• 23 фев 01:07
    23 фев 01:07
    Ar

    Artem

    Александр

    Как сделать что бы при вызове метамаск кошелька на сайте, не открывался фантом кошелек или какой нибудь другой.
    Удалить сторонние кошели?

    2 г. назад

  • 23 фев 01:08
    23 фев 01:08
    А

    Александр

    Artem

    Удалить сторонние кошели?
    Ну это не дело постоянно удалять и устанавливать их. Должно же быть какое то логическое решение

    2 г. назад

  • 23 фев 01:08
    23 фев 01:08
    Ar

    Artem

    Александр

    Ну это не дело постоянно удалять и устанавливать их. Должно же быть какое то логическое решение
    Я помню разбирался с этим, так и не нашел решения

    2 г. назад

  • 23 фев 01:09
    23 фев 01:09
    А

    Александр

    Неужели мега криптаны не шарят

    2 г. назад

  • 23 фев 01:09
    23 фев 01:09
    avatar

    Smart

    Александр

    Ну это не дело постоянно удалять и устанавливать их. Должно же быть какое то логическое решение
    4 года пользуюсь (но не обновлялся 3 года), на лету включает/выключает расширения, есть пресеты https://chromewebstore.google.com/detail/simpleextmanager/kniehgiejgnnpgojkdhhjbgbllnfkfdk

    2 г. назад

  • 23 фев 01:10
    23 фев 01:10
    avatar

    Martorit9nin

    Александр

    Ну это не дело постоянно удалять и устанавливать их. Должно же быть какое то логическое решение
    Можно отключить просто в расширениях, ьам смотри кнопка есть

    2 г. назад

  • 23 фев 01:11
    23 фев 01:11
    avatar

    Zaynds

    в расширениях в хроме просто отключаешь на время.

    2 г. назад

  • 23 фев 01:17
    23 фев 01:17
    А

    Александр

    Если я понижу комиссию вручную в метамаске с 280$ ( которые пишет рекомендованные ) до 6$, то моя транза потеряется и зависнет ?

    2 г. назад

  • 23 фев 01:18
    23 фев 01:18
    avatar

    Yaroslav

    Александр

    Если я понижу комиссию вручную в метамаске с 280$ ( которые пишет рекомендованные ) до 6$, то моя транза потеряется и зависнет ?
    она просто сфейлится. Еще пару таких вопросов и наверное уедешь с мутом

    2 г. назад

  • 23 фев 01:18
    23 фев 01:18
    avatar

    Zaynds

    опередил

    2 г. назад

  • 23 фев 01:19
    23 фев 01:19
    avatar

    Buba

    Александр

    Если я понижу комиссию вручную в метамаске с 280$ ( которые пишет рекомендованные ) до 6$, то моя транза потеряется и зависнет ?
    Смотря что понизишь. Если газпрайс, то будет болтаться в мемпуле. Если газлимит, то сфейлится

    2 г. назад

  • 23 фев 01:20
    23 фев 01:20
    avatar

    No_

    Yaroslav

    она просто сфейлится. Еще пару таких вопросов и наверное уедешь с мутом
    Бро это не пон чат)

    2 г. назад

  • 23 фев 01:21
    23 фев 01:21
    avatar

    Yaroslav

    No_

    Бро это не пон чат)
    в 20-21 году его бы уже пристрелили через 20 секунд после вопроса? Щас чет админы расслабили булки

    2 г. назад

  • 23 фев 01:23
    23 фев 01:23
    avatar

    No_

    Yaroslav

    в 20-21 году его бы уже пристрелили через 20 секунд после вопроса? Щас чет админы расслабили булки
    На дворе 2024 время толерантности)

    2 г. назад

  • 23 фев 01:25
    23 фев 01:25
    avatar

    ElMagnifico

    ElMagnifico

    Пробьёт может атх выдать
    )

    2 г. назад

  • 23 фев 01:27
    23 фев 01:27
    avatar

    pc have

    No_

    На дворе 2024 время толерантности)
    избирательной толерантности ))

    2 г. назад

  • 23 фев 01:28
    23 фев 01:28
    Ja

    Jax

    1) большой разлок у фондов - к этому моменту будет памп 100% 2) большой разлок фондов отменили - будет памп 100%

    2 г. назад

  • 23 фев 01:30
    23 фев 01:30
    avatar

    პეულა

    Jax

    1) большой разлок у фондов - к этому моменту будет памп 100% 2) большой разлок фондов отменили - будет памп 100%
    Какой памп, разве старкнет не параша полная, от которой надо избавляться?

    2 г. назад

  • 23 фев 01:30
    23 фев 01:30
    An

    Andy

    Jax

    1) большой разлок у фондов - к этому моменту будет памп 100% 2) большой разлок фондов отменили - будет памп 100%
    старку суждено пропампиться таков путь

    2 г. назад

  • 23 фев 01:30
    23 фев 01:30
    Ja

    Jax

    პეულა

    Какой памп, разве старкнет не параша полная, от которой надо избавляться?
    пумп неизбежен

    2 г. назад

  • 23 фев 01:30
    23 фев 01:30
    Н

    Никита

    кто у старка на ММ, есть инфа?

    2 г. назад

  • 23 фев 01:31
    23 фев 01:31
    avatar

    Yaroslav

    Никита

    кто у старка на ММ, есть инфа?
    Какой то пидарас, объективно если

    2 г. назад

  • 23 фев 01:31
    23 фев 01:31
    Н

    Никита

    Yaroslav

    Какой то пидарас, объективно если
    согласен, по факту такую новость можно было очень красиво отыграть, но...

