История чата за 15 марта 2024
-
ДНЕМ РАНЕЕ 14 мар
-
15 мар 00:0115 мар 00:01
Vladimir
2 г. назад
-
15 мар 00:0115 мар 00:01
Smart
Прочитал голосом таксиста из фильма брат 2CALISTA
2 г. назад
-
15 мар 00:0215 мар 00:02
Vladimir
там не таксист был, а барыга тачкамиSmart
2 г. назад
-
15 мар 00:0215 мар 00:02О
Олег
Если umee до 1$ подтянется, Влад Сальвадор выкупит наверное?;)
2 г. назад
-
15 мар 00:0415 мар 00:04
CALISTA
Недавно смотрел фильм, норм так, нравится на реальных событиях фильмы. Рекомендую! https://www.kinopoisk.ru/film/1044002/?utm_referrer=yandex.kz
2 г. назад
-
15 мар 00:0615 мар 00:06
Martorit9nin
Без души, характеры героев не раскрыты, смотришь как на npc, вот то ли дело Форд против Феррари, это конечно топ киноCALISTA
2 г. назад
-
15 мар 00:0715 мар 00:07
CALISTA
Да есть такое, но посмотреть на раз стоит. Ну ты сравнил, говно с пальцем, топ актеров в Форде.Martorit9nin
2 г. назад
-
15 мар 00:0815 мар 00:08
Yes No
+Martorit9nin
2 г. назад
-
15 мар 00:0815 мар 00:08
Vladimir
ты разбиваешь мне сердце, прочитал всю сагу, первая экранизация от Вильнёва очень зашла. И куплены билеты на воскресенье на вторую картину, пойдём с супругой.
2 г. назад
-
15 мар 00:0815 мар 00:08
Yes No
Есть еще Ламборджини против ферари тоже нормMartorit9nin
2 г. назад
-
15 мар 00:0915 мар 00:09
CALISTA
Расскажешь как тебе, но я просто ждал конца фильма. Несколько пар, не выдержали и на 2 часу просто встали и ушли с фильма.Vladimir
2 г. назад
-
15 мар 00:1115 мар 00:11
CALISTA
Теперь пойдем на Панду 4, вынуждено так сказать, так как озвучивают другие, не очень хочется, но отдам дань за первые 3 части.
2 г. назад
-
15 мар 00:1115 мар 00:11
Vladimir
окей, но предвкушение не то уже. Не надо было перед фильмом в нарнию заходить
2 г. назад
-
15 мар 00:1215 мар 00:12
CALISTA
Там нету экшена, слабо снято, сюжет слабый. Битвы хочется, все ждал ждал и обломали.Vladimir
2 г. назад
-
15 мар 00:1215 мар 00:12
Vladimir
...
2 г. назад
-
15 мар 00:1315 мар 00:13
Fuji
Вильнев не про экшен, а про атмосферуCALISTA
2 г. назад
-
15 мар 00:1315 мар 00:13
CALISTA
Тогда атмосфера тухлая там, раз не про экшен.
2 г. назад
-
15 мар 00:1415 мар 00:14
Eduard
Пиковая дама 1989, основатель 2016, скотный двор 1999, очень понравились
2 г. назад
-
15 мар 00:1415 мар 00:14
D
не слушай @vlad_calista, он про Собачье Сердце только из фильма узнал ?Vladimir
2 г. назад
-
15 мар 00:1415 мар 00:14
-
15 мар 00:1515 мар 00:15
CALISTA
Не согласен!Fuji
2 г. назад
-
15 мар 00:1515 мар 00:15
CALISTA
Бегущий по лезвию понравился, остальные два не смотрел. А вторая часть попала точно не заслуженно.
2 г. назад
-
15 мар 00:1615 мар 00:16
Vladimir
Бегущий по лезвию, тоже зашёл, друзья уснули..
2 г. назад
-
15 мар 00:1615 мар 00:16
CALISTA
В Дюне в первой части, они уже оседлали червей или нет? Не помню.
2 г. назад
-
15 мар 00:1615 мар 00:16
Fuji
в "Убийца" отлично передал атмосферу в Хуаресе, как будто реально там находишься
2 г. назад
-
15 мар 00:1615 мар 00:16
halal
Прям вообще мало мяса?(( трейлеры рисуют конечно динамичные …CALISTA
2 г. назад
-
15 мар 00:1715 мар 00:17
CALISTA
Трейлер хватает, дальше почти 3 часа смотреть нет смысла.
2 г. назад
-
15 мар 00:1715 мар 00:17
Ruslan
вторая лучшаяCALISTA
2 г. назад
-
15 мар 00:1715 мар 00:17
Vladimir
Только только хотели показать как это делается. Кончался фильм тем, что они приняли Пола в движ, выходят в долину, там в далеке фриманы на червях. Титры...CALISTA
2 г. назад
-
15 мар 00:1715 мар 00:17
Андрей
Пленницы один из лучших триллеров, весь фильм держит в напряжении, для любителей неожиданных концовокFuji
2 г. назад
-
15 мар 00:1815 мар 00:18
CALISTA
Скинь отрывок, ссылку, не помню.Vladimir
2 г. назад
-
15 мар 00:1815 мар 00:18
Scorp
Agoric is a Layer 1 Proof-of-Slice network ??Whether it's pizza, mince, börek, or samosa, we hope you enjoy a slice of your favorite pie
2 г. назад
-
15 мар 00:1815 мар 00:18
CALISTA
Тогда посмотрю.Андрей
2 г. назад
-
15 мар 00:1815 мар 00:18
Vladimir
нет такой ссылки. Я просто помню из фильма.CALISTA
2 г. назад
-
15 мар 00:2015 мар 00:20
Scorp
Ахуительный вильневFuji
2 г. назад
-
15 мар 00:2015 мар 00:20
GL2018
намеков не будет ? :)CALISTA
2 г. назад
-
15 мар 00:2015 мар 00:20
-
15 мар 00:2115 мар 00:21
CALISTA
Володя же его дедушка.Vladimir
2 г. назад
-
15 мар 00:2115 мар 00:21
CALISTA
Призрак Цусимы, не?Tim
2 г. назад
-
15 мар 00:2215 мар 00:22
Tim
Не, вроде последнего самурая походуCALISTA
2 г. назад
-
15 мар 00:2415 мар 00:24
GL2018
там еще не катались , только намеки были - 2 захвата и тдCALISTA
2 г. назад
-
15 мар 00:2415 мар 00:24
CALISTA
Как же красиво $SOL рвется вверх, топ ММ. Каждому такого ММ желаю.
2 г. назад
-
15 мар 00:2515 мар 00:25
CALISTA
Во второй части они уже катаются, но Пол ещё нет, испытание типа его. Но мне не понравилось, как все это произошло.GL2018
2 г. назад
-
15 мар 00:2615 мар 00:26
Vladimir
Спойлеры пошли. Пора спать
2 г. назад
-
15 мар 00:2715 мар 00:27
GL2018
Пола походу все время испытывают :)CALISTA
2 г. назад
-
15 мар 00:2715 мар 00:27
CALISTA
Ладно, посмотрите сами, потом расскажите, тегните меня, чтоб я убедился что фильм говно.
2 г. назад
-
15 мар 00:3315 мар 00:33
halal
Пусть в юпитер свой наливает попутноCALISTA
2 г. назад
-
15 мар 00:4715 мар 00:47
-
15 мар 00:4915 мар 00:49
Xsayros
Ага, расскажешь потом)))Николай
2 г. назад