• 16 фев 03:06
    16 фев 03:06
    avatar

    P

    jhncsh

    Ну конечно, пока что он 0 ?
    Ботов не видел в продаже?

    2 г. назад

  • 16 фев 03:12
    16 фев 03:12
    avatar

    Рустм м

    ⚓️

    Open AI анонсировала нейросеть Sora, которая генерирует видео по текстовому описанию. Все видео к посту – сгенерировала нейросеть. Пока она доступна только тестерам, позже её выкатят в открытый доступ.
    это ужэ страшно

    2 г. назад

  • 16 фев 03:12
    16 фев 03:12
    avatar

    Рустм м

    мы все просто сгенерированы тож тогда

    2 г. назад

  • 16 фев 03:26
    16 фев 03:26
    avatar

    Рустм м


    2 г. назад

  • 16 фев 03:39
    16 фев 03:39
    avatar

    arheoloq

    C D

    все-таки выдали заслуженную зарплату

    2 г. назад

  • 16 фев 04:10
    16 фев 04:10
    avatar

    Ярослав

    Alex

    на 30 минутках по битку опять двойная вершина что ли, неужели будет слив..
    Будет, конечно, дамп перед пампом обычная практика

    2 г. назад

  • 16 фев 05:16
    16 фев 05:16
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? GEAR price changed +20.77%! Current price $0.0117 Curve (Ethereum) ? /chart_GEAR_19qp

    2 г. назад

  • 16 фев 06:02
    16 фев 06:02
    avatar

    Amaimon

    Andrew

    чтоб линея квест зацепить снэпшотом
    Это про какой квест речь?

    2 г. назад

  • 16 фев 06:33
    16 фев 06:33
    avatar

    Andrew

    Amaimon

    Это про какой квест речь?
    Который щас идет полихедра

    2 г. назад

  • 16 фев 06:36
    16 фев 06:36
    Iv

    Ivan

    arheoloq

    ))) в итоге все наоборот

    2 г. назад

  • 16 фев 06:45
    16 фев 06:45
    avatar

    Roman

    У старкнета видимо стратегия сыпать через экосистемные проекты. Ну. Я. Надеюсь) мне это приснилось

    2 г. назад

  • 16 фев 06:51
    16 фев 06:51
    avatar

    Crypto

    Alex

    на 30 минутках по битку опять двойная вершина что ли, неужели будет слив..
    Уже тройная ?

    2 г. назад

  • 16 фев 07:20
    16 фев 07:20
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️ Всем хорошего пятничного настроения

    2 г. назад

  • 16 фев 07:26
    16 фев 07:26
    avatar

    Smart

    Max

    Поймал себя на мысли, обычно графику выдавали за реальные съемки, сейчас ощущение что реальную съемку выдают за графику
    Представляю каково оператору))

    2 г. назад

  • 16 фев 07:55
    16 фев 07:55
    avatar

    Sergey

    В Gold-ETF наблюдается отток средств с начала года (~$3,1 млрд). https://x.com/ericbalchunas/status/1757767035134660987

    2 г. назад

  • 16 фев 07:55
    16 фев 07:55
    avatar

    Sergey

    Зачем золото если есть BTC

    2 г. назад

  • 16 фев 07:56
    16 фев 07:56
    avatar

    Sergey

    Пора привыкать к нарративу

    2 г. назад

  • 16 фев 08:01
    16 фев 08:01

    ⚓️

    Байден лазерные глаза. Дроны Logo btc в Майами. Флаг сатоши над капитолием . Том ли на CNN о перспективах btc И все это за несколько дней. Looks like vpihivaut :/

    2 г. назад

  • 16 фев 08:02
    16 фев 08:02
    avatar

    Sergey

    ⚓️

    Байден лазерные глаза. Дроны Logo btc в Майами. Флаг сатоши над капитолием . Том ли на CNN о перспективах btc И все это за несколько дней. Looks like vpihivaut :/
    ONE MORE PUMP

    2 г. назад

  • 16 фев 08:03
    16 фев 08:03

    ⚓️

    Sergey

    ONE MORE PUMP
    Confirmed ✅

    2 г. назад

  • 16 фев 08:04
    16 фев 08:04
    avatar

    Sergey

    Пока что выросли только Альфа активы

    2 г. назад

  • 16 фев 08:05
    16 фев 08:05
    avatar

    Sergey

    Пока АТОМ, ГРАФ, МАТИК не иксанут, ждем

    2 г. назад

  • 16 фев 08:05
    16 фев 08:05
    avatar

    NeverShort

    Sergey

    ONE MORE PUMP
    Полетели

    2 г. назад

  • 16 фев 08:05
    16 фев 08:05
    avatar

    Sergey

    АТОМ очень дешевый

    2 г. назад

  • 16 фев 08:05
    16 фев 08:05
    avatar

    Sergey

    Но я в этом цикле преисполнился и не покупал дешевых активов

    2 г. назад

  • 16 фев 08:05
    16 фев 08:05
    avatar

    Sergey

    Только дорогие активы покупал

    2 г. назад

  • 16 фев 08:06
    16 фев 08:06
    avatar

    NeverShort

    Sergey

    Пока АТОМ, ГРАФ, МАТИК не иксанут, ждем
    FTM надо

    2 г. назад

  • 16 фев 08:06
    16 фев 08:06
    avatar

    Sergey

    Но уже чую что время дешевых активов грядет, потому что это закономерная стадия жадности, брать все дешевое и все будет смотреть и облизываться на условный АТОМ

