• 23 мар 09:57
    23 мар 09:57
    avatar

    halal

    Smart

    тоже прям в тонкипере можешь свапнуть
    там че на тоне еще нет человеческой свапалки с партнерством от тона?

    2 г. назад

  • 23 мар 09:58
    23 мар 09:58
    avatar

    SlowRider

    halal

    там че на тоне еще нет человеческой свапалки с партнерством от тона?
    Slip 50%

    2 г. назад

  • 23 мар 10:00
    23 мар 10:00
    avatar

    Pavel

    SlowRider

    Slip 50%
    вот это хорошо

    2 г. назад

  • 23 мар 10:02
    23 мар 10:02
    avatar

    Yes No

    EtherDrops Tracking ..

    ? TONCOIN price changed +10.17%! Current price $4.66 ? /chart_TONCO_cwv

    2 г. назад

  • 23 мар 10:04
    23 мар 10:04
    avatar

    Martorit9nin

    Игорь

    да
    Если больше, то получилось по 1,4 ZK за 1 CYBER

    2 г. назад

  • 23 мар 10:06
    23 мар 10:06
    avatar

    netvse

    Альты с достоинством выдержали тяжелейшую неделю просадки. Впереди богатство

    2 г. назад

  • 23 мар 10:11
    23 мар 10:11
    avatar

    P

    Martorit9nin

    Если больше, то получилось по 1,4 ZK за 1 CYBER
    Всмысле

    2 г. назад

  • 23 мар 10:15
    23 мар 10:15

    ⚓️

    Мы токенсофтеры еще в минусе?))

    2 г. назад

  • 23 мар 10:18
    23 мар 10:18
    avatar

    Smart

    ⚓️

    Мы токенсофтеры еще в минусе?))
    Да:(

    2 г. назад

  • 23 мар 10:20
    23 мар 10:20
    avatar

    Smart

    есть у кого то трх?

    2 г. назад

  • 23 мар 10:22
    23 мар 10:22

    ⚓️

    Smart

    Да:(
    Ужас какой

    2 г. назад

  • 23 мар 10:49
    23 мар 10:49
    avatar

    Martorit9nin

    P

    Всмысле
    Ну например, стейкаешь 100 кибер, получаешь 14zk, если 1000, то 140

    2 г. назад

  • 23 мар 10:50
    23 мар 10:50
    avatar

    P

    Martorit9nin

    Ну например, стейкаешь 100 кибер, получаешь 14zk, если 1000, то 140
    Так получается не за 1 cyber

    2 г. назад

  • 23 мар 10:51
    23 мар 10:51
    avatar

    Pugamuga

    За 1 кибер дали ~0.14 полихедры

    2 г. назад

  • 23 мар 10:54
    23 мар 10:54
    avatar

    Smart

    C D

    #bnb_21_12 - следующая из наших позиций, кто перекрыл декабрьский хай. Цель в 500$ остаётся актуальной • Стоп можно поднять в ГП, на 285.30$ (см. скрин) — Какие бы ни были проблемы у Binance, текущая бычка перекрывает любые проблемы на собираемых комиссиях (дикий Cash Flow), а BNB, как известно, является акцией компании
    спасибо тебе за то, что познакомил с этим прекрасным аналитиком! думал таких не существует

    2 г. назад

  • 23 мар 10:57
    23 мар 10:57
    avatar

    Smart

    Smart

    Как будто FTT сейчас смарт купить ?
    гений

    2 г. назад

  • 23 мар 10:57
    23 мар 10:57
    avatar

    halal

    Yes No

    те кто говорил что тон не крипта и хейтили посрамлены, следующий на очереди ноткоин будет срамить хейтеров)

    2 г. назад

  • 23 мар 10:59
    23 мар 10:59
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Smart

    спасибо тебе за то, что познакомил с этим прекрасным аналитиком! думал таких не существует
    Блять а я с 200 три икса предиктил где спасибо

    2 г. назад

  • 23 мар 10:59
    23 мар 10:59
    avatar

    Smart

    iсrуstal NO NEED DM

    Блять а я с 200 три икса предиктил где спасибо
    не видел, дорогой

    2 г. назад

  • 23 мар 10:59
    23 мар 10:59
    О

    Олег

    Если токеномика веном правильная на гейт, то на сообщество выделят 720 лямов токенов, все не так плохо

    2 г. назад

  • 23 мар 11:00
    23 мар 11:00
    avatar

    Smart

    iсrуstal NO NEED DM

    Блять а я с 200 три икса предиктил где спасибо
    а можешь показать аналитику плз?

