• 20 янв 21:23
    20 янв 21:23
    ic

    icedlife

    Crypto Sugar Daddy

    Аа, да изи. Надо вернуться в 6 утра по мск)
    Я думал все, прошляпил))

    2 г. назад

  • 20 янв 21:23
    20 янв 21:23
    avatar

    Crypto Sugar Daddy

    В 6 утра сегодняшнего дня, к сожалению, брад..)

    2 г. назад

  • 20 янв 21:24
    20 янв 21:24
    ic

    icedlife

    Crypto Sugar Daddy

    В 6 утра сегодняшнего дня, к сожалению, брад..)
    Ну ладно, ждём следующий дроп тогда )

    2 г. назад

  • 20 янв 21:25
    20 янв 21:25
    avatar

    Crypto Sugar Daddy

    icedlife

    Ну ладно, ждём следующий дроп тогда )
    От них на след неделе мем будет еще токен. Не провафлите)) там будет вообще адок, думаю, если они так первый тест крутанули)

    2 г. назад

  • 20 янв 21:26
    20 янв 21:26
    ic

    icedlife

    Crypto Sugar Daddy

    От них на след неделе мем будет еще токен. Не провафлите)) там будет вообще адок, думаю, если они так первый тест крутанули)
    Да, наслышан. Разогрев перед самим jup

    2 г. назад

  • 20 янв 21:26
    20 янв 21:26
    @

    @

    Помогите его канал найти

    2 г. назад

  • 20 янв 21:26
    20 янв 21:26
    avatar

    ethereal

    Crypto Sugar Daddy

    От них на след неделе мем будет еще токен. Не провафлите)) там будет вообще адок, думаю, если они так первый тест крутанули)
    А за что давали

    2 г. назад

  • 20 янв 21:27
    20 янв 21:27
    avatar

    Serj

    @

    Помогите его канал найти
    Mister biznes

    2 г. назад

  • 20 янв 21:28
    20 янв 21:28
    avatar

    Crypto Sugar Daddy

    ethereal

    А за что давали
    Тем кто элигибл под дроп юпитера и потыкал тестовую свапалку

    2 г. назад

  • 20 янв 21:29
    20 янв 21:29
    avatar

    ethereal

    Crypto Sugar Daddy

    Тем кто элигибл под дроп юпитера и потыкал тестовую свапалку
    аа а юпитер за что давали

    2 г. назад

  • 20 янв 21:29
    20 янв 21:29
    avatar

    Crypto Sugar Daddy

    ethereal

    аа а юпитер за что давали
    Ты не поверишь. За пользование юпитером)

    2 г. назад

  • 20 янв 21:30
    20 янв 21:30
    avatar

    Anderl

    Каждый мог

    2 г. назад

  • 20 янв 21:34
    20 янв 21:34
    avatar

    Smart

    Игры, это новое порно (теперь вспомните самое тупое название порноролика, который вы видели)

    2 г. назад

  • 20 янв 21:36
    20 янв 21:36
    avatar

    Smart

    Crypto Sugar Daddy

    От них на след неделе мем будет еще токен. Не провафлите)) там будет вообще адок, думаю, если они так первый тест крутанули)
    Или разведут на мат ожидание)))

    2 г. назад

  • 20 янв 21:37
    20 янв 21:37
    В

    Витя Тосол

    @

    Помогите его канал найти
    @pepe555666

    2 г. назад

  • 20 янв 21:37
    20 янв 21:37
    avatar

    C D

    Anderl

    Каждый мог
    Везёт

    2 г. назад

  • 20 янв 21:43
    20 янв 21:43
    Ar

    Artem

    icedlife

    Подскажи, как забрать?)
    Где можно дроп проверить?

    2 г. назад

  • 20 янв 21:44
    20 янв 21:44
    ic

    icedlife

    Artem

    Где можно дроп проверить?
    https://launch-test.jup.ag/

    2 г. назад

  • 20 янв 21:44
    20 янв 21:44
    avatar

    Crypto Sugar Daddy

    Smart

    Или разведут на мат ожидание)))
    Да не думаю. Юпитер гемный проект, за него сама солана топит.