    2 г. назад

  • 16 фев 08:06
    16 фев 08:06
    avatar

    Дмитрий

    Все отвлеклись на новую text-to-video от open Ai, немного подождем и снова рост )

    2 г. назад

  • 16 фев 08:06
    16 фев 08:06
    avatar

    NeverShort

    Sergey

    Но уже чую что время дешевых активов грядет, потому что это закономерная стадия жадности, брать все дешевое и все будет смотреть и облизываться на условный АТОМ
    FTM бы в космос запустить, уже устал ждать

    2 г. назад

  • 16 фев 08:07
    16 фев 08:07
    avatar

    Sergey

    Дмитрий

    Все отвлеклись на новую text-to-video от open Ai, немного подождем и снова рост )
    Я кстати уверен что самая залипательная хрень будущего будет где ты одеваешь VR-очки, они подключаются к нейронам и читают мысли, и тут же их визуализируют в картинке) Короче рисуешь себе фантазии

    2 г. назад

  • 16 фев 08:07
    16 фев 08:07
    avatar

    Sergey

    Люди слабы и будут с ума сходить по своим же фантазиям

    2 г. назад

  • 16 фев 08:07
    16 фев 08:07
    avatar

    Sergey

    Хотя все что мозг фантазирует шелуха недостойная

    2 г. назад

  • 16 фев 08:08
    16 фев 08:08
    avatar

    elisй

    Пизда тем кто не умеет останавливать поток мыслей

    2 г. назад

  • 16 фев 08:09
    16 фев 08:09
    avatar

    Sergey

    elisй

    Пизда тем кто не умеет останавливать поток мыслей
    facts

    2 г. назад

  • 16 фев 08:09
    16 фев 08:09
    avatar

    Sergey

    Застрянут в фантазийных мирах как в фильме Начало

    2 г. назад

  • 16 фев 08:10
    16 фев 08:10
    avatar

    Дмитрий

    Sergey

    Я кстати уверен что самая залипательная хрень будущего будет где ты одеваешь VR-очки, они подключаются к нейронам и читают мысли, и тут же их визуализируют в картинке) Короче рисуешь себе фантазии
    VR с полным погружением, когда не только видеоряд можно в глаза подгружать но и другие чуства симулировать, воздействием на нейроны

    2 г. назад

  • 16 фев 08:12
    16 фев 08:12
    avatar

    1451436008

    Sergey

    Но уже чую что время дешевых активов грядет, потому что это закономерная стадия жадности, брать все дешевое и все будет смотреть и облизываться на условный АТОМ
    Что думаешь о TON и NEAR в этом цикле в контексте запуска их приложений в телеге NOT и HOT? Обе приложухи бьют рекорды по аудитории и активности

    2 г. назад

  • 16 фев 08:12
    16 фев 08:12
    avatar

    Sergey

    Чисто взрослые мальчики будут лежать на диванах вспоминать о школьной любви во всех позах)

    2 г. назад

  • 16 фев 08:12
    16 фев 08:12

    ⚓️

    Sergey

    АТОМ очень дешевый
    Пара atom btc говорит о том же Bottom line

    2 г. назад

  • 16 фев 08:13
    16 фев 08:13
    avatar

    Ivan

    Sergey

    Чисто взрослые мальчики будут лежать на диванах вспоминать о школьной любви во всех позах)
    У тебя что то последнее время фикс на этой теме

    2 г. назад

  • 16 фев 08:13
    16 фев 08:13
    avatar

    Sergey

    1451436008

    Что думаешь о TON и NEAR в этом цикле в контексте запуска их приложений в телеге NOT и HOT? Обе приложухи бьют рекорды по аудитории и активности
    Встал с утра и сразу все мысли о TON и NEAR) Но вообще для NEAR неплохая коллаба, но которая говорит и ослабости (обращаются к русскому коммьюнити сибилов). Но видимо других коммьюнити нет больше)

    2 г. назад

  • 16 фев 08:14
    16 фев 08:14
    avatar

    Sergey

    Ivan

    У тебя что то последнее время фикс на этой теме
    В соседнем чате прочитал)

    2 г. назад

  • 16 фев 08:16
    16 фев 08:16
    avatar

    Bad

    Sergey

    АТОМ очень дешевый
    Да и эфир все еще дешев имхо, ждём 4500

    2 г. назад

  • 16 фев 08:19
    16 фев 08:19
    avatar

    Sergey

    Bad

    Да и эфир все еще дешев имхо, ждём 4500
    BNB по 600$ да и вообще роста всего рынка)

    2 г. назад

  • 16 фев 08:19
    16 фев 08:19
    avatar

    Sergey

    Главный вопрос в том, какие монеты не будут терять время и чего-то ждать, а начнут столбить себе место в первых рядах

    2 г. назад

  • 16 фев 08:20
    16 фев 08:20
    avatar

    Sergey

    От этого зависит в том числе возможность прокатится дважды

    2 г. назад

  • 16 фев 08:20
    16 фев 08:20
    avatar

    Sergey

    Сделать иксы в одном, переложить и сделать в другом

    2 г. назад

  • 16 фев 08:23
    16 фев 08:23
    avatar

    Bad

    Sergey

    Сделать иксы в одном, переложить и сделать в другом
    Миллион баксов это всего лишь 10к два раза по х10! ??

    2 г. назад