• 23 дек 01:28
    23 дек 01:28
    Ma

    Max

    Certik

    готовимся прошиллить ситуацию с мексом на англосаксов. поэтому все, у кого сохранились скрины pnl от вчерашней движухи – закидывайте в комменты. в идеале от 5к usd, но в целом пойдут любые.
    Бл я там забанен, как то хуесосил их токен видимо обиделся админ

    3 г. назад

  • 23 дек 01:29
    23 дек 01:29
    Ma

    Max

    Админы разгружались об хомяков

    3 г. назад

  • 23 дек 01:30
    23 дек 01:30
    avatar

    Certik

    Бля внатуре секта какая-то, у всех аватарки одинаковые

    3 г. назад

  • 23 дек 01:33
    23 дек 01:33
    Bo

    Bo

    Кто зкфейр дроп получил, завтра может ни в чем не отказывать себе в маке

    3 г. назад

  • 23 дек 01:36
    23 дек 01:36
    Pe

    Perfect Leo

    Certik

    готовимся прошиллить ситуацию с мексом на англосаксов. поэтому все, у кого сохранились скрины pnl от вчерашней движухи – закидывайте в комменты. в идеале от 5к usd, но в целом пойдут любые.
    MEXC добавил скамчик GRIMACE на фьючерсы, в надежде Лудиков брить, а в итоге сам пострадал так получается? Лол

    3 г. назад

  • 23 дек 01:37
    23 дек 01:37
    avatar

    Certik

    Perfect Leo

    MEXC добавил скамчик GRIMACE на фьючерсы, в надежде Лудиков брить, а в итоге сам пострадал так получается? Лол
    Да, я помню читал какие-то сливы, он говорит где расставлять лимитки и пацаны лутают. Но я такого еще не видел, как-то не натыкался даже на подобное

    3 г. назад

  • 23 дек 01:37
    23 дек 01:37
    Pe

    Perfect Leo

    Perfect Leo

    И пишут большие юзеры о проблеме, не какие то новореги https://x.com/gainzy222/status/1738186012613087291?s=46
    Но тут у типа отобрали бабки вообще не за это, он на фьючах не торговал, там даже нету токена этого на фьючах который у него списали

    3 г. назад

  • 23 дек 01:39
    23 дек 01:39
    avatar

    Certik

    Perfect Leo

    Но тут у типа отобрали бабки вообще не за это, он на фьючах не торговал, там даже нету токена этого на фьючах который у него списали
    да подумали похуй кого наказывать и взяли рандома какого-то

    3 г. назад

  • 23 дек 01:42
    23 дек 01:42
    avatar

    Certik

    https://youtube.com/shorts/9BFQRSrkU6k?si=0ZZ3XKYbH0FZ9_Nk

    3 г. назад

  • 23 дек 01:42
    23 дек 01:42
    avatar

    R1

    Perfect Leo

    MEXC добавил скамчик GRIMACE на фьючерсы, в надежде Лудиков брить, а в итоге сам пострадал так получается? Лол
    максимально скамная движуха с самого начала, ну и ещё к лео уважение упало после того как он их к себе на стрим затащил, а потом дефал это говно в коментах

    3 г. назад

  • 23 дек 01:42
    23 дек 01:42
    Ma

    Max

    R1

    максимально скамная движуха с самого начала, ну и ещё к лео уважение упало после того как он их к себе на стрим затащил, а потом дефал это говно в коментах
    Ну они норм пиар в снг сделали

    3 г. назад

  • 23 дек 01:44
    23 дек 01:44
    avatar

    Certik

    R1

    максимально скамная движуха с самого начала, ну и ещё к лео уважение упало после того как он их к себе на стрим затащил, а потом дефал это говно в коментах
    Че за Лео

    3 г. назад

  • 23 дек 01:48
    23 дек 01:48
    avatar

    Yes No

    Certik

    готовимся прошиллить ситуацию с мексом на англосаксов. поэтому все, у кого сохранились скрины pnl от вчерашней движухи – закидывайте в комменты. в идеале от 5к usd, но в целом пойдут любые.
    секта

    3 г. назад

  • 23 дек 02:09
    23 дек 02:09
    avatar

    CALISTA

    ✴️#etf #SOL #крипто если Solana продолжит в том же духе и займет третье место по маркеткапу среди криптовалют, то подача заявки на спотовый SOL- ETF не за горами — аналитики ETF

    3 г. назад

  • 23 дек 02:10
    23 дек 02:10
    avatar

    CALISTA

    Ахах, шах и мат фомоебы. Я же говорил, ГОВОРИЛ!

