• 08 мар 00:40
    08 мар 00:40
    avatar

    Denis


    5 г. назад

  • 08 мар 00:41
    08 мар 00:41
    avatar

    Denis

    Yes No

    Админы дайте РО на месяц плиз!
    кому?

    5 г. назад

  • 08 мар 00:41
    08 мар 00:41
    Al

    Alserst

    .

    5 г. назад

  • 08 мар 00:42
    08 мар 00:42
    avatar

    Yes No

    Denis

    кому?
    Мне

    5 г. назад

  • 08 мар 00:42
    08 мар 00:42
    avatar

    Denis

    el Chingon [risk man ..

    вот ты, хейтерок, хотя бы понимаешь что такоe прайс дискавери?
    зачем ты 2 раза отвечаешь? я думал мне показалось, ан нет)

    5 г. назад

  • 08 мар 00:44
    08 мар 00:44
    avatar

    Denis

    православно

    5 г. назад

  • 08 мар 00:44
    08 мар 00:44
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    это моё видение как художника, показалось что нужно 2 раза написать

    5 г. назад

  • 08 мар 00:44
    08 мар 00:44
    80

    804889147

    Контрольный

    5 г. назад

  • 08 мар 00:44
    08 мар 00:44
    avatar

    Аndrik5

    A⃣lex

    если вы покупаете любой ноутбук окромя acer swift 7 для активный жизни , то вы из тех самых
    А какой именно у тебя ? i7 8500-Y или i7-7Y75? У Меня i5 был ....шляпа.. по сравнению с маком

    5 г. назад

  • 08 мар 00:45
    08 мар 00:45
    avatar

    Denis

    может ты просто забыл что уже писал раз. Завязывай с колой))

    5 г. назад

  • 08 мар 00:46
    08 мар 00:46
    Mo

    Morton

    k0styan

    Как думаете сильно BDP укатают после майнинга?)
    А когда он закончится?

    5 г. назад

  • 08 мар 00:49
    08 мар 00:49
    avatar

    k0styan

    Morton

    А когда он закончится?
    6 дней от начала. 6 марта начался

    5 г. назад

  • 08 мар 00:50
    08 мар 00:50
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    el Chingon [risk man ..

    не забывайте что март это месяц RSR

    5 г. назад

  • 08 мар 00:51
    08 мар 00:51
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    пока что закончил с флексом. Кока-кола + пумп страшная вещь

    5 г. назад

  • 08 мар 00:51
    08 мар 00:51
    avatar

    A⃣lex

    обновочка чтоли?

    5 г. назад

  • 08 мар 00:51
    08 мар 00:51
    avatar

    A⃣lex

    Аndrik5

    А какой именно у тебя ? i7 8500-Y или i7-7Y75? У Меня i5 был ....шляпа.. по сравнению с маком
    на i7

    5 г. назад

  • 08 мар 00:53
    08 мар 00:53
    avatar

    Serghei

    A⃣lex

    на i7
    на райзане когда выйдет можно будет взять

    5 г. назад

  • 08 мар 00:53
    08 мар 00:53
    avatar

    A⃣lex

    Serghei

    на райзане когда выйдет можно будет взять
    главное чтобы сохранялся топ веса в текущей категории

    5 г. назад

  • 08 мар 00:53
    08 мар 00:53
    avatar

    Ильназ Бра ..

    друзья помогите разобраться с одной загадкой, не ради денег а любопытства для.. итак bscscaner и yw показывает как будто на кошельке есть бнб. на самом кошельке есть бнб но не в том кол ве которое показывает куда и главное как они могли спрятаться?

    5 г. назад

  • 08 мар 00:53
    08 мар 00:53
    avatar

    Ильназ Бра ..


    5 г. назад

  • 08 мар 00:53
    08 мар 00:53
    avatar

    Ильназ Бра ..


    5 г. назад

  • 08 мар 00:53
    08 мар 00:53
    avatar

    Ильназ Бра ..


    5 г. назад

  • 08 мар 00:54
    08 мар 00:54
    avatar

    Serghei

    A⃣lex

    главное чтобы сохранялся топ веса в текущей категории
    ты думаешь райзаны горячее интел?

    5 г. назад

  • 08 мар 00:54
    08 мар 00:54
    80

    804889147

    В фарминг спрятались

    5 г. назад

  • 08 мар 00:55
    08 мар 00:55
    avatar

    A⃣lex

    без понятий последний раз смотрел на процессоры когда покупал i9900

    5 г. назад

  • 08 мар 00:55
    08 мар 00:55
    avatar

    Serghei

    Ильназ Бра ..

