История чата за 8 марта 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 7 мар
-
08 мар 00:0008 мар 00:00
bogdan_bogdan1981
ironbear
5 г. назад
-
08 мар 00:0008 мар 00:00
-
08 мар 00:0108 мар 00:01
el Chingon [risk man ..
так Доктор видит любые видосыJake
5 г. назад
-
08 мар 00:0108 мар 00:01
A⃣lex
не ну тут ничего не видно . а там всё жестко , это я просто обрезал картинку для нарнии )Jake
5 г. назад
-
08 мар 00:0208 мар 00:02
el Chingon [risk man ..
а шо надо написать в youtube что бы порнушку посмотрть?
5 г. назад
-
08 мар 00:0208 мар 00:02
el Chingon [risk man ..
интересуюсь для друга
5 г. назад
-
08 мар 00:0208 мар 00:02
⚡️Alex (NEVER DM ..
ХАХАХel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
08 мар 00:0308 мар 00:03
k0styan
Как думаете сильно BDP укатают после майнинга?)
5 г. назад
-
08 мар 00:0308 мар 00:03
k0styan
Nudeel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
08 мар 00:0308 мар 00:0314
1435775985
Зач купилel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
08 мар 00:0308 мар 00:0314
1435775985
Я брал по 0.02
5 г. назад
-
08 мар 00:0308 мар 00:0314
1435775985
Парашу крепкий доллар мира
5 г. назад
-
08 мар 00:0408 мар 00:04
Jake
да я тоже обрезал + я брал с превьюA⃣lex
5 г. назад
-
08 мар 00:0408 мар 00:04
Yan
А кто то в курсе почему на гейте FIL и FIL6 почти уравнялись в цене?
5 г. назад
-
08 мар 00:0408 мар 00:04
el Chingon [risk man ..
по 0.005 брал и по 0.035 усреднил по тренду
5 г. назад
-
08 мар 00:0508 мар 00:05
Jake
я просто porn ввел, даже сильно думать не надо пиздец помню в рекламе ютуба мне ссылка на гидру дропалась, всем норм было причем ~полгода так былоel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
08 мар 00:0508 мар 00:05
el Chingon [risk man ..
даже по 0.0025 основную пачку скорее
5 г. назад
-
08 мар 00:0508 мар 00:05
Dima
да нудес йогаA⃣lex
5 г. назад
-
08 мар 00:0608 мар 00:06
Yan
напиши ХАМАХА, знатное порно, хотя и гей порно, там одного парня все время имеютel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
08 мар 00:0608 мар 00:06
C H
норм же, хватает на фючах полудить в неск браузеровel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
08 мар 00:0708 мар 00:07
-
08 мар 00:0808 мар 00:08
-
08 мар 00:1108 мар 00:11
A⃣lex
если вы покупаете любой ноутбук окромя acer swift 7 для активный жизни , то вы из тех самых
5 г. назад
-
08 мар 00:1108 мар 00:11
Sergey
ну да льют видосы с такими фильтрами, нам то что? гугл шортить?)A⃣lex
5 г. назад
-
08 мар 00:1208 мар 00:12
A⃣lex
даSergey
5 г. назад
-
08 мар 00:1208 мар 00:12
el Chingon [risk man ..
нет. Лить видосыSergey
5 г. назад
-
08 мар 00:1208 мар 00:12
el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
08 мар 00:1208 мар 00:12
el Chingon [risk man ..
щас свой канал на ютубе прокачаю
5 г. назад
-
08 мар 00:1508 мар 00:15
Sergey
верю в твой успех )el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
08 мар 00:1508 мар 00:15
Yes No
SNX самый сильный проектна етх ?
5 г. назад
-
08 мар 00:1608 мар 00:16
Никита
Сделай у себя на канале, чтобы можно было оставлять комменты под какой-то новостью. А потом уже Твитер бабахайel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
08 мар 00:1608 мар 00:1680
804889147
Uni самый сильный
5 г. назад
-
08 мар 00:1608 мар 00:16
Yes No
это не проект так себе функционал
5 г. назад
-
08 мар 00:1608 мар 00:1680
804889147
А снх что?
5 г. назад
-
08 мар 00:1708 мар 00:17
el Chingon [risk man ..
это не православно будет. Нарния отличная площадка для общенияНикита
5 г. назад
-
08 мар 00:1708 мар 00:17
Yes No
болие широкий функционал
5 г. назад
-
08 мар 00:1708 мар 00:17
Ильназ Бра ..
ну шо пошли на последний взлёт? шо по сейлам и ieo? в условиях медведей будут ли актуальны? или каспер крайний?
5 г. назад
-
08 мар 00:1708 мар 00:17
el Chingon [risk man ..
к тому же это мне потом эти коменты читать придётся
5 г. назад
-
08 мар 00:1708 мар 00:17
Yes No
плюс они щас l2 c оптимистом мутят
5 г. назад
-
08 мар 00:1708 мар 00:17
Yes No
а в опитимс вложили 30 лямов
5 г. назад
-
08 мар 00:1808 мар 00:18
el Chingon [risk man ..
охуею от ваших коментов на медвежьем рынке
5 г. назад
-
08 мар 00:1808 мар 00:1880
804889147
Л2 не имеет никакого смысла
5 г. назад
-
08 мар 00:1808 мар 00:18
Yan
короче похоже FIL гем на ближайшие пол года
5 г. назад
-
08 мар 00:1808 мар 00:18
k0styan
Он вообще силен. Я с ico до сих пор часть монет держу. Тупо лучшийYes No
5 г. назад
-
08 мар 00:1808 мар 00:18
Yes No
это жаYan
5 г. назад
-
08 мар 00:1808 мар 00:18
Ильназ Бра ..
жду не дождусь, можно хотя бы на улицу будет выйти а то только в окно смотрюel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
08 мар 00:1808 мар 00:18
Yes No
ну хз зачем тогда вкладывают туда бабло804889147
5 г. назад
-
08 мар 00:1808 мар 00:18
Yes No
да и у них через ролапы
5 г. назад
-
08 мар 00:1808 мар 00:18
Yan
иначе не понимаю почему ктото скупает ФИЛ6 по той же цене что и ФИЛ
5 г. назад