• 15 мар 00:01
    15 мар 00:01
    avatar

    Vladimir


    2 г. назад

  • 15 мар 00:01
    15 мар 00:01
    avatar

    Smart

    CALISTA

    Мы в крипте никого не обманываем!
    Прочитал голосом таксиста из фильма брат 2

    2 г. назад

  • 15 мар 00:02
    15 мар 00:02
    avatar

    Vladimir

    Smart

    Прочитал голосом таксиста из фильма брат 2
    там не таксист был, а барыга тачками

    2 г. назад

  • 15 мар 00:02
    15 мар 00:02
    О

    Олег

    Если umee до 1$ подтянется, Влад Сальвадор выкупит наверное?;)

    2 г. назад

  • 15 мар 00:04
    15 мар 00:04
    avatar

    CALISTA

    Недавно смотрел фильм, норм так, нравится на реальных событиях фильмы. Рекомендую! https://www.kinopoisk.ru/film/1044002/?utm_referrer=yandex.kz

    2 г. назад

  • 15 мар 00:06
    15 мар 00:06
    avatar

    Martorit9nin

    CALISTA

    Недавно смотрел фильм, норм так, нравится на реальных событиях фильмы. Рекомендую! https://www.kinopoisk.ru/film/1044002/?utm_referrer=yandex.kz
    Без души, характеры героев не раскрыты, смотришь как на npc, вот то ли дело Форд против Феррари, это конечно топ кино

    2 г. назад

  • 15 мар 00:07
    15 мар 00:07
    avatar

    CALISTA

    Martorit9nin

    Без души, характеры героев не раскрыты, смотришь как на npc, вот то ли дело Форд против Феррари, это конечно топ кино
    Да есть такое, но посмотреть на раз стоит. Ну ты сравнил, говно с пальцем, топ актеров в Форде.

    2 г. назад

  • 15 мар 00:08
    15 мар 00:08
    avatar

    Yes No

    Martorit9nin

    Без души, характеры героев не раскрыты, смотришь как на npc, вот то ли дело Форд против Феррари, это конечно топ кино
    +

    2 г. назад

  • 15 мар 00:08
    15 мар 00:08
    avatar

    Vladimir

    ты разбиваешь мне сердце, прочитал всю сагу, первая экранизация от Вильнёва очень зашла. И куплены билеты на воскресенье на вторую картину, пойдём с супругой.

    2 г. назад

  • 15 мар 00:08
    15 мар 00:08
    avatar

    Yes No

    Martorit9nin

    Без души, характеры героев не раскрыты, смотришь как на npc, вот то ли дело Форд против Феррари, это конечно топ кино
    Есть еще Ламборджини против ферари тоже норм

    2 г. назад

  • 15 мар 00:09
    15 мар 00:09
    avatar

    CALISTA

    Vladimir

    ты разбиваешь мне сердце, прочитал всю сагу, первая экранизация от Вильнёва очень зашла. И куплены билеты на воскресенье на вторую картину, пойдём с супругой.
    Расскажешь как тебе, но я просто ждал конца фильма. Несколько пар, не выдержали и на 2 часу просто встали и ушли с фильма.

    2 г. назад

  • 15 мар 00:11
    15 мар 00:11
    avatar

    CALISTA

    Теперь пойдем на Панду 4, вынуждено так сказать, так как озвучивают другие, не очень хочется, но отдам дань за первые 3 части.

    2 г. назад

  • 15 мар 00:11
    15 мар 00:11
    avatar

    Vladimir

    окей, но предвкушение не то уже. Не надо было перед фильмом в нарнию заходить

    2 г. назад

  • 15 мар 00:12
    15 мар 00:12
    avatar

    CALISTA

    Vladimir

    окей, но предвкушение не то уже. Не надо было перед фильмом в нарнию заходить
    Там нету экшена, слабо снято, сюжет слабый. Битвы хочется, все ждал ждал и обломали.

