5 г. назад

  • 07 мая 00:31
    07 мая 00:31
    avatar

    Li Jin Hao

    Stace

    а с чего вы взяли что 10% циркулейт на старте дфинити? Там же написано «в годовом исчеслении», то есть за год будет циркулейт 10% а не на старте
    там сказано вообще о порядке выплат ревардов за стейкинг. народ что тут только не заряжает….

    5 г. назад

  • 07 мая 00:31
    07 мая 00:31
    avatar

    Игорь

    Завтра по 50$ будет

    5 г. назад

  • 07 мая 00:32
    07 мая 00:32
    avatar

    Stace

    Li Jin Hao

    там сказано вообще о порядке выплат ревардов за стейкинг. народ что тут только не заряжает….
    лол, точно

    5 г. назад

  • 07 мая 00:33
    07 мая 00:33
    Pi

    Pixeverse

    Это как обычный спот

    5 г. назад

  • 07 мая 00:33
    07 мая 00:33
    avatar

    Li Jin Hao

    там спотовая торговля. какой шорт? это не фьючи. это IOU - на листинге поменяют на реальный токен дфинити. это пиздец что вы тут строчите…. Нарния в помойку превращается

    5 г. назад

  • 07 мая 00:33
    07 мая 00:33
    avatar

    Maxim

    спотовая торговля фантиком, которая только биржа может создавать

    5 г. назад

  • 07 мая 00:34
    07 мая 00:34
    avatar

    Stace

    доминик let s go

    5 г. назад

  • 07 мая 00:35
    07 мая 00:35
    avatar

    Li Jin Hao

    ты со своими плечами довыебываешься - снва на булочках в школе придется экономить

    5 г. назад

  • 07 мая 00:36
    07 мая 00:36
    avatar

    Andrei

    el Chingon [risk man ..

    инч хорошая точка вода?
    по нео приблизительно такая же

    5 г. назад

  • 07 мая 00:36
    07 мая 00:36
    Pi

    Pixeverse

    Ну так разберись сначала что такое iou и не задавай тупые вопросы

    5 г. назад

  • 07 мая 00:36
    07 мая 00:36
    avatar

    Li Jin Hao

    Pixeverse

    Ну так разберись сначала что такое iou и не задавай тупые вопросы
    +++

    5 г. назад

  • 07 мая 00:37
    07 мая 00:37
    avatar

    Combot

    Кофе has warned FapToBbly (1/2)

    5 г. назад

  • 07 мая 00:37
    07 мая 00:37
    avatar

    Кава

    !w

    5 г. назад

  • 07 мая 00:38
    07 мая 00:38
    avatar

    Stace

    Stace

    доминик let s go
    Виталик go go!!!

    5 г. назад

  • 07 мая 00:38
    07 мая 00:38
    avatar

    C D

    чет совсем тут стало правила школьники риды выдают грустна

    5 г. назад

  • 07 мая 00:39
    07 мая 00:39
    17

    177693579

    ONT воскрес

    5 г. назад

  • 07 мая 00:41
    07 мая 00:41
    avatar

    Golka

    "Мы начинаем с того, что решаем, что 90% общего количества ICP должно быть сосредоточено в нейронах. Затем мы оцениваем, какие доходы в виде вновь созданных ICP должны быть предоставлены тем, кто блокирует свои ICP, чтобы стимулировать 90-процентное участие. Это позволяет нам рассчитать общую сумму вознаграждений, которые должны быть выплачены в случае успеха. Затем мы решаем распределить это количество вновь созданных ICP независимо от текущего уровня участия, так что участники будут получать более крупные вознаграждения, пока участие не достигнет 90%, что позволяет рынкам убедить тех, кто в настоящее время не участвует, участвовать."

    5 г. назад