История чата за 23 декабря 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 22 дек
-
23 дек 00:0023 дек 00:00
Smart
Читал кстати новость на днях, что приняли двух типов в Москве с партией кокоса что-то порядка на 600+ кг.Dimmao
2 г. назад
-
23 дек 00:0323 дек 00:03
Smart
там все свои⚡️MishaSER
2 г. назад
-
23 дек 00:0423 дек 00:04
-
23 дек 00:0523 дек 00:05
-
23 дек 00:0723 дек 00:07
pc have
только ez не говори об этом, он расплачется
2 г. назад
-
23 дек 00:2523 дек 00:25
Yes No
давно не видел таких даже не знаю не одного человека кто употребляет героин ..
2 г. назад
-
23 дек 00:2723 дек 00:27
Smart
так там мэр бывший либерал
2 г. назад
-
23 дек 00:2723 дек 00:27
Yes No
ну значит ничему не учит история туда и дорога
2 г. назад
-
23 дек 00:2723 дек 00:27
Yes No
я вырос и видел что такое героин и ханка
2 г. назад
-
23 дек 00:2823 дек 00:28
Yes No
кто из 90 не сделал выводы ....тут истесвенный отбор должен быть
2 г. назад
-
23 дек 00:2823 дек 00:28
Smart
сейчас героион стоит не мало, точно не для заводчанYes No
2 г. назад
-
23 дек 00:2823 дек 00:28
Yes No
ну да ю..я бы еще понял соли но героин надо быть бояриномSmart
2 г. назад
-
23 дек 00:2823 дек 00:28
Yes No
но а коль боярин и героин употребляет тут пиздец ?
2 г. назад
-
23 дек 00:2923 дек 00:29
Universe
согласен, лучше статейку 2009г выдать за действительность каждый день встречаю нариков на улицах крупных городов РФ)))pc have
2 г. назад
-
23 дек 00:2923 дек 00:29
Smart
хз когда последний раз алкаша виделUniverse
2 г. назад
-
23 дек 00:3023 дек 00:30
Yes No
тут тоже согласен я вижу как многие стали меньше выпивать особенно в возрастомSmart
2 г. назад
-
23 дек 00:3123 дек 00:31
Yes No
бабы стали больше пить чем мужики раз в 100
2 г. назад
-
23 дек 00:3123 дек 00:31
Smart
ну что то не видно, по средне статисчискому жителю городаYes No
2 г. назад
-
23 дек 00:3123 дек 00:31
Улицы просто усыпаны героиновыми неграми
2 г. назад
-
23 дек 00:3123 дек 00:31
Yes No
вино вино домино
2 г. назад
-
23 дек 00:3123 дек 00:31
Yes No
наверное у меня круг общения другойSmart
2 г. назад
-
23 дек 00:3123 дек 00:31
Smart
да, меняй)Yes No
2 г. назад
-
23 дек 00:3223 дек 00:32
Universe
2 г. назад
-
23 дек 00:3623 дек 00:36
похоже на Красную площадь
2 г. назад
-
23 дек 00:4123 дек 00:41Pe
Perfect Leo
Пошло много жалоб на MEXC, обнуляют балансы и блокируют аккаунт, ссылаясь на Пункт 7 своих правил (аномальная прибыль) Будьте осторожны ⚠️ https://x.com/vida_bwe/status/1738243106213147032?s=46
2 г. назад
-
23 дек 00:4823 дек 00:48Pe
Perfect Leo
У другого уже типа MEXC списал с баланса 330 000 SDEX токенов (около 5к$), поддержка говорит «из-за аномального профита на фьючах». А он даже на фьючерсах не торговал, жесть) Посмотрите как поддержка борзо отвечает - https://x.com/lpokeu/status/1738098805348696083?s=46Perfect Leo
2 г. назад
-
23 дек 00:5223 дек 00:52
Zaynds
Платвы давно не слышно. Он же на мексе торгует. Не тронули нашего кита из за аномальной прибыли?
2 г. назад
-
23 дек 00:5523 дек 00:55
arey
Платва шарит, больше 10 баксов не ставит
2 г. назад
-
23 дек 00:5523 дек 00:55
Smart
Пора откорректировать эту greedPerfect Leo
2 г. назад
-
23 дек 00:5523 дек 00:55
-
23 дек 00:5623 дек 00:56
Mr FUNDBaron
Там же У СRU ~30M в циркулейте сейчас и 50M максимальный запас который будет достигнут через 10 лет. Поэтому, да при 80$ за монету будет 2.4B капа циркуляции и 4B FDVMr Krabs
2 г. назад
-
23 дек 00:5823 дек 00:58
Smart
Не пользуюсь твиттером, не сложно сказать что они отвечают?Perfect Leo
2 г. назад
-
23 дек 00:5923 дек 00:59Pe
Perfect Leo
Прикол в том, что их тегнуло куча людей, они игнорят посты с жалобами целый день . Хотя ранее когда тегаешь, поддержка отвечала на постыSmart
2 г. назад
-
23 дек 01:0123 дек 01:01
-
23 дек 01:0223 дек 01:02
Smart
Спасибо.Perfect Leo
2 г. назад
-
23 дек 01:0223 дек 01:02
Smart
Можно линк на источник?Konstantin
2 г. назад
-
23 дек 01:1923 дек 01:19Ma
Max
Пора бы уже прикрыть эти скам биржи и оставить только спбPerfect Leo
2 г. назад
-
23 дек 01:2123 дек 01:21Pe
Perfect Leo
Да они заигрались , каждый день 100000 щитков DOGE1, DOGE2, DOGE8, XDOGE1 ну пиздец, просто цифры меняют и все + они могут тебя на фьючах ликвидировать, а такой цены и не будет на графике. Они скажут «сорри цена банкротства» Свои правила у парнишекMax
2 г. назад
-
23 дек 01:2323 дек 01:23
Certik
согласен, так бесконечно не могло продолжатьсяPerfect Leo
2 г. назад
-
23 дек 01:2323 дек 01:23
-
23 дек 01:2423 дек 01:24
Certik
кинь ориг постаSmart
2 г. назад
-
23 дек 01:2523 дек 01:25
Smart
в лс скинул)Certik
2 г. назад
-
23 дек 01:2623 дек 01:26Pe
Perfect Leo
Да сюда кидай, интересно почитать историю жеSmart
2 г. назад
-
23 дек 01:2623 дек 01:26
Smart
дак это как бы реклама группы выходит, потом от Токсика бан схвачу
2 г. назад
-
23 дек 01:2723 дек 01:27
Smart
Certiky скинул, расписал все как есть и почему пиндосы негодуют
2 г. назад
-
23 дек 01:2723 дек 01:27Ma
Max
Скорее антиреклама, за такое тут не банят ?Smart
2 г. назад
-
23 дек 01:2823 дек 01:28
-
23 дек 01:2823 дек 01:28
P
это гениально ахахахCertik
2 г. назад