• 23 дек 00:00
    23 дек 00:00
    avatar

    Smart

    Dimmao

    Видео из будущего. Что стало с людьми кто щас всякую хрень скупает на хаях
    Читал кстати новость на днях, что приняли двух типов в Москве с партией кокоса что-то порядка на 600+ кг.

    2 г. назад

  • 23 дек 00:03
    23 дек 00:03
    avatar

    Smart

    ⚡️MishaSER

    не стремно там ходит?) завалят же
    там все свои

    2 г. назад

  • 23 дек 00:04
    23 дек 00:04
    avatar

    Smart

    Читал кстати новость на днях, что приняли двух типов в Москве с партией кокоса что-то порядка на 600+ кг.
    вот к этим с ролика и шла партия

    2 г. назад

  • 23 дек 00:05
    23 дек 00:05
    avatar

    а это уже от них сегодня

    2 г. назад

  • 23 дек 00:07
    23 дек 00:07
    avatar

    pc have

    только ez не говори об этом, он расплачется

    2 г. назад

  • 23 дек 00:25
    23 дек 00:25
    avatar

    Yes No

    давно не видел таких даже не знаю не одного человека кто употребляет героин ..

    2 г. назад

  • 23 дек 00:27
    23 дек 00:27
    avatar

    Smart

    так там мэр бывший либерал

    2 г. назад

  • 23 дек 00:27
    23 дек 00:27
    avatar

    Yes No

    ну значит ничему не учит история туда и дорога

    2 г. назад

  • 23 дек 00:27
    23 дек 00:27
    avatar

    Yes No

    я вырос и видел что такое героин и ханка

    2 г. назад

  • 23 дек 00:28
    23 дек 00:28
    avatar

    Yes No

    кто из 90 не сделал выводы ....тут истесвенный отбор должен быть

    2 г. назад

  • 23 дек 00:28
    23 дек 00:28
    avatar

    Smart

    Yes No

    давно не видел таких даже не знаю не одного человека кто употребляет героин ..
    сейчас героион стоит не мало, точно не для заводчан

    2 г. назад

  • 23 дек 00:28
    23 дек 00:28
    avatar

    Yes No

    Smart

    сейчас героион стоит не мало, точно не для заводчан
    ну да ю..я бы еще понял соли но героин надо быть боярином

    2 г. назад

  • 23 дек 00:28
    23 дек 00:28
    avatar

    Yes No

    но а коль боярин и героин употребляет тут пиздец ?

    2 г. назад

  • 23 дек 00:29
    23 дек 00:29
    avatar

    Universe

    pc have

    только ez не говори об этом, он расплачется
    согласен, лучше статейку 2009г выдать за действительность каждый день встречаю нариков на улицах крупных городов РФ)))

    2 г. назад

  • 23 дек 00:29
    23 дек 00:29
    avatar

    Smart

    Universe

    согласен, лучше статейку 2009г выдать за действительность каждый день встречаю нариков на улицах крупных городов РФ)))
    хз когда последний раз алкаша видел

    2 г. назад

  • 23 дек 00:30
    23 дек 00:30
    avatar

    Yes No

    Smart

    хз когда последний раз алкаша видел
    тут тоже согласен я вижу как многие стали меньше выпивать особенно в возрастом

    2 г. назад

  • 23 дек 00:31
    23 дек 00:31
    avatar

    Yes No

    бабы стали больше пить чем мужики раз в 100

    2 г. назад

  • 23 дек 00:31
    23 дек 00:31
    avatar

    Smart

    Yes No

    тут тоже согласен я вижу как многие стали меньше выпивать особенно в возрастом
    ну что то не видно, по средне статисчискому жителю города

    2 г. назад

  • 23 дек 00:31
    23 дек 00:31
    avatar

    Улицы просто усыпаны героиновыми неграми

    2 г. назад

  • 23 дек 00:31
    23 дек 00:31
    avatar

    Yes No

    вино вино домино

    2 г. назад

  • 23 дек 00:31
    23 дек 00:31
    avatar

    Yes No

    Smart

    ну что то не видно, по средне статисчискому жителю города
    наверное у меня круг общения другой

    2 г. назад

  • 23 дек 00:31
    23 дек 00:31
    avatar

    Smart

    Yes No

    наверное у меня круг общения другой
    да, меняй)

