История чата за 20 января 2024
-
20 янв 21:2320 янв 21:23ic
icedlife
Я думал все, прошляпил))Crypto Sugar Daddy
2 г. назад
-
20 янв 21:2320 янв 21:23
Crypto Sugar Daddy
В 6 утра сегодняшнего дня, к сожалению, брад..)
2 г. назад
-
20 янв 21:2420 янв 21:24ic
icedlife
Ну ладно, ждём следующий дроп тогда )Crypto Sugar Daddy
2 г. назад
-
20 янв 21:2520 янв 21:25
Crypto Sugar Daddy
От них на след неделе мем будет еще токен. Не провафлите)) там будет вообще адок, думаю, если они так первый тест крутанули)icedlife
2 г. назад
-
20 янв 21:2620 янв 21:26ic
icedlife
Да, наслышан. Разогрев перед самим jupCrypto Sugar Daddy
2 г. назад
-
20 янв 21:2620 янв 21:26@
@
Помогите его канал найти
2 г. назад
-
20 янв 21:2620 янв 21:26
ethereal
А за что давалиCrypto Sugar Daddy
2 г. назад
-
20 янв 21:2720 янв 21:27
Serj
Mister biznes@
2 г. назад
-
20 янв 21:2820 янв 21:28
Crypto Sugar Daddy
Тем кто элигибл под дроп юпитера и потыкал тестовую свапалкуethereal
2 г. назад
-
20 янв 21:2920 янв 21:29
ethereal
аа а юпитер за что давалиCrypto Sugar Daddy
2 г. назад
-
20 янв 21:2920 янв 21:29
Crypto Sugar Daddy
Ты не поверишь. За пользование юпитером)ethereal
2 г. назад
-
20 янв 21:3020 янв 21:30
-
20 янв 21:3420 янв 21:34
-
20 янв 21:3620 янв 21:36
Smart
Или разведут на мат ожидание)))Crypto Sugar Daddy
2 г. назад
-
20 янв 21:3720 янв 21:37В
Витя Тосол
@pepe555666@
2 г. назад
-
20 янв 21:3720 янв 21:37
C D
ВезётAnderl
2 г. назад
-
20 янв 21:4320 янв 21:43Ar
Artem
Где можно дроп проверить?icedlife
2 г. назад
-
20 янв 21:4420 янв 21:44ic
icedlife
https://launch-test.jup.ag/Artem
2 г. назад
-
20 янв 21:4420 янв 21:44
Crypto Sugar Daddy
Да не думаю. Юпитер гемный проект, за него сама солана топит.Smart
2 г. назад
-
20 янв 21:4520 янв 21:45
Crypto Sugar Daddy
А ффсе уже.. фсее. А надо было рааньше.Artem
2 г. назад
-
20 янв 21:4720 янв 21:47
iсrуstal NO NEED DM
Чингона сын@
2 г. назад
-
20 янв 21:5220 янв 21:52@
@
Родной?iсrуstal NO NEED DM
2 г. назад
-
20 янв 22:0720 янв 22:07
-
20 янв 22:1520 янв 22:15
-
20 янв 22:1520 янв 22:15
C D
скам понял что без рф они не смогут собрать
2 г. назад
-
20 янв 22:1720 янв 22:17
R1
Anderl
2 г. назад
-
20 янв 22:1820 янв 22:18
Smart
$DOJO - хочу тебя радовать Как хорошо, что я расстался с девочкой и взял $DOJO, удовольствия приносит явно больше, осталось разослать холдерам резиновых баб и мы резко чайлдфри. Вчера был лаунч по $ROLL, если вкратце - все хорошо, дали забрать х2-х3 для холдеров токена + тех кто предоставлял ликвидность. Но иксы это не главное: - 50% всех собранных DOJO сожжены пруф: https://explorer.injective.network/transaction/A2F3D8FCCFED5A63EBC7DE8B8E1F5E213F741BD30374C6D182CD22CC645F0F6B/ - выбор был в сторону $ROLL, потому что они делают фокус не на хайп,после диких процентов в пуле они поняли, что эффект очень краткосрочный и работает только для раг пулов. Механика мне тоже зашла, на сейл надо было предоставлять именно LP INJ-DOJO, а не просто INJ или DOJO, что реально защитило от врыва китов и размытие аллокаций. Короче я булишь по $DOJO как вы поняли. Сейчас работаю по 2м LP: - INJ-DOJO - DOJO - ROLL ? - топ, го отдыхатьSmart
2 г. назад
-
20 янв 22:1820 янв 22:18
AntonSquad
Создатели свою коллекцию выкупили , чтобы хайпанутьAnderl
2 г. назад
-
20 янв 22:1920 янв 22:19
AK
немогу не поделиться. только что продал тестовые jup за реальные юсдс на бирже jup . ag пользуйтесь - бесплатный дроп перед дропомicedlife
2 г. назад
-
20 янв 22:2020 янв 22:20
Smart
Roll будет сжигать по 10-20к$/сутки в DOJO и это хорошоSmart
2 г. назад
-
20 янв 22:2220 янв 22:22
Smart
Если и дальше не погоняться за хайпом а буду делать упор на проекты экосистемы, то все оки, как только в хайп пойдут, то это все резко превратиться в спекуляции. Но мне лично спокойнее в таком сидеть, чем в мемтокенах
2 г. назад
-
20 янв 22:3320 янв 22:33
-
20 янв 22:3420 янв 22:34
Yaroslav
Скорее Джастин там главный воротила всего этого?Perfect Leo
2 г. назад
-
20 янв 22:3820 янв 22:38
Key
Я бы купил долю в его будущих доходах, мне кажется, что он справится и станет сильнее.Perfect Leo
2 г. назад
-
20 янв 22:3820 янв 22:38
AK
часть оставьте, может быть в меме превратитьсяAK
2 г. назад
-
20 янв 22:4820 янв 22:48Iv
Ivn
Я бы вывел всё с HTX, на всякий случайPerfect Leo
2 г. назад
-
20 янв 22:5120 янв 22:51
Adrian
По сути, его еще не трогали регуляторы, одного из немногих такого полета)Key
2 г. назад
-
20 янв 22:5720 янв 22:57
Roman
Smart
2 г. назад
-
20 янв 22:5720 янв 22:57
No_
На молдавском надо было)Smart
2 г. назад
-
20 янв 23:0920 янв 23:09
San4ez
Что за крендель?Smart
2 г. назад
-
20 янв 23:1120 янв 23:11
-
20 янв 23:1220 янв 23:12
R1
То что ты нихрена о ней не знаешьElMagnifico
2 г. назад
-
20 янв 23:1320 янв 23:13
C D
Надо братьElMagnifico
2 г. назад
-
20 янв 23:1420 янв 23:14
Agrozold
100% она на соланеElMagnifico
2 г. назад
-
20 янв 23:1420 янв 23:14
Anderl
Это понятно. Вся Солана на инсайдерских пампах -дампах работаетAntonSquad
2 г. назад
-
20 янв 23:1420 янв 23:14
ElMagnifico
Такой смешнойR1
2 г. назад
-
20 янв 23:1520 янв 23:15
R1
Не можешь пролистать чат чуть выше и почитать все, надо сразу задавать глупые вопросыElMagnifico
2 г. назад
-
20 янв 23:1520 янв 23:15
C D
Все могли
2 г. назад
-
20 янв 23:1620 янв 23:16