• 08 мар 00:18
    08 мар 00:18
    avatar

    Yes No

    а это типа тренд да нет ?

    5 г. назад

  • 08 мар 00:19
    08 мар 00:19
    avatar

    k0styan

    snx уже L3 во всю пилит

    5 г. назад

  • 08 мар 00:19
    08 мар 00:19
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Ильназ Бра ..

    жду не дождусь, можно хотя бы на улицу будет выйти а то только в окно смотрю
    ещё больше будешь дрочить на графики. Молить бога что бы каждая ступенька вниз оказалась последней

    5 г. назад

  • 08 мар 00:19
    08 мар 00:19
    80

    804889147

    Л2 не контачит с Л1 дегроидные технологии

    5 г. назад

  • 08 мар 00:20
    08 мар 00:20
    avatar

    Ильназ Бра ..

    el Chingon [risk man ..

    ещё больше будешь дрочить на графики. Молить бога что бы каждая ступенька вниз оказалась последней
    если ты коллекционер стейблов) это свобода

    5 г. назад

  • 08 мар 00:20
    08 мар 00:20
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Вот же он! Разворот рынка!!! А это окажется всего лишь отскок

    5 г. назад

  • 08 мар 00:20
    08 мар 00:20
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    и так 10 раз подряд

    5 г. назад

  • 08 мар 00:21
    08 мар 00:21
    80

    804889147

    Будет памп последний

    5 г. назад

  • 08 мар 00:21
    08 мар 00:21
    avatar

    Yes No

    804889147

    Л2 не контачит с Л1 дегроидные технологии
    ты какой то злой все тебе не эдак

    5 г. назад

  • 08 мар 00:21
    08 мар 00:21
    80

    804889147

    1.9 трлн надо освоить

    5 г. назад

  • 08 мар 00:21
    08 мар 00:21
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    1.9 изи

    5 г. назад

  • 08 мар 00:21
    08 мар 00:21
    80

    804889147

    Yes No

    ты какой то злой все тебе не эдак
    Так это правда

    5 г. назад

  • 08 мар 00:22
    08 мар 00:22
    avatar

    k0styan

    Рост до осени, а там и коррекция)

    5 г. назад

  • 08 мар 00:22
    08 мар 00:22
    avatar

    Ильназ Бра ..

    804889147

    Будет памп последний
    я тоже за 5 волну и потом можно сворачивать удочки на пару лет

    5 г. назад

  • 08 мар 00:22
    08 мар 00:22
    avatar

    Ильназ Бра ..

    гемы будут ещё более редки

    5 г. назад

  • 08 мар 00:22
    08 мар 00:22
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    мне кажется максимум до лета

    5 г. назад

  • 08 мар 00:22
    08 мар 00:22
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    к лету даже меня крипта заебёт

    5 г. назад

  • 08 мар 00:23
    08 мар 00:23
    avatar

    Ильназ Бра ..

    че нарнийцы обычно делают в такое время? бухают?

    5 г. назад

  • 08 мар 00:23
    08 мар 00:23
    avatar

    k0styan

    Летом на велосипед, не до крипты будет)

    5 г. назад

  • 08 мар 00:24
    08 мар 00:24
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Ильназ Бра ..

    че нарнийцы обычно делают в такое время? бухают?
    освоить новые рынки/читать

    5 г. назад

  • 08 мар 00:25
    08 мар 00:25
    avatar

    Ильназ Бра ..

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    освоить новые рынки/читать
    здорово, как говорил товарищ маслоу, саморазвитие - наивысшая потребность человека

    5 г. назад

  • 08 мар 00:25
    08 мар 00:25
    avatar

    Ильназ Бра ..

    аминь

    5 г. назад

  • 08 мар 00:26
    08 мар 00:26
    avatar

    Yes No


    5 г. назад

  • 08 мар 00:26
    08 мар 00:26
    80

    804889147

    Залупс

    5 г. назад

  • 08 мар 00:26
    08 мар 00:26
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM


    5 г. назад

  • 08 мар 00:27
    08 мар 00:27
    80

    804889147

    Zks вроде работает на л2

    5 г. назад

  • 08 мар 00:27
    08 мар 00:27
    avatar

    Yes No

    кто знаеш как работает оптимистик?

