• 08 мар 01:07
    08 мар 01:07
    avatar

    Sharp

    вчера шиллил когда были по 0.8-0.9, сейчас уже перевалили за бакс

    5 г. назад

  • 08 мар 01:07
    08 мар 01:07
    avatar

    Аndrik5

    A⃣lex

    на i7
    оперативка 16 или 8 гигов ?

    5 г. назад

  • 08 мар 01:07
    08 мар 01:07
    avatar

    Ильназ Бра ..

    Atman

    Подскажите пожалуйста. Для участия в нба топ шот надо сначало на баланс кинуть 199 баксов? а то у меня ошибку выдает вы не можете принять участия
    надо иметь отя бы 1 момент

    5 г. назад

  • 08 мар 01:07
    08 мар 01:07
    avatar

    Serghei

    Аndrik5

    оперативка 16 или 8 гигов ?
    еба вопросы) 16 у него

    5 г. назад

  • 08 мар 01:07
    08 мар 01:07
    avatar

    Sharp

    они про версию сделают доступной только если у тебя есть 0.5% от общего баланса кошелька в вотчах в $ эквиваленте

    5 г. назад

  • 08 мар 01:07
    08 мар 01:07
    avatar

    Atman

    Ильназ Бра ..

    надо иметь отя бы 1 момент
    1 монет чего

    5 г. назад

  • 08 мар 01:08
    08 мар 01:08
    avatar

    Les

    Atman

    Подскажите пожалуйста. Для участия в нба топ шот надо сначало на баланс кинуть 199 баксов? а то у меня ошибку выдает вы не можете принять участия
    для этого дропа нужно было иметь хоть один момент. деньги можно потом закинуть

    5 г. назад

  • 08 мар 01:08
    08 мар 01:08
    avatar

    Ильназ Бра ..

    Atman

    1 монет чего
    момент

    5 г. назад

  • 08 мар 01:08
    08 мар 01:08
    avatar

    Ильназ Бра ..

    если имеешь нфт уже там то только тогда можешь

    5 г. назад

  • 08 мар 01:08
    08 мар 01:08
    avatar

    Op

    Roman

    мдам, встал на паки в нба чуть ли не первый за 37 минут до старта, сказали жди, рандомно распределим. прошло 38 мин, дали место 80770, а паков всего 32740. супер. и нахера стоять было?
    А как могло быть по-другому?

    5 г. назад

  • 08 мар 01:08
    08 мар 01:08
    avatar

    Ильназ Бра ..

    если не участвовал то все

    5 г. назад

  • 08 мар 01:08
    08 мар 01:08
    avatar

    Atman

    а все понял, спасибо

    5 г. назад

  • 08 мар 01:08
    08 мар 01:08
    avatar

    Op

    Ты рандомно получаешь место в очереди

    5 г. назад

  • 08 мар 01:08
    08 мар 01:08
    avatar

    Op

    Если не известно количество мест, то как ты его заранее получишь

    5 г. назад

  • 08 мар 01:08
    08 мар 01:08
    avatar

    Roman

    Op

    А как могло быть по-другому?
    как в прошлый раз, откры заранее, и дали сразу место

    5 г. назад

  • 08 мар 01:09
    08 мар 01:09
    avatar

    Ильназ Бра ..

    я настолько ленив что пропускаю все бабки которые вокруг меня во имя отца, сына и святого флоу, аминь

    5 г. назад

  • 08 мар 01:09
    08 мар 01:09
    avatar

    Аndrik5

    Serghei

    еба вопросы) 16 у него
    с чего взял ? ) он написал i7 а они разные . Я как раз в поиске обновы вот и спрашиваю

    5 г. назад

  • 08 мар 01:09
    08 мар 01:09
    avatar

    Op

    Roman

    как в прошлый раз, откры заранее, и дали сразу место
    Там же написано, что место дается рандомно в момент старта.

    5 г. назад

  • 08 мар 01:09
    08 мар 01:09
    avatar

    Op

    Отличная система, кстати

    5 г. назад

  • 08 мар 01:10
    08 мар 01:10
    avatar

    Op

    Не дает ботам преимущества

    5 г. назад

  • 08 мар 01:10
    08 мар 01:10
    avatar

    Op

    Иначе было бы соревнование, кто успеет раньше занять место до старта, что как бы делает из "старта" совсем не старт

    5 г. назад

  • 08 мар 01:10
    08 мар 01:10
    avatar

    Serghei

    Аndrik5

    с чего взял ? ) он написал i7 а они разные . Я как раз в поиске обновы вот и спрашиваю
    с чего вдруг интересуешься моим здоровьем?)

