• 23 мар 00:00
    23 мар 00:00
    avatar

    dionisty

    а у евреев праздник начался - Пурим

    2 г. назад

  • 23 мар 00:01
    23 мар 00:01
    М

    Михаил

    Zaynds

    правильно. чем больше растет цена битка тем больше он будет отжирать рынок. как только примут на эфир етф. он еще больше отожрет рынка от альтов.
    Эфир точно потянет альты за собой лучше чем биток. Тем более принятие ЕТФ на эфир внушит всем уверенность в будущем принятии ЕТФ уже на более мелкие активы

    2 г. назад

  • 23 мар 00:02
    23 мар 00:02
    avatar

    C D

    Михаил

    Эфир точно потянет альты за собой лучше чем биток. Тем более принятие ЕТФ на эфир внушит всем уверенность в будущем принятии ЕТФ уже на более мелкие активы
    Можно просто создать етф на крипту как сп500

    2 г. назад

  • 23 мар 00:02
    23 мар 00:02
    avatar

    Zaynds

    как экосистема да. но в целом я бы не рассчитывал на бурный рост. что все даст по 1000%

    2 г. назад

  • 23 мар 00:02
    23 мар 00:02
    avatar

    C D

    Ну в целом туда идет

    2 г. назад

  • 23 мар 00:02
    23 мар 00:02
    avatar

    Мишаня

    На крокус напали. Эх, недалеко это от меня кстати.

    2 г. назад

  • 23 мар 00:03
    23 мар 00:03
    avatar

    Zaynds

    не разгоняйте.

    2 г. назад

  • 23 мар 00:03
    23 мар 00:03
    avatar

    Мишаня

    Космос ждём мост с дотом и прочими экосистемами. Тогда и космос может полетит.

    2 г. назад

  • 23 мар 00:04
    23 мар 00:04
    avatar

    Мишаня

    Что то дот смотрю вообще погибает)))))

    2 г. назад

  • 23 мар 00:04
    23 мар 00:04
    avatar

    Кава

    может про крипту будем? пацаны

    2 г. назад

  • 23 мар 00:04
    23 мар 00:04
    М

    Михаил

    Zaynds

    как экосистема да. но в целом я бы не рассчитывал на бурный рост. что все даст по 1000%
    Это не так сложно. Биток пропампить сложнее чем все альты с 100 по 1000 место вместе взятые И происходит уже сейчас. RSR, например, давно висит в RWA категории но стрельнул на этом только сейчас. Всякие CKB тоже валялись на дне, когда все повырастало в конце 23го года. А потом за месяц наверстали упущенное Сложнее не вылететь из нужных альтов, подумав, что они никогда не взлетят

    2 г. назад

  • 23 мар 00:04
    23 мар 00:04
    avatar

    Владислав

    Максим

    Решил проблему? А то у меня такая же беда(
    Нет,так и не получилось

    2 г. назад

  • 23 мар 00:04
    23 мар 00:04
    avatar

    Дмитрий

    Т668УМ69 белый рено

    2 г. назад

  • 23 мар 00:04
    23 мар 00:04
    avatar

    Мишаня

    Предложил проекту переобуться и уйти в солану, но походу не проканает

    2 г. назад

  • 23 мар 00:05
    23 мар 00:05
    avatar

    Max

    Дмитрий

    Т668УМ69 белый рено
    удобно ты чат для заметок используешь

    2 г. назад

  • 23 мар 00:05
    23 мар 00:05
    avatar

    Мишаня

    Он из багажника пишет

    2 г. назад

  • 23 мар 00:05
    23 мар 00:05
    avatar

    halal

    Это по крокусу

    2 г. назад

  • 23 мар 00:06
    23 мар 00:06
    avatar

    Мишаня

    И уносит меня и увозит меня белое рено белое рено в лихие поля)

    2 г. назад

  • 23 мар 00:06
    23 мар 00:06
    avatar

    Zaynds

    Михаил

    Это не так сложно. Биток пропампить сложнее чем все альты с 100 по 1000 место вместе взятые И происходит уже сейчас. RSR, например, давно висит в RWA категории но стрельнул на этом только сейчас. Всякие CKB тоже валялись на дне, когда все повырастало в конце 23го года. А потом за месяц наверстали упущенное Сложнее не вылететь из нужных альтов, ..
    да. не так сложно. всего лишь будильники на увеличение обьема после затухания обьемов. желательно у уровней 0,5, 0,618.

    2 г. назад

  • 23 мар 00:09
    23 мар 00:09
    avatar

    Мишаня

    Кстати, кто в теме, что там у юпитера? Будет дроп токена тем кто получал юпитер. Так? А сама площадка?

    2 г. назад

  • 23 мар 00:09
    23 мар 00:09
    avatar

    Марат

    Мишаня

    И уносит меня и увозит меня белое рено белое рено в лихие поля)
    Дебил

    2 г. назад

  • 23 мар 00:10
    23 мар 00:10
    avatar

    C D

    Щас контент будет Плотва почему-то не даёт

    2 г. назад

  • 23 мар 00:10
    23 мар 00:10
    avatar

    Zaynds

    @platva где контент

    2 г. назад

  • 23 мар 00:11
    23 мар 00:11
    avatar

    4yBaDak

    Zaynds

    @platva где контент
    Он отошел от этих дел. Поудалялся из секретных чатов видимо?