    это разные кошельки, похоже что ты смотришь на кошелек биржи

    5 г. назад

  • 08 мар 00:55
    08 мар 00:55
    avatar

    Илья

    A⃣lex

    без понятий последний раз смотрел на процессоры когда покупал i9900
    мобильные райзены очень холодные

    5 г. назад

  • 08 мар 00:56
    08 мар 00:56
    avatar

    Ильназ Бра ..

    Serghei

    это разные кошельки, похоже что ты смотришь на кошелек биржи
    увы все проверил это один и тот же)

    5 г. назад

  • 08 мар 00:56
    08 мар 00:56
    avatar

    Ильназ Бра ..

    Serghei

    это разные кошельки, похоже что ты смотришь на кошелек биржи

    5 г. назад

  • 08 мар 00:57
    08 мар 00:57
    avatar

    Kamil

    A⃣lex

    обновочка чтоли?
    Это что? Ты не тот сайт зашел, видимо

    5 г. назад

  • 08 мар 00:57
    08 мар 00:57
    avatar

    Kamil

    onflow.org же

    5 г. назад

  • 08 мар 00:57
    08 мар 00:57
    avatar

    Serghei

    Ильназ Бра ..

    так это кошелек биржи

    5 г. назад

  • 08 мар 00:58
    08 мар 00:58
    avatar

    Kamil

    Или это другой флоу?

    5 г. назад

  • 08 мар 00:58
    08 мар 00:58
    avatar

    Ильназ Бра ..

    Serghei

    так это кошелек биржи
    а ой..

    5 г. назад

  • 08 мар 00:58
    08 мар 00:58
    avatar

    Zaynds

    Serghei

    ты думаешь райзаны горячее интел?
    Мобильные холодные. Десктопные в принципе никаких проблем особо по перегреву не имеют. Если гнать не станешь. Но от кулера тоже зависит. Уже давно везде водянки ставить необходимо.

    5 г. назад

  • 08 мар 00:59
    08 мар 00:59
    avatar

    Serghei

    ну тогда ждем ультрабук от acer

    5 г. назад

  • 08 мар 00:59
    08 мар 00:59
    avatar

    Zaynds

    Асеры по сборке херовые. Лучше м1 сейчас ничего на рынке нет. Из ультрабуков

    5 г. назад

  • 08 мар 01:00
    08 мар 01:00
    avatar

    Serghei

    Zaynds

    Асеры по сборке херовые. Лучше м1 сейчас ничего на рынке нет. Из ультрабуков
    800 гр ноут

    5 г. назад

  • 08 мар 01:01
    08 мар 01:01
    avatar

    Zaynds

    Serghei

    800 гр ноут
    Эт какой

    5 г. назад

  • 08 мар 01:01
    08 мар 01:01
    avatar

    Serghei

    Zaynds

    Эт какой
    acer swift 7

    5 г. назад

  • 08 мар 01:04
    08 мар 01:04
    avatar

    Roman

    мдам, встал на паки в нба чуть ли не первый за 37 минут до старта, сказали жди, рандомно распределим. прошло 38 мин, дали место 80770, а паков всего 32740. супер. и нахера стоять было?

    5 г. назад

  • 08 мар 01:04
    08 мар 01:04
    avatar

    Serghei

    Roman

    мдам, встал на паки в нба чуть ли не первый за 37 минут до старта, сказали жди, рандомно распределим. прошло 38 мин, дали место 80770, а паков всего 32740. супер. и нахера стоять было?
    когда след раздача?

    5 г. назад

  • 08 мар 01:05
    08 мар 01:05
    avatar

    Roman

    Serghei

    когда след раздача?
    хз

    5 г. назад

  • 08 мар 01:05
    08 мар 01:05
    avatar

    Atman

    Подскажите пожалуйста. Для участия в нба топ шот надо сначало на баланс кинуть 199 баксов? а то у меня ошибку выдает вы не можете принять участия

    5 г. назад

  • 08 мар 01:05
    08 мар 01:05
    avatar

    Serghei

    скрипт надо написать под это дело, нефиг сидеть ждать

    5 г. назад

  • 08 мар 01:06
    08 мар 01:06
    AJ

    AJA

    Roman

    мдам, встал на паки в нба чуть ли не первый за 37 минут до старта, сказали жди, рандомно распределим. прошло 38 мин, дали место 80770, а паков всего 32740. супер. и нахера стоять было?
    Ну там же рандом, хоть за пол часа вставай или последнюю минуты, разницы нету

    5 г. назад

  • 08 мар 01:06
    08 мар 01:06
    avatar

    Sharp

    Ильназ Бра ..

    ещё пару дней и придётся тебе купить вотчи)

    5 г. назад