• 23 мар 01:45
    23 мар 01:45
    avatar

    Art

    Помню про Агорик здесь в чате один писал , что взял больше 100 акков

    2 г. назад

  • 23 мар 01:47
    23 мар 01:47
    avatar

    Vlad

    Slava

    ?вот как это выглядит реально и это хуевый месяц и это только торговый деп

    2 г. назад

  • 23 мар 01:47
    23 мар 01:47
    avatar

    Vlad

    Slava

    ?вот как это выглядит реально и это хуевый месяц и это только торговый деп

    2 г. назад

  • 23 мар 01:47
    23 мар 01:47
    avatar

    Vlad

    Slava

    ?вот как это выглядит реально и это хуевый месяц и это только торговый деп
    + без сумм?

    2 г. назад

  • 23 мар 01:52
    23 мар 01:52
    avatar

    Vlad


    2 г. назад

  • 23 мар 01:52
    23 мар 01:52
    avatar

    Vlad

    Как же без ебаных фьючей?

    2 г. назад

  • 23 мар 02:00
    23 мар 02:00
    avatar

    Smart

    Vlad

    Как же без ебаных фьючей?
    Так ты с позой кидай

    2 г. назад

  • 23 мар 02:02
    23 мар 02:02
    avatar

    Vlad

    Smart

    Так ты с позой кидай
    Лан шо уж

    2 г. назад

  • 23 мар 02:24
    23 мар 02:24
    avatar

    Антон

    https://fxtwitter.com/Grypto_GK/status/1770606019233624262 People do stuff

    2 г. назад

  • 23 мар 04:16
    23 мар 04:16
    Re

    Realelr

    Что за нововведение?

    2 г. назад

  • 23 мар 04:23
    23 мар 04:23
    avatar

    Combot

    Мишаня

    И уносит меня и увозит меня белое рено белое рено в лихие поля)
    Bad Man замьютил Мишаня Пупкин на 7 days

    2 г. назад

  • 23 мар 04:25
    23 мар 04:25
    avatar

    Work Hard

    Realelr

    Что за нововведение?
    Выход 25го на рынок, нужно предоставить адрес окх

    2 г. назад

  • 23 мар 04:42
    23 мар 04:42
    Re

    Realelr

    Work Hard

    Выход 25го на рынок, нужно предоставить адрес окх
    это где такие условия ? что то я упустил

    2 г. назад

  • 23 мар 04:51
    23 мар 04:51
    А

    Азербайджа ..

    Всех поздравляю с альтсезоном ?

    2 г. назад

  • 23 мар 05:10
    23 мар 05:10
    avatar

    Q

    Джон

    с чего это центрифуга проснулась, в курсе кто?
    Rwa pump

    2 г. назад

  • 23 мар 05:23
    23 мар 05:23
    А

    Александр

    в связи с rwa нарративом взял mzero на 5к. gaming+rwa при этом о проекте не знает никто пока, а готовый продукт есть.

    2 г. назад

  • 23 мар 07:36
    23 мар 07:36
    avatar

    Валерий

    Smart

    Если биткоин будет 0, то по чем будет аптос?
    Тебе повезёт!

    2 г. назад

  • 23 мар 07:38
    23 мар 07:38
    avatar

    halal

    Азербайджа ..

    Всех поздравляю с альтсезоном ?
    Обьяснись, брат

    2 г. назад

  • 23 мар 07:40
    23 мар 07:40
    avatar

    1096122443

    Азербайджа ..

    Всех поздравляю с альтсезоном ?
    эх, хорошо в Азербайджане бычка началась ?

    2 г. назад

  • 23 мар 07:47
    23 мар 07:47
    avatar

    Smart

    Азербайджа ..

    Всех поздравляю с альтсезоном ?
    А он сейчас с тобой в комнате этот альтсезон?

    2 г. назад

  • 23 мар 07:49
    23 мар 07:49
    avatar

    P

    Smart

    А он сейчас с тобой в комнате этот альтсезон?
    на скрине вполне себе

    2 г. назад

  • 23 мар 07:53
    23 мар 07:53
    avatar

    Dialsan

    Просто вы не в тех альтах

    2 г. назад

  • 23 мар 08:15
    23 мар 08:15
    О

    Олег

    Dialsan

    Просто вы не в тех альтах

    2 г. назад

  • 23 мар 08:15
    23 мар 08:15
    О

    Олег

    топ 100 точно не альтсезон (если брать последнюю неделю)

    2 г. назад

  • 23 мар 08:22
    23 мар 08:22
    avatar

    Dialsan

    Олег

    топ 100 точно не альтсезон (если брать последнюю неделю)
    Рынок поменялся. Расти будет далеко не все

    2 г. назад

  • 23 мар 08:24
    23 мар 08:24
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? TONCOIN price changed +10.17%! Current price $4.66 ? /chart_TONCO_cwv

    2 г. назад

  • 23 мар 08:25
    23 мар 08:25
    avatar

    jhncsh

    EtherDrops Tracking ..

