История чата за 23 февраля 2024
-
23 фев 02:1623 фев 02:16
X A12
Можно я просто ликвой поинты пофармлю, мне так лень этой хуйнёй заниматься, если честно ?პეულა
2 г. назад
-
23 фев 02:1723 фев 02:17
პეულა
До первой луны можно)X A12
2 г. назад
-
23 фев 02:2223 фев 02:22
Zaynds
Прикольная хрень. Работает. Провозился правда пару часов с ней пока настроил все. Хз как применять только в текущем виде. Но надо следить за апдейтами и форками.Zaynds
2 г. назад
-
23 фев 02:2823 фев 02:28
Am
Обычные старые решалки каптч, они ж тоже на ИИ. Или кто то думает, что там индусам задание прилетает?Zaynds
2 г. назад
-
23 фев 02:2923 фев 02:29
Zaynds
Разные есть. Эта хорошо с новыми справляется
2 г. назад
-
23 фев 02:3223 фев 02:32
Am
CapMonster справляется хорошо с Хьюман каптчей. Ежа среди яблок распознает норм.Zaynds
2 г. назад
-
23 фев 03:1923 фев 03:19
Smart
Xevil пизже, по крайней мере раньше точно так былоAm
2 г. назад
-
23 фев 04:1823 фев 04:18
-
23 фев 04:2323 фев 04:23Ro
Rogue
USDC дождался А вот статьи нет?Raul AmigoCrypto
2 г. назад
-
23 фев 04:2723 фев 04:27
Smart
От бетонной поддержки - мы столкнулись теперь с бетонным сопротивлением в $2 по STRK.
2 г. назад
-
23 фев 04:3223 фев 04:32Qq
Qqqqw
4 доллара за каждый старк скоро будут даватьSmart
2 г. назад
-
23 фев 04:3223 фев 04:32
Smart
Инсайд, фундаментал или хотелка?Qqqqw
2 г. назад
-
23 фев 04:3223 фев 04:32Qq
Qqqqw
ведь создали дефицит у фондов разлоки порезали все хотят старки а старков очень мало ажиотаж
2 г. назад
-
23 фев 04:3323 фев 04:33Qq
Qqqqw
8 миллиардов людей на земле, а всего 700 миллионов старков в рынке, представьте что скоро начнётс я
2 г. назад
-
23 фев 04:4723 фев 04:47
Smart
Вера. Из веры у меня только это:
2 г. назад
-
23 фев 04:4823 фев 04:48
Smart
STRK, родненький, расти высоко-высоко, развивайся далеко-далеко, Web 3.0 стройся, весь FUD из ленты от хейтеров скройся.
2 г. назад
-
23 фев 04:4923 фев 04:49
Smart
Должен расти в таком случае)
2 г. назад
-
23 фев 04:5023 фев 04:50
-
23 фев 04:5023 фев 04:50
Smart
Решили, что лучше не связываться с хейтом в Нарнии и начали памп.Smart
2 г. назад
-
23 фев 05:0123 фев 05:01
Smart
Форкаст получается)Smart
2 г. назад
-
23 фев 05:0223 фев 05:02
Walter
Срак творит чудесаQqqqw
2 г. назад
-
23 фев 05:0323 фев 05:03Mi
Miroslav
С праздником поздравляетWalter
2 г. назад
-
23 фев 05:1623 фев 05:16
Smart
Рано радуетесь. Шампанское по $3 хотя бы можно будет доставать, на $4 пробовать открывать)
2 г. назад
-
23 фев 05:3423 фев 05:34An
Andy
4 слишком дешево для настолько фундаментального проектаSmart
2 г. назад
-
23 фев 05:3623 фев 05:36
Smart
А в чём фундамент кроме ожиданий и инвесторов?Andy
2 г. назад
-
23 фев 05:4523 фев 05:45
Vassiliy
Как можно было не покупать Старк по 1.7
2 г. назад
-
23 фев 05:4623 фев 05:46
Walter
Ребята аккуратней с app.routernitro.com/swap большие суммы не переводите. Ждал 9 часов назад отдали в weth. А так выглядит как гем, и скам)
2 г. назад
-
23 фев 05:5023 фев 05:50
Walter
Про короны Срака что то не слышно. Элемент молчит. Флор упал. Мож докупить)
2 г. назад
-
23 фев 06:1423 фев 06:14
Bad
Старкнет боярам доброе утро! Остальным соболезную! Всех с праздником, мужики, будьте здоровы!??
2 г. назад
-
23 фев 06:1923 фев 06:19
-
23 фев 06:2023 фев 06:20
ILYAS
Ну что, Старкнет выше 2х, нытики посрамлены, e-beggars тупо лучшие
2 г. назад
-
23 фев 06:2123 фев 06:21
ILYAS
Все еще ерли, есть шанс запрыгнуть в ракету
2 г. назад
-
23 фев 06:2423 фев 06:24
Smart
Зассут. Не вывезут.ILYAS
2 г. назад
-
23 фев 06:2523 фев 06:25
ILYAS
По 4 запрыгнутSmart
2 г. назад
-
23 фев 06:2523 фев 06:25
Smart
Другого не дано)ILYAS
2 г. назад
-
23 фев 06:2623 фев 06:26
Smart
Будут кричать «хорошая точка входа до $4,1 поскальпить».
2 г. назад
-
23 фев 06:2823 фев 06:28
ILYAS
И про то то что абстракция аккаунтов супер технология
2 г. назад
-
23 фев 06:2923 фев 06:29
ILYAS
Так то конечно грамотно вытрясли жетоны по 1.7, запугали разлоками, потом сдвинули их, classic
2 г. назад
-
23 фев 06:3123 фев 06:31
Walter
ILYAS
2 г. назад
-
23 фев 06:3323 фев 06:33Se
Sergei
От 1.7 до 2$ это 15% движения, так рассказываете, как будто он уже 2х минимум делает)
2 г. назад
-
23 фев 06:3723 фев 06:37
ILYAS
Вообще то 30 и это только началоSergei
2 г. назад
-
23 фев 06:3823 фев 06:38Se
Sergei
В школе плохо учился? :(ILYAS
2 г. назад
-
23 фев 06:4023 фев 06:40
ILYAS
Ну ладно, 20Sergei
2 г. назад
-
23 фев 06:4123 фев 06:41
ILYAS
Хотя какая разница если скоро 4$?
2 г. назад
-
23 фев 06:4223 фев 06:42
pc have
17,64705882352941 %Sergei
2 г. назад
-
23 фев 06:4223 фев 06:42Se
Sergei
+ILYAS
2 г. назад
-
23 фев 07:0223 фев 07:02
-
23 фев 07:0323 фев 07:03
Kenny
Старк бояре)
2 г. назад
-
23 фев 07:0323 фев 07:03
Kenny
Всех с праздником, мужики!! Крепкого здоровья и большого профита ??
2 г. назад
-
23 фев 07:0423 фев 07:04
Andrew
Stark чисто на 23е подгон сделал
2 г. назад