    3 г. назад

  • 23 дек 02:11
    23 дек 02:11
    avatar

    CALISTA


    3 г. назад

  • 23 дек 02:12
    23 дек 02:12
    avatar

    Dr

    CALISTA

    Ахах, шах и мат фомоебы. Я же говорил, ГОВОРИЛ!
    Как думаешь силли дрэгон еще даст каких иксов сверху, или уже vse?)

    3 г. назад

  • 23 дек 02:12
    23 дек 02:12
    avatar

    CALISTA

    Какие драконы, тут Солана ЕТФ.

    3 г. назад

  • 23 дек 02:16
    23 дек 02:16
    avatar

    CALISTA

    $500 баксов однажды, вам покажется сладкой ценой по которой надо заходить, ну ахуле раз не заходили по $40, по $80, заходить по $500 будет, ведь до $3000 до 2030 года вы ещё сможете сделать 6х.

    3 г. назад

  • 23 дек 02:16
    23 дек 02:16
    avatar

    CALISTA

    ВАНЕК уже дал прогноз, даже не сомневаюсь.

    3 г. назад

  • 23 дек 02:17
    23 дек 02:17
    avatar

    moon


    3 г. назад

  • 23 дек 02:17
    23 дек 02:17
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    ETH такой вялый и хайпа нет по нему, может реально SOL его свапнет, хочу начать набирать что то консервативное и как то ETH не внушает надежности Но SOL же скамина....и технологии у неë лажа, такое ощущение что пузырь это как TERRA будет тока глобальней, но сажать то уже некого

    3 г. назад

  • 23 дек 02:19
    23 дек 02:19
    avatar

    Yaroslav

    Бай сигналы по эфиру во всех чатах

    3 г. назад

  • 23 дек 02:19
    23 дек 02:19
    avatar

    CALISTA

    Ну если вы возьмёте по $100 Солану, у вас ещё будет возможность сделать иксы. Но я думаю стоит подождать до $500, тогда уверенности точно будет больше.

    3 г. назад

  • 23 дек 02:19
    23 дек 02:19
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    CALISTA

    Ну если вы возьмёте по $100 Солану, у вас ещё будет возможность сделать иксы. Но я думаю стоит подождать до $500, тогда уверенности точно будет больше.
    Да

    3 г. назад

  • 23 дек 02:22
    23 дек 02:22
    avatar

    pc have

    CALISTA

    Ну если вы возьмёте по $100 Солану, у вас ещё будет возможность сделать иксы. Но я думаю стоит подождать до $500, тогда уверенности точно будет больше.

    3 г. назад

  • 23 дек 02:24
    23 дек 02:24
    avatar

    Certik

    ?Bloomberg - BlackRock планирует запустить Bitcoin ETF, с первоначальными инвестициями в 10,000,000$, уже 3 января 2024 года! P.S. Это все еще не одобрение Bitcoin ETF. Crypto Headlines

    3 г. назад

  • 23 дек 02:24
    23 дек 02:24
    avatar

    Mekolos

    CALISTA

    $500 баксов однажды, вам покажется сладкой ценой по которой надо заходить, ну ахуле раз не заходили по $40, по $80, заходить по $500 будет, ведь до $3000 до 2030 года вы ещё сможете сделать 6х.
    Сколько надо нажить, чтобы с ума сводить чат целыми днями, разгоняя фомо и теша собственное эго?)

    3 г. назад

  • 23 дек 02:25
    23 дек 02:25
    avatar

    Certik

    Certik

    ?Bloomberg - BlackRock планирует запустить Bitcoin ETF, с первоначальными инвестициями в 10,000,000$, уже 3 января 2024 года! P.S. Это все еще не одобрение Bitcoin ETF. Crypto Headlines
    Смешные цифры

    3 г. назад

  • 23 дек 02:25
    23 дек 02:25
    avatar

    Mekolos

    Certik

    ?Bloomberg - BlackRock планирует запустить Bitcoin ETF, с первоначальными инвестициями в 10,000,000$, уже 3 января 2024 года! P.S. Это все еще не одобрение Bitcoin ETF. Crypto Headlines
    Цифры слабенькие

