История чата за 16 февраля 2024
-
ДНЕМ РАНЕЕ 15 фев
-
16 фев 00:0116 фев 00:01
Император
Кукоин 100%. У них же премаркет естьMartorit9nin
2 г. назад
-
16 фев 00:0216 фев 00:02
neod1ablo
Bybit в боте чекнулсяMartorit9nin
2 г. назад
-
16 фев 00:0416 фев 00:04
Vasilev
Мужики, где в Стамбуле можно крипту на лиры поменять? Чтобы 200-300$?
2 г. назад
-
16 фев 00:0516 фев 00:05
Zaynds
на истикляле штук 5 обменников. это если в центре. а так в каждом районе почти есть.Vasilev
2 г. назад
-
16 фев 00:0616 фев 00:06
Vasilev
Есть инфа? Не скаманут?Zaynds
2 г. назад
-
16 фев 00:0716 фев 00:07
Vasilev
Реально, в стандартных обменниках usdt на нал меняют?Zaynds
2 г. назад
-
16 фев 00:0816 фев 00:08
Zaynds
да просто днем подходишь в обменник. переводишь тезер тебе лиры. и по магазинам погуляешь. где то посередине истикляля возле РФ посольства менял. если идешь со стороны галатской башни то слева. если со стороны таксима то справа. сразу по значкам битка светящимся увидишь.Vasilev
2 г. назад
-
16 фев 00:0916 фев 00:09
Vasilev
Кайф, спасибо ??Zaynds
2 г. назад
-
16 фев 00:1116 фев 00:11
Sergey
какие ноды сейчас кроме эйджена в фаворе?
2 г. назад
-
16 фев 00:3816 фев 00:38Dm
Dmitry
ЮвилиркиVasilev
2 г. назад
-
16 фев 01:0116 фев 01:01
-
16 фев 01:0216 фев 01:02
-
16 фев 01:0316 фев 01:03Qq
Qqqqw
это ёрли юзерам до снэпа 1 июня 2022? я думал там дохуя должны были датьC D
2 г. назад
-
16 фев 01:0316 фев 01:03
C D
мб хзQqqqw
2 г. назад
-
16 фев 01:0316 фев 01:03
Alex
18 долларов в итоге раздали олдамQqqqw
2 г. назад
-
16 фев 01:0416 фев 01:04
C D
свап делал 0.1 эфира
2 г. назад
-
16 фев 01:0516 фев 01:05А
Артём
ДаQqqqw
2 г. назад
-
16 фев 01:0616 фев 01:06
Oui
Готов слить по 10 центовQWERTY
2 г. назад
-
16 фев 01:0616 фев 01:06
Oui
Юзерам иммутейбла например старым, которые критерии старка не сделалиQqqqw
2 г. назад
-
16 фев 01:0716 фев 01:07
Roman
Да, харкнули в ладошки)Qqqqw
2 г. назад
-
16 фев 01:0816 фев 01:08
Smart
Мочим Старк сообща
2 г. назад
-
16 фев 01:0816 фев 01:08Qq
Qqqqw
чет унизили старк ёрли юзеров совсемАртём
2 г. назад
-
16 фев 01:0816 фев 01:08
-
16 фев 01:0816 фев 01:08А
Артём
Это не старка юзеры, а старкэксаQqqqw
2 г. назад
-
16 фев 01:0916 фев 01:09
Roman
Почистили зубки дегенам) так сказать. Кто понял тот понял
2 г. назад
-
16 фев 01:0916 фев 01:09А
Артём
В целом им вообще можно было не давать, потому что отношения к старкнету они не имеют
2 г. назад
-
16 фев 01:1016 фев 01:10А
Артём
Но раздача на 1.3 млн кошельков сама себя не нарисует
2 г. назад
-
16 фев 01:1116 фев 01:11
Din
2 ?, кто понял тот понялRoman
2 г. назад
-
16 фев 01:1216 фев 01:12
Entropy
Совсем вы ёбнулись, господаSmart
2 г. назад
-
16 фев 01:1316 фев 01:13
Vitaliy
На отс реально по 1.7 слить
2 г. назад
-
16 фев 01:1316 фев 01:13
Vitaliy
Кстати, манту брали по 1.3
2 г. назад
-
16 фев 01:1416 фев 01:14
Roman
Манту ниже 3х можно взять)
2 г. назад
-
16 фев 01:1416 фев 01:14
Smart
Сам в ахуеEntropy
2 г. назад
-
16 фев 01:1416 фев 01:14
Aleksandr
ага, только там 600к кошельков , которые получили 111 старкАртём
2 г. назад
-
16 фев 01:1616 фев 01:16
ImdioR CKZ
не все так плохо ;)C D
2 г. назад
-
16 фев 01:1616 фев 01:16
Vitaliy
Радужные
2 г. назад
-
16 фев 01:1616 фев 01:16
Smart
Перераспределение)
2 г. назад
-
16 фев 01:1916 фев 01:19
Roman
Со старком уже все понятно. Ну надеюсь хоть джедисвап насыпят. За ликвидность и донаты в гиткойне.
2 г. назад
-
16 фев 01:3916 фев 01:39
Yaroslav
по 1.9 на кукоине любой объем выкупаютVitaliy
2 г. назад
-
16 фев 01:5316 фев 01:53
Samarcand Death
Сорян за дозу кринжа, но есть ли сейчас возможности доступ к коинлисту получить, если доступ к почте потерян? Мб знает кто лазейки/способы
2 г. назад
-
16 фев 01:5716 фев 01:57
C D
Пиши в тп пробуй Если кус есть возможно получится что-тоSamarcand Death
2 г. назад
-
16 фев 02:1016 фев 02:10
Oui
На китах даже по 2.37$ уже берутYaroslav
2 г. назад
-
16 фев 02:4016 фев 02:40
jhncsh
Разрабы (ипланы) из PIXELS вместо двухтокеновой системы по примеру AXS, убрали мелкий токен и оставят только PIXEL, который будет отвечать за все. Есть мнения, зачем нахуя и как дальше жить?
2 г. назад
-
16 фев 02:5316 фев 02:53
P
там же ввели коин какой-тоjhncsh
2 г. назад
-
16 фев 02:5516 фев 02:55
jhncsh
Это что-то типа бонусов, по стакану будут бить пикселемP
2 г. назад
-
16 фев 02:5616 фев 02:56
P
ну все равно по профиту кажется там порезалиjhncsh
2 г. назад
-
16 фев 02:5716 фев 02:57
jhncsh
Ну конечно, пока что он 0 ?P
2 г. назад
-
16 фев 03:0116 фев 03:01
YO
только ща начислили ? или ты только сейчас проверил ?C D
2 г. назад
-
16 фев 03:0216 фев 03:02