    5 г. назад

  • 08 мар 01:12
    08 мар 01:12
    avatar

    Serghei

    нет

    5 г. назад

  • 08 мар 01:12
    08 мар 01:12
    avatar

    Serghei

    ты путаешь меня с кем-то

    5 г. назад

  • 08 мар 01:12
    08 мар 01:12
    avatar

    Аndrik5

    Точно) перепутал

    5 г. назад

  • 08 мар 01:28
    08 мар 01:28
    avatar

    hippaz

    Denis

    Может кто нибудь пояснить, откуда в циркулейте 9.9М RAD если 97%залочено?
    да чот вообще мутная история с ними, чат снесли зачем-то после лбп

    5 г. назад

  • 08 мар 01:36
    08 мар 01:36
    avatar

    hippaz

    вот по этой теме на кранчбейсе ни одного упоминания не вижу, может криво ищу конечно

    5 г. назад

  • 08 мар 01:37
    08 мар 01:37
    avatar

    hippaz

    вроде и не скам, но выглядит крайне странно после сейла

    5 г. назад

  • 08 мар 01:38
    08 мар 01:38
    avatar

    RukMan

    hippaz

    вроде и не скам, но выглядит крайне странно после сейла
    +

    5 г. назад

  • 08 мар 01:40
    08 мар 01:40
    avatar

    RukMan

    hippaz

    вроде и не скам, но выглядит крайне странно после сейла
    И твиттер тоже у них мёртвый)

    5 г. назад

  • 08 мар 01:41
    08 мар 01:41
    avatar

    hippaz

    хочется себаса

    5 г. назад

  • 08 мар 01:41
    08 мар 01:41
    avatar

    hippaz

    с учетом всего этого

    5 г. назад

  • 08 мар 01:43
    08 мар 01:43
    avatar

    hippaz

    самое время докупить

    5 г. назад

  • 08 мар 01:45
    08 мар 01:45
    avatar

    Headphones

    RukMan

    И твиттер тоже у них мёртвый)
    И на github'е обновление 3 дня назад с несколькими коммитами и сайт как-будто 4chan'овец какой-то делал

    5 г. назад

  • 08 мар 01:46
    08 мар 01:46
    avatar

    Op

    k0styan

    Как думаете сильно BDP укатают после майнинга?)
    Сам бдп будет 3 месяца участвовать в майнинге, а вот его майнить будут только 6 дней, так что скорее наоборот - укатают до конца майнинга, а после листинги и памп

    5 г. назад

  • 08 мар 02:04
    08 мар 02:04
    avatar

    Platocratus

    241305073

    А судя по тому, что во Фьюжене Кронье, то где Кронье, там и аламеда
    Разве Кронье во FSN? Ты сдучаем с фантомом не путаешь?

    5 г. назад

  • 08 мар 02:04
    08 мар 02:04
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Platocratus

    Разве Кронье во FSN? Ты сдучаем с фантомом не путаешь?
    Они в одной катке

    5 г. назад

  • 08 мар 02:04
    08 мар 02:04
    24

    241305073

    Platocratus

    Разве Кронье во FSN? Ты сдучаем с фантомом не путаешь?
    Не путаю, он и там и там

    5 г. назад

  • 08 мар 02:05
    08 мар 02:05
    24

    241305073

    Фьюж и Фантом это проекты экосистемы кронье

    5 г. назад

  • 08 мар 02:05
    08 мар 02:05
    24

    241305073

    Считай братья

    5 г. назад

  • 08 мар 02:05
    08 мар 02:05
    avatar

    Илья


    5 г. назад

  • 08 мар 02:05
    08 мар 02:05
    avatar

    Илья

    UNI ATH

    5 г. назад

  • 08 мар 02:06
    08 мар 02:06
    24

    241305073

    Фьюж - будующий фиатный шлюз и связующее звено семи блокчейнов

    5 г. назад

  • 08 мар 02:07
    08 мар 02:07
    avatar

    Platocratus

    241305073

    Фьюж и Фантом это проекты экосистемы кронье
    Кронье миссия чтоб повсюду быть?

    5 г. назад

  • 08 мар 02:07
    08 мар 02:07
    avatar

    Platocratus

    241305073

    Фьюж - будующий фиатный шлюз и связующее звено семи блокчейнов
    Ты сейчас про мультичейн?

    5 г. назад

  • 08 мар 02:07
    08 мар 02:07
    avatar

    Platocratus

    Что он недавно выкатил

    5 г. назад

  • 08 мар 02:08
    08 мар 02:08
    24

    241305073

    Platocratus

    Ты сейчас про мультичейн?
    Да. Он по факту на фьюжене работает. И будет юзать фьюжен, как газ

    5 г. назад

  • 08 мар 02:08
    08 мар 02:08
    24

    241305073

    + лочить в пулы

    5 г. назад

  • 08 мар 02:08
    08 мар 02:08
    24

    241305073

    DCRM технология. Вот вся эта шляпа на ней

    5 г. назад

  • 08 мар 02:09
    08 мар 02:09
    24

    241305073


    5 г. назад