• 16 фев 23:31
    16 фев 23:31
    avatar

    Yes No

    Token

    Лудильня классическая маркетмейкеровская Выпустили сайдчейн, на нем разворачивают приложения и токен продают
    толя что сказал мы будет скидывать свое состояние в bubble и мы будет л2 для етх ) по сути

    2 г. назад

  • 16 фев 23:32
    16 фев 23:32
    avatar

    Smart

    Витя Тосол

    Грубо говоря

    2 г. назад

  • 16 фев 23:33
    16 фев 23:33
    avatar

    Martorit9nin

    Slava

    а вообще чешутся руки на всю катлету опять в исп залететь, он вообще еще не отработал даже 23,5 цель, а должен 55 исполнить
    Кому должен?

    2 г. назад

  • 16 фев 23:33
    16 фев 23:33
    avatar

    Smart

    Неизвестно

    Наконец епт, доступ в чат, 2,5 месяца назад подписался называется
    Где был 2 недели?

    2 г. назад

  • 16 фев 23:33
    16 фев 23:33
    avatar

    Неизвестно

    Smart

    Где был 2 недели?
    Мне сказали новички должны страдать и наблюдать

    2 г. назад

  • 16 фев 23:34
    16 фев 23:34
    avatar

    Zaynds

    классика. получить мут в первый день?

    2 г. назад

  • 16 фев 23:37
    16 фев 23:37
    avatar

    Smart

    Неизвестно

    Мне сказали новички должны страдать и наблюдать
    Ты должен выбрать направление: -фьючи -холд -воркинг -мемы

    2 г. назад

  • 16 фев 23:40
    16 фев 23:40
    avatar

    Smart

    Smart

    Ты должен выбрать направление: -фьючи -холд -воркинг -мемы
    Я выбрал мемы

    2 г. назад

  • 16 фев 23:42
    16 фев 23:42
    avatar

    halal

    Smart

    Ты должен выбрать направление: -фьючи -холд -воркинг -мемы
    еще одно упустил, шортисты на бычке

    2 г. назад

  • 16 фев 23:43
    16 фев 23:43
    avatar

    Zaynds

    halal

    еще одно упустил, шортисты на бычке
    это воркинг. кто шортит бычку всегда воркер.

    2 г. назад

  • 16 фев 23:51
    16 фев 23:51
    avatar

    Неизвестно

    Zaynds

    классика. получить мут в первый день?
    Причем ни за что

    2 г. назад

  • 16 фев 23:52
    16 фев 23:52
    avatar

    Неизвестно


    2 г. назад

  • 16 фев 23:52
    16 фев 23:52
    avatar

    Неизвестно

    Smart

    Ты должен выбрать направление: -фьючи -холд -воркинг -мемы
    Я выбираю дроп от админов

    2 г. назад

  • 16 фев 23:53
    16 фев 23:53
    К

    Кирилл

    Неизвестно

    Я выбираю дроп от админов
    Щас мут аирдропнут

    2 г. назад

  • 16 фев 23:56
    16 фев 23:56
    Te

    Telegrafme


    2 г. назад