История чата за 15 марта 2024
-
15 мар 00:4915 мар 00:49
Igor Sh
Proof of Silence ))Scorp
2 г. назад
-
15 мар 00:5815 мар 00:58
D
как это могло быть спойлером если ты книгу прочитал? ещё скажи что ты незнаешь что Муад'Диб на самом деле главный злодей саги...Vladimir
2 г. назад
-
15 мар 01:1515 мар 01:15
ods444
Привет! С одного смартфона в 2 акка OKX можно смело заходить? проблем не возникнет?
2 г. назад
-
15 мар 01:1915 мар 01:19
efiop
Если готов еще раз пройти кус, можешь рискнуть ?ods444
2 г. назад
-
15 мар 01:2015 мар 01:20
ods444
Вплане? При входе в акк или когда?efiop
2 г. назад
-
15 мар 01:2015 мар 01:20
ods444
Окей, а как лучше поступить если под рукой нет второго смартфона? Эмулятор ?
2 г. назад
-
15 мар 01:2215 мар 01:22Н
Николай
Разные браузеры, как вариант :)
2 г. назад
-
15 мар 01:2315 мар 01:23
Ди
Вопросик по ноткоину, решил поменять на ваучер, но не оказалось комсы на кошельке и после выхода из меню пропали 10кк монет, может кто-нибудь сталкивался и знает что делать?
2 г. назад
-
15 мар 01:2415 мар 01:24Н
Николай
Заново кликать )
2 г. назад
-
15 мар 01:2415 мар 01:24
efiop
Обычно когда на балансе будут бабки, тогда и привет прилетает)ods444
2 г. назад
-
15 мар 01:2415 мар 01:24
ods444
а если КУС на товарища делал(то есть не проблема подтвердить личноть) ?efiop
2 г. назад
-
15 мар 01:2515 мар 01:25
efiop
Да хз. На свой страх и риск. Они же не просто так сделали участие только с приложения телефонаods444
2 г. назад
-
15 мар 01:2515 мар 01:25
ods444
крч лучше с эмулятора тогда сделаю. Спасибо за подсказки!efiop
2 г. назад
-
15 мар 01:2615 мар 01:26
Tim
Да забей, ничего тебе с двух акков не будет. Смело заходиods444
2 г. назад
-
15 мар 01:2615 мар 01:26
ods444
такой ответ мне больше нравится?Tim
2 г. назад
-
15 мар 01:2815 мар 01:28
Grem
Народ.А кто в курсе, какая комса в сети egld?
2 г. назад
-
15 мар 01:3115 мар 01:31
Smart
У меня было такое, должны автоматом вернуть через часик-другой, если не вернут, то у них есть какая-то гугл форма на возвратДи
2 г. назад
-
15 мар 01:3715 мар 01:37
-
15 мар 01:4515 мар 01:45
Tim
Пополнение вроде, л2 просто так работает, там временно вывод закрывают, висит типо «credited” и вывод запрещает на сумму депаTema
2 г. назад
-
15 мар 01:4615 мар 01:46
Tema
На субаккаунтах уже видны токены на основу перевести не даетTim
2 г. назад
-
15 мар 01:4815 мар 01:48
Tim
Часа 3-4 вроде занимало у меня. Ну ждать только, вариантов 0Tema
2 г. назад
-
15 мар 02:0915 мар 02:09
-
15 мар 02:2615 мар 02:26sl
sl0n
Adam and Eve
2 г. назад
-
15 мар 02:2915 мар 02:29
Smart
Ребят подскажите пожалуйста у коинлиста есть какой-то саппорт кроме создания тикета? Вывел средства в монете MINA, уже 3 день пишет pending… На тикет не отвечают, отменить невозможно, деньги хер знает куда пропали…(
2 г. назад
-
15 мар 02:3215 мар 02:32
Lincoln.