    2 г. назад

  • 23 фев 01:31
    23 фев 01:31
    Ja

    Jax

    Никита

    кто у старка на ММ, есть инфа?
    подозреваемые были

    2 г. назад

  • 23 фев 01:32
    23 фев 01:32
    avatar

    Yaroslav

    Никита

    согласен, по факту такую новость можно было очень красиво отыграть, но...
    Может в ракете много пассажиров, фандинги на биржах очень жирные, лонгуют

    2 г. назад

  • 23 фев 01:32
    23 фев 01:32
    avatar

    Smart

    Никита

    кто у старка на ММ, есть инфа?
    Wintermute у STRK.? Пока все по плану)

    2 г. назад

  • 23 фев 01:34
    23 фев 01:34
    avatar

    Smart

    STRK просто ждали когда вест рынок покатится вниз, чтобы показать силу.

    2 г. назад

  • 23 фев 01:38
    23 фев 01:38
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? FLOW price changed +10.07%! Current price $0.962 ? /chart_FLOW_fbv

    2 г. назад

  • 23 фев 01:41
    23 фев 01:41
    avatar

    Andreas

    в списке форбс скоро пополнение: те, кто успел > 500 набрать

    2 г. назад

  • 23 фев 01:43
    23 фев 01:43
    avatar

    Smart

    20.02.2024 релизнули Ракету ? но это не $STRK

    2 г. назад

  • 23 фев 01:43
    23 фев 01:43
    В

    Витя Тосол

    EtherDrops Tracking ..

    ? FLOW price changed +10.07%! Current price $0.962 ? /chart_FLOW_fbv
    Не останавливайся, гнида

    2 г. назад

  • 23 фев 01:44
    23 фев 01:44
    Qq

    Qqqqw

    Andreas

    в списке форбс скоро пополнение: те, кто успел > 500 набрать
    памятный оат

    2 г. назад

  • 23 фев 01:44
    23 фев 01:44
    Qq

    Qqqqw

    EtherDrops Tracking ..

    ? FLOW price changed +10.07%! Current price $0.962 ? /chart_FLOW_fbv
    старк блять выкатил ебейшую новость и дае 2 пробить не может как такое возможно вообще)

    2 г. назад

  • 23 фев 01:44
    23 фев 01:44
    avatar

    Andreas

    Qqqqw

    памятный оат
    30000 акков разрабов загнали, и 1740 сибилов успели набиться в вагон

    2 г. назад

  • 23 фев 01:45
    23 фев 01:45
    avatar

    Roman

    Qqqqw

    старк блять выкатил ебейшую новость и дае 2 пробить не может как такое возможно вообще)
    Просто отпустите его уже

    2 г. назад

  • 23 фев 01:46
    23 фев 01:46
    avatar

    Smart

    Qqqqw

    старк блять выкатил ебейшую новость и дае 2 пробить не может как такое возможно вообще)
    Если они не начнут памп прямо сейчас, то хейта от сообщества будет ещё больше. Тупо не вытянут)

    2 г. назад

  • 23 фев 01:47
    23 фев 01:47
    avatar

    Roman

    Andreas

    в списке форбс скоро пополнение: те, кто успел > 500 набрать
    как же дохуя опять насыпят?

    2 г. назад

  • 23 фев 01:47
    23 фев 01:47
    avatar

    Smart


    2 г. назад

  • 23 фев 01:47
    23 фев 01:47
    avatar

    Smart

    Кто из этих не может кнопку buy нажать?

    2 г. назад

  • 23 фев 01:47
    23 фев 01:47
    avatar

    D

    Ilya

    Если мерять маркеткапом то у нас теперь апсайд почти х2, это имеешь ввиду?
    пожалуйста не надо полгодика пампить, а то у меня диапазон 1.72-2.08 стоит на mySwap!

    2 г. назад

  • 23 фев 01:47
    23 фев 01:47
    avatar

    Roman

    Дайте старку «устаканиться»))))

    2 г. назад

  • 23 фев 01:47
    23 фев 01:47
    Bz

    Bzzz

    Никита

    кто у старка на ММ, есть инфа?
    В газете Из Рук в Руки нашли кого-то

    2 г. назад

  • 23 фев 01:48
    23 фев 01:48
    avatar

    Smart

    Smart

    Кто из этих не может кнопку buy нажать?
    Школяр Кэпитал

    2 г. назад

  • 23 фев 01:48
    23 фев 01:48
    avatar

    Roman

    Smart

    Кто из этих не может кнопку buy нажать?
    они по 10 центов уже понажимали

    2 г. назад

  • 23 фев 01:48
    23 фев 01:48
    Qq

    Qqqqw

    Никита

    кто у старка на ММ, есть инфа?
    каждый из нас, старк отдали нам на аутсорс

    2 г. назад

  • 23 фев 02:01
    23 фев 02:01
    avatar

    Am

    Jax

    1) большой разлок у фондов - к этому моменту будет памп 100% 2) большой разлок фондов отменили - будет памп 100%
    У фондов будет мизерный разлок. 0.64% от какого то объема. Короче им надо эти 0,64% пропампить чтоб забрать тело :)))

    2 г. назад

  • 23 фев 02:14
    23 фев 02:14
    avatar

    X A12

    Lyaz

    Какие же они жалкие ???

    2 г. назад

  • 23 фев 02:15
    23 фев 02:15
    avatar

    პეულა

    X A12

    Какие же они жалкие ???
    Можешь засибилить свои акки в скролле и бриджить их в манту.

    2 г. назад