• 23 фев 02:16
    23 фев 02:16
    avatar

    X A12

    პეულა

    Можешь засибилить свои акки в скролле и бриджить их в манту.
    Можно я просто ликвой поинты пофармлю, мне так лень этой хуйнёй заниматься, если честно ?

    2 г. назад

  • 23 фев 02:17
    23 фев 02:17
    avatar

    პეულა

    X A12

    Можно я просто ликвой поинты пофармлю, мне так лень этой хуйнёй заниматься, если честно ?
    До первой луны можно)

    2 г. назад

  • 23 фев 02:22
    23 фев 02:22
    avatar

    Zaynds

    Zaynds

    Captcha Solver Captcha Solver — это решатель CAPTCHA для исследовательских и образовательных целей. Под капотом он использует модель LLaVA-v1.6-7b для извлечения имени объекта и обнаружения объекты в каждом квадрате рекапчи Google. Полагается исключительно на зрение, без HTML или чего-то подобного. Способен решать капчу менее чем за 2 минуты. ..
    Прикольная хрень. Работает. Провозился правда пару часов с ней пока настроил все. Хз как применять только в текущем виде. Но надо следить за апдейтами и форками.

    2 г. назад

  • 23 фев 02:28
    23 фев 02:28
    avatar

    Am

    Zaynds

    Прикольная хрень. Работает. Провозился правда пару часов с ней пока настроил все. Хз как применять только в текущем виде. Но надо следить за апдейтами и форками.
    Обычные старые решалки каптч, они ж тоже на ИИ. Или кто то думает, что там индусам задание прилетает?

    2 г. назад

  • 23 фев 02:29
    23 фев 02:29
    avatar

    Zaynds

    Разные есть. Эта хорошо с новыми справляется

    2 г. назад

  • 23 фев 02:32
    23 фев 02:32
    avatar

    Am

    Zaynds

    Разные есть. Эта хорошо с новыми справляется
    CapMonster справляется хорошо с Хьюман каптчей. Ежа среди яблок распознает норм.

    2 г. назад

  • 23 фев 03:19
    23 фев 03:19
    avatar

    Smart

    Am

    CapMonster справляется хорошо с Хьюман каптчей. Ежа среди яблок распознает норм.
    Xevil пизже, по крайней мере раньше точно так было

    2 г. назад

  • 23 фев 04:18
    23 фев 04:18
    Qq

    Qqqqw

    старк прекрати ну не можешь ты

    2 г. назад

  • 23 фев 04:23
    23 фев 04:23
    Ro

    Rogue

    Raul AmigoCrypto

    Манта гем еще? ладно подкину гемчик вам CELO. напишу пост об этом скоро) давно в сводках нарнии не был))
    USDC дождался А вот статьи нет?

    2 г. назад

  • 23 фев 04:27
    23 фев 04:27
    avatar

    Smart

    От бетонной поддержки - мы столкнулись теперь с бетонным сопротивлением в $2 по STRK.

    2 г. назад

  • 23 фев 04:32
    23 фев 04:32
    Qq

    Qqqqw

    Smart

    От бетонной поддержки - мы столкнулись теперь с бетонным сопротивлением в $2 по STRK.
    4 доллара за каждый старк скоро будут давать

    2 г. назад

  • 23 фев 04:32
    23 фев 04:32
    avatar

    Smart

    Qqqqw

    4 доллара за каждый старк скоро будут давать
    Инсайд, фундаментал или хотелка?

    2 г. назад

  • 23 фев 04:32
    23 фев 04:32
    Qq

    Qqqqw

    ведь создали дефицит у фондов разлоки порезали все хотят старки а старков очень мало ажиотаж

    2 г. назад

  • 23 фев 04:33
    23 фев 04:33
    Qq

    Qqqqw

    8 миллиардов людей на земле, а всего 700 миллионов старков в рынке, представьте что скоро начнётс я

    2 г. назад

  • 23 фев 04:47
    23 фев 04:47
    avatar

    Smart

    Вера. Из веры у меня только это:

    2 г. назад

  • 23 фев 04:48
    23 фев 04:48
    avatar

    Smart

    STRK, родненький, расти высоко-высоко, развивайся далеко-далеко, Web 3.0 стройся, весь FUD из ленты от хейтеров скройся.

    2 г. назад

  • 23 фев 04:49
    23 фев 04:49
    avatar

    Smart

    Должен расти в таком случае)

    2 г. назад

  • 23 фев 04:50
    23 фев 04:50
    Qq

    Qqqqw

    что он творит

    2 г. назад

  • 23 фев 04:50
    23 фев 04:50
    avatar

    Smart

    Smart

    Если они не начнут памп прямо сейчас, то хейта от сообщества будет ещё больше. Тупо не вытянут)
    Решили, что лучше не связываться с хейтом в Нарнии и начали памп.