    2 г. назад

  • 20 янв 21:45
    20 янв 21:45
    avatar

    Crypto Sugar Daddy

    Artem

    Где можно дроп проверить?
    А ффсе уже.. фсее. А надо было рааньше.

    2 г. назад

  • 20 янв 21:47
    20 янв 21:47
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    @

    Помогите его канал найти
    Чингона сын

    2 г. назад

  • 20 янв 21:52
    20 янв 21:52
    @

    @

    iсrуstal NO NEED DM

    Чингона сын
    Родной?

    2 г. назад

  • 20 янв 22:07
    20 янв 22:07
    avatar

    Smart

    $DOJO Вчера на сейле консервативные х2-х3 дали и ещё чего то собрались наваливать

    2 г. назад

  • 20 янв 22:15
    20 янв 22:15
    avatar

    C D

    в списке исключенных нет РФ

    2 г. назад

  • 20 янв 22:15
    20 янв 22:15
    avatar

    C D

    скам понял что без рф они не смогут собрать

    2 г. назад

  • 20 янв 22:17
    20 янв 22:17
    avatar

    R1

    Anderl

    Каждый мог

    2 г. назад

  • 20 янв 22:18
    20 янв 22:18
    avatar

    Smart

    Smart

    $DOJO Вчера на сейле консервативные х2-х3 дали и ещё чего то собрались наваливать
    $DOJO - хочу тебя радовать Как хорошо, что я расстался с девочкой и взял $DOJO, удовольствия приносит явно больше, осталось разослать холдерам резиновых баб и мы резко чайлдфри. Вчера был лаунч по $ROLL, если вкратце - все хорошо, дали забрать х2-х3 для холдеров токена + тех кто предоставлял ликвидность. Но иксы это не главное: - 50% всех собранных DOJO сожжены пруф: https://explorer.injective.network/transaction/A2F3D8FCCFED5A63EBC7DE8B8E1F5E213F741BD30374C6D182CD22CC645F0F6B/ - выбор был в сторону $ROLL, потому что они делают фокус не на хайп,после диких процентов в пуле они поняли, что эффект очень краткосрочный и работает только для раг пулов. Механика мне тоже зашла, на сейл надо было предоставлять именно LP INJ-DOJO, а не просто INJ или DOJO, что реально защитило от врыва китов и размытие аллокаций. Короче я булишь по $DOJO как вы поняли. Сейчас работаю по 2м LP: - INJ-DOJO - DOJO - ROLL ? - топ, го отдыхать

    2 г. назад

  • 20 янв 22:18
    20 янв 22:18
    avatar

    AntonSquad

    Anderl

    Каждый мог
    Создатели свою коллекцию выкупили , чтобы хайпануть

    2 г. назад

  • 20 янв 22:19
    20 янв 22:19
    avatar

    AK

    icedlife

    https://launch-test.jup.ag/
    немогу не поделиться. только что продал тестовые jup за реальные юсдс на бирже jup . ag пользуйтесь - бесплатный дроп перед дропом

    2 г. назад

  • 20 янв 22:20
    20 янв 22:20
    avatar

    Smart

    Smart

    $DOJO - хочу тебя радовать Как хорошо, что я расстался с девочкой и взял $DOJO, удовольствия приносит явно больше, осталось разослать холдерам резиновых баб и мы резко чайлдфри. Вчера был лаунч по $ROLL, если вкратце - все хорошо, дали забрать х2-х3 для холдеров токена + тех кто предоставлял ликвидность. Но иксы это не главное: - 50% всех собр ..
    Roll будет сжигать по 10-20к$/сутки в DOJO и это хорошо

    2 г. назад

  • 20 янв 22:22
    20 янв 22:22
    avatar

    Smart

    Если и дальше не погоняться за хайпом а буду делать упор на проекты экосистемы, то все оки, как только в хайп пойдут, то это все резко превратиться в спекуляции. Но мне лично спокойнее в таком сидеть, чем в мемтокенах

