• 23 фев 00:01
    23 фев 00:01
    avatar

    Smart

    КОТ

    Почему в чате такая тишина по $GOLEM, ни кто не следит? Еще год назад проект был весьма посредственным. Но сейчас ребята активно развиваются. Тестируют GPU направление. Развивают SDK. Все еще очень вкусная цена. Пока не поздно, как айтишник с 20+ годами стажа, рекомендую присмотреть к проекту.
    по Golem $GLM есть цели или только путь?

    2 г. назад

  • 23 фев 00:02
    23 фев 00:02
    avatar

    Smart

    Gf

    Кто Старк забетонировал под 1.9?!
    Пока не пойдут слухи, что фаундер Старкнет взломал ЦРУ в 14 лет (как фаундел Celestia в 16), то пампа не будет.

    2 г. назад

  • 23 фев 00:09
    23 фев 00:09
    avatar

    КОТ

    Егений

    всмысле занавес? на самом интересном. билет то купил?
    Мораль сей басни такова, что все очень быстро меняется. Пару десятков лет назад ПК дома были чудной диковинкой. И такой простой пример, как заказ билета на поезд было чем-то нереальным. А сегодня это обыденность.

    2 г. назад

  • 23 фев 00:10
    23 фев 00:10
    avatar

    Егений

    КОТ

    Мораль сей басни такова, что все очень быстро меняется. Пару десятков лет назад ПК дома были чудной диковинкой. И такой простой пример, как заказ билета на поезд было чем-то нереальным. А сегодня это обыденность.
    все еще жду летающие скейтборды

    2 г. назад

  • 23 фев 00:12
    23 фев 00:12
    avatar

    Smart

    Егений

    все еще жду летающие скейтборды
    Да, после факапа корейского "сверхпроводника" LK-99 - уныние в этой сфере (сверхпроводник при н. условиях нужен для ховербордов)

    2 г. назад

  • 23 фев 00:13
    23 фев 00:13
    Al

    Aleksandr

    Егений

    все еще жду летающие скейтборды
    Жду возможности вселиться в тело знойной мулатки, сесть на лицо азиата и поймать мультиоргазм.

    2 г. назад

  • 23 фев 00:13
    23 фев 00:13
    avatar

    КОТ

    Smart

    по Golem $GLM есть цели или только путь?
    Без понятия, надо следить за их работой над GPU. Держу пока на среднесрок, не спешу.

    2 г. назад

  • 23 фев 00:14
    23 фев 00:14
    avatar

    Егений

    Aleksandr

    Жду возможности вселиться в тело знойной мулатки, сесть на лицо азиата и поймать мультиоргазм.
    купи шлем от эпла, не тупи

    2 г. назад

  • 23 фев 00:14
    23 фев 00:14
    avatar

    КОТ

    Егений

    все еще жду летающие скейтборды
    Так были уже несколько лет назад, как ты их пропустил?

    2 г. назад

  • 23 фев 00:38
    23 фев 00:38
    avatar

    Sake

    Strk pump

    2 г. назад

  • 23 фев 00:38
    23 фев 00:38
    avatar

    Am

    Smart

    Пока не пойдут слухи, что фаундер Старкнет взломал ЦРУ в 14 лет (как фаундел Celestia в 16), то пампа не будет.
    Они пердаки многим взломали :)))

    2 г. назад

  • 23 фев 00:38
    23 фев 00:38
    Al

    Aleksandr

    Sake

    Strk pump
    Ох ах

    2 г. назад

  • 23 фев 00:38
    23 фев 00:38
    avatar

    Sake

    Там анлок отменили

    2 г. назад

  • 23 фев 00:39
    23 фев 00:39
    avatar

    Smart


    2 г. назад

  • 23 фев 00:39
    23 фев 00:39
    Al

    Aleksandr

    А зачем он нужен ? Стейкинга нету, нихуя нету.

    2 г. назад

  • 23 фев 00:40
    23 фев 00:40
    avatar

    Am

    Aleksandr

    А зачем он нужен ? Стейкинга нету, нихуя нету.
    Можно в пул отнести и там фармить.

    2 г. назад

  • 23 фев 00:41
    23 фев 00:41
    avatar

    Am

    Strk pump please Надо так писать.

    2 г. назад

  • 23 фев 00:41
    23 фев 00:41
    Qq

    Qqqqw

    Smart

    памп на 10 центов и ща назад на 1.85

    2 г. назад

  • 23 фев 00:42
    23 фев 00:42
    avatar

    Am

    Наоборот быстрый анлок, фонды бы раскачали телегу к своим разлокам. А сейчас хз когда ждать.

    2 г. назад

  • 23 фев 00:42
    23 фев 00:42
    avatar

    Sake

    Вы недооцениваете новость

    2 г. назад

  • 23 фев 00:42
    23 фев 00:42
    avatar

    Martorit9nin

    Smart

    С детства за старк)

    2 г. назад

  • 23 фев 00:43
    23 фев 00:43
    An

    Andy

    Smart

    так анлок когда теперь? может они еще раньше сделали)

    2 г. назад

  • 23 фев 00:43
    23 фев 00:43
    avatar

    YO

    даже старкнет растёт. этот точно булран !