    2 г. назад

  • 23 фев 05:01
    23 фев 05:01
    avatar

    Smart

    Smart

    STRK просто ждали когда вест рынок покатится вниз, чтобы показать силу.
    Форкаст получается)

    2 г. назад

  • 23 фев 05:02
    23 фев 05:02
    avatar

    Walter

    Qqqqw

    что он творит
    Срак творит чудеса

    2 г. назад

  • 23 фев 05:03
    23 фев 05:03
    Mi

    Miroslav

    Walter

    Срак творит чудеса
    С праздником поздравляет

    2 г. назад

  • 23 фев 05:16
    23 фев 05:16
    avatar

    Smart

    Рано радуетесь. Шампанское по $3 хотя бы можно будет доставать, на $4 пробовать открывать)

    2 г. назад

  • 23 фев 05:34
    23 фев 05:34
    An

    Andy

    Smart

    Рано радуетесь. Шампанское по $3 хотя бы можно будет доставать, на $4 пробовать открывать)
    4 слишком дешево для настолько фундаментального проекта

    2 г. назад

  • 23 фев 05:36
    23 фев 05:36
    avatar

    Smart

    Andy

    4 слишком дешево для настолько фундаментального проекта
    А в чём фундамент кроме ожиданий и инвесторов?

    2 г. назад

  • 23 фев 05:45
    23 фев 05:45
    avatar

    Vassiliy

    Как можно было не покупать Старк по 1.7

    2 г. назад

  • 23 фев 05:46
    23 фев 05:46
    avatar

    Walter

    Ребята аккуратней с app.routernitro.com/swap большие суммы не переводите. Ждал 9 часов назад отдали в weth. А так выглядит как гем, и скам)

    2 г. назад

  • 23 фев 05:50
    23 фев 05:50
    avatar

    Walter

    Про короны Срака что то не слышно. Элемент молчит. Флор упал. Мож докупить)

    2 г. назад

  • 23 фев 06:14
    23 фев 06:14
    avatar

    Bad

    Старкнет боярам доброе утро! Остальным соболезную! Всех с праздником, мужики, будьте здоровы!??

    2 г. назад

  • 23 фев 06:19
    23 фев 06:19
    avatar

    Adam


    2 г. назад

  • 23 фев 06:20
    23 фев 06:20
    avatar

    ILYAS

    Ну что, Старкнет выше 2х, нытики посрамлены, e-beggars тупо лучшие

    2 г. назад

  • 23 фев 06:21
    23 фев 06:21
    avatar

    ILYAS

    Все еще ерли, есть шанс запрыгнуть в ракету

    2 г. назад

  • 23 фев 06:24
    23 фев 06:24
    avatar

    Smart

    ILYAS

    Все еще ерли, есть шанс запрыгнуть в ракету
    Зассут. Не вывезут.

    2 г. назад

  • 23 фев 06:25
    23 фев 06:25
    avatar

    ILYAS

    Smart

    Зассут. Не вывезут.
    По 4 запрыгнут

    2 г. назад

  • 23 фев 06:25
    23 фев 06:25
    avatar

    Smart

    ILYAS

    По 4 запрыгнут
    Другого не дано)

    2 г. назад

  • 23 фев 06:26
    23 фев 06:26
    avatar

    Smart

    Будут кричать «хорошая точка входа до $4,1 поскальпить».

    2 г. назад

  • 23 фев 06:28
    23 фев 06:28
    avatar

    ILYAS

    И про то то что абстракция аккаунтов супер технология

    2 г. назад

  • 23 фев 06:29
    23 фев 06:29
    avatar

    ILYAS

    Так то конечно грамотно вытрясли жетоны по 1.7, запугали разлоками, потом сдвинули их, classic

    2 г. назад

  • 23 фев 06:31
    23 фев 06:31
    avatar

    Walter

    ILYAS

    Так то конечно грамотно вытрясли жетоны по 1.7, запугали разлоками, потом сдвинули их, classic

    2 г. назад

  • 23 фев 06:33
    23 фев 06:33
    Se

    Sergei

    От 1.7 до 2$ это 15% движения, так рассказываете, как будто он уже 2х минимум делает)

    2 г. назад

  • 23 фев 06:37
    23 фев 06:37
    avatar

    ILYAS

    Sergei

    От 1.7 до 2$ это 15% движения, так рассказываете, как будто он уже 2х минимум делает)
    Вообще то 30 и это только начало

    2 г. назад

  • 23 фев 06:38
    23 фев 06:38
    Se

    Sergei

    ILYAS

    Вообще то 30 и это только начало
    В школе плохо учился? :(

    2 г. назад

  • 23 фев 06:40
    23 фев 06:40
    avatar

    ILYAS

    Sergei

    В школе плохо учился? :(
    Ну ладно, 20

    2 г. назад

  • 23 фев 06:41
    23 фев 06:41
    avatar

    ILYAS

    Хотя какая разница если скоро 4$?

    2 г. назад

  • 23 фев 06:42
    23 фев 06:42
    avatar

    pc have

    Sergei

    В школе плохо учился? :(
    17,64705882352941 %

    2 г. назад

  • 23 фев 06:42
    23 фев 06:42
    Se

    Sergei

    ILYAS

    Хотя какая разница если скоро 4$?
    +

    2 г. назад

  • 23 фев 07:02
    23 фев 07:02
    avatar

    Andrew

    ILYAS

    Ну что, Старкнет выше 2х, нытики посрамлены, e-beggars тупо лучшие

    2 г. назад

  • 23 фев 07:03
    23 фев 07:03
    avatar

    Kenny

    Старк бояре)

    2 г. назад

  • 23 фев 07:03
    23 фев 07:03
    avatar

    Kenny

    Всех с праздником, мужики!! Крепкого здоровья и большого профита ??

    2 г. назад

  • 23 фев 07:04
    23 фев 07:04
    avatar

    Andrew

    Stark чисто на 23е подгон сделал

    2 г. назад