• 15 мар 00:49
    15 мар 00:49
    avatar

    Igor Sh

    Scorp

    Agoric is a Layer 1 Proof-of-Slice network ??Whether it's pizza, mince, börek, or samosa, we hope you enjoy a slice of your favorite pie
    Proof of Silence ))

    2 г. назад

  • 15 мар 00:58
    15 мар 00:58
    avatar

    D

    Vladimir

    Спойлеры пошли. Пора спать
    как это могло быть спойлером если ты книгу прочитал? ещё скажи что ты незнаешь что Муад'Диб на самом деле главный злодей саги...

    2 г. назад

  • 15 мар 01:15
    15 мар 01:15
    avatar

    ods444

    Привет! С одного смартфона в 2 акка OKX можно смело заходить? проблем не возникнет?

    2 г. назад

  • 15 мар 01:19
    15 мар 01:19
    avatar

    efiop

    ods444

    Привет! С одного смартфона в 2 акка OKX можно смело заходить? проблем не возникнет?
    Если готов еще раз пройти кус, можешь рискнуть ?

    2 г. назад

  • 15 мар 01:20
    15 мар 01:20
    avatar

    ods444

    efiop

    Если готов еще раз пройти кус, можешь рискнуть ?
    Вплане? При входе в акк или когда?

    2 г. назад

  • 15 мар 01:20
    15 мар 01:20
    avatar

    ods444

    Окей, а как лучше поступить если под рукой нет второго смартфона? Эмулятор ?

    2 г. назад

  • 15 мар 01:22
    15 мар 01:22
    Н

    Николай

    Разные браузеры, как вариант :)

    2 г. назад

  • 15 мар 01:23
    15 мар 01:23
    avatar

    Ди

    Вопросик по ноткоину, решил поменять на ваучер, но не оказалось комсы на кошельке и после выхода из меню пропали 10кк монет, может кто-нибудь сталкивался и знает что делать?

    2 г. назад

  • 15 мар 01:24
    15 мар 01:24
    Н

    Николай

    Заново кликать )

    2 г. назад

  • 15 мар 01:24
    15 мар 01:24
    avatar

    efiop

    ods444

    Вплане? При входе в акк или когда?
    Обычно когда на балансе будут бабки, тогда и привет прилетает)

    2 г. назад

  • 15 мар 01:24
    15 мар 01:24
    avatar

    ods444

    efiop

    Обычно когда на балансе будут бабки, тогда и привет прилетает)
    а если КУС на товарища делал(то есть не проблема подтвердить личноть) ?

    2 г. назад

  • 15 мар 01:25
    15 мар 01:25
    avatar

    efiop

    ods444

    а если КУС на товарища делал(то есть не проблема подтвердить личноть) ?
    Да хз. На свой страх и риск. Они же не просто так сделали участие только с приложения телефона

    2 г. назад

  • 15 мар 01:25
    15 мар 01:25
    avatar

    ods444

    efiop

    Да хз. На свой страх и риск. Они же не просто так сделали участие только с приложения телефона
    крч лучше с эмулятора тогда сделаю. Спасибо за подсказки!

    2 г. назад

  • 15 мар 01:26
    15 мар 01:26
    avatar

    Tim

    ods444

    а если КУС на товарища делал(то есть не проблема подтвердить личноть) ?
    Да забей, ничего тебе с двух акков не будет. Смело заходи

    2 г. назад

  • 15 мар 01:26
    15 мар 01:26
    avatar

    ods444

    Tim

    Да забей, ничего тебе с двух акков не будет. Смело заходи
    такой ответ мне больше нравится?

    2 г. назад

  • 15 мар 01:28
    15 мар 01:28
    avatar

    Grem

    Народ.А кто в курсе, какая комса в сети egld?

