История чата за 23 марта 2024
-
23 мар 09:5723 мар 09:57
halal
там че на тоне еще нет человеческой свапалки с партнерством от тона?Smart
2 г. назад
-
23 мар 09:5823 мар 09:58
SlowRider
Slip 50%halal
2 г. назад
-
23 мар 10:0023 мар 10:00
Pavel
вот это хорошоSlowRider
2 г. назад
-
23 мар 10:0223 мар 10:02
Yes No
EtherDrops Tracking ..
2 г. назад
-
23 мар 10:0423 мар 10:04
Martorit9nin
Если больше, то получилось по 1,4 ZK за 1 CYBERИгорь
2 г. назад
-
23 мар 10:0623 мар 10:06
netvse
Альты с достоинством выдержали тяжелейшую неделю просадки. Впереди богатство
2 г. назад
-
23 мар 10:1123 мар 10:11
P
ВсмыслеMartorit9nin
2 г. назад
-
23 мар 10:1523 мар 10:15
⚓️
Мы токенсофтеры еще в минусе?))
2 г. назад
-
23 мар 10:1823 мар 10:18
Smart
Да:(⚓️
2 г. назад
-
23 мар 10:2023 мар 10:20
Smart
есть у кого то трх?
2 г. назад
-
23 мар 10:2223 мар 10:22
⚓️
Ужас какойSmart
2 г. назад
-
23 мар 10:4923 мар 10:49
Martorit9nin
Ну например, стейкаешь 100 кибер, получаешь 14zk, если 1000, то 140P
2 г. назад
-
23 мар 10:5023 мар 10:50
P
Так получается не за 1 cyberMartorit9nin
2 г. назад
-
23 мар 10:5123 мар 10:51
Pugamuga
За 1 кибер дали ~0.14 полихедры
2 г. назад
-
23 мар 10:5423 мар 10:54
Smart
спасибо тебе за то, что познакомил с этим прекрасным аналитиком! думал таких не существуетC D
2 г. назад
-
23 мар 10:5723 мар 10:57
Smart
генийSmart
2 г. назад
-
23 мар 10:5723 мар 10:57
halal
те кто говорил что тон не крипта и хейтили посрамлены, следующий на очереди ноткоин будет срамить хейтеров)Yes No
2 г. назад
-
23 мар 10:5923 мар 10:59
iсrуstal NO NEED DM
Блять а я с 200 три икса предиктил где спасибоSmart
2 г. назад
-
23 мар 10:5923 мар 10:59
Smart
не видел, дорогойiсrуstal NO NEED DM
2 г. назад
-
23 мар 10:5923 мар 10:59О
Олег
Если токеномика веном правильная на гейт, то на сообщество выделят 720 лямов токенов, все не так плохо
2 г. назад
-
23 мар 11:0023 мар 11:00
Smart
а можешь показать аналитику плз?iсrуstal NO NEED DM
2 г. назад
-
23 мар 11:0123 мар 11:01
Smart
тут просто вопрос того, что этот человек не просто говорит, а он показывает на метриках почему это должно произойти
2 г. назад
-
23 мар 11:0323 мар 11:03
iсrуstal NO NEED DM
@AFMBoss да вроде понятно было что очередь из лаунчпадов этому поспособствовать можетiсrуstal NO NEED DM
2 г. назад
-
23 мар 11:0323 мар 11:03
Антон
Держу с 0.04. это гемАлександр
2 г. назад
-
23 мар 11:0923 мар 11:09Le
Legendary
Фантом гем? Выпал дроп, думаю оставить 500 или фиксануть
2 г. назад
-
23 мар 11:0923 мар 11:09
halal
конечно гем
2 г. назад
-
23 мар 11:1123 мар 11:11Le
Legendary
Тогда фиксану и на эти деньги открою лонг с х20, спасибоhalal
2 г. назад
-
23 мар 11:1223 мар 11:12А
Александр
Бля. Ты orexi ???Антон
2 г. назад
-
23 мар 11:1223 мар 11:12
axon ⚛️
ну так сильнее битка или эфира растет далеко не всеhalal
2 г. назад
-
23 мар 11:1323 мар 11:13
Антон
Здравствуйте ;)Александр
2 г. назад
-
23 мар 11:1323 мар 11:13А
Александр
Реально, мир очень маленький. ?Антон
2 г. назад
-
23 мар 11:1423 мар 11:14
Tim
На бычьем рынке все гении, один говорит 2+2=4 покупайте мою приватку за 1400$. А на дне рынка у них 1 пост в месяцSmart
2 г. назад
-
23 мар 11:1523 мар 11:15
⚡️MishaSER
Эти люди еще 100 лет назад) походу у них один мозг на все поколение вперед опасно им размножатсяhalal
2 г. назад
-
23 мар 11:1523 мар 11:15М
Михаил
Так и до 2021 года росло далеко не все. А в первом квартале 2021 на прошлом цикле все изменилосьaxon ⚛️
2 г. назад
-
23 мар 11:1623 мар 11:16
axon ⚛️
ага, поэтому единственный альктоин, который аутперформнул биткоин на двух циклах это dogecoin.Михаил
2 г. назад
-
23 мар 11:1723 мар 11:17
Nevermind
каждый цикл одно и то же написывают.?Dialsan
2 г. назад
-
23 мар 11:1823 мар 11:18М
Михаил
Речь идет о росте внутри цикла, а не на нескольких циклах - на дистанции 10 лет понятно, что битку нет равныхaxon ⚛️
2 г. назад
-
23 мар 11:1823 мар 11:18
Dialsan
Что не так? Нервные что то стали адепты вечного туземуна. Стадия гнева нарастает ?Nevermind
2 г. назад
-
23 мар 11:1923 мар 11:19
Nevermind
Все такDialsan
2 г. назад
-
23 мар 11:2023 мар 11:20
axon ⚛️
было куча людей, которые почти всю прошлую бычку сидели в риппле, еосе итд. Сейчас на замену рипплам и еосам пришли другие монетыМихаил
2 г. назад
-
23 мар 11:2123 мар 11:21
halal
это написывают те кто вне рынка, сыны двух отцов они же шортисты, широко известные как свидетели ожидания точки входаNevermind
2 г. назад
-
23 мар 11:2223 мар 11:22М
Михаил
Даже рипл и еос с ковид-дампа догнали биток по росту. Да это плохой результат на фоне всяких fantom и theta, но и не прям негативный. Это все равно 10X+ былоaxon ⚛️
2 г. назад
-
23 мар 11:2223 мар 11:22
halal
все старые нормальные монеты из 17 года так же иксанули и в 21, вот по факту все что было в портфеле улетело 10+ иксовaxon ⚛️
2 г. назад
-
23 мар 11:2323 мар 11:23
axon ⚛️
eos если купить на дне и продать на хаях было 6 иксов, например.halal
2 г. назад
-
23 мар 11:2423 мар 11:24
Andrew
Айкон ванчейн айон
2 г. назад
-
23 мар 11:2523 мар 11:25
halal
10axon ⚛️
2 г. назад
-
23 мар 11:2523 мар 11:25
Andrew
Великая тройка
2 г. назад
-
23 мар 11:2523 мар 11:25
Nevermind
Единственное, что поменялось - это выбив ATH до халвинга и пробитие ниже точки максимума цикла 2017 в 2022.
2 г. назад
-
23 мар 11:2623 мар 11:26
halal
айкон 30 иксов от атл до атх, айон вроде скаманулсяAndrew
2 г. назад
-
23 мар 11:2723 мар 11:27
axon ⚛️
как известно, все покупают на самом самом дне, а продают на самом самом хае)halal
2 г. назад