    2 г. назад

  • 23 дек 00:32
    23 дек 00:32
    avatar

    Universe

    Улицы просто усыпаны героиновыми неграми

    2 г. назад

  • 23 дек 00:36
    23 дек 00:36
    avatar

    похоже на Красную площадь

    2 г. назад

  • 23 дек 00:41
    23 дек 00:41
    Pe

    Perfect Leo

    Пошло много жалоб на MEXC, обнуляют балансы и блокируют аккаунт, ссылаясь на Пункт 7 своих правил (аномальная прибыль) Будьте осторожны ⚠️ https://x.com/vida_bwe/status/1738243106213147032?s=46

    2 г. назад

  • 23 дек 00:48
    23 дек 00:48
    Pe

    Perfect Leo

    Perfect Leo

    Пошло много жалоб на MEXC, обнуляют балансы и блокируют аккаунт, ссылаясь на Пункт 7 своих правил (аномальная прибыль) Будьте осторожны ⚠️ https://x.com/vida_bwe/status/1738243106213147032?s=46
    У другого уже типа MEXC списал с баланса 330 000 SDEX токенов (около 5к$), поддержка говорит «из-за аномального профита на фьючах». А он даже на фьючерсах не торговал, жесть) Посмотрите как поддержка борзо отвечает - https://x.com/lpokeu/status/1738098805348696083?s=46

    2 г. назад

  • 23 дек 00:52
    23 дек 00:52
    avatar

    Zaynds

    Платвы давно не слышно. Он же на мексе торгует. Не тронули нашего кита из за аномальной прибыли?

    2 г. назад

  • 23 дек 00:55
    23 дек 00:55
    avatar

    arey

    Платва шарит, больше 10 баксов не ставит

    2 г. назад

  • 23 дек 00:55
    23 дек 00:55
    avatar

    Smart

    Perfect Leo

    У другого уже типа MEXC списал с баланса 330 000 SDEX токенов (около 5к$), поддержка говорит «из-за аномального профита на фьючах». А он даже на фьючерсах не торговал, жесть) Посмотрите как поддержка борзо отвечает - https://x.com/lpokeu/status/1738098805348696083?s=46
    Пора откорректировать эту greed

    2 г. назад

  • 23 дек 00:55
    23 дек 00:55
    Pe

    Perfect Leo

    Perfect Leo

    У другого уже типа MEXC списал с баланса 330 000 SDEX токенов (около 5к$), поддержка говорит «из-за аномального профита на фьючах». А он даже на фьючерсах не торговал, жесть) Посмотрите как поддержка борзо отвечает - https://x.com/lpokeu/status/1738098805348696083?s=46
    Ого, даже уважаемые криптаны как Tree of alpha написал, об этом . А перед этим он говорил, что его «разрывают» сотрудники МЕКС в личке, чтобы залистить его токен. Он послал их НАХ https://x.com/tree_of_alpha/status/1738208992633950611?s=46

    2 г. назад

  • 23 дек 00:56
    23 дек 00:56
    avatar

    Mr FUNDBaron

    Mr Krabs

    Только у фил это Капа, а у краст это фдв, причем ты считаешь по текущим, а не по бычьему безумию
    Там же У СRU ~30M в циркулейте сейчас и 50M максимальный запас который будет достигнут через 10 лет. Поэтому, да при 80$ за монету будет 2.4B капа циркуляции и 4B FDV

    2 г. назад

  • 23 дек 00:58
    23 дек 00:58
    avatar

    Smart

    Perfect Leo

    У другого уже типа MEXC списал с баланса 330 000 SDEX токенов (около 5к$), поддержка говорит «из-за аномального профита на фьючах». А он даже на фьючерсах не торговал, жесть) Посмотрите как поддержка борзо отвечает - https://x.com/lpokeu/status/1738098805348696083?s=46
    Не пользуюсь твиттером, не сложно сказать что они отвечают?

    2 г. назад

  • 23 дек 00:59
    23 дек 00:59
    Pe

    Perfect Leo

    Smart

    Не пользуюсь твиттером, не сложно сказать что они отвечают?
    Прикол в том, что их тегнуло куча людей, они игнорят посты с жалобами целый день . Хотя ранее когда тегаешь, поддержка отвечала на посты

    2 г. назад

  • 23 дек 01:01
    23 дек 01:01
    Pe

    Perfect Leo

    Perfect Leo

    Ого, даже уважаемые криптаны как Tree of alpha написал, об этом . А перед этим он говорил, что его «разрывают» сотрудники МЕКС в личке, чтобы залистить его токен. Он послал их НАХ https://x.com/tree_of_alpha/status/1738208992633950611?s=46
    И пишут большие юзеры о проблеме, не какие то новореги https://x.com/gainzy222/status/1738186012613087291?s=46

    2 г. назад

  • 23 дек 01:02
    23 дек 01:02
    avatar

    Smart

    Perfect Leo

    Прикол в том, что их тегнуло куча людей, они игнорят посты с жалобами целый день . Хотя ранее когда тегаешь, поддержка отвечала на посты
    Спасибо.