    2 г. назад

  • 23 мар 00:12
    23 мар 00:12
    avatar

    Zaynds

    вчера был. я такое видел.

    2 г. назад

  • 23 мар 00:12
    23 мар 00:12
    avatar

    4yBaDak

    Zaynds

    вчера был. я такое видел.
    Я пропустил вчера что-то секретное?

    2 г. назад

  • 23 мар 00:13
    23 мар 00:13
    avatar

    Zaynds

    Platva

    .

    2 г. назад

  • 23 мар 00:13
    23 мар 00:13
    avatar

    C D

    Zaynds

    .
    Не Щас будет лучше

    2 г. назад

  • 23 мар 00:13
    23 мар 00:13
    avatar

    C D

    https://www.tiktok.com/@unicosobreviviente

    2 г. назад

  • 23 мар 00:14
    23 мар 00:14
    avatar

    Smart

    Кава

    может про крипту будем? пацаны
    козёл на безумных распампах, пока рынок красный и инвесторы в очередной раз теряют деньги, смартмани держит все свои сумки в защитном активе sgoat

    2 г. назад

  • 23 мар 00:14
    23 мар 00:14
    avatar

    C D

    C D

    https://www.tiktok.com/@unicosobreviviente
    @platva

    2 г. назад

  • 23 мар 00:14
    23 мар 00:14
    avatar

    Zaynds

    хлеб отбирают

    2 г. назад

  • 23 мар 00:15
    23 мар 00:15
    avatar

    4yBaDak

    Zaynds

    .
    Не зря Марадона был против ватикана. Он что-то знал.

    2 г. назад

  • 23 мар 00:16
    23 мар 00:16
    avatar

    Кава

    C D

    https://www.tiktok.com/@unicosobreviviente
    Спросите по курсу ICP и Соланы.

    2 г. назад

  • 23 мар 00:17
    23 мар 00:17
    avatar

    Zaynds

    ну история удивительна. раньше тоже жили люди. которые ничуть не лучше и ни хуже чем те которые сейчас.

    2 г. назад

  • 23 мар 00:19
    23 мар 00:19
    avatar

    4yBaDak

    C D

    https://www.tiktok.com/@unicosobreviviente
    Узнать бы у него, что с криптой будет в 2027 и что прикупить

    2 г. назад

  • 23 мар 00:19
    23 мар 00:19
    avatar

    Platva

    C D

    https://www.tiktok.com/@unicosobreviviente
    Ну это явно фейк

    2 г. назад

  • 23 мар 00:20
    23 мар 00:20
    avatar

    Platva

    C D

    https://www.tiktok.com/@unicosobreviviente
    Голос диктора похож на моего информатора, но нет рекламы БК , это фейк

    2 г. назад

  • 23 мар 00:20
    23 мар 00:20
    avatar

    4yBaDak

    Platva

    Ну это явно фейк
    Я был бы не так категоричен. Все-таки 8.9 кк подписчиков

    2 г. назад

  • 23 мар 00:27
    23 мар 00:27
    avatar

    Zaynds

    все. теперь спать можно наконец. узнал еще одну тайну

    2 г. назад

  • 23 мар 00:29
    23 мар 00:29
    avatar

    Dmitry

    Коллеги, подскажите, как узнать через какой бридж токен был сбриджен? То есть я нахожу в скане с какого адреса он зашел, хэш, но не могу понять какой бридж

    2 г. назад

  • 23 мар 00:54
    23 мар 00:54
    avatar

    darth

    Platva


    2 г. назад

  • 23 мар 01:12
    23 мар 01:12
    avatar

    Джон

    с чего это центрифуга проснулась, в курсе кто?

    2 г. назад

  • 23 мар 01:15
    23 мар 01:15
    Va

    Vasily

    Джон

    с чего это центрифуга проснулась, в курсе кто?
    А какая разница?

    2 г. назад

  • 23 мар 01:16
    23 мар 01:16
    avatar

    ImdioR CKZ

    Джон

    с чего это центрифуга проснулась, в курсе кто?
    говорят blackrock

    2 г. назад

  • 23 мар 01:17
    23 мар 01:17
    avatar

    Джон

    Vasily

    А какая разница?
    просто интересно, не успел слить

    2 г. назад

  • 23 мар 01:36
    23 мар 01:36
    avatar

    doxe Lets Node

    Зря только проходил... ?

    2 г. назад

  • 23 мар 01:37
    23 мар 01:37
    avatar

    Roman

    C D

    Все пишут историю успеха, но никто не делится своими провалами и неудачами. Советы хороших знакомых ? В далеком 2017 году, когда на рынке криптовалюты все росло и бурлило, я сидел в одном небольшом СНГ чате, где мы весело общались, обсуждали гемы и считали виртуальные прибыли. И вот, одним осенним вечером, ранее знакомый парень, принес "верняков ..
    Братан, ну Vega это же не советы знакомых.. Как сейчас помню что ты по 18$ откупал. На попугаях Страж знатно ректанулся. Долго его потом не слышно было.. Славные были времена

    2 г. назад

  • 23 мар 01:38
    23 мар 01:38
    avatar

    C D

    Roman

    Братан, ну Vega это же не советы знакомых.. Как сейчас помню что ты по 18$ откупал. На попугаях Страж знатно ректанулся. Долго его потом не слышно было.. Славные были времена
    я и не относил к этому заголовку

    2 г. назад