    2 г. назад

  • 23 фев 00:43
    23 фев 00:43
    avatar

    Sake

    Andrew zValid


    2 г. назад

  • 23 фев 00:44
    23 фев 00:44
    avatar

    Martorit9nin

    Martorit9nin

    С детства за старк)
    Даже Тони Старка в мстителях воскресили, а вы сомневались)

    2 г. назад

  • 23 фев 00:45
    23 фев 00:45
    avatar

    Din

    Я встал в лонг на фьючах по старку

    2 г. назад

  • 23 фев 00:47
    23 фев 00:47
    Al

    Aleksandr

    Всегда было интересно кто выкупает и зачем на таких "новостях" ... роботы гоняют туда-сюда, есть люди в чате которые побежали покупать на 10ки тысячи $?

    2 г. назад

  • 23 фев 00:47
    23 фев 00:47
    Gf

    Gf

    Aleksandr

    Всегда было интересно кто выкупает и зачем на таких "новостях" ... роботы гоняют туда-сюда, есть люди в чате которые побежали покупать на 10ки тысячи $?
    Смарты уже давно купили

    2 г. назад

  • 23 фев 00:48
    23 фев 00:48
    avatar

    Am

    Скоро flow по баксу

    2 г. назад

  • 23 фев 00:48
    23 фев 00:48
    avatar

    Lyaz


    2 г. назад

  • 23 фев 00:48
    23 фев 00:48
    avatar

    Ilya

    Sake

    Вы недооцениваете новость

    2 г. назад

  • 23 фев 00:48
    23 фев 00:48
    avatar

    Ilya

    Sake

    Вы недооцениваете новость
    Если мерять маркеткапом то у нас теперь апсайд почти х2, это имеешь ввиду?

    2 г. назад

  • 23 фев 00:48
    23 фев 00:48
    avatar

    Sake

    Тут пиздец че назревает

    2 г. назад

  • 23 фев 00:49
    23 фев 00:49
    avatar

    Yaroslav

    Где пупсик ЕЗ

    2 г. назад

  • 23 фев 00:51
    23 фев 00:51
    Gf

    Gf

    Yaroslav

    Где пупсик ЕЗ
    Фалафелем ужинает

    2 г. назад

  • 23 фев 00:52
    23 фев 00:52
    Qq

    Qqqqw

    Sake

    Тут пиздец че назревает
    пампе на 2.05?

    2 г. назад

  • 23 фев 00:52
    23 фев 00:52
    avatar

    Alex

    Давно не было полезных книжек в Нарнии, ранее все уважали Талеба, но в связи с его последней шизой предлагаю перейти на более мотивационные книги. Вот одна из них

    2 г. назад

  • 23 фев 00:52
    23 фев 00:52
    avatar

    Am

    Sake

    Тут пиздец че назревает
    Ты спецом байтишь, чтоб народ поверил?) Так как ты на мегасумке с дропа?

    2 г. назад

  • 23 фев 00:53
    23 фев 00:53
    avatar

    Sake

    Am

    Ты спецом байтишь, чтоб народ поверил?) Так как ты на мегасумке с дропа?
    Я не отвечаю на каверзные вопросы.

    2 г. назад

  • 23 фев 00:54
    23 фев 00:54
    avatar

    Am

    Короче 2 пробили по старку, едем на 4 А то все монетки на бинансе свои первые свечки перерастали.

    2 г. назад

  • 23 фев 00:57
    23 фев 00:57
    Qq

    Qqqqw

    Am

    Короче 2 пробили по старку, едем на 4 А то все монетки на бинансе свои первые свечки перерастали.
    опять упали ниже нет ММа у них как говорил выше памп на 10 центов и потом назад вниз хотя новость фундаментальная вроде как ахуенная но жадничать на мм нельзя

    2 г. назад

  • 23 фев 00:58
    23 фев 00:58
    avatar

    Dmitry

    5% цирк суплая у старка надолго теперь, живём хилимся, 3$ первая ступень, даже в таком случае циркулейт будет на уровне суи ссаного)

    2 г. назад

  • 23 фев 00:59
    23 фев 00:59
    avatar

    Am

    Qqqqw

    опять упали ниже нет ММа у них как говорил выше памп на 10 центов и потом назад вниз хотя новость фундаментальная вроде как ахуенная но жадничать на мм нельзя
    Готбит же трекает сантимент, ты своим негативом ставишь их в тупик, пампить или дампить.

    2 г. назад

  • 23 фев 00:59
    23 фев 00:59
    Al

    Aleksandr

    Газ 101 *( как дышать

    2 г. назад

  • 23 фев 01:05
    23 фев 01:05
    avatar

    Артем

    старк ракета

    2 г. назад

  • 23 фев 01:05
    23 фев 01:05
    А

    Александр

    Как сделать что бы при вызове метамаск кошелька на сайте, не открывался фантом кошелек или какой нибудь другой.

    2 г. назад