    5 г. назад

  • 08 мар 00:27
    08 мар 00:27
    80

    804889147

    Там надо переводить активы с Л1 в л2

    5 г. назад

  • 08 мар 00:27
    08 мар 00:27
    avatar

    Yes No

    lol

    5 г. назад

  • 08 мар 00:27
    08 мар 00:27
    avatar

    k0styan

    Да можно и не переводить

    5 г. назад

  • 08 мар 00:28
    08 мар 00:28
    avatar

    k0styan

    Они же на кошеле у тебя

    5 г. назад

  • 08 мар 00:28
    08 мар 00:28
    80

    804889147

    Ну я пытался не переводить свапать там не получается

    5 г. назад

  • 08 мар 00:28
    08 мар 00:28
    avatar

    Yan

    iсrуstal NO NEED DM

    как презик, только бесполезный)

    5 г. назад

  • 08 мар 00:29
    08 мар 00:29
    avatar

    k0styan

    804889147

    Ну я пытался не переводить свапать там не получается
    Ну если ты собрался юзать их приложуху, то да

    5 г. назад

  • 08 мар 00:29
    08 мар 00:29
    avatar

    Yan

    Yes No

    кто знаеш как работает оптимистик?
    только православный матик

    5 г. назад

  • 08 мар 00:30
    08 мар 00:30
    avatar

    k0styan

    Сюда книгу можно пдф запостить от каина варвика раработчика snx?переведенную на русский язык. там описана экономическая модель, как все работает

    5 г. назад

  • 08 мар 00:32
    08 мар 00:32
    80

    804889147

    Кстати оптимистик там даёт какие то токены через Твиттер где их искать?

    5 г. назад

  • 08 мар 00:32
    08 мар 00:32
    80

    804889147

    Тестовые токены

    5 г. назад

  • 08 мар 00:33
    08 мар 00:33
    avatar

    Denis

    интересно, вроде говорили 9.9% токенов в циркулейте

    5 г. назад

  • 08 мар 00:33
    08 мар 00:33
    80

    804889147

    Пиг свап

    5 г. назад

  • 08 мар 00:33
    08 мар 00:33
    avatar

    Yes No

    k0styan

    Сюда книгу можно пдф запостить от каина варвика раработчика snx?переведенную на русский язык. там описана экономическая модель, как все работает
    кидай

    5 г. назад

  • 08 мар 00:33
    08 мар 00:33
    avatar

    Denis

    инфа от команды без деталей Q7: How many tokens are in circulation? There are 9,909,526 Radicle tokens in circulation, including the tokens that will become available through the Liquidity Bootstrapping Event.

    5 г. назад

  • 08 мар 00:33
    08 мар 00:33
    avatar

    Denis

    Может кто нибудь пояснить, откуда в циркулейте 9.9М RAD если 97%залочено?

    5 г. назад

  • 08 мар 00:34
    08 мар 00:34
    avatar

    Yes No

    804889147

    Кстати оптимистик там даёт какие то токены через Твиттер где их искать?
    это же скам

    5 г. назад

  • 08 мар 00:34
    08 мар 00:34
    80

    804889147

    Нет. Там тесты вроде и сео синтетика на сайте

    5 г. назад

  • 08 мар 00:34
    08 мар 00:34
    avatar

    k0styan

    Yes No

    кидай
    Дождемся одобрения администраторов. Думаю всем будет интересно почитать

    5 г. назад

  • 08 мар 00:34
    08 мар 00:34
    80

    804889147

    И сео уни

    5 г. назад

  • 08 мар 00:34
    08 мар 00:34
    80

    804889147

    Это парадигм вроде снова мутит

    5 г. назад

  • 08 мар 00:37
    08 мар 00:37
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    1303297226

    Тебе не кажется что ты уже шилингом занимаешься?
    хейтерок, ты уже загуглил что такое price discovery? если нет, то бери ручку и тетрадку. Открывай график RSR и записывай

    5 г. назад

  • 08 мар 00:39
    08 мар 00:39
    avatar

    Yes No

    Админы дайте РО на месяц плиз!

    5 г. назад