    ? TONCOIN price changed +10.17%! Current price $4.66 ? /chart_TONCO_cwv
    Тон душит

    2 г. назад

  • 23 мар 08:27
    23 мар 08:27
    avatar

    Dimmao

    Доброе утро

    2 г. назад

  • 23 мар 08:38
    23 мар 08:38
    avatar

    Dmitrii

    Dialsan

    Рынок поменялся. Расти будет далеко не все
    Поиграли в капитализм и хватит!

    2 г. назад

  • 23 мар 09:00
    23 мар 09:00
    avatar

    halal

    Dialsan

    Рынок поменялся. Расти будет далеко не все
    Слышу эту хуйню с 19 года

    2 г. назад

  • 23 мар 09:30
    23 мар 09:30
    avatar

    Smart

    Dialsan

    Рынок поменялся. Расти будет далеко не все
    Всё росло только в 2017, уже давно поменялся

    2 г. назад

  • 23 мар 09:35
    23 мар 09:35
    avatar

    КОТ

    Google теперь выдает краткую информацию о ENS адресе. Мелочь, но все же признание. Еще бы токену ютилити добавили.

    2 г. назад

  • 23 мар 09:38
    23 мар 09:38
    avatar

    Hvoryn

    С 2014 слушаю какой биткоин пирамида ничем не обеспеченный и скоро будет 0.

    2 г. назад

  • 23 мар 09:40
    23 мар 09:40
    avatar

    Andrew

    так 64к это так дешево

    2 г. назад

  • 23 мар 09:40
    23 мар 09:40
    avatar

    Andrew

    что считай 0

    2 г. назад

  • 23 мар 09:41
    23 мар 09:41
    avatar

    Bad

    Вот именно, любая цена биткоина до 1 млн баксов это демпинг!

    2 г. назад

  • 23 мар 09:41
    23 мар 09:41
    avatar

    Smart

    дайте выйти при цене 0,5 милиона

    2 г. назад

  • 23 мар 09:42
    23 мар 09:42
    avatar

    Zaynds

    Биткоин будет 1

    2 г. назад

  • 23 мар 09:42
    23 мар 09:42
    avatar

    Bad

    Smart

    дайте выйти при цене 0,5 милиона
    Пеппер хенд

    2 г. назад

  • 23 мар 09:42
    23 мар 09:42
    avatar

    Stas

    Ian

    Один из самых главных критериев для ретродропах будет транзакции, баланс и активность в сети эфир. Рекомендую иметь от 2 транз в эфире и что-то на балансе в ETH. Вывести эфир с CEX вам будет стоить около 10$. ? Вот вам 2 брижда которые это сделают за 2-3$. Пополнять можно с Optimism, Arbitrum а так-же другие сети. 1. https://dapp.chainge.finance ..
    сколько по времени идет эфир по 1 мосту , 30 мин прошло нет его ?

    2 г. назад

  • 23 мар 09:46
    23 мар 09:46
    avatar

    Smart

    как же мемкоины тона ебут эту жизнь

    2 г. назад

  • 23 мар 09:46
    23 мар 09:46
    avatar

    Pavel

    Smart

    как же мемкоины тона ебут эту жизнь
    где торгуются?

    2 г. назад

  • 23 мар 09:46
    23 мар 09:46
    avatar

    halal

    Smart

    как же мемкоины тона ебут эту жизнь
    Еще ни про 1 никто не свышал только, а так да, ебут

    2 г. назад

  • 23 мар 09:48
    23 мар 09:48
    avatar

    Smart

    Pavel

    где торгуются?
    вообще через дакбот но он че то не открывается сегодня походу скам

    2 г. назад

  • 23 мар 09:49
    23 мар 09:49
    avatar

    Smart

    Pavel

    где торгуются?
    в тонкипере сватать можно, в утке просто удобно видно все ордеры

    2 г. назад

  • 23 мар 09:50
    23 мар 09:50
    avatar

    Pavel

    а GRAM где торгуется?

    2 г. назад

  • 23 мар 09:51
    23 мар 09:51
    avatar

    Smart

    Pavel

    а GRAM где торгуется?
    тоже прям в тонкипере можешь свапнуть

    2 г. назад

  • 23 мар 09:53
    23 мар 09:53
    avatar

    SlowRider

    halal

    Еще ни про 1 никто не свышал только, а так да, ебут
    Там по 1к маркеткап

    2 г. назад

  • 23 мар 09:53
    23 мар 09:53
    avatar

    Smart

    SlowRider

    Там по 1к маркеткап
    лишь бы балик апало

    2 г. назад

  • 23 мар 09:53
    23 мар 09:53
    avatar

    Zaynds

    halal

    Еще ни про 1 никто не свышал только, а так да, ебут
    это привилегированные мемы )) только для адоптеров экосистемы

    2 г. назад