• 07 мая 23:49
    07 мая 23:49
    avatar

    Кава

    1721551750

    Не шарят спикеры в звуковом. Можно запилить что хочешь на IC. Или тупо скопировать. Суть не в этом. Суть в том, что это все не в инете, а на блокчейне.
    вопрос будет это работать?

    5 г. назад

  • 07 мая 23:49
    07 мая 23:49
    Vi

    Vitaliy


    5 г. назад

  • 07 мая 23:50
    07 мая 23:50
    avatar

    Vitalii

    Vitaliy

    Топ))))

    5 г. назад

  • 07 мая 23:51
    07 мая 23:51
    avatar

    Headphones

    Vitaliy


    5 г. назад

  • 07 мая 23:51
    07 мая 23:51
    avatar

    Takuegela

    Vitaliy


    5 г. назад

  • 07 мая 23:52
    07 мая 23:52
    avatar

    Mikhail

    А с чего вы взяли что на Дфинити децентрализованные мессенжеры будут и тд и тп? Там же вроде аппка в канистре разворачивается, а не во всей сети децентрализованно.

    5 г. назад

  • 07 мая 23:52
    07 мая 23:52
    avatar

    Кава

    Нарния до стрима. +10%

    5 г. назад

  • 07 мая 23:52
    07 мая 23:52
    avatar

    cl

    https://www.bloomberg.com/live/europe

    5 г. назад

  • 07 мая 23:53
    07 мая 23:53
    Cr

    CryptoM

    Кава

    Нарния до стрима. +10%
    С канала Сереги +1000

    5 г. назад

  • 07 мая 23:53
    07 мая 23:53
    avatar

    Ali

    Только 10% ил 26% токенов в циркулейте будут разлочены?

    5 г. назад

  • 07 мая 23:53
    07 мая 23:53
    avatar

    Аndrik5

    Серхио @Aiboleath какие 120 ?)) Ты закупится хочешь ? Обоснуй пжс такую цену на старте . Заранее благодарен

    5 г. назад

  • 07 мая 23:53
    07 мая 23:53
    avatar

    Spacer

    надо про стекинг и ревардам узнать больше инфы и там уже смотреть

    5 г. назад

  • 07 мая 23:54
    07 мая 23:54
    avatar

    Alexey

    Mikhail

    А с чего вы взяли что на Дфинити децентрализованные мессенжеры будут и тд и тп? Там же вроде аппка в канистре разворачивается, а не во всей сети децентрализованно.
    +1. Думаю что для обмена данными между канистрами блокчейн не будет использоваться

    5 г. назад

  • 07 мая 23:54
    07 мая 23:54
    avatar

    eXecz

    Takuegela

    Гифка задним числом в 22-м))

    5 г. назад

  • 07 мая 23:54
    07 мая 23:54
    Un

    Unknown

    eXecz

    Гифка задним числом в 22-м))
    эта гифка уже в январе 2021 появилась))

    5 г. назад

  • 07 мая 23:54
    07 мая 23:54
    avatar

    El perro

    Пацаны вот вы угараете про технологии в войсчате.Топ 25 давно видели?дохуя там технологий собралось?)

    5 г. назад

  • 07 мая 23:55
    07 мая 23:55
    avatar

    Serghei

    Кава

    Нарния до стрима. +10%
    c тиктока подтянулись

    5 г. назад

  • 07 мая 23:55
    07 мая 23:55
    Vi

    Vitaliy


    5 г. назад

  • 07 мая 23:56
    07 мая 23:56
    avatar

    Alex

    Vitaliy

    вот такие с dfinity будут

    5 г. назад

  • 07 мая 23:56
    07 мая 23:56
    avatar

    Headphones

    Кава

    Нарния до стрима. +10%
    Это потому что было ограничение в 5 минут, поэтому завели свои мультики, чтобы писать было удобнее

    5 г. назад

  • 07 мая 23:57
    07 мая 23:57
    avatar

    aidar

    Vitaliy

    Коллаб с гучи и дфинити

    5 г. назад

  • 07 мая 23:57
    07 мая 23:57
    avatar

    Oleg

    "на чем планируете паразитировать"...

    5 г. назад

  • 07 мая 23:58
    07 мая 23:58
    avatar

    Кава

    Oleg

    "на чем планируете паразитировать"...
    просто сленг

    5 г. назад

  • 07 мая 23:59
    07 мая 23:59
    avatar

    Pafnutiy83

    Oleg

    "на чем планируете паразитировать"...
    Говорит он, а стыдно мне

    5 г. назад