• 08 мар 00:00
    08 мар 00:00
    avatar

    bogdan_bogdan1981

    ironbear

    просто переведи мне 5бнб на счёт и я тебе скажу спасибо

    5 г. назад

  • 08 мар 00:00
    08 мар 00:00
    avatar

    Jake

    A⃣lex

    нет, вот такая с таким фильтрами , причем нашли давно , но сейчас в массовость пошла
    ого, а тут прям поля

    5 г. назад

  • 08 мар 00:01
    08 мар 00:01
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Jake

    ого, а тут прям поля
    так Доктор видит любые видосы

    5 г. назад

  • 08 мар 00:01
    08 мар 00:01
    avatar

    A⃣lex

    Jake

    ого, а тут прям поля
    не ну тут ничего не видно . а там всё жестко , это я просто обрезал картинку для нарнии )

    5 г. назад

  • 08 мар 00:02
    08 мар 00:02
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    а шо надо написать в youtube что бы порнушку посмотрть?

    5 г. назад

  • 08 мар 00:02
    08 мар 00:02
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    интересуюсь для друга

    5 г. назад

  • 08 мар 00:02
    08 мар 00:02
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    el Chingon [risk man ..

    а шо надо написать в youtube что бы порнушку посмотрть?
    ХАХАХ

    5 г. назад

  • 08 мар 00:03
    08 мар 00:03
    avatar

    k0styan

    Как думаете сильно BDP укатают после майнинга?)

    5 г. назад

  • 08 мар 00:03
    08 мар 00:03
    avatar

    k0styan

    el Chingon [risk man ..

    а шо надо написать в youtube что бы порнушку посмотрть?
    Nude

    5 г. назад

  • 08 мар 00:03
    08 мар 00:03
    14

    1435775985

    el Chingon [risk man ..

    why dump??? я только начал скупать гаджеты as a millinaire ((((
    Зач купил

    5 г. назад

  • 08 мар 00:03
    08 мар 00:03
    14

    1435775985

    Я брал по 0.02

    5 г. назад

  • 08 мар 00:03
    08 мар 00:03
    14

    1435775985

    Парашу крепкий доллар мира

    5 г. назад

  • 08 мар 00:04
    08 мар 00:04
    avatar

    Jake

    A⃣lex

    не ну тут ничего не видно . а там всё жестко , это я просто обрезал картинку для нарнии )
    да я тоже обрезал + я брал с превью

    5 г. назад

  • 08 мар 00:04
    08 мар 00:04
    avatar

    Yan

    А кто то в курсе почему на гейте FIL и FIL6 почти уравнялись в цене?

    5 г. назад

  • 08 мар 00:04
    08 мар 00:04
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    по 0.005 брал и по 0.035 усреднил по тренду

    5 г. назад

  • 08 мар 00:05
    08 мар 00:05
    avatar

    Jake

    el Chingon [risk man ..

    а шо надо написать в youtube что бы порнушку посмотрть?
    я просто porn ввел, даже сильно думать не надо пиздец помню в рекламе ютуба мне ссылка на гидру дропалась, всем норм было причем ~полгода так было

    5 г. назад

  • 08 мар 00:05
    08 мар 00:05
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    даже по 0.0025 основную пачку скорее

    5 г. назад

  • 08 мар 00:05
    08 мар 00:05
    avatar

    Dima

    A⃣lex

    там в одной группе нашли обход алгоритмов ютуба , порнуха заливается без остановки злоумышленниками ) скоро будет скандал
    да нудес йога

    5 г. назад

  • 08 мар 00:06
    08 мар 00:06
    avatar

    Yan

    el Chingon [risk man ..

    а шо надо написать в youtube что бы порнушку посмотрть?
    напиши ХАМАХА, знатное порно, хотя и гей порно, там одного парня все время имеют

    5 г. назад

  • 08 мар 00:06
    08 мар 00:06
    avatar

    C H

    el Chingon [risk man ..

    уж было начал думать что 15шка 2015го года сгодится
    норм же, хватает на фючах полудить в неск браузеров

    5 г. назад

  • 08 мар 00:07
    08 мар 00:07
    avatar

    C H

    юзаю и доволен как слон

    5 г. назад

  • 08 мар 00:08
    08 мар 00:08
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..


    5 г. назад

  • 08 мар 00:11
    08 мар 00:11
    avatar

    A⃣lex

    если вы покупаете любой ноутбук окромя acer swift 7 для активный жизни , то вы из тех самых

    5 г. назад

  • 08 мар 00:11
    08 мар 00:11
    avatar

    Sergey

    A⃣lex

    нет, вот такая с таким фильтрами , причем нашли давно , но сейчас в массовость пошла
    ну да льют видосы с такими фильтрами, нам то что? гугл шортить?)

