• 24 фев 00:00
    24 фев 00:00
    avatar

    Smart

    Smart

    Отец невесты?
    Нарниец

    2 г. назад

  • 24 фев 00:00
    24 фев 00:00
    avatar

    Smart

    Спасибо I⃣van за $XAI ?

    2 г. назад

  • 24 фев 00:00
    24 фев 00:00
    avatar

    FapToBbly

    вот это что за шляпа, рипл отрыгнул эту гавнину или я что-то перепутал, полтора лярда какая-то хуетень

    2 г. назад

  • 24 фев 00:03
    24 фев 00:03
    avatar

    Aleks Bry

    Slava

    нюанс, да и похуй
    Как то в -27 катал и на верху был ветер ) отморозил нос и кусок уха когда на комнатке поднимался ) хотя был в Балаклаве и в шапке

    2 г. назад

  • 24 фев 00:03
    24 фев 00:03
    avatar

    P

    Ethan

    Что у нас не прилично дорого
    Неприлично дорого ж не означает что не будет еще дороже :)

    2 г. назад

  • 24 фев 00:04
    24 фев 00:04
    avatar

    Aleks Bry

    FapToBbly

    сольют в -90% от текущих, вопрос только тайминга
    Пока будут сливать тебя размотают в боковичке фандингом

    2 г. назад

  • 24 фев 00:05
    24 фев 00:05
    Yi

    Yikker

    Smart

    я прочитал купить юпитер по 0.50$ и продал по 0.5$

    2 г. назад

  • 24 фев 00:06
    24 фев 00:06
    Sl

    Slava

    Aleks Bry

    Как то в -27 катал и на верху был ветер ) отморозил нос и кусок уха когда на комнатке поднимался ) хотя был в Балаклаве и в шапке
    да это нормально, сам не раз катал в ебун, хотя помню катали и по круче но это было давно, а сейчас о комфорте и здоровье думаю...старость сука

    2 г. назад

  • 24 фев 00:06
    24 фев 00:06
    avatar

    FapToBbly

    FapToBbly

    вот это что за шляпа, рипл отрыгнул эту гавнину или я что-то перепутал, полтора лярда какая-то хуетень
    много холдеров этой хуйни? капа как у старка, так кто из них дорог, а кто дёшев? в этом рынке уже давно нехуй искать логику, чисто пытаешься угадать, что ММ пампанёт, а что нет

    2 г. назад

  • 24 фев 00:07
    24 фев 00:07
    avatar

    FapToBbly

    постоянно ковыряешься в сортах говна, чтобы найти говно по пижже

    2 г. назад

  • 24 фев 00:08
    24 фев 00:08
    Ja

    Jax

    FapToBbly

    вот это что за шляпа, рипл отрыгнул эту гавнину или я что-то перепутал, полтора лярда какая-то хуетень
    полный ресерч в одном предложении, кратко, емко, доходчиво

    2 г. назад

  • 24 фев 00:23
    24 фев 00:23
    avatar

    Smart

    Jax

    полный ресерч в одном предложении, кратко, емко, доходчиво
    согласен со всем 100%, пока оратор не трогает $STRK

    2 г. назад

  • 24 фев 00:26
    24 фев 00:26
    avatar

    Anderl

    FapToBbly

    вот это что за шляпа, рипл отрыгнул эту гавнину или я что-то перепутал, полтора лярда какая-то хуетень
    Эти ребята только что отжали 35 лямов у фондов/ранних инвесторов ) https://www.nftgators.com/flare-secures-35m-private-round-from-kinetic-and-aves-lair/

    2 г. назад

  • 24 фев 00:30
    24 фев 00:30
    avatar

    FapToBbly

    Anderl

    Эти ребята только что отжали 35 лямов у фондов/ранних инвесторов ) https://www.nftgators.com/flare-secures-35m-private-round-from-kinetic-and-aves-lair/
    очередная ненужная говнина, где фонды своё ебало вмакнули, что б потом в хомяков слить свои аллоки, если 99% альты исчезнет прям завтра, никто в мире особо и не заметит

