• 15 мар 03:53
    15 мар 03:53
    avatar

    P

    Bogdan

    Как это не страшно? В крипте везде страшно
    Любые инвестиции страшно тогда уж

    2 г. назад

  • 15 мар 03:53
    15 мар 03:53
    avatar

    vitaliksandalik

    P

    Ну так лучше 3х на ENS сразу чем 2х виртуальных в каком-то непонятном говне и молиться что оно будет расти дальше :))
    Давай я тебе чуть позже поясню за «2 виртуальных икса в каком-то говне»?

    2 г. назад

  • 15 мар 03:56
    15 мар 03:56
    avatar

    P

    vitaliksandalik

    Давай я тебе чуть позже поясню за «2 виртуальных икса в каком-то говне»?
    Зачем? Уже есть реальные иксы на рынке. Которые можно перелить в любое не отперформившее говно. На пальцах: забираешь небольшие 3х которые сделал на каком-нибудь ENS и переливаешь в то говно которое за то же самое время сделало 2х и у тебя больше говна чем если бы ты залил туда изначально в момент когда брал что-то нормальное

    2 г. назад

  • 15 мар 03:56
    15 мар 03:56
    avatar

    P

    Брать говно не имело никакого смысла, оно отперформило хуже чем даже тяжелые еле-еле растущие фундаментальные проекты

    2 г. назад

  • 15 мар 03:58
    15 мар 03:58
    avatar

    СИМУЛЯКР

    ну это не прям говно там интересные идеи в принципе

    2 г. назад

  • 15 мар 03:58
    15 мар 03:58
    avatar

    P

    СИМУЛЯКР

    ну это не прям говно там интересные идеи в принципе
    Технологии?

    2 г. назад

  • 15 мар 03:59
    15 мар 03:59
    avatar

    СИМУЛЯКР

    P

    Технологии?
    да

    2 г. назад

  • 15 мар 03:59
    15 мар 03:59
    avatar

    P

    СИМУЛЯКР

    да
    Если они там есть - они будут на графике ?

    2 г. назад

  • 15 мар 04:03
    15 мар 04:03
    avatar

    vitaliksandalik

    P

    Зачем? Уже есть реальные иксы на рынке. Которые можно перелить в любое не отперформившее говно. На пальцах: забираешь небольшие 3х которые сделал на каком-нибудь ENS и переливаешь в то говно которое за то же самое время сделало 2х и у тебя больше говна чем если бы ты залил туда изначально в момент когда брал что-то нормальное
    Зачем тебе ENS, мог ICP купить и забрать 4x хотя нет зачем тебе ICP, мог FLR купить и забрать 5х хотя нет зачем тебе FLR, мог SOL купить и забрать 10х хотя нет зачем тебе SOL, мог FET купит и забрать 15х

    2 г. назад

  • 15 мар 04:04
    15 мар 04:04
    avatar

    Roman

    Мог получить дроп бесплатно или зайти за копейки во все выше перечисленные проекты и иметь тыщи иксов

    2 г. назад

  • 15 мар 04:49
    15 мар 04:49
    avatar

    ⚡️MishaSER

    ? SOL price changed +5.13%! Current price $181.24 ? /chart_SOL_6s1

    2 г. назад

  • 15 мар 04:50
    15 мар 04:50
    avatar

    ⚡️MishaSER

    это что за рай)

    2 г. назад

  • 15 мар 04:50
    15 мар 04:50
    avatar

    P

    vitaliksandalik

    Зачем тебе ENS, мог ICP купить и забрать 4x хотя нет зачем тебе ICP, мог FLR купить и забрать 5х хотя нет зачем тебе FLR, мог SOL купить и забрать 10х хотя нет зачем тебе SOL, мог FET купит и забрать 15х
    Из названного там только SOL норм. Что такое FLR FET итп - тоже какая-то хайриск муть, сделавшая средненькие для говномути иксы

    2 г. назад

  • 15 мар 04:50
    15 мар 04:50
    avatar

    halal

    ⚡️MishaSER

    это что за рай)
    Краснодарский край)))

    2 г. назад

  • 15 мар 04:52
    15 мар 04:52
    avatar

    ⚡️MishaSER

    ???

    2 г. назад

  • 15 мар 04:53
    15 мар 04:53
    avatar

    halal

    Юпитер с капой 1 лярд растет медленнее соланы, я вызываю полицию

    2 г. назад

  • 15 мар 05:07
    15 мар 05:07
    avatar

    SlowRider

    Да, помню солану по 9. Это было на столько очевидно. Сейчас Солана обгонит эфир ?

    2 г. назад

  • 15 мар 05:08
    15 мар 05:08
    О

    Оставь тут

    Дешевую солану было палевно брать, кому надо за дешево?