Ждал так от уебищ 2 недели вывода. Это норма. Боги, когда уже просто все инфлы возьмут яйца свои и не языки которые в доме и просто массово скажут что коин лист помойка которая должна умереть, всем кто имеет дело к ним просто клецмить и закрыть им выход в сеть и тем более криптуSmart
2 г. назад
-
15 мар 02:3215 мар 02:32
Lincoln.
Можешь забыть, в лучшем случае через месяца два три вернут.Smart
2 г. назад
-
15 мар 02:3315 мар 02:33
Smart
Ужас, если бы знал что так надолго задержится то хотя бы usdt отправил…Lincoln.
2 г. назад
-
15 мар 02:3815 мар 02:38
Din
Ниразу проблем с коинлист не было всё четко
2 г. назад
-
15 мар 02:3915 мар 02:39
Tim
Как акки побанили тоже проблем ноль )
2 г. назад
-
15 мар 02:4115 мар 02:41
Smart
Нет тела - нет дела)Tim
2 г. назад
-
15 мар 02:4215 мар 02:42
Din
Уже 5 лет акк один живет
2 г. назад
-
15 мар 02:4415 мар 02:44
Ruslan
коинлист украл токены дфинити, американская компания, надежная
2 г. назад
-
15 мар 02:4615 мар 02:46
Smart
Сомнительно жидкая контора этот ваш коенлесRuslan
2 г. назад
-
15 мар 02:4815 мар 02:48
Tim
Мощный фуд у вас конечно. Но 15х от нибиру всё руинит
2 г. назад
-
15 мар 02:5015 мар 02:50
Smart
Это как honeypot. Тебе могут нарисовать хоть х100, но хрен выведешь ?Tim
2 г. назад
-
15 мар 02:5715 мар 02:57
Lincoln.
Это как условно обосрали человека и три ведра поноса вылили , после солфетку и купон на бесплатную бумагу в магазине дали. Нууу раз бумагу дали спасибо, все прощаемSmart
2 г. назад
-
15 мар 03:2315 мар 03:23WW
WW
Не пришли и поддержка молчит.Alex
2 г. назад
-
15 мар 03:3615 мар 03:36
No_
А оно растет?C D
2 г. назад
-
15 мар 03:3715 мар 03:37
-
15 мар 03:3815 мар 03:38
vitaliksandalik
3 месяца я уже сижу в нем
2 г. назад
-
15 мар 03:3915 мар 03:39
СИМУЛЯКР
2x за три месяцаvitaliksandalik
2 г. назад
-
15 мар 03:3915 мар 03:39
vitaliksandalik
2х дало но я пепе в него перелил
2 г. назад
-
15 мар 03:4015 мар 03:40
-
15 мар 03:4515 мар 03:45
P
А зачем вообще в непонятное говно на буллране лезть то было, чтобы забрать потных 2х? Можно было тупо взять любые топовые эфирные проекты типа Link, GRT, UNI, ENS и забрать никак не меньше иксов. Но блин это топовые проекты в которых хотя б не страшно было бы остаться если б ракете буллрана подрезали крыльяСИМУЛЯКР
2 г. назад
-
15 мар 03:4615 мар 03:46
P
Какие-то ненужные риски ради крохотных 2х
2 г. назад
-
15 мар 03:4615 мар 03:46
vitaliksandalik
Кто сказал что я продал хоть 1 монету на 2х? ? Просто попал в аккумуляцию, могло и сразу вырасти ??♂️P
2 г. назад
-
15 мар 03:4915 мар 03:49
P
Ну так лучше 3х на ENS сразу чем 2х виртуальных в каком-то непонятном говне и молиться что оно будет расти дальше :))vitaliksandalik
2 г. назад
-
15 мар 03:5015 мар 03:50
P
Если уж хотелось бы - можно в любой момент обмазаться любым щитком который перформит хуже рынка в среднем.
2 г. назад
-
15 мар 03:5115 мар 03:51
Bogdan
Как это не страшно? В крипте везде страшноP
2 г. назад