    2 г. назад

  • 23 мар 11:01
    23 мар 11:01
    avatar

    Smart

    тут просто вопрос того, что этот человек не просто говорит, а он показывает на метриках почему это должно произойти

    2 г. назад

  • 23 мар 11:03
    23 мар 11:03
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    iсrуstal NO NEED DM

    по идеи должны лаунчпады раздуплится, на этом до 300 дотянет
    @AFMBoss да вроде понятно было что очередь из лаунчпадов этому поспособствовать может

    2 г. назад

  • 23 мар 11:03
    23 мар 11:03
    avatar

    Антон

    Александр

    в связи с rwa нарративом взял mzero на 5к. gaming+rwa при этом о проекте не знает никто пока, а готовый продукт есть.
    Держу с 0.04. это гем

    2 г. назад

  • 23 мар 11:09
    23 мар 11:09
    Le

    Legendary

    Фантом гем? Выпал дроп, думаю оставить 500 или фиксануть

    2 г. назад

  • 23 мар 11:09
    23 мар 11:09
    avatar

    halal

    конечно гем

    2 г. назад

  • 23 мар 11:11
    23 мар 11:11
    Le

    Legendary

    halal

    конечно гем
    Тогда фиксану и на эти деньги открою лонг с х20, спасибо

    2 г. назад

  • 23 мар 11:12
    23 мар 11:12
    А

    Александр

    Антон

    Держу с 0.04. это гем
    Бля. Ты orexi ???

    2 г. назад

  • 23 мар 11:12
    23 мар 11:12
    avatar

    axon ⚛️

    halal

    Слышу эту хуйню с 19 года
    ну так сильнее битка или эфира растет далеко не все

    2 г. назад

  • 23 мар 11:13
    23 мар 11:13
    avatar

    Антон

    Александр

    в связи с rwa нарративом взял mzero на 5к. gaming+rwa при этом о проекте не знает никто пока, а готовый продукт есть.
    Здравствуйте ;)

    2 г. назад

  • 23 мар 11:13
    23 мар 11:13
    А

    Александр

    Антон

    Здравствуйте ;)
    Реально, мир очень маленький. ?

    2 г. назад

  • 23 мар 11:14
    23 мар 11:14
    avatar

    Tim

    Smart

    тут просто вопрос того, что этот человек не просто говорит, а он показывает на метриках почему это должно произойти
    На бычьем рынке все гении, один говорит 2+2=4 покупайте мою приватку за 1400$. А на дне рынка у них 1 пост в месяц

    2 г. назад

  • 23 мар 11:15
    23 мар 11:15
    avatar

    ⚡️MishaSER

    halal

    Слышу эту хуйню с 19 года
    Эти люди еще 100 лет назад) походу у них один мозг на все поколение вперед опасно им размножатся

    2 г. назад

  • 23 мар 11:15
    23 мар 11:15
    М

    Михаил

    axon ⚛️

    ну так сильнее битка или эфира растет далеко не все
    Так и до 2021 года росло далеко не все. А в первом квартале 2021 на прошлом цикле все изменилось

    2 г. назад

  • 23 мар 11:16
    23 мар 11:16
    avatar

    axon ⚛️

    Михаил

    Так и до 2021 года росло далеко не все. А в первом квартале 2021 на прошлом цикле все изменилось
    ага, поэтому единственный альктоин, который аутперформнул биткоин на двух циклах это dogecoin.

