История чата за 8 марта 2021
-
08 мар 00:1808 мар 00:18
Yes No
а это типа тренд да нет ?
5 г. назад
-
08 мар 00:1908 мар 00:19
k0styan
snx уже L3 во всю пилит
5 г. назад
-
08 мар 00:1908 мар 00:19
el Chingon [risk man ..
ещё больше будешь дрочить на графики. Молить бога что бы каждая ступенька вниз оказалась последнейИльназ Бра ..
5 г. назад
-
08 мар 00:1908 мар 00:1980
804889147
Л2 не контачит с Л1 дегроидные технологии
5 г. назад
-
08 мар 00:2008 мар 00:20
Ильназ Бра ..
если ты коллекционер стейблов) это свободаel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
08 мар 00:2008 мар 00:20
el Chingon [risk man ..
Вот же он! Разворот рынка!!! А это окажется всего лишь отскок
5 г. назад
-
08 мар 00:2008 мар 00:20
el Chingon [risk man ..
и так 10 раз подряд
5 г. назад
-
08 мар 00:2108 мар 00:2180
804889147
Будет памп последний
5 г. назад
-
08 мар 00:2108 мар 00:21
Yes No
ты какой то злой все тебе не эдак804889147
5 г. назад
-
08 мар 00:2108 мар 00:2180
804889147
1.9 трлн надо освоить
5 г. назад
-
08 мар 00:2108 мар 00:21
el Chingon [risk man ..
1.9 изи
5 г. назад
-
08 мар 00:2108 мар 00:2180
804889147
Так это правдаYes No
5 г. назад
-
08 мар 00:2208 мар 00:22
k0styan
Рост до осени, а там и коррекция)
5 г. назад
-
08 мар 00:2208 мар 00:22
Ильназ Бра ..
я тоже за 5 волну и потом можно сворачивать удочки на пару лет804889147
5 г. назад
-
08 мар 00:2208 мар 00:22
Ильназ Бра ..
гемы будут ещё более редки
5 г. назад
-
08 мар 00:2208 мар 00:22
el Chingon [risk man ..
мне кажется максимум до лета
5 г. назад
-
08 мар 00:2208 мар 00:22
el Chingon [risk man ..
к лету даже меня крипта заебёт
5 г. назад
-
08 мар 00:2308 мар 00:23
Ильназ Бра ..
че нарнийцы обычно делают в такое время? бухают?
5 г. назад
-
08 мар 00:2308 мар 00:23
k0styan
Летом на велосипед, не до крипты будет)
5 г. назад
-
08 мар 00:2408 мар 00:24
⚡️Alex (NEVER DM ..
освоить новые рынки/читатьИльназ Бра ..
5 г. назад
-
08 мар 00:2508 мар 00:25
Ильназ Бра ..
здорово, как говорил товарищ маслоу, саморазвитие - наивысшая потребность человека⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
08 мар 00:2508 мар 00:25
Ильназ Бра ..
аминь
5 г. назад
-
08 мар 00:2608 мар 00:26
-
08 мар 00:2608 мар 00:2680
804889147
Залупс
5 г. назад
-
08 мар 00:2608 мар 00:26
-
08 мар 00:2708 мар 00:2780
804889147
Zks вроде работает на л2
5 г. назад
-
08 мар 00:2708 мар 00:27
Yes No
кто знаеш как работает оптимистик?
5 г. назад
-
08 мар 00:2708 мар 00:2780
804889147
Там надо переводить активы с Л1 в л2
5 г. назад
-
08 мар 00:2708 мар 00:27
Yes No
lol
5 г. назад
-
08 мар 00:2708 мар 00:27
k0styan
Да можно и не переводить
5 г. назад
-
08 мар 00:2808 мар 00:28
k0styan
Они же на кошеле у тебя
5 г. назад
-
08 мар 00:2808 мар 00:2880
804889147
Ну я пытался не переводить свапать там не получается
5 г. назад
-
08 мар 00:2808 мар 00:28
Yan
как презик, только бесполезный)iсrуstal NO NEED DM
5 г. назад
-
08 мар 00:2908 мар 00:29
k0styan
Ну если ты собрался юзать их приложуху, то да804889147
5 г. назад
-
08 мар 00:2908 мар 00:29
Yan
только православный матикYes No
5 г. назад
-
08 мар 00:3008 мар 00:30
k0styan
Сюда книгу можно пдф запостить от каина варвика раработчика snx?переведенную на русский язык. там описана экономическая модель, как все работает
5 г. назад
-
08 мар 00:3208 мар 00:3280
804889147
Кстати оптимистик там даёт какие то токены через Твиттер где их искать?
5 г. назад
-
08 мар 00:3208 мар 00:3280
804889147
Тестовые токены
5 г. назад
-
08 мар 00:3308 мар 00:33
-
08 мар 00:3308 мар 00:3380
804889147
Пиг свап
5 г. назад
-
08 мар 00:3308 мар 00:33
Yes No
кидайk0styan
5 г. назад
-
08 мар 00:3308 мар 00:33
Denis
инфа от команды без деталей Q7: How many tokens are in circulation? There are 9,909,526 Radicle tokens in circulation, including the tokens that will become available through the Liquidity Bootstrapping Event.
5 г. назад
-
08 мар 00:3308 мар 00:33
Denis
Может кто нибудь пояснить, откуда в циркулейте 9.9М RAD если 97%залочено?
5 г. назад
-
08 мар 00:3408 мар 00:34
Yes No
это же скам804889147
5 г. назад
-
08 мар 00:3408 мар 00:3480
804889147
Нет. Там тесты вроде и сео синтетика на сайте
5 г. назад
-
08 мар 00:3408 мар 00:34
k0styan
Дождемся одобрения администраторов. Думаю всем будет интересно почитатьYes No
5 г. назад
-
08 мар 00:3408 мар 00:3480
804889147
И сео уни
5 г. назад
-
08 мар 00:3408 мар 00:3480
804889147
Это парадигм вроде снова мутит
5 г. назад
-
08 мар 00:3708 мар 00:37
el Chingon [risk man ..
хейтерок, ты уже загуглил что такое price discovery? если нет, то бери ручку и тетрадку. Открывай график RSR и записывай1303297226
5 г. назад
-
08 мар 00:3908 мар 00:39
Yes No
Админы дайте РО на месяц плиз!
5 г. назад