    2 г. назад

  • 15 мар 01:31
    15 мар 01:31
    avatar

    Smart

    Ди

    Вопросик по ноткоину, решил поменять на ваучер, но не оказалось комсы на кошельке и после выхода из меню пропали 10кк монет, может кто-нибудь сталкивался и знает что делать?
    У меня было такое, должны автоматом вернуть через часик-другой, если не вернут, то у них есть какая-то гугл форма на возврат

    2 г. назад

  • 15 мар 01:37
    15 мар 01:37
    avatar

    Tema

    где посмотреть сколько блоков подтверждения ждет Бинанс, чтоб перевести с субаккаунта на основной ? завели эфир со старкнета, жду уже хз сколько

    2 г. назад

  • 15 мар 01:45
    15 мар 01:45
    avatar

    Tim

    Tema

    где посмотреть сколько блоков подтверждения ждет Бинанс, чтоб перевести с субаккаунта на основной ? завели эфир со старкнета, жду уже хз сколько
    Пополнение вроде, л2 просто так работает, там временно вывод закрывают, висит типо «credited” и вывод запрещает на сумму депа

    2 г. назад

  • 15 мар 01:46
    15 мар 01:46
    avatar

    Tema

    Tim

    Пополнение вроде, л2 просто так работает, там временно вывод закрывают, висит типо «credited” и вывод запрещает на сумму депа
    На субаккаунтах уже видны токены на основу перевести не дает

    2 г. назад

  • 15 мар 01:48
    15 мар 01:48
    avatar

    Tim

    Tema

    На субаккаунтах уже видны токены на основу перевести не дает
    Часа 3-4 вроде занимало у меня. Ну ждать только, вариантов 0

    2 г. назад

  • 15 мар 02:09
    15 мар 02:09
    avatar

    Smart

    Это ☕️ и ?️ или как называется

    2 г. назад

  • 15 мар 02:26
    15 мар 02:26
    sl

    sl0n

    Adam and Eve

    2 г. назад

  • 15 мар 02:29
    15 мар 02:29
    avatar

    Smart

    Ребят подскажите пожалуйста у коинлиста есть какой-то саппорт кроме создания тикета? Вывел средства в монете MINA, уже 3 день пишет pending… На тикет не отвечают, отменить невозможно, деньги хер знает куда пропали…(

    2 г. назад

  • 15 мар 02:32
    15 мар 02:32
    avatar

    Lincoln.

    Smart

    Ребят подскажите пожалуйста у коинлиста есть какой-то саппорт кроме создания тикета? Вывел средства в монете MINA, уже 3 день пишет pending… На тикет не отвечают, отменить невозможно, деньги хер знает куда пропали…(
    Ждал так от уебищ 2 недели вывода. Это норма. Боги, когда уже просто все инфлы возьмут яйца свои и не языки которые в доме и просто массово скажут что коин лист помойка которая должна умереть, всем кто имеет дело к ним просто клецмить и закрыть им выход в сеть и тем более крипту

    2 г. назад

  • 15 мар 02:32
    15 мар 02:32
    avatar

    Lincoln.

    Smart

    Ребят подскажите пожалуйста у коинлиста есть какой-то саппорт кроме создания тикета? Вывел средства в монете MINA, уже 3 день пишет pending… На тикет не отвечают, отменить невозможно, деньги хер знает куда пропали…(
    Можешь забыть, в лучшем случае через месяца два три вернут.

    2 г. назад

  • 15 мар 02:33
    15 мар 02:33
    avatar

    Smart

    Lincoln.

    Можешь забыть, в лучшем случае через месяца два три вернут.
    Ужас, если бы знал что так надолго задержится то хотя бы usdt отправил…

    2 г. назад

  • 15 мар 02:38
    15 мар 02:38
    avatar

    Din

    Ниразу проблем с коинлист не было всё четко

    2 г. назад

  • 15 мар 02:39
    15 мар 02:39
    avatar

    Tim

    Как акки побанили тоже проблем ноль )

    2 г. назад

  • 15 мар 02:41
    15 мар 02:41
    avatar

    Smart

    Tim

    Как акки побанили тоже проблем ноль )
    Нет тела - нет дела)

    2 г. назад

  • 15 мар 02:42
    15 мар 02:42
    avatar

    Din

    Уже 5 лет акк один живет

    2 г. назад

  • 15 мар 02:44
    15 мар 02:44
    avatar

    Ruslan

    коинлист украл токены дфинити, американская компания, надежная

    2 г. назад

  • 15 мар 02:46
    15 мар 02:46
    avatar

    Smart

    Ruslan

    коинлист украл токены дфинити, американская компания, надежная
    Сомнительно жидкая контора этот ваш коенлес

    2 г. назад

  • 15 мар 02:48
    15 мар 02:48
    avatar

    Tim

    Мощный фуд у вас конечно. Но 15х от нибиру всё руинит

    2 г. назад

  • 15 мар 02:50
    15 мар 02:50
    avatar

    Smart

    Tim

    Мощный фуд у вас конечно. Но 15х от нибиру всё руинит
    Это как honeypot. Тебе могут нарисовать хоть х100, но хрен выведешь ?

