• 24 фев 01:31
    24 фев 01:31
    avatar

    Smart

    Dmitrii

    У меня почти 10x с захода. Наслаждаюсь трендом
    Супер, а кто из чата разбудил? ?

    2 г. назад

  • 24 фев 01:31
    24 фев 01:31
    avatar

    Dmitrii

    Smart

    Супер, а кто из чата разбудил? ?
    Старшие маякнули

    2 г. назад

  • 24 фев 01:32
    24 фев 01:32
    avatar

    Smart

    D

    ?

    2 г. назад

  • 24 фев 01:33
    24 фев 01:33
    avatar

    Roman

    Манда бычит...

    2 г. назад

  • 24 фев 01:34
    24 фев 01:34
    avatar

    Smart

    Roman

    Манда бычит...

    2 г. назад

  • 24 фев 01:36
    24 фев 01:36
    Sl

    Slava

    скоро боту галочку на бай поставят

    2 г. назад

  • 24 фев 01:36
    24 фев 01:36
    An

    Andy

    Roman

    Манда бычит...
    скиньте это сео старкнета

    2 г. назад

  • 24 фев 01:37
    24 фев 01:37
    avatar

    X A12

    Шо там старкнет, не пошло чёто, я смотрю, с уменьшением разлоков ???

    2 г. назад

  • 24 фев 01:37
    24 фев 01:37
    avatar

    yoshiwaitup

    БИТКАНТРИ запомните

    2 г. назад

  • 24 фев 01:37
    24 фев 01:37
    avatar

    ImdioR CKZ

    yoshiwaitup

    БИТКАНТРИ запомните
    Уже забыли за 3 года. ?

    2 г. назад

  • 24 фев 01:38
    24 фев 01:38
    avatar

    yoshiwaitup

    ImdioR CKZ

    Уже забыли за 3 года. ?
    Я вуз успел почти закончить за это время …

    2 г. назад

  • 24 фев 01:39
    24 фев 01:39
    avatar

    Smart

    Все нормально, просто трясут всех по-максимому чтобы лишние не ехали в ракете

    2 г. назад

  • 24 фев 01:39
    24 фев 01:39
    avatar

    Smart

    First Name


    2 г. назад

  • 24 фев 01:39
    24 фев 01:39
    Sl

    Slava


    2 г. назад

  • 24 фев 01:40
    24 фев 01:40
    avatar

    yoshiwaitup

    А че там я рынки не чекал

    2 г. назад

  • 24 фев 01:40
    24 фев 01:40
    avatar

    yoshiwaitup

    Все? Финита ля комедия???

    2 г. назад

  • 24 фев 01:40
    24 фев 01:40
    avatar

    Smart

    yoshiwaitup

    А че там я рынки не чекал
    Про засаженных в проекты

    2 г. назад

  • 24 фев 01:42
    24 фев 01:42
    avatar

    Roman

    Юник, думается, еще могут в район 18 баксов максимум зашвырнуть на хайпе раздачи бабла, но потом дорога в район 1 бакса неизбежна на крэш-бэнге Бичкоина...??

    2 г. назад

  • 24 фев 01:54
    24 фев 01:54
    avatar

    Roman

    угадайка угадалась вроде... готовим попкорн на всякий! ?

    2 г. назад

  • 24 фев 01:58
    24 фев 01:58
    avatar

    Zaynds

    Smart

    Блин. Вот только один вопрос. А нафига нарнии истории?

    2 г. назад

  • 24 фев 02:00
    24 фев 02:00
    avatar

    Smart

    Zaynds

    Блин. Вот только один вопрос. А нафига нарнии истории?
    Да честно вообще все равно на эти все примочки за голоса- это я так шучу.

    2 г. назад

  • 24 фев 02:00
    24 фев 02:00
    avatar

    Zaynds

    Это то я понимаю. Просто мысли нахуя история в нарнии ))

    2 г. назад

  • 24 фев 02:01
    24 фев 02:01
    avatar

    Smart

    Zaynds

    Это то я понимаю. Просто мысли нахуя история в нарнии ))

    2 г. назад

  • 24 фев 02:03
    24 фев 02:03
    avatar

    Smart

    Zaynds

    Это то я понимаю. Просто мысли нахуя история в нарнии ))

    2 г. назад

  • 24 фев 02:04
    24 фев 02:04
    avatar

    Zaynds

    Хотя это может быть что то другое. К примеру какой нибудь инсайд. Все таки серьезное событие. Люди голосуют.