    2 г. назад

  • 15 мар 05:11
    15 мар 05:11
    avatar

    P

    ID x3 сделал

    2 г. назад

  • 15 мар 05:13
    15 мар 05:13
    avatar

    pc have

    ⚡️MishaSER

    ? SOL price changed +5.13%! Current price $181.24 ? /chart_SOL_6s1
    день калисты объявляется открытым

    2 г. назад

  • 15 мар 05:46
    15 мар 05:46
    Qq

    Qqqqw

    вы че там с батей творите

    2 г. назад

  • 15 мар 05:47
    15 мар 05:47
    avatar

    P

    Как недолго музыка играла

    2 г. назад

  • 15 мар 05:52
    15 мар 05:52
    avatar

    Smart

    Всё конец сказки

    2 г. назад

  • 15 мар 05:54
    15 мар 05:54
    avatar

    Alex Divino

    Qqqqw

    вы че там с батей творите

    2 г. назад

  • 15 мар 05:56
    15 мар 05:56
    avatar

    el

    щас пенсионеры из блекрока проснутся, откупят)

    2 г. назад

  • 15 мар 05:57
    15 мар 05:57
    avatar

    el

    но в выходные все равно сходим на 52-60к)

    2 г. назад

  • 15 мар 06:02
    15 мар 06:02
    avatar

    hodl

    el

    но в выходные все равно сходим на 52-60к)
    в выходные в 25 году если только )

    2 г. назад

  • 15 мар 06:02
    15 мар 06:02
    avatar

    hodl

    через час на 70+к вернется

    2 г. назад

  • 15 мар 06:04
    15 мар 06:04
    avatar

    NeverShort

    На 0 похоже полетели

    2 г. назад

  • 15 мар 06:07
    15 мар 06:07
    О

    Оставь тут

    el

    но в выходные все равно сходим на 52-60к)
    Мечты, то что заставляет жить

    2 г. назад

  • 15 мар 06:17
    15 мар 06:17
    avatar

    Anna Derby

    Всем привет, можете посоветовать хостинг с арендой серверов на GPU?

    2 г. назад

  • 15 мар 06:22
    15 мар 06:22
    avatar

    C D

    Как же говно криптовалюту сливают

    2 г. назад

  • 15 мар 06:22
    15 мар 06:22
    avatar

    C D

    No_

    А оно растет?
    Ну у меня куплена с самого начала почти

    2 г. назад

  • 15 мар 06:25
    15 мар 06:25
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? BTC price changed -5.59%! Current price $67734.07 ? /chart_BTC_27g

    2 г. назад

  • 15 мар 06:25
    15 мар 06:25
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? GRT price changed -10.46%! Current price $0.4034 ? /chart_GRT_r3g

    2 г. назад

  • 15 мар 06:29
    15 мар 06:29
    avatar

    P


    2 г. назад

  • 15 мар 06:29
    15 мар 06:29
    avatar

    Romas


    2 г. назад

  • 15 мар 06:29
    15 мар 06:29
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? CHR price changed -10.57%! Current price $0.3842 ? /chart_CHR_q8p

    2 г. назад

  • 15 мар 06:30
    15 мар 06:30
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? MINA price changed -10.57%! Current price $1.29 ? /chart_MINA_hbf

    2 г. назад

  • 15 мар 06:30
    15 мар 06:30
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? ALT price changed -20.85%! Current price $0.482

    2 г. назад

  • 15 мар 06:30
    15 мар 06:30
    avatar

    Никита l Aptos DAO


    2 г. назад

  • 15 мар 06:30
    15 мар 06:30
    avatar

    el

    как же быстро щитковый портфель летит вниз)))ъ

    2 г. назад

  • 15 мар 06:30
    15 мар 06:30
    avatar

    Никита l Aptos DAO

    Опять л0 выйти не успел,ждем в 25 году

    2 г. назад

  • 15 мар 06:31
    15 мар 06:31
    avatar

    Bad

    Ух ты доброе утро всем)))

    2 г. назад

  • 15 мар 06:31
    15 мар 06:31
    avatar

    C D

    Конец рынка

    2 г. назад

  • 15 мар 06:31
    15 мар 06:31
    avatar

    Romas

    Дают последний шанс опаздунам

    2 г. назад

  • 15 мар 06:31
    15 мар 06:31
    avatar

    el


    2 г. назад

  • 15 мар 06:32
    15 мар 06:32
    avatar

    el


    2 г. назад

  • 15 мар 06:32
    15 мар 06:32
    avatar

    Alexey

    Во сколько Америка открывается? Пока не откроется будем падать?

    2 г. назад