    2 г. назад

  • 15 мар 02:57
    15 мар 02:57
    avatar

    Lincoln.

    Smart

    Это как honeypot. Тебе могут нарисовать хоть х100, но хрен выведешь ?
    Это как условно обосрали человека и три ведра поноса вылили , после солфетку и купон на бесплатную бумагу в магазине дали. Нууу раз бумагу дали спасибо, все прощаем

    2 г. назад

  • 15 мар 03:23
    15 мар 03:23
    WW

    WW

    Alex

    Пришли Mina? Я тоже 10 часов назад сделал вывод на бинанс, до сих пор pending на CL, и транзу отменить нельзя. Мрак какой-то. UPD: а, ты деп делал на CL. Отважный конечно?
    Не пришли и поддержка молчит.

    2 г. назад

  • 15 мар 03:36
    15 мар 03:36
    avatar

    No_

    C D

    https://x.com/whorenonsol?s=21 щас такие в тренде
    А оно растет?

    2 г. назад

  • 15 мар 03:37
    15 мар 03:37
    avatar

    vitaliksandalik

    Идея по снайпер-боту магнум процветает

    2 г. назад

  • 15 мар 03:38
    15 мар 03:38
    avatar

    vitaliksandalik

    3 месяца я уже сижу в нем

    2 г. назад

  • 15 мар 03:39
    15 мар 03:39
    avatar

    СИМУЛЯКР

    vitaliksandalik

    3 месяца я уже сижу в нем
    2x за три месяца

    2 г. назад

  • 15 мар 03:39
    15 мар 03:39
    avatar

    vitaliksandalik

    2х дало но я пепе в него перелил

    2 г. назад

  • 15 мар 03:40
    15 мар 03:40
    avatar

    vitaliksandalik


    2 г. назад

  • 15 мар 03:45
    15 мар 03:45
    avatar

    P

    СИМУЛЯКР

    2x за три месяца
    А зачем вообще в непонятное говно на буллране лезть то было, чтобы забрать потных 2х? Можно было тупо взять любые топовые эфирные проекты типа Link, GRT, UNI, ENS и забрать никак не меньше иксов. Но блин это топовые проекты в которых хотя б не страшно было бы остаться если б ракете буллрана подрезали крылья

    2 г. назад

  • 15 мар 03:46
    15 мар 03:46
    avatar

    P

    Какие-то ненужные риски ради крохотных 2х

    2 г. назад

  • 15 мар 03:46
    15 мар 03:46
    avatar

    vitaliksandalik

    P

    Какие-то ненужные риски ради крохотных 2х
    Кто сказал что я продал хоть 1 монету на 2х? ? Просто попал в аккумуляцию, могло и сразу вырасти ??‍♂️

    2 г. назад

  • 15 мар 03:49
    15 мар 03:49
    avatar

    P

    vitaliksandalik

    Кто сказал что я продал хоть 1 монету на 2х? ? Просто попал в аккумуляцию, могло и сразу вырасти ??‍♂️
    Ну так лучше 3х на ENS сразу чем 2х виртуальных в каком-то непонятном говне и молиться что оно будет расти дальше :))

    2 г. назад

  • 15 мар 03:50
    15 мар 03:50
    avatar

    P

    Если уж хотелось бы - можно в любой момент обмазаться любым щитком который перформит хуже рынка в среднем.

    2 г. назад

  • 15 мар 03:51
    15 мар 03:51
    avatar

    Bogdan

    P

    А зачем вообще в непонятное говно на буллране лезть то было, чтобы забрать потных 2х? Можно было тупо взять любые топовые эфирные проекты типа Link, GRT, UNI, ENS и забрать никак не меньше иксов. Но блин это топовые проекты в которых хотя б не страшно было бы остаться если б ракете буллрана подрезали крылья
    Как это не страшно? В крипте везде страшно

    2 г. назад