История чата за 23 декабря 2023
-
23 дек 01:2823 дек 01:28Ma
Max
Бл я там забанен, как то хуесосил их токен видимо обиделся админCertik
3 г. назад
-
23 дек 01:2923 дек 01:29Ma
Max
Админы разгружались об хомяков
3 г. назад
-
23 дек 01:3023 дек 01:30
Certik
Бля внатуре секта какая-то, у всех аватарки одинаковые
3 г. назад
-
23 дек 01:3323 дек 01:33Bo
Bo
Кто зкфейр дроп получил, завтра может ни в чем не отказывать себе в маке
3 г. назад
-
23 дек 01:3623 дек 01:36
-
23 дек 01:3723 дек 01:37
Certik
Да, я помню читал какие-то сливы, он говорит где расставлять лимитки и пацаны лутают. Но я такого еще не видел, как-то не натыкался даже на подобноеPerfect Leo
3 г. назад
-
23 дек 01:3723 дек 01:37Pe
Perfect Leo
Но тут у типа отобрали бабки вообще не за это, он на фьючах не торговал, там даже нету токена этого на фьючах который у него списалиPerfect Leo
3 г. назад
-
23 дек 01:3923 дек 01:39
Certik
да подумали похуй кого наказывать и взяли рандома какого-тоPerfect Leo
3 г. назад
-
23 дек 01:4223 дек 01:42
Certik
https://youtube.com/shorts/9BFQRSrkU6k?si=0ZZ3XKYbH0FZ9_Nk
3 г. назад
-
23 дек 01:4223 дек 01:42
R1
максимально скамная движуха с самого начала, ну и ещё к лео уважение упало после того как он их к себе на стрим затащил, а потом дефал это говно в коментахPerfect Leo
3 г. назад
-
23 дек 01:4223 дек 01:42Ma
Max
Ну они норм пиар в снг сделалиR1
3 г. назад
-
23 дек 01:4423 дек 01:44
Certik
Че за ЛеоR1
3 г. назад
-
23 дек 01:4823 дек 01:48
Yes No
сектаCertik
3 г. назад
-
23 дек 02:0923 дек 02:09
-
23 дек 02:1023 дек 02:10
CALISTA
Ахах, шах и мат фомоебы. Я же говорил, ГОВОРИЛ!
3 г. назад
-
23 дек 02:1123 дек 02:11
-
23 дек 02:1223 дек 02:12
Dr
Как думаешь силли дрэгон еще даст каких иксов сверху, или уже vse?)CALISTA
3 г. назад
-
23 дек 02:1223 дек 02:12
CALISTA
Какие драконы, тут Солана ЕТФ.
3 г. назад
-
23 дек 02:1623 дек 02:16
CALISTA
$500 баксов однажды, вам покажется сладкой ценой по которой надо заходить, ну ахуле раз не заходили по $40, по $80, заходить по $500 будет, ведь до $3000 до 2030 года вы ещё сможете сделать 6х.
3 г. назад
-
23 дек 02:1623 дек 02:16
CALISTA
ВАНЕК уже дал прогноз, даже не сомневаюсь.
3 г. назад
-
23 дек 02:1723 дек 02:17
moon
3 г. назад
-
23 дек 02:1723 дек 02:17
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
ETH такой вялый и хайпа нет по нему, может реально SOL его свапнет, хочу начать набирать что то консервативное и как то ETH не внушает надежности Но SOL же скамина....и технологии у неë лажа, такое ощущение что пузырь это как TERRA будет тока глобальней, но сажать то уже некого
3 г. назад
-
23 дек 02:1923 дек 02:19
Yaroslav
Бай сигналы по эфиру во всех чатах
3 г. назад
-
23 дек 02:1923 дек 02:19
CALISTA
Ну если вы возьмёте по $100 Солану, у вас ещё будет возможность сделать иксы. Но я думаю стоит подождать до $500, тогда уверенности точно будет больше.
3 г. назад
-
23 дек 02:1923 дек 02:19
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
ДаCALISTA
3 г. назад
-
23 дек 02:2223 дек 02:22
pc have
CALISTA
3 г. назад
-
23 дек 02:2423 дек 02:24
-
23 дек 02:2423 дек 02:24
Mekolos
Сколько надо нажить, чтобы с ума сводить чат целыми днями, разгоняя фомо и теша собственное эго?)CALISTA
3 г. назад
-
23 дек 02:2523 дек 02:25
Certik
Смешные цифрыCertik
3 г. назад
-
23 дек 02:2523 дек 02:25
Mekolos
Цифры слабенькиеCertik
3 г. назад
-
23 дек 02:2623 дек 02:26
Mekolos
Для затравки может и хватит. Для начала разговораCertik
3 г. назад
-
23 дек 02:3023 дек 02:30
pc have
явное нарциссическое расстройство личностиMekolos
3 г. назад
-
23 дек 02:3123 дек 02:31
Certik
Хахахахаха даMekolos
3 г. назад
-
23 дек 02:3323 дек 02:33
R YoStep
Ага, а че не биток свапнет Солана, такие вы фомоебы я ебу)CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
3 г. назад
-
23 дек 02:3423 дек 02:34Ma
Max
Не думаю что раньше analosа етф одобрятCALISTA
3 г. назад
-
23 дек 02:3423 дек 02:34
R YoStep
По неону лучше фомоебьте, вот это народный гем. Х36 за 3 месяцаR YoStep
3 г. назад
-
23 дек 02:3423 дек 02:34
Мишаня
Там про аналос пишут что обещают СЕХ на днях. Кто слышал что? Пока пишут в группах. В твиттере видели что?
3 г. назад
-
23 дек 02:3523 дек 02:35Ma
Max
Да хз раньше надо было заходить, я уже на 30 иксах, оставил часть на бинансе сольюМишаня
3 г. назад
-
23 дек 02:3623 дек 02:36
Мишаня
Не, просто интересно источник глянуть. Те что есть у меня по солане, про сех ни слова
3 г. назад
-
23 дек 02:3823 дек 02:38
Smart
?Mau?
3 г. назад
-
23 дек 03:0623 дек 03:06
-
23 дек 05:0023 дек 05:00
Smart
Че падаем
3 г. назад
-
23 дек 05:0123 дек 05:01
-
23 дек 05:0223 дек 05:02Al
Aleksandr
zkFair кто врываться будет ? или опасно? Жечь газ ...
3 г. назад
-
23 дек 05:1523 дек 05:15
Bad
Да надо попробоватьAleksandr
3 г. назад
-
23 дек 05:2323 дек 05:23
Andrew
Аки естьAleksandr
3 г. назад
-
23 дек 05:2423 дек 05:24
Andrew
Подожду пока кто то сходит и расскажет
3 г. назад
-
23 дек 05:2423 дек 05:24
-
23 дек 05:2623 дек 05:26
Марк
Орбитер отключился гад, где еще завести можно?
3 г. назад
-
23 дек 05:2723 дек 05:27