История чата за 23 февраля 2024
-
23 фев 01:0723 фев 01:07Ar
Artem
Удалить сторонние кошели?Александр
2 г. назад
-
23 фев 01:0823 фев 01:08А
Александр
Ну это не дело постоянно удалять и устанавливать их. Должно же быть какое то логическое решениеArtem
2 г. назад
-
23 фев 01:0823 фев 01:08Ar
Artem
Я помню разбирался с этим, так и не нашел решенияАлександр
2 г. назад
-
23 фев 01:0923 фев 01:09А
Александр
Неужели мега криптаны не шарят
2 г. назад
-
23 фев 01:0923 фев 01:09
Smart
4 года пользуюсь (но не обновлялся 3 года), на лету включает/выключает расширения, есть пресеты https://chromewebstore.google.com/detail/simpleextmanager/kniehgiejgnnpgojkdhhjbgbllnfkfdkАлександр
2 г. назад
-
23 фев 01:1023 фев 01:10
Martorit9nin
Можно отключить просто в расширениях, ьам смотри кнопка естьАлександр
2 г. назад
-
23 фев 01:1123 фев 01:11
Zaynds
в расширениях в хроме просто отключаешь на время.
2 г. назад
-
23 фев 01:1723 фев 01:17А
Александр
Если я понижу комиссию вручную в метамаске с 280$ ( которые пишет рекомендованные ) до 6$, то моя транза потеряется и зависнет ?
2 г. назад
-
23 фев 01:1823 фев 01:18
Yaroslav
она просто сфейлится. Еще пару таких вопросов и наверное уедешь с мутомАлександр
2 г. назад
-
23 фев 01:1823 фев 01:18
Zaynds
опередил
2 г. назад
-
23 фев 01:1923 фев 01:19
Buba
Смотря что понизишь. Если газпрайс, то будет болтаться в мемпуле. Если газлимит, то сфейлитсяАлександр
2 г. назад
-
23 фев 01:2023 фев 01:20
No_
Бро это не пон чат)Yaroslav
2 г. назад
-
23 фев 01:2123 фев 01:21
Yaroslav
в 20-21 году его бы уже пристрелили через 20 секунд после вопроса? Щас чет админы расслабили булкиNo_
2 г. назад
-
23 фев 01:2323 фев 01:23
No_
На дворе 2024 время толерантности)Yaroslav
2 г. назад
-
23 фев 01:2523 фев 01:25
ElMagnifico
)ElMagnifico
2 г. назад
-
23 фев 01:2723 фев 01:27
pc have
избирательной толерантности ))No_
2 г. назад
-
23 фев 01:2823 фев 01:28Ja
Jax
1) большой разлок у фондов - к этому моменту будет памп 100% 2) большой разлок фондов отменили - будет памп 100%
2 г. назад
-
23 фев 01:3023 фев 01:30
პეულა
Какой памп, разве старкнет не параша полная, от которой надо избавляться?Jax
2 г. назад
-
23 фев 01:3023 фев 01:30An
Andy
старку суждено пропампиться таков путьJax
2 г. назад
-
23 фев 01:3023 фев 01:30Ja
Jax
пумп неизбеженპეულა
2 г. назад
-
23 фев 01:3023 фев 01:30Н
Никита
кто у старка на ММ, есть инфа?
2 г. назад
-
23 фев 01:3123 фев 01:31
Yaroslav
Какой то пидарас, объективно еслиНикита
2 г. назад
-
23 фев 01:3123 фев 01:31Н
Никита
согласен, по факту такую новость можно было очень красиво отыграть, но...Yaroslav
2 г. назад
-
23 фев 01:3123 фев 01:31
-
23 фев 01:3223 фев 01:32
Yaroslav
Может в ракете много пассажиров, фандинги на биржах очень жирные, лонгуютНикита
2 г. назад
-
23 фев 01:3223 фев 01:32
-
23 фев 01:3423 фев 01:34
Smart
STRK просто ждали когда вест рынок покатится вниз, чтобы показать силу.
2 г. назад
-
23 фев 01:3823 фев 01:38
EtherDrops Tracking ..
? FLOW price changed +10.07%! Current price $0.962 ? /chart_FLOW_fbv
2 г. назад
-
23 фев 01:4123 фев 01:41
-
23 фев 01:4323 фев 01:43
Smart
20.02.2024 релизнули Ракету ? но это не $STRK
2 г. назад
-
23 фев 01:4323 фев 01:43В
Витя Тосол
Не останавливайся, гнидаEtherDrops Tracking ..
2 г. назад
-
23 фев 01:4423 фев 01:44Qq
Qqqqw
памятный оатAndreas
2 г. назад
-
23 фев 01:4423 фев 01:44Qq
Qqqqw
старк блять выкатил ебейшую новость и дае 2 пробить не может как такое возможно вообще)EtherDrops Tracking ..
2 г. назад
-
23 фев 01:4423 фев 01:44
Andreas
30000 акков разрабов загнали, и 1740 сибилов успели набиться в вагонQqqqw
2 г. назад
-
23 фев 01:4523 фев 01:45
Roman
Просто отпустите его ужеQqqqw
2 г. назад
-
23 фев 01:4623 фев 01:46
Smart
Если они не начнут памп прямо сейчас, то хейта от сообщества будет ещё больше. Тупо не вытянут)Qqqqw
2 г. назад
-
23 фев 01:4723 фев 01:47
-
23 фев 01:4723 фев 01:47
-
23 фев 01:4723 фев 01:47
-
23 фев 01:4723 фев 01:47
D
пожалуйста не надо полгодика пампить, а то у меня диапазон 1.72-2.08 стоит на mySwap!Ilya
2 г. назад
-
23 фев 01:4723 фев 01:47
Roman
Дайте старку «устаканиться»))))
2 г. назад
-
23 фев 01:4723 фев 01:47Bz
Bzzz
В газете Из Рук в Руки нашли кого-тоНикита
2 г. назад
-
23 фев 01:4823 фев 01:48
Smart
Школяр КэпиталSmart
2 г. назад
-
23 фев 01:4823 фев 01:48
Roman
они по 10 центов уже понажималиSmart
2 г. назад
-
23 фев 01:4823 фев 01:48Qq
Qqqqw
каждый из нас, старк отдали нам на аутсорсНикита
2 г. назад
-
23 фев 02:0123 фев 02:01
Am
У фондов будет мизерный разлок. 0.64% от какого то объема. Короче им надо эти 0,64% пропампить чтоб забрать тело :)))Jax
2 г. назад
-
23 фев 02:1423 фев 02:14
X A12
Какие же они жалкие ???Lyaz
2 г. назад
-
23 фев 02:1523 фев 02:15
პეულა
Можешь засибилить свои акки в скролле и бриджить их в манту.X A12
2 г. назад