    2 г. назад

  • 24 фев 02:06
    24 фев 02:06
    Sl

    Slava


    2 г. назад

  • 24 фев 02:14
    24 фев 02:14
    avatar

    Smart

    Zaynds

    Хотя это может быть что то другое. К примеру какой нибудь инсайд. Все таки серьезное событие. Люди голосуют.
    Типо такого? https://t.me/c/1369370434/3405898

    2 г. назад

  • 24 фев 02:16
    24 фев 02:16
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? GRT price changed -10.09%! Current price $0.2637 ? /chart_GRT_r3g

    2 г. назад

  • 24 фев 02:17
    24 фев 02:17
    avatar

    Smart

    Унмут за голоса например неплохой вариант был бы для новых участников.

    2 г. назад

  • 24 фев 02:18
    24 фев 02:18
    avatar

    Smart

    Smart

    Унмут за голоса например неплохой вариант был бы для новых участников.
    Унмут сделали, новичек хуйни наговорил и в бан- разбан тоже за голоса. Кароче ничего личного))

    2 г. назад

  • 24 фев 02:20
    24 фев 02:20
    avatar

    Zaynds

    Smart

    Типо такого? https://t.me/c/1369370434/3405898
    Такую точно не надо. Мне отчего то не зашла визуализация. Туда Клобук или Митру добавить, да пару цепей на шею и будет ощущение дополнено тем, что голосовали за дьякона какого то.

    2 г. назад

  • 24 фев 02:20
    24 фев 02:20
    avatar

    Smart

    Zaynds

    Такую точно не надо. Мне отчего то не зашла визуализация. Туда Клобук или Митру добавить, да пару цепей на шею и будет ощущение дополнено тем, что голосовали за дьякона какого то.
    И ролс на задний план, чтобы по всем канонам рпц

    2 г. назад

  • 24 фев 02:21
    24 фев 02:21
    avatar

    Smart

    Smart

    Унмут за голоса например неплохой вариант был бы для новых участников.
    что за голоса? ?

    2 г. назад

  • 24 фев 02:21
    24 фев 02:21
    Sl

    Slava

    Smart

    Унмут сделали, новичек хуйни наговорил и в бан- разбан тоже за голоса. Кароче ничего личного))
    а у тебя че так мало голосов, с дропом пролетишь)

    2 г. назад

  • 24 фев 02:22
    24 фев 02:22
    avatar

    Smart

    Smart

    что за голоса? ?
    В чате нажми на троеточие и там есть раздел

    2 г. назад

  • 24 фев 02:22
    24 фев 02:22
    avatar

    Zaynds

    Slava

    а у тебя че так мало голосов, с дропом пролетишь)
    Кадилом по голове в качестве дропа. Дабы избавить от лукавых мыслей.

    2 г. назад

  • 24 фев 02:22
    24 фев 02:22
    Sl

    Slava

    Smart

    что за голоса? ?
    1 голос в перспективе от 100-1млн

    2 г. назад

  • 24 фев 02:22
    24 фев 02:22
    avatar

    Smart

    Smart

    В чате нажми на троеточие и там есть раздел
    я из неимущих - нет такой опции(

    2 г. назад

  • 24 фев 02:23
    24 фев 02:23
    avatar

    Smart

    Smart

    я из неимущих - нет такой опции(
    Нет троеточия?

    2 г. назад

  • 24 фев 02:23
    24 фев 02:23
    Sl

    Slava

    Zaynds

    Кадилом по голове в качестве дропа. Дабы избавить от лукавых мыслей.

    2 г. назад

  • 24 фев 02:23
    24 фев 02:23
    avatar

    Zaynds


    2 г. назад

  • 24 фев 02:24
    24 фев 02:24
    avatar

    Smart

    Zaynds

    Кадилом по голове в качестве дропа. Дабы избавить от лукавых мыслей.
    легко вам нехристям христиан кадилом троллить

    2 г. назад

  • 24 фев 02:24
    24 фев 02:24
    Sl

    Slava

    красавчик ?

    2 г. назад

  • 24 фев 02:25
    24 фев 02:25
    avatar

    CALISTA

    путь на дно держим, класс ?

    2 г. назад

  • 24 фев 02:25
    24 фев 02:25
    avatar

    Zaynds

    Smart

    легко вам нехристям христиан кадилом троллить
    Это что то священное? Или все же просто сосуд для сжигания ладана.

    2 г. назад

  • 24 фев 02:25
    24 фев 02:25
    Sl

    Slava

    с вероятность 88% ща попрем вверх?

    2 г. назад

  • 24 фев 02:26
    24 фев 02:26
    avatar

    CALISTA

    только в низ теперь!

    2 г. назад