    2 г. назад

  • 15 мар 00:12
    15 мар 00:12
    avatar

    Vladimir

    ...

    2 г. назад

  • 15 мар 00:13
    15 мар 00:13
    avatar

    Fuji

    CALISTA

    Там нету экшена, слабо снято, сюжет слабый. Битвы хочется, все ждал ждал и обломали.
    Вильнев не про экшен, а про атмосферу

    2 г. назад

  • 15 мар 00:13
    15 мар 00:13
    avatar

    CALISTA

    Тогда атмосфера тухлая там, раз не про экшен.

    2 г. назад

  • 15 мар 00:14
    15 мар 00:14
    avatar

    Eduard

    Пиковая дама 1989, основатель 2016, скотный двор 1999, очень понравились

    2 г. назад

  • 15 мар 00:14
    15 мар 00:14
    avatar

    D

    Vladimir

    окей, но предвкушение не то уже. Не надо было перед фильмом в нарнию заходить
    не слушай @vlad_calista, он про Собачье Сердце только из фильма узнал ?

    2 г. назад

  • 15 мар 00:14
    15 мар 00:14
    avatar

    Fuji

    CALISTA

    Тогда атмосфера тухлая там, раз не про экшен.
    не любит он экшены снимать

    2 г. назад

  • 15 мар 00:15
    15 мар 00:15
    avatar

    CALISTA

    Fuji

    не любит он экшены снимать
    Не согласен!

    2 г. назад

  • 15 мар 00:15
    15 мар 00:15
    avatar

    CALISTA

    Бегущий по лезвию понравился, остальные два не смотрел. А вторая часть попала точно не заслуженно.

    2 г. назад

  • 15 мар 00:16
    15 мар 00:16
    avatar

    Vladimir

    Бегущий по лезвию, тоже зашёл, друзья уснули..

    2 г. назад

  • 15 мар 00:16
    15 мар 00:16
    avatar

    CALISTA

    В Дюне в первой части, они уже оседлали червей или нет? Не помню.

    2 г. назад

  • 15 мар 00:16
    15 мар 00:16
    avatar

    Fuji

    в "Убийца" отлично передал атмосферу в Хуаресе, как будто реально там находишься

    2 г. назад

  • 15 мар 00:16
    15 мар 00:16
    avatar

    halal

    CALISTA

    Бегущий по лезвию понравился, остальные два не смотрел. А вторая часть попала точно не заслуженно.
    Прям вообще мало мяса?(( трейлеры рисуют конечно динамичные …

    2 г. назад

  • 15 мар 00:17
    15 мар 00:17
    avatar

    CALISTA

    Трейлер хватает, дальше почти 3 часа смотреть нет смысла.

    2 г. назад

  • 15 мар 00:17
    15 мар 00:17
    avatar

    Ruslan

    CALISTA

    Бегущий по лезвию понравился, остальные два не смотрел. А вторая часть попала точно не заслуженно.
    вторая лучшая

    2 г. назад

  • 15 мар 00:17
    15 мар 00:17
    avatar

    Vladimir

    CALISTA

    В Дюне в первой части, они уже оседлали червей или нет? Не помню.
    Только только хотели показать как это делается. Кончался фильм тем, что они приняли Пола в движ, выходят в долину, там в далеке фриманы на червях. Титры...

    2 г. назад

  • 15 мар 00:17
    15 мар 00:17
    avatar

    Андрей

    Fuji

    не любит он экшены снимать
    Пленницы один из лучших триллеров, весь фильм держит в напряжении, для любителей неожиданных концовок

    2 г. назад

  • 15 мар 00:18
    15 мар 00:18
    avatar

    CALISTA

    Vladimir

    Только только хотели показать как это делается. Кончался фильм тем, что они приняли Пола в движ, выходят в долину, там в далеке фриманы на червях. Титры...
    Скинь отрывок, ссылку, не помню.

