История чата за 23 декабря 2023
-
23 дек 23:1323 дек 23:13
Anderl
Бим шляпа, акала дырявая шляпа. Но хоть дали заработать на выходеR1
3 г. назад
-
23 дек 23:1423 дек 23:14Mu
Muslim
В бюлд 2 бу былAnderl
3 г. назад
-
23 дек 23:1523 дек 23:15
Anderl
Билд 1 и 2 былMuslim
3 г. назад
-
23 дек 23:1923 дек 23:19Al
Aleksandr
Сижу и ахуеваю сколько квестов появилось под новый год, на любой цвет и вкус, любая сеть, баблосборники включили. Нет бы раздал кто пацанам на салат. Какие же они слабые в маркетинге, вон Арбитрум насыпал по людски, год прошёл, уважение осталось. Я бы на их месте под новый год насыпал пацанам, а в следующем году провёл ебаные квесты, куча народу бы собралось.
3 г. назад
-
23 дек 23:2123 дек 23:21
-
23 дек 23:2423 дек 23:24
-
23 дек 23:2623 дек 23:26
Artem
Lincoln.
3 г. назад
-
23 дек 23:2823 дек 23:28
Smart
Aleksandr
3 г. назад
-
23 дек 23:2923 дек 23:29
Smart
никто не будет вам сыпать ретро больше , проекты будут до последнего тянут вон взять зксунс первый л2 выйдет в 2025 году
3 г. назад
-
23 дек 23:2923 дек 23:29
Smart
поинты квесты и тд и так по кругу , будут собирать новые раунды $ если позитивный рынок будет а вы дальше крутить активности
3 г. назад
-
23 дек 23:3023 дек 23:30
Smart
Вдумайтесь если щас анонс будет что зксунс собрал еще 666 млн $ раунд сколько будет постов что надо крутить акки зксунс так как насыпят вот вот не скипать проект
3 г. назад
-
23 дек 23:3023 дек 23:30Re
Renat
Это годы?ethereal
3 г. назад
-
23 дек 23:3023 дек 23:30Al
Aleksandr
Я после нового года завязываю. Пока дроп не дадут, буду на MEXE х100 драконов покупать.
3 г. назад
-
23 дек 23:3123 дек 23:31
Smart
линея и метамаск выйдут может в 2027 году у них стронг билд еще от 14 месяцев
3 г. назад
-
23 дек 23:3123 дек 23:31
Smart
Если рынок вниз пойдет уйти красиво сделать 666 акков новых в л0 , зксунс , линию чтобы уж точно получить те самые $18 баксов на аккAleksandr
3 г. назад
-
23 дек 23:3623 дек 23:36mo
montjuik
А кловер ?Anderl
3 г. назад
-
23 дек 23:3723 дек 23:37
Anderl
Технологичный токен)montjuik
3 г. назад
-
23 дек 23:3723 дек 23:37mo
montjuik
Как и все с кинулистаAnderl
3 г. назад
-
23 дек 23:4023 дек 23:40Al
Aleksandr
10 заявок вчера подал на вайтлист, там гитхаб нужен ...
3 г. назад
-
23 дек 23:4223 дек 23:42Il
Illia
Кто что тарит? ACA уже взяли?
3 г. назад
-
23 дек 23:4223 дек 23:42
M
СеледкуIllia
3 г. назад
-
23 дек 23:4323 дек 23:43Il
Illia
Хороший мувM
3 г. назад
-
23 дек 23:4323 дек 23:43
M
После яиц следующий гемIllia
3 г. назад
-
23 дек 23:4423 дек 23:44
6d6
А горошек?M
3 г. назад
-
23 дек 23:4423 дек 23:44
Егений
смотря какой рецептIllia
3 г. назад
-
23 дек 23:4523 дек 23:45Н
Налётчик
Шо там очередной розыгрыш 200 тысяч от нарнии ахахах
3 г. назад
-
23 дек 23:4623 дек 23:46
M
у