    3 г. назад

  • 23 дек 02:26
    23 дек 02:26
    avatar

    Mekolos

    Certik

    Смешные цифры
    Для затравки может и хватит. Для начала разговора

    3 г. назад

  • 23 дек 02:30
    23 дек 02:30
    avatar

    pc have

    Mekolos

    Сколько надо нажить, чтобы с ума сводить чат целыми днями, разгоняя фомо и теша собственное эго?)
    явное нарциссическое расстройство личности

    3 г. назад

  • 23 дек 02:31
    23 дек 02:31
    avatar

    Certik

    Mekolos

    Для затравки может и хватит. Для начала разговора
    Хахахахаха да

    3 г. назад

  • 23 дек 02:33
    23 дек 02:33
    avatar

    R YoStep

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    ETH такой вялый и хайпа нет по нему, может реально SOL его свапнет, хочу начать набирать что то консервативное и как то ETH не внушает надежности Но SOL же скамина....и технологии у неë лажа, такое ощущение что пузырь это как TERRA будет тока глобальней, но сажать то уже некого
    Ага, а че не биток свапнет Солана, такие вы фомоебы я ебу)

    3 г. назад

  • 23 дек 02:34
    23 дек 02:34
    Ma

    Max

    CALISTA

    $500 баксов однажды, вам покажется сладкой ценой по которой надо заходить, ну ахуле раз не заходили по $40, по $80, заходить по $500 будет, ведь до $3000 до 2030 года вы ещё сможете сделать 6х.
    Не думаю что раньше analosа етф одобрят

    3 г. назад

  • 23 дек 02:34
    23 дек 02:34
    avatar

    R YoStep

    R YoStep

    Ага, а че не биток свапнет Солана, такие вы фомоебы я ебу)
    По неону лучше фомоебьте, вот это народный гем. Х36 за 3 месяца

    3 г. назад

  • 23 дек 02:34
    23 дек 02:34
    avatar

    Мишаня

    Там про аналос пишут что обещают СЕХ на днях. Кто слышал что? Пока пишут в группах. В твиттере видели что?

    3 г. назад

  • 23 дек 02:35
    23 дек 02:35
    Ma

    Max

    Мишаня

    Там про аналос пишут что обещают СЕХ на днях. Кто слышал что? Пока пишут в группах. В твиттере видели что?
    Да хз раньше надо было заходить, я уже на 30 иксах, оставил часть на бинансе солью

    3 г. назад

  • 23 дек 02:36
    23 дек 02:36
    avatar

    Мишаня

    Не, просто интересно источник глянуть. Те что есть у меня по солане, про сех ни слова

    3 г. назад

  • 23 дек 02:38
    23 дек 02:38
    avatar

    Smart

    ?Mau?

    3 г. назад

  • 23 дек 03:06
    23 дек 03:06
    avatar

    Andrew

    Missi

    Ходят слухи что ходят слухи

    3 г. назад

  • 23 дек 05:00
    23 дек 05:00
    avatar

    Smart

    Че падаем

    3 г. назад

  • 23 дек 05:01
    23 дек 05:01
    avatar

    Lincoln.


    3 г. назад

  • 23 дек 05:02
    23 дек 05:02
    Al

    Aleksandr

    zkFair кто врываться будет ? или опасно? Жечь газ ...

    3 г. назад

  • 23 дек 05:15
    23 дек 05:15
    avatar

    Bad

    Aleksandr

    zkFair кто врываться будет ? или опасно? Жечь газ ...
    Да надо попробовать

    3 г. назад

  • 23 дек 05:23
    23 дек 05:23
    avatar

    Andrew

    Aleksandr

    zkFair кто врываться будет ? или опасно? Жечь газ ...
    Аки есть

    3 г. назад

  • 23 дек 05:24
    23 дек 05:24
    avatar

    Andrew

    Подожду пока кто то сходит и расскажет

    3 г. назад

  • 23 дек 05:24
    23 дек 05:24
    avatar

    Andrew


    3 г. назад

  • 23 дек 05:26
    23 дек 05:26
    avatar

    Марк

    Орбитер отключился гад, где еще завести можно?

    3 г. назад

  • 23 дек 05:27
    23 дек 05:27
    avatar

    Smart

    Чем закончится этот диалог?))

    3 г. назад