    2 г. назад

  • 15 мар 00:18
    15 мар 00:18
    avatar

    Scorp

    Agoric is a Layer 1 Proof-of-Slice network ??Whether it's pizza, mince, börek, or samosa, we hope you enjoy a slice of your favorite pie

    2 г. назад

  • 15 мар 00:18
    15 мар 00:18
    avatar

    CALISTA

    Андрей

    Пленницы один из лучших триллеров, весь фильм держит в напряжении, для любителей неожиданных концовок
    Тогда посмотрю.

    2 г. назад

  • 15 мар 00:18
    15 мар 00:18
    avatar

    Vladimir

    CALISTA

    Скинь отрывок, ссылку, не помню.
    нет такой ссылки. Я просто помню из фильма.

    2 г. назад

  • 15 мар 00:20
    15 мар 00:20
    avatar

    Scorp

    Fuji

    Вильнев не про экшен, а про атмосферу
    Ахуительный вильнев

    2 г. назад

  • 15 мар 00:20
    15 мар 00:20
    avatar

    GL2018

    CALISTA

    Есть у меня на примете один. Чё то вы все молчите о нем.
    намеков не будет ? :)

    2 г. назад

  • 15 мар 00:20
    15 мар 00:20
    avatar

    Tim

    Крутой сериал говорят, сам только собираюсь смотреть, но критики в восторге. Я так понимаю не для молодежи сериал

    2 г. назад

  • 15 мар 00:21
    15 мар 00:21
    avatar

    CALISTA

    Vladimir

    нет такой ссылки. Я просто помню из фильма.
    Володя же его дедушка.

    2 г. назад

  • 15 мар 00:21
    15 мар 00:21
    avatar

    CALISTA

    Tim

    Крутой сериал говорят, сам только собираюсь смотреть, но критики в восторге. Я так понимаю не для молодежи сериал
    Призрак Цусимы, не?

    2 г. назад

  • 15 мар 00:22
    15 мар 00:22
    avatar

    Tim

    CALISTA

    Призрак Цусимы, не?
    Не, вроде последнего самурая походу

    2 г. назад

  • 15 мар 00:24
    15 мар 00:24
    avatar

    GL2018

    CALISTA

    В Дюне в первой части, они уже оседлали червей или нет? Не помню.
    там еще не катались , только намеки были - 2 захвата и тд

    2 г. назад

  • 15 мар 00:24
    15 мар 00:24
    avatar

    CALISTA

    Как же красиво $SOL рвется вверх, топ ММ. Каждому такого ММ желаю.

    2 г. назад

  • 15 мар 00:25
    15 мар 00:25
    avatar

    CALISTA

    GL2018

    там еще не катались , только намеки были - 2 захвата и тд
    Во второй части они уже катаются, но Пол ещё нет, испытание типа его. Но мне не понравилось, как все это произошло.

    2 г. назад

  • 15 мар 00:26
    15 мар 00:26
    avatar

    Vladimir

    Спойлеры пошли. Пора спать

    2 г. назад

  • 15 мар 00:27
    15 мар 00:27
    avatar

    GL2018

    CALISTA

    Во второй части они уже катаются, но Пол ещё нет, испытание типа его. Но мне не понравилось, как все это произошло.
    Пола походу все время испытывают :)

    2 г. назад

  • 15 мар 00:27
    15 мар 00:27
    avatar

    CALISTA

    Ладно, посмотрите сами, потом расскажите, тегните меня, чтоб я убедился что фильм говно.

    2 г. назад

  • 15 мар 00:33
    15 мар 00:33
    avatar

    halal

    CALISTA

    Как же красиво $SOL рвется вверх, топ ММ. Каждому такого ММ желаю.
    Пусть в юпитер свой наливает попутно

    2 г. назад

  • 15 мар 00:47
    15 мар 00:47
    Н

    Николай

    2гема рядом )

    2 г. назад

  • 15 мар 00:49
    15 мар 00:49
    avatar

    Xsayros

    Николай

    2гема рядом )
    Ага, расскажешь потом)))

    2 г. назад