    5 г. назад

  • 08 мар 00:12
    08 мар 00:12
    avatar

    A⃣lex

    Sergey

    ну да льют видосы с такими фильтрами, нам то что? гугл шортить?)
    да

    5 г. назад

  • 08 мар 00:12
    08 мар 00:12
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Sergey

    ну да льют видосы с такими фильтрами, нам то что? гугл шортить?)
    нет. Лить видосы

    5 г. назад

  • 08 мар 00:12
    08 мар 00:12
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 08 мар 00:12
    08 мар 00:12
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    щас свой канал на ютубе прокачаю

    5 г. назад

  • 08 мар 00:15
    08 мар 00:15
    avatar

    Sergey

    el Chingon [risk man ..

    щас свой канал на ютубе прокачаю
    верю в твой успех )

    5 г. назад

  • 08 мар 00:15
    08 мар 00:15
    avatar

    Yes No

    SNX самый сильный проектна етх ?

    5 г. назад

  • 08 мар 00:16
    08 мар 00:16
    avatar

    Никита

    el Chingon [risk man ..

    щас свой канал на ютубе прокачаю
    Сделай у себя на канале, чтобы можно было оставлять комменты под какой-то новостью. А потом уже Твитер бабахай

    5 г. назад

  • 08 мар 00:16
    08 мар 00:16
    80

    804889147

    Uni самый сильный

    5 г. назад

  • 08 мар 00:16
    08 мар 00:16
    avatar

    Yes No

    это не проект так себе функционал

    5 г. назад

  • 08 мар 00:16
    08 мар 00:16
    80

    804889147

    А снх что?

    5 г. назад

  • 08 мар 00:17
    08 мар 00:17
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Никита

    Сделай у себя на канале, чтобы можно было оставлять комменты под какой-то новостью. А потом уже Твитер бабахай
    это не православно будет. Нарния отличная площадка для общения

    5 г. назад

  • 08 мар 00:17
    08 мар 00:17
    avatar

    Yes No

    болие широкий функционал

    5 г. назад

  • 08 мар 00:17
    08 мар 00:17
    avatar

    Ильназ Бра ..

    ну шо пошли на последний взлёт? шо по сейлам и ieo? в условиях медведей будут ли актуальны? или каспер крайний?

    5 г. назад

  • 08 мар 00:17
    08 мар 00:17
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    к тому же это мне потом эти коменты читать придётся

    5 г. назад

  • 08 мар 00:17
    08 мар 00:17
    avatar

    Yes No

    плюс они щас l2 c оптимистом мутят

    5 г. назад

  • 08 мар 00:17
    08 мар 00:17
    avatar

    Yes No

    а в опитимс вложили 30 лямов

    5 г. назад

  • 08 мар 00:18
    08 мар 00:18
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    охуею от ваших коментов на медвежьем рынке

    5 г. назад

  • 08 мар 00:18
    08 мар 00:18
    80

    804889147

    Л2 не имеет никакого смысла

    5 г. назад

  • 08 мар 00:18
    08 мар 00:18
    avatar

    Yan

    короче похоже FIL гем на ближайшие пол года

    5 г. назад

  • 08 мар 00:18
    08 мар 00:18
    avatar

    k0styan

    Yes No

    SNX самый сильный проектна етх ?
    Он вообще силен. Я с ico до сих пор часть монет держу. Тупо лучший

    5 г. назад

  • 08 мар 00:18
    08 мар 00:18
    avatar

    Yes No

    Yan

    короче похоже FIL гем на ближайшие пол года
    это жа

    5 г. назад

  • 08 мар 00:18
    08 мар 00:18
    avatar

    Ильназ Бра ..

    el Chingon [risk man ..

    охуею от ваших коментов на медвежьем рынке
    жду не дождусь, можно хотя бы на улицу будет выйти а то только в окно смотрю

    5 г. назад

  • 08 мар 00:18
    08 мар 00:18
    avatar

    Yes No

    804889147

    Л2 не имеет никакого смысла
    ну хз зачем тогда вкладывают туда бабло

    5 г. назад

  • 08 мар 00:18
    08 мар 00:18
    avatar

    Yes No

    да и у них через ролапы

    5 г. назад

  • 08 мар 00:18
    08 мар 00:18
    avatar

    Yan

    иначе не понимаю почему ктото скупает ФИЛ6 по той же цене что и ФИЛ

    5 г. назад