    2 г. назад

  • 24 фев 00:30
    24 фев 00:30
    avatar

    Ruslan

    Так всегда было и будет еще долго

    2 г. назад

  • 24 фев 00:31
    24 фев 00:31
    avatar

    FapToBbly

    сколько там пользователей у Flare человек 500 будет? Однозначно нужно полтора лярда стоить, не меньше

    2 г. назад

  • 24 фев 00:33
    24 фев 00:33
    avatar

    Anderl

    FapToBbly

    сколько там пользователей у Flare человек 500 будет? Однозначно нужно полтора лярда стоить, не меньше
    500 многовато будет )

    2 г. назад

  • 24 фев 00:49
    24 фев 00:49
    avatar

    FapToBbly

    вообще с этими новомодными ММ чисто казик стал, хуй проссыш разлоки не льют, а пампят или льют или нихуя вообще цена не двигает, рандом чисто. Оценить проект относительно конкурентов нахуй безсмысленная идея, теперь ММ сам решает во сколько оценить в 10 мультов или в 10 лярдов, можем пампануть прям с листинга, можем через год пампануть, топ проект или ноунейм вообще не ебёт крутим всех на хуя очень интересная развлекуха

    2 г. назад

  • 24 фев 00:51
    24 фев 00:51
    avatar

    FapToBbly

    и думаешь каждый раз как ММ в этот раз будет наёбывать??

    2 г. назад

  • 24 фев 00:51
    24 фев 00:51
    Ja

    Jax


    2 г. назад

  • 24 фев 00:51
    24 фев 00:51
    avatar

    Tim

    Мишаня

    Проект datavoid. Подрубаем твиттер, наблюдаем за ними. Или вкусно накормят или подарят идею другим.
    Шляпа полная, проводить ресерч и искали гемы это не для всех. Как только решишь что нашел скрытый гем - знай что вляпался в никому ненужное дерьмо

    2 г. назад

  • 24 фев 00:53
    24 фев 00:53
    К

    Кирилл

    FapToBbly

    вообще с этими новомодными ММ чисто казик стал, хуй проссыш разлоки не льют, а пампят или льют или нихуя вообще цена не двигает, рандом чисто. Оценить проект относительно конкурентов нахуй безсмысленная идея, теперь ММ сам решает во сколько оценить в 10 мультов или в 10 лярдов, можем пампануть прям с листинга, можем через год пампануть, топ проект ..
    Выглядит так что у ММа денег не хватает пампить все . Приходится перекладывать из одной руки в другую

    2 г. назад

  • 24 фев 00:53
    24 фев 00:53
    К

    Кирилл

    Пока одно выкупаешь ,другое распределяешь и так по кругу

    2 г. назад

  • 24 фев 00:53
    24 фев 00:53
    avatar

    FapToBbly

    очень похоже

    2 г. назад

  • 24 фев 00:56
    24 фев 00:56
    avatar

    Roman

    FapToBbly

    очень похоже
    так и есть 200%? делать ММ больше некуй...всаживать все свои бабки в это крипто-шапито! Один раз он проебался в конце 2017ого... больше благотворительностью не занимается!

    2 г. назад

  • 24 фев 00:58
    24 фев 00:58
    avatar

    Roma

    Сколько времени strk идет с байбита на аргент кошелек? В сети старк?