    2 г. назад

  • 23 дек 01:02
    23 дек 01:02
    avatar

    Smart

    Konstantin

    ну хз
    Можно линк на источник?

    2 г. назад

  • 23 дек 01:19
    23 дек 01:19
    Ma

    Max

    Perfect Leo

    И пишут большие юзеры о проблеме, не какие то новореги https://x.com/gainzy222/status/1738186012613087291?s=46
    Пора бы уже прикрыть эти скам биржи и оставить только спб

    2 г. назад

  • 23 дек 01:21
    23 дек 01:21
    Pe

    Perfect Leo

    Max

    Пора бы уже прикрыть эти скам биржи и оставить только спб
    Да они заигрались , каждый день 100000 щитков DOGE1, DOGE2, DOGE8, XDOGE1 ну пиздец, просто цифры меняют и все + они могут тебя на фьючах ликвидировать, а такой цены и не будет на графике. Они скажут «сорри цена банкротства» Свои правила у парнишек

    2 г. назад

  • 23 дек 01:23
    23 дек 01:23
    avatar

    Certik

    Perfect Leo

    Да они заигрались , каждый день 100000 щитков DOGE1, DOGE2, DOGE8, XDOGE1 ну пиздец, просто цифры меняют и все + они могут тебя на фьючах ликвидировать, а такой цены и не будет на графике. Они скажут «сорри цена банкротства» Свои правила у парнишек
    согласен, так бесконечно не могло продолжаться

    2 г. назад

  • 23 дек 01:23
    23 дек 01:23
    avatar

    Smart

    Perfect Leo

    Да они заигрались , каждый день 100000 щитков DOGE1, DOGE2, DOGE8, XDOGE1 ну пиздец, просто цифры меняют и все + они могут тебя на фьючах ликвидировать, а такой цены и не будет на графике. Они скажут «сорри цена банкротства» Свои правила у парнишек
    не в щитках дело, а в этом одисее. вначале для снг якобы пампил . а теперь решил на пиндосов, а мекс решил им весь профит обнулить))

    2 г. назад

  • 23 дек 01:24
    23 дек 01:24
    avatar

    Certik

    Smart

    не в щитках дело, а в этом одисее. вначале для снг якобы пампил . а теперь решил на пиндосов, а мекс решил им весь профит обнулить))
    кинь ориг поста

    2 г. назад

  • 23 дек 01:25
    23 дек 01:25
    avatar

    Smart

    Certik

    кинь ориг поста
    в лс скинул)

    2 г. назад

  • 23 дек 01:26
    23 дек 01:26
    Pe

    Perfect Leo

    Smart

    в лс скинул)
    Да сюда кидай, интересно почитать историю же

    2 г. назад

  • 23 дек 01:26
    23 дек 01:26
    avatar

    Smart

    дак это как бы реклама группы выходит, потом от Токсика бан схвачу

    2 г. назад

  • 23 дек 01:27
    23 дек 01:27
    avatar

    Smart

    Certiky скинул, расписал все как есть и почему пиндосы негодуют

    2 г. назад

  • 23 дек 01:27
    23 дек 01:27
    Ma

    Max

    Smart

    дак это как бы реклама группы выходит, потом от Токсика бан схвачу
    Скорее антиреклама, за такое тут не банят ?

    2 г. назад

  • 23 дек 01:28
    23 дек 01:28
    avatar

    Certik

    готовимся прошиллить ситуацию с мексом на англосаксов. поэтому все, у кого сохранились скрины pnl от вчерашней движухи – закидывайте в комменты. в идеале от 5к usd, но в целом пойдут любые.

    2 г. назад

  • 23 дек 01:28
    23 дек 01:28
    avatar

    P

    Certik

    готовимся прошиллить ситуацию с мексом на англосаксов. поэтому все, у кого сохранились скрины pnl от вчерашней движухи – закидывайте в комменты. в идеале от 5к usd, но в целом пойдут любые.
    это гениально ахахах

    2 г. назад