История чата за 23 февраля 2024
-
ДНЕМ РАНЕЕ 22 фев
-
23 фев 00:0123 фев 00:01
Smart
по Golem $GLM есть цели или только путь?КОТ
2 г. назад
-
23 фев 00:0223 фев 00:02
Smart
Пока не пойдут слухи, что фаундер Старкнет взломал ЦРУ в 14 лет (как фаундел Celestia в 16), то пампа не будет.Gf
2 г. назад
-
23 фев 00:0923 фев 00:09
КОТ
Мораль сей басни такова, что все очень быстро меняется. Пару десятков лет назад ПК дома были чудной диковинкой. И такой простой пример, как заказ билета на поезд было чем-то нереальным. А сегодня это обыденность.Егений
2 г. назад
-
23 фев 00:1023 фев 00:10
Егений
все еще жду летающие скейтбордыКОТ
2 г. назад
-
23 фев 00:1223 фев 00:12
Smart
Да, после факапа корейского "сверхпроводника" LK-99 - уныние в этой сфере (сверхпроводник при н. условиях нужен для ховербордов)Егений
2 г. назад
-
23 фев 00:1323 фев 00:13Al
Aleksandr
Жду возможности вселиться в тело знойной мулатки, сесть на лицо азиата и поймать мультиоргазм.Егений
2 г. назад
-
23 фев 00:1323 фев 00:13
КОТ
Без понятия, надо следить за их работой над GPU. Держу пока на среднесрок, не спешу.Smart
2 г. назад
-
23 фев 00:1423 фев 00:14
Егений
купи шлем от эпла, не тупиAleksandr
2 г. назад
-
23 фев 00:1423 фев 00:14
КОТ
Так были уже несколько лет назад, как ты их пропустил?Егений
2 г. назад
-
23 фев 00:3823 фев 00:38
Sake
Strk pump
2 г. назад
-
23 фев 00:3823 фев 00:38
Am
Они пердаки многим взломали :)))Smart
2 г. назад
-
23 фев 00:3823 фев 00:38Al
Aleksandr
Ох ахSake
2 г. назад
-
23 фев 00:3823 фев 00:38
Sake
Там анлок отменили
2 г. назад
-
23 фев 00:3923 фев 00:39
-
23 фев 00:3923 фев 00:39Al
Aleksandr
А зачем он нужен ? Стейкинга нету, нихуя нету.
2 г. назад
-
23 фев 00:4023 фев 00:40
Am
Можно в пул отнести и там фармить.Aleksandr
2 г. назад
-
23 фев 00:4123 фев 00:41
Am
Strk pump please Надо так писать.
2 г. назад
-
23 фев 00:4123 фев 00:41Qq
Qqqqw
памп на 10 центов и ща назад на 1.85Smart
2 г. назад
-
23 фев 00:4223 фев 00:42
Am
Наоборот быстрый анлок, фонды бы раскачали телегу к своим разлокам. А сейчас хз когда ждать.
2 г. назад
-
23 фев 00:4223 фев 00:42
Sake
Вы недооцениваете новость
2 г. назад
-
23 фев 00:4223 фев 00:42
Martorit9nin
С детства за старк)Smart
2 г. назад
-
23 фев 00:4323 фев 00:43An
Andy
так анлок когда теперь? может они еще раньше сделали)Smart
2 г. назад
-
23 фев 00:4323 фев 00:43
YO
даже старкнет растёт. этот точно булран !
2 г. назад
-
23 фев 00:4323 фев 00:43
Sake
Andrew zValid
2 г. назад
-
23 фев 00:4423 фев 00:44
Martorit9nin
Даже Тони Старка в мстителях воскресили, а вы сомневались)Martorit9nin
2 г. назад
-
23 фев 00:4523 фев 00:45
Din
Я встал в лонг на фьючах по старку
2 г. назад
-
23 фев 00:4723 фев 00:47Al
Aleksandr
Всегда было интересно кто выкупает и зачем на таких "новостях" ... роботы гоняют туда-сюда, есть люди в чате которые побежали покупать на 10ки тысячи $?
2 г. назад
-
23 фев 00:4723 фев 00:47Gf
Gf
Смарты уже давно купилиAleksandr
2 г. назад
-
23 фев 00:4823 фев 00:48
Am
Скоро flow по баксу
2 г. назад
-
23 фев 00:4823 фев 00:48
-
23 фев 00:4823 фев 00:48
-
23 фев 00:4823 фев 00:48
-
23 фев 00:4823 фев 00:48
Sake
Тут пиздец че назревает
2 г. назад
-
23 фев 00:4923 фев 00:49
-
23 фев 00:5123 фев 00:51Gf
Gf
Фалафелем ужинаетYaroslav
2 г. назад
-
23 фев 00:5223 фев 00:52Qq
Qqqqw
пампе на 2.05?Sake
2 г. назад
-
23 фев 00:5223 фев 00:52
-
23 фев 00:5223 фев 00:52
Am
Ты спецом байтишь, чтоб народ поверил?) Так как ты на мегасумке с дропа?Sake
2 г. назад
-
23 фев 00:5323 фев 00:53
Sake
Я не отвечаю на каверзные вопросы.Am
2 г. назад
-
23 фев 00:5423 фев 00:54
Am
Короче 2 пробили по старку, едем на 4 А то все монетки на бинансе свои первые свечки перерастали.
2 г. назад
-
23 фев 00:5723 фев 00:57Qq
Qqqqw
опять упали ниже нет ММа у них как говорил выше памп на 10 центов и потом назад вниз хотя новость фундаментальная вроде как ахуенная но жадничать на мм нельзяAm
2 г. назад
-
23 фев 00:5823 фев 00:58
Dmitry
5% цирк суплая у старка надолго теперь, живём хилимся, 3$ первая ступень, даже в таком случае циркулейт будет на уровне суи ссаного)
2 г. назад
-
23 фев 00:5923 фев 00:59
Am
Готбит же трекает сантимент, ты своим негативом ставишь их в тупик, пампить или дампить.Qqqqw
2 г. назад
-
23 фев 00:5923 фев 00:59Al
Aleksandr
Газ 101 *( как дышать
2 г. назад
-
23 фев 01:0523 фев 01:05
Артем
старк ракета
2 г. назад
-
23 фев 01:0523 фев 01:05А
Александр
Как сделать что бы при вызове метамаск кошелька на сайте, не открывался фантом кошелек или какой нибудь другой.
2 г. назад