    2 г. назад

  • 24 фев 01:07
    24 фев 01:07
    avatar

    No_

    Вообще на самом деле нет ощущения бычки, нас от хаев отдает 15 тысяч, но кажется будто на дне валяемся)

    2 г. назад

  • 24 фев 01:09
    24 фев 01:09
    avatar

    P

    No_

    Вообще на самом деле нет ощущения бычки, нас от хаев отдает 15 тысяч, но кажется будто на дне валяемся)
    Потому что нет дилдаков зеленых по 5к

    2 г. назад

  • 24 фев 01:12
    24 фев 01:12
    avatar

    No_

    P

    Потому что нет дилдаков зеленых по 5к
    Почему, есть) «Извини не удержался»

    2 г. назад

  • 24 фев 01:12
    24 фев 01:12
    avatar

    Smart

    Лучше не опишешь

    2 г. назад

  • 24 фев 01:13
    24 фев 01:13
    avatar

    Smart

    Альт-сезон начнётся не раньше понижения % ставки фрс

    2 г. назад

  • 24 фев 01:13
    24 фев 01:13
    avatar

    Smart

    No_

    Почему, есть) «Извини не удержался»
    не сдерживай себя, здесь не скринят

    2 г. назад

  • 24 фев 01:13
    24 фев 01:13
    avatar

    P

    No_

    Почему, есть) «Извини не удержался»
    Это в рублях, и цвет не тот, а нужны зеленые и по 5к баксов

    2 г. назад

  • 24 фев 01:13
    24 фев 01:13
    avatar

    Smart

    No_

    Почему, есть) «Извини не удержался»
    Фантазийный в тему как раз

    2 г. назад

  • 24 фев 01:14
    24 фев 01:14
    avatar

    Smart

    ппц, сколько возбудилось ??

    2 г. назад

  • 24 фев 01:14
    24 фев 01:14
    avatar

    Roman

    Smart

    ппц, сколько возбудилось ??
    это пока Дмитрия нет...

    2 г. назад

  • 24 фев 01:14
    24 фев 01:14
    avatar

    P


    2 г. назад

  • 24 фев 01:15
    24 фев 01:15
    avatar

    No_

    P

    Это в рублях, и цвет не тот, а нужны зеленые и по 5к баксов
    Не хочу по твоим критериям гуглить, я эти увидел, плохо стало)

    2 г. назад

  • 24 фев 01:16
    24 фев 01:16
    avatar

    Smart

    No_

    Не хочу по твоим критериям гуглить, я эти увидел, плохо стало)
    Думаю лучше удалить, а то новенькие вон уже не понимают почему активносиь выше чем у обсуждения дропов

    2 г. назад

  • 24 фев 01:17
    24 фев 01:17
    avatar

    No_

    Smart

    Думаю лучше удалить, а то новенькие вон уже не понимают почему активносиь выше чем у обсуждения дропов
    Изменил)

    2 г. назад

  • 24 фев 01:18
    24 фев 01:18
    avatar

    Smart

    No_

    Изменил)

    2 г. назад

  • 24 фев 01:24
    24 фев 01:24
    avatar

    Smart

    Roman

    это пока Дмитрия нет...
    Кто там ближе к Дмитрию, разбудите $FET ⛷

    2 г. назад

  • 24 фев 01:26
    24 фев 01:26
    avatar

    Smart

    как ты заебал

    2 г. назад

  • 24 фев 01:27
    24 фев 01:27
    Sl

    Slava

    Smart

    как ты заебал
    поправь фары

    2 г. назад

  • 24 фев 01:28
    24 фев 01:28
    avatar

    Smart

    Slava

    поправь фары
    не лазь в личные вещи жены, пожалеешь

    2 г. назад

  • 24 фев 01:29
    24 фев 01:29
    Sl

    Slava

    Smart

    не лазь в личные вещи жены, пожалеешь
    а че ты отскочил сразу, очки жмут

    2 г. назад

  • 24 фев 01:30
    24 фев 01:30
    avatar

    Dmitrii

    Smart

    Кто там ближе к Дмитрию, разбудите $FET ⛷
    У меня почти 10x с захода. Наслаждаюсь трендом

    2 г. назад

  • 24 фев 01:31
    24 фев 01:31
    avatar

    Dmitrii

    Dmitrii

    У меня почти 10x с захода. Наслаждаюсь трендом

    2 г. назад