    2 г. назад

  • 20 янв 22:33
    20 янв 22:33
    Pe

    Perfect Leo

    БеднЫй Джастин Сан, ебут и в хвост и в гриву То взлом НТХ, то Полоникс, то ДДОС НТХ, то токен НТ пошёл по пизде, у него чёрная пятница 365 дней в неделю

    2 г. назад

  • 20 янв 22:34
    20 янв 22:34
    avatar

    Yaroslav

    Perfect Leo

    БеднЫй Джастин Сан, ебут и в хвост и в гриву То взлом НТХ, то Полоникс, то ДДОС НТХ, то токен НТ пошёл по пизде, у него чёрная пятница 365 дней в неделю
    Скорее Джастин там главный воротила всего этого?

    2 г. назад

  • 20 янв 22:38
    20 янв 22:38
    avatar

    Key

    Perfect Leo

    БеднЫй Джастин Сан, ебут и в хвост и в гриву То взлом НТХ, то Полоникс, то ДДОС НТХ, то токен НТ пошёл по пизде, у него чёрная пятница 365 дней в неделю
    Я бы купил долю в его будущих доходах, мне кажется, что он справится и станет сильнее.

    2 г. назад

  • 20 янв 22:38
    20 янв 22:38
    avatar

    AK

    AK

    немогу не поделиться. только что продал тестовые jup за реальные юсдс на бирже jup . ag пользуйтесь - бесплатный дроп перед дропом
    часть оставьте, может быть в меме превратиться

    2 г. назад

  • 20 янв 22:48
    20 янв 22:48
    Iv

    Ivn

    Perfect Leo

    БеднЫй Джастин Сан, ебут и в хвост и в гриву То взлом НТХ, то Полоникс, то ДДОС НТХ, то токен НТ пошёл по пизде, у него чёрная пятница 365 дней в неделю
    Я бы вывел всё с HTX, на всякий случай

    2 г. назад

  • 20 янв 22:51
    20 янв 22:51
    avatar

    Adrian

    Key

    Я бы купил долю в его будущих доходах, мне кажется, что он справится и станет сильнее.
    По сути, его еще не трогали регуляторы, одного из немногих такого полета)

    2 г. назад

  • 20 янв 22:57
    20 янв 22:57
    avatar

    Roman

    Smart


    2 г. назад

  • 20 янв 22:57
    20 янв 22:57
    avatar

    No_

    Smart

    На молдавском надо было)

    2 г. назад

  • 20 янв 23:09
    20 янв 23:09
    avatar

    San4ez

    Smart

    Что за крендель?

    2 г. назад

  • 20 янв 23:11
    20 янв 23:11
    avatar

    ElMagnifico

    Что известно по этой монете ?

    2 г. назад

  • 20 янв 23:12
    20 янв 23:12
    avatar

    R1

    ElMagnifico

    Что известно по этой монете ?
    То что ты нихрена о ней не знаешь

    2 г. назад

  • 20 янв 23:13
    20 янв 23:13
    avatar

    C D

    ElMagnifico

    Что известно по этой монете ?
    Надо брать

    2 г. назад

  • 20 янв 23:14
    20 янв 23:14
    avatar

    Agrozold

    ElMagnifico

    Что известно по этой монете ?
    100% она на солане

    2 г. назад

  • 20 янв 23:14
    20 янв 23:14
    avatar

    Anderl

    AntonSquad

    Создатели свою коллекцию выкупили , чтобы хайпануть
    Это понятно. Вся Солана на инсайдерских пампах -дампах работает

    2 г. назад

  • 20 янв 23:14
    20 янв 23:14
    avatar

    ElMagnifico

    R1

    То что ты нихрена о ней не знаешь
    Такой смешной

    2 г. назад

  • 20 янв 23:15
    20 янв 23:15
    avatar

    R1

    ElMagnifico

    Такой смешной
    Не можешь пролистать чат чуть выше и почитать все, надо сразу задавать глупые вопросы

    2 г. назад

  • 20 янв 23:15
    20 янв 23:15
    avatar

    C D

    Все могли

    2 г. назад

  • 20 янв 23:16
    20 янв 23:16
    avatar

    C D

    GRVT airdrop?

    2 г. назад