История чата за 8 марта 2021
-
08 мар 01:0708 мар 01:07
Sharp
вчера шиллил когда были по 0.8-0.9, сейчас уже перевалили за бакс
5 г. назад
-
08 мар 01:0708 мар 01:07
Аndrik5
оперативка 16 или 8 гигов ?A⃣lex
5 г. назад
-
08 мар 01:0708 мар 01:07
Ильназ Бра ..
надо иметь отя бы 1 моментAtman
5 г. назад
-
08 мар 01:0708 мар 01:07
Serghei
еба вопросы) 16 у негоАndrik5
5 г. назад
-
08 мар 01:0708 мар 01:07
Sharp
они про версию сделают доступной только если у тебя есть 0.5% от общего баланса кошелька в вотчах в $ эквиваленте
5 г. назад
-
08 мар 01:0708 мар 01:07
Atman
1 монет чегоИльназ Бра ..
5 г. назад
-
08 мар 01:0808 мар 01:08
Les
для этого дропа нужно было иметь хоть один момент. деньги можно потом закинутьAtman
5 г. назад
-
08 мар 01:0808 мар 01:08
Ильназ Бра ..
моментAtman
5 г. назад
-
08 мар 01:0808 мар 01:08
Ильназ Бра ..
если имеешь нфт уже там то только тогда можешь
5 г. назад
-
08 мар 01:0808 мар 01:08
Op
А как могло быть по-другому?Roman
5 г. назад
-
08 мар 01:0808 мар 01:08
Ильназ Бра ..
если не участвовал то все
5 г. назад
-
08 мар 01:0808 мар 01:08
Atman
а все понял, спасибо
5 г. назад
-
08 мар 01:0808 мар 01:08
Op
Ты рандомно получаешь место в очереди
5 г. назад
-
08 мар 01:0808 мар 01:08
Op
Если не известно количество мест, то как ты его заранее получишь
5 г. назад
-
08 мар 01:0808 мар 01:08
Roman
как в прошлый раз, откры заранее, и дали сразу местоOp
5 г. назад
-
08 мар 01:0908 мар 01:09
Ильназ Бра ..
я настолько ленив что пропускаю все бабки которые вокруг меня во имя отца, сына и святого флоу, аминь
5 г. назад
-
08 мар 01:0908 мар 01:09
Аndrik5
с чего взял ? ) он написал i7 а они разные . Я как раз в поиске обновы вот и спрашиваюSerghei
5 г. назад
-
08 мар 01:0908 мар 01:09
Op
Там же написано, что место дается рандомно в момент старта.Roman
5 г. назад
-
08 мар 01:0908 мар 01:09
Op
Отличная система, кстати
5 г. назад
-
08 мар 01:1008 мар 01:10
Op
Не дает ботам преимущества
5 г. назад
-
08 мар 01:1008 мар 01:10
Op
Иначе было бы соревнование, кто успеет раньше занять место до старта, что как бы делает из "старта" совсем не старт
5 г. назад
-
08 мар 01:1008 мар 01:10
Serghei
с чего вдруг интересуешься моим здоровьем?)Аndrik5
5 г. назад
-
08 мар 01:1208 мар 01:12
Serghei
нет
5 г. назад
-
08 мар 01:1208 мар 01:12
Serghei
ты путаешь меня с кем-то
5 г. назад
-
08 мар 01:1208 мар 01:12
Аndrik5
Точно) перепутал
5 г. назад
-
08 мар 01:2808 мар 01:28
hippaz
да чот вообще мутная история с ними, чат снесли зачем-то после лбпDenis
5 г. назад
-
08 мар 01:3608 мар 01:36
-
08 мар 01:3708 мар 01:37
hippaz
вроде и не скам, но выглядит крайне странно после сейла
5 г. назад
-
08 мар 01:3808 мар 01:38
RukMan
+hippaz
5 г. назад
-
08 мар 01:4008 мар 01:40
RukMan
И твиттер тоже у них мёртвый)hippaz
5 г. назад
-
08 мар 01:4108 мар 01:41
hippaz
хочется себаса
5 г. назад
-
08 мар 01:4108 мар 01:41
hippaz
с учетом всего этого
5 г. назад
-
08 мар 01:4308 мар 01:43
hippaz
самое время докупить
5 г. назад
-
08 мар 01:4508 мар 01:45
Headphones
И на github'е обновление 3 дня назад с несколькими коммитами и сайт как-будто 4chan'овец какой-то делалRukMan
5 г. назад
-
08 мар 01:4608 мар 01:46
Op
Сам бдп будет 3 месяца участвовать в майнинге, а вот его майнить будут только 6 дней, так что скорее наоборот - укатают до конца майнинга, а после листинги и пампk0styan
5 г. назад
-
08 мар 02:0408 мар 02:04
Platocratus
Разве Кронье во FSN? Ты сдучаем с фантомом не путаешь?241305073
5 г. назад
-
08 мар 02:0408 мар 02:04
iсrуstal NO NEED DM
Они в одной каткеPlatocratus
5 г. назад
-
08 мар 02:0408 мар 02:0424
241305073
Не путаю, он и там и тамPlatocratus
5 г. назад
-
08 мар 02:0508 мар 02:0524
241305073
Фьюж и Фантом это проекты экосистемы кронье
5 г. назад
-
08 мар 02:0508 мар 02:0524
241305073
Считай братья
5 г. назад
-
08 мар 02:0508 мар 02:05
Илья
5 г. назад
-
08 мар 02:0508 мар 02:05
Илья
UNI ATH
5 г. назад
-
08 мар 02:0608 мар 02:0624
241305073
Фьюж - будующий фиатный шлюз и связующее звено семи блокчейнов
5 г. назад
-
08 мар 02:0708 мар 02:07
Platocratus
Кронье миссия чтоб повсюду быть?241305073
5 г. назад
-
08 мар 02:0708 мар 02:07
Platocratus
Ты сейчас про мультичейн?241305073
5 г. назад
-
08 мар 02:0708 мар 02:07
Platocratus
Что он недавно выкатил
5 г. назад
-
08 мар 02:0808 мар 02:0824
241305073
Да. Он по факту на фьюжене работает. И будет юзать фьюжен, как газPlatocratus
5 г. назад
-
08 мар 02:0808 мар 02:0824
241305073
+ лочить в пулы
5 г. назад
-
08 мар 02:0808 мар 02:0824
241305073
DCRM технология. Вот вся эта шляпа на ней
5 г. назад
-
08 мар 02:0908 мар 02:09