• 24 фев 23:55
    24 фев 23:55
    avatar

    Yes No

    не спаривался с инфо полем милионеров )

    2 г. назад

  • 24 фев 23:55
    24 фев 23:55
    avatar

    Smart

    Yurevich

    Поновцы, увидимся как верну деп ?
    интересно, как ты деп вернешь имея в кармане 1,5k$

    2 г. назад

  • 24 фев 23:55
    24 фев 23:55
    avatar

    halal

    Yurevich

    Сам виноват. Почувствовал себя слишком комфортно, потерял дисциплину, вектор направления.
    плечи?

    2 г. назад

  • 24 фев 23:56
    24 фев 23:56
    avatar

    Ural059

    Трейдинг низ пещевой цепи. с.

    2 г. назад

  • 24 фев 23:56
    24 фев 23:56
    avatar

    Yurevich

    halal

    плечи?
    Нет. Все прозаичнее

    2 г. назад

  • 24 фев 23:56
    24 фев 23:56
    avatar

    Smart

    Smart

    интересно, как ты деп вернешь имея в кармане 1,5k$
    три монеты по х10 и уже миллион

    2 г. назад

  • 24 фев 23:56
    24 фев 23:56
    avatar

    Yes No

    Yurevich

    Сам виноват. Почувствовал себя слишком комфортно, потерял дисциплину, вектор направления.
    Конечно конечно

    2 г. назад

  • 24 фев 23:56
    24 фев 23:56
    avatar

    Smart

    может деп у него был 2к

    2 г. назад

  • 24 фев 23:57
    24 фев 23:57
    avatar

    Ural059

    Smart

    три монеты по х10 и уже миллион
    Звучит как план

    2 г. назад

  • 24 фев 23:58
    24 фев 23:58
    avatar

    Smart

    Yurevich

    Нет. Все прозаичнее
    деп сколько знаков был?

    2 г. назад

  • 24 фев 23:58
    24 фев 23:58
    avatar

    Yurevich

    Smart

    интересно, как ты деп вернешь имея в кармане 1,5k$
    Деп не такой большой был. Есть акки готовые + делаю новые. Вообщем = нужно захотеть

    2 г. назад

  • 24 фев 23:59
    24 фев 23:59
    avatar

    Smart

    Ural059

    Звучит как план
    ну он хороший нужно грамотно все распределить

    2 г. назад

  • 24 фев 23:59
    24 фев 23:59
    avatar

    Yurevich

    Yurevich

    Сам виноват. Почувствовал себя слишком комфортно, потерял дисциплину, вектор направления.
    Забыл, сюда же дешевый/быстрый дофамин

    2 г. назад

  • 24 фев 23:59
    24 фев 23:59
    avatar

    Smart

    Yurevich

    Деп не такой большой был. Есть акки готовые + делаю новые. Вообщем = нужно захотеть
    сейчас на дропы много $ нужно для прогона + балик на счету, хз как ты полторашку умножишь

    2 г. назад

  • 24 фев 23:59
    24 фев 23:59
    avatar

    Yes No

    Yurevich

    Деп не такой большой был. Есть акки готовые + делаю новые. Вообщем = нужно захотеть
    Ну ты конечно зря после пон чата решил за стейкатся у нас тут ;)

    2 г. назад