История чата за 24 февраля 2024
-
ДНЕМ РАНЕЕ 23 фев
-
24 фев 00:0024 фев 00:00
Smart
НарниецSmart
2 г. назад
-
24 фев 00:0024 фев 00:00
Smart
Спасибо I⃣van за $XAI ?
2 г. назад
-
24 фев 00:0024 фев 00:00
-
24 фев 00:0324 фев 00:03
Aleks Bry
Как то в -27 катал и на верху был ветер ) отморозил нос и кусок уха когда на комнатке поднимался ) хотя был в Балаклаве и в шапкеSlava
2 г. назад
-
24 фев 00:0324 фев 00:03
P
Неприлично дорого ж не означает что не будет еще дороже :)Ethan
2 г. назад
-
24 фев 00:0424 фев 00:04
Aleks Bry
Пока будут сливать тебя размотают в боковичке фандингомFapToBbly
2 г. назад
-
24 фев 00:0524 фев 00:05Yi
Yikker
я прочитал купить юпитер по 0.50$ и продал по 0.5$Smart
2 г. назад
-
24 фев 00:0624 фев 00:06Sl
Slava
да это нормально, сам не раз катал в ебун, хотя помню катали и по круче но это было давно, а сейчас о комфорте и здоровье думаю...старость сукаAleks Bry
2 г. назад
-
24 фев 00:0624 фев 00:06
FapToBbly
много холдеров этой хуйни? капа как у старка, так кто из них дорог, а кто дёшев? в этом рынке уже давно нехуй искать логику, чисто пытаешься угадать, что ММ пампанёт, а что нетFapToBbly
2 г. назад
-
24 фев 00:0724 фев 00:07
FapToBbly
постоянно ковыряешься в сортах говна, чтобы найти говно по пижже
2 г. назад
-
24 фев 00:0824 фев 00:08Ja
Jax
полный ресерч в одном предложении, кратко, емко, доходчивоFapToBbly
2 г. назад
-
24 фев 00:2324 фев 00:23
Smart
согласен со всем 100%, пока оратор не трогает $STRKJax
2 г. назад
-
24 фев 00:2624 фев 00:26
Anderl
Эти ребята только что отжали 35 лямов у фондов/ранних инвесторов ) https://www.nftgators.com/flare-secures-35m-private-round-from-kinetic-and-aves-lair/FapToBbly
2 г. назад
-
24 фев 00:3024 фев 00:30
FapToBbly
очередная ненужная говнина, где фонды своё ебало вмакнули, что б потом в хомяков слить свои аллоки, если 99% альты исчезнет прям завтра, никто в мире особо и не заметитAnderl
2 г. назад
-
24 фев 00:3024 фев 00:30
Ruslan
Так всегда было и будет еще долго
2 г. назад
-
24 фев 00:3124 фев 00:31
FapToBbly
сколько там пользователей у Flare человек 500 будет? Однозначно нужно полтора лярда стоить, не меньше
2 г. назад
-
24 фев 00:3324 фев 00:33
Anderl
500 многовато будет )FapToBbly
2 г. назад
-
24 фев 00:4924 фев 00:49
FapToBbly
вообще с этими новомодными ММ чисто казик стал, хуй проссыш разлоки не льют, а пампят или льют или нихуя вообще цена не двигает, рандом чисто. Оценить проект относительно конкурентов нахуй безсмысленная идея, теперь ММ сам решает во сколько оценить в 10 мультов или в 10 лярдов, можем пампануть прям с листинга, можем через год пампануть, топ проект или ноунейм вообще не ебёт крутим всех на хуя очень интересная развлекуха
2 г. назад
-
24 фев 00:5124 фев 00:51
FapToBbly
и думаешь каждый раз как ММ в этот раз будет наёбывать??
2 г. назад
-
24 фев 00:5124 фев 00:51
-
24 фев 00:5124 фев 00:51
Tim
Шляпа полная, проводить ресерч и искали гемы это не для всех. Как только решишь что нашел скрытый гем - знай что вляпался в никому ненужное дерьмоМишаня
2 г. назад
-
24 фев 00:5324 фев 00:53К
Кирилл
Выглядит так что у ММа денег не хватает пампить все . Приходится перекладывать из одной руки в другуюFapToBbly
2 г. назад
-
24 фев 00:5324 фев 00:53К
Кирилл
Пока одно выкупаешь ,другое распределяешь и так по кругу
2 г. назад
-
24 фев 00:5324 фев 00:53
FapToBbly
очень похоже
2 г. назад
-
24 фев 00:5624 фев 00:56
Roman
так и есть 200%? делать ММ больше некуй...всаживать все свои бабки в это крипто-шапито! Один раз он проебался в конце 2017ого... больше благотворительностью не занимается!FapToBbly
2 г. назад
-
24 фев 00:5824 фев 00:58
Roma
Сколько времени strk идет с байбита на аргент кошелек? В сети старк?
2 г. назад
-
24 фев 01:0724 фев 01:07
No_
Вообще на самом деле нет ощущения бычки, нас от хаев отдает 15 тысяч, но кажется будто на дне валяемся)
2 г. назад
-
24 фев 01:0924 фев 01:09
P
Потому что нет дилдаков зеленых по 5кNo_
2 г. назад
-
24 фев 01:1224 фев 01:12
-
24 фев 01:1224 фев 01:12
Smart
Лучше не опишешь
2 г. назад
-
24 фев 01:1324 фев 01:13
Smart
Альт-сезон начнётся не раньше понижения % ставки фрс
2 г. назад
-
24 фев 01:1324 фев 01:13
Smart
не сдерживай себя, здесь не скринятNo_
2 г. назад
-
24 фев 01:1324 фев 01:13
P
Это в рублях, и цвет не тот, а нужны зеленые и по 5к баксовNo_
2 г. назад
-
24 фев 01:1324 фев 01:13
Smart
Фантазийный в тему как разNo_
2 г. назад
-
24 фев 01:1424 фев 01:14
Smart
ппц, сколько возбудилось ??
2 г. назад
-
24 фев 01:1424 фев 01:14
Roman
это пока Дмитрия нет...Smart
2 г. назад
-
24 фев 01:1424 фев 01:14
P
2 г. назад
-
24 фев 01:1524 фев 01:15
No_
Не хочу по твоим критериям гуглить, я эти увидел, плохо стало)P
2 г. назад
-
24 фев 01:1624 фев 01:16
Smart
Думаю лучше удалить, а то новенькие вон уже не понимают почему активносиь выше чем у обсуждения дроповNo_
2 г. назад
-
24 фев 01:1724 фев 01:17
No_
Изменил)Smart
2 г. назад
-
24 фев 01:1824 фев 01:18
Smart
No_
2 г. назад
-
24 фев 01:2424 фев 01:24
-
24 фев 01:2624 фев 01:26
Smart
как ты заебал
2 г. назад
-
24 фев 01:2724 фев 01:27
-
24 фев 01:2824 фев 01:28
Smart
не лазь в личные вещи жены, пожалеешьSlava
2 г. назад
-
24 фев 01:2924 фев 01:29Sl
Slava
а че ты отскочил сразу, очки жмутSmart
2 г. назад
-
24 фев 01:3024 фев 01:30
Dmitrii
У меня почти 10x с захода. Наслаждаюсь трендомSmart
2 г. назад
-
24 фев 01:3124 фев 01:31