История чата за 16 февраля 2024
-
16 фев 03:0616 фев 03:06
P
Ботов не видел в продаже?jhncsh
2 г. назад
-
16 фев 03:1216 фев 03:12
Рустм м
это ужэ страшно⚓️
2 г. назад
-
16 фев 03:1216 фев 03:12
Рустм м
мы все просто сгенерированы тож тогда
2 г. назад
-
16 фев 03:2616 фев 03:26
Рустм м
2 г. назад
-
16 фев 03:3916 фев 03:39
-
16 фев 04:1016 фев 04:10
Ярослав
Будет, конечно, дамп перед пампом обычная практикаAlex
2 г. назад
-
16 фев 05:1616 фев 05:16
EtherDrops Tracking ..
? GEAR price changed +20.77%! Current price $0.0117 Curve (Ethereum) ? /chart_GEAR_19qp
2 г. назад
-
16 фев 06:0216 фев 06:02
Amaimon
Это про какой квест речь?Andrew
2 г. назад
-
16 фев 06:3316 фев 06:33
Andrew
Который щас идет полихедраAmaimon
2 г. назад
-
16 фев 06:3616 фев 06:36Iv
Ivan
))) в итоге все наоборотarheoloq
2 г. назад
-
16 фев 06:4516 фев 06:45
Roman
У старкнета видимо стратегия сыпать через экосистемные проекты. Ну. Я. Надеюсь) мне это приснилось
2 г. назад
-
16 фев 06:5116 фев 06:51
Crypto
Уже тройная ?Alex
2 г. назад
-
16 фев 07:2016 фев 07:20
Sergey
Доброе утро ☀️ Всем хорошего пятничного настроения
2 г. назад
-
16 фев 07:2616 фев 07:26
Smart
Представляю каково оператору))Max
2 г. назад
-
16 фев 07:5516 фев 07:55
Sergey
В Gold-ETF наблюдается отток средств с начала года (~$3,1 млрд). https://x.com/ericbalchunas/status/1757767035134660987
2 г. назад
-
16 фев 07:5516 фев 07:55
Sergey
Зачем золото если есть BTC
2 г. назад
-
16 фев 07:5616 фев 07:56
Sergey
Пора привыкать к нарративу
2 г. назад
-
16 фев 08:0116 фев 08:01
⚓️
Байден лазерные глаза. Дроны Logo btc в Майами. Флаг сатоши над капитолием . Том ли на CNN о перспективах btc И все это за несколько дней. Looks like vpihivaut :/
2 г. назад
-
16 фев 08:0216 фев 08:02
Sergey
ONE MORE PUMP⚓️
2 г. назад
-
16 фев 08:0316 фев 08:03
⚓️
Confirmed ✅Sergey
2 г. назад
-
16 фев 08:0416 фев 08:04
Sergey
Пока что выросли только Альфа активы
2 г. назад
-
16 фев 08:0516 фев 08:05
Sergey
Пока АТОМ, ГРАФ, МАТИК не иксанут, ждем
2 г. назад
-
16 фев 08:0516 фев 08:05
NeverShort
ПолетелиSergey
2 г. назад
-
16 фев 08:0516 фев 08:05
Sergey
АТОМ очень дешевый
2 г. назад
-
16 фев 08:0516 фев 08:05
Sergey
Но я в этом цикле преисполнился и не покупал дешевых активов
2 г. назад
-
16 фев 08:0516 фев 08:05
Sergey
Только дорогие активы покупал
2 г. назад
-
16 фев 08:0616 фев 08:06
NeverShort
FTM надоSergey
2 г. назад
-
16 фев 08:0616 фев 08:06
Sergey
Но уже чую что время дешевых активов грядет, потому что это закономерная стадия жадности, брать все дешевое и все будет смотреть и облизываться на условный АТОМ
2 г. назад
-
16 фев 08:0616 фев 08:06
Дмитрий
Все отвлеклись на новую text-to-video от open Ai, немного подождем и снова рост )
2 г. назад
-
16 фев 08:0616 фев 08:06
NeverShort
FTM бы в космос запустить, уже устал ждатьSergey
2 г. назад
-
16 фев 08:0716 фев 08:07
Sergey
Я кстати уверен что самая залипательная хрень будущего будет где ты одеваешь VR-очки, они подключаются к нейронам и читают мысли, и тут же их визуализируют в картинке) Короче рисуешь себе фантазииДмитрий
2 г. назад
-
16 фев 08:0716 фев 08:07
Sergey
Люди слабы и будут с ума сходить по своим же фантазиям
2 г. назад
-
16 фев 08:0716 фев 08:07
Sergey
Хотя все что мозг фантазирует шелуха недостойная
2 г. назад
-
16 фев 08:0816 фев 08:08
elisй
Пизда тем кто не умеет останавливать поток мыслей
2 г. назад
-
16 фев 08:0916 фев 08:09
Sergey
factselisй
2 г. назад
-
16 фев 08:0916 фев 08:09
Sergey
Застрянут в фантазийных мирах как в фильме Начало
2 г. назад
-
16 фев 08:1016 фев 08:10
Дмитрий
VR с полным погружением, когда не только видеоряд можно в глаза подгружать но и другие чуства симулировать, воздействием на нейроныSergey
2 г. назад
-
16 фев 08:1216 фев 08:12
1451436008
Что думаешь о TON и NEAR в этом цикле в контексте запуска их приложений в телеге NOT и HOT? Обе приложухи бьют рекорды по аудитории и активностиSergey
2 г. назад
-
16 фев 08:1216 фев 08:12
Sergey
Чисто взрослые мальчики будут лежать на диванах вспоминать о школьной любви во всех позах)
2 г. назад
-
16 фев 08:1216 фев 08:12
⚓️
Пара atom btc говорит о том же Bottom lineSergey
2 г. назад
-
16 фев 08:1316 фев 08:13
Ivan
У тебя что то последнее время фикс на этой темеSergey
2 г. назад
-
16 фев 08:1316 фев 08:13
Sergey
Встал с утра и сразу все мысли о TON и NEAR) Но вообще для NEAR неплохая коллаба, но которая говорит и ослабости (обращаются к русскому коммьюнити сибилов). Но видимо других коммьюнити нет больше)1451436008
2 г. назад
-
16 фев 08:1416 фев 08:14
Sergey
В соседнем чате прочитал)Ivan
2 г. назад
-
16 фев 08:1616 фев 08:16
Bad
Да и эфир все еще дешев имхо, ждём 4500Sergey
2 г. назад
-
16 фев 08:1916 фев 08:19
Sergey
BNB по 600$ да и вообще роста всего рынка)Bad
2 г. назад
-
16 фев 08:1916 фев 08:19
Sergey
Главный вопрос в том, какие монеты не будут терять время и чего-то ждать, а начнут столбить себе место в первых рядах
2 г. назад
-
16 фев 08:2016 фев 08:20
Sergey
От этого зависит в том числе возможность прокатится дважды
2 г. назад
-
16 фев 08:2016 фев 08:20
Sergey
Сделать иксы в одном, переложить и сделать в другом
2 г. назад
-
16 фев 08:2316 фев 08:23
Bad
Миллион баксов это всего лишь 10к два раза по х10! ??Sergey
2 г. назад