    2 г. назад

  • 23 мар 11:17
    23 мар 11:17
    avatar

    Nevermind

    Dialsan

    Рынок поменялся. Расти будет далеко не все
    каждый цикл одно и то же написывают.?

    2 г. назад

  • 23 мар 11:18
    23 мар 11:18
    М

    Михаил

    axon ⚛️

    ага, поэтому единственный альктоин, который аутперформнул биткоин на двух циклах это dogecoin.
    Речь идет о росте внутри цикла, а не на нескольких циклах - на дистанции 10 лет понятно, что битку нет равных

    2 г. назад

  • 23 мар 11:18
    23 мар 11:18
    avatar

    Dialsan

    Nevermind

    каждый цикл одно и то же написывают.?
    Что не так? Нервные что то стали адепты вечного туземуна. Стадия гнева нарастает ?

    2 г. назад

  • 23 мар 11:19
    23 мар 11:19
    avatar

    Nevermind

    Dialsan

    Что не так? Нервные что то стали адепты вечного туземуна. Стадия гнева нарастает ?
    Все так

    2 г. назад

  • 23 мар 11:20
    23 мар 11:20
    avatar

    axon ⚛️

    Михаил

    Речь идет о росте внутри цикла, а не на нескольких циклах - на дистанции 10 лет понятно, что битку нет равных
    было куча людей, которые почти всю прошлую бычку сидели в риппле, еосе итд. Сейчас на замену рипплам и еосам пришли другие монеты

    2 г. назад

  • 23 мар 11:21
    23 мар 11:21
    avatar

    halal

    Nevermind

    каждый цикл одно и то же написывают.?
    это написывают те кто вне рынка, сыны двух отцов они же шортисты, широко известные как свидетели ожидания точки входа

    2 г. назад

  • 23 мар 11:22
    23 мар 11:22
    М

    Михаил

    axon ⚛️

    было куча людей, которые почти всю прошлую бычку сидели в риппле, еосе итд. Сейчас на замену рипплам и еосам пришли другие монеты
    Даже рипл и еос с ковид-дампа догнали биток по росту. Да это плохой результат на фоне всяких fantom и theta, но и не прям негативный. Это все равно 10X+ было

    2 г. назад

  • 23 мар 11:22
    23 мар 11:22
    avatar

    halal

    axon ⚛️

    было куча людей, которые почти всю прошлую бычку сидели в риппле, еосе итд. Сейчас на замену рипплам и еосам пришли другие монеты
    все старые нормальные монеты из 17 года так же иксанули и в 21, вот по факту все что было в портфеле улетело 10+ иксов

    2 г. назад

  • 23 мар 11:23
    23 мар 11:23
    avatar

    axon ⚛️

    halal

    все старые нормальные монеты из 17 года так же иксанули и в 21, вот по факту все что было в портфеле улетело 10+ иксов
    eos если купить на дне и продать на хаях было 6 иксов, например.

    2 г. назад

  • 23 мар 11:24
    23 мар 11:24
    avatar

    Andrew

    Айкон ванчейн айон

    2 г. назад

  • 23 мар 11:25
    23 мар 11:25
    avatar

    halal

    axon ⚛️

    eos если купить на дне и продать на хаях было 6 иксов, например.
    10

    2 г. назад

  • 23 мар 11:25
    23 мар 11:25
    avatar

    Andrew

    Великая тройка

    2 г. назад

  • 23 мар 11:25
    23 мар 11:25
    avatar

    Nevermind

    Единственное, что поменялось - это выбив ATH до халвинга и пробитие ниже точки максимума цикла 2017 в 2022.

    2 г. назад

  • 23 мар 11:26
    23 мар 11:26
    avatar

    halal

    Andrew

    Айкон ванчейн айон
    айкон 30 иксов от атл до атх, айон вроде скаманулся

    2 г. назад

  • 23 мар 11:27
    23 мар 11:27
    avatar

    axon ⚛️

    halal

    10
    как известно, все покупают на самом самом дне, а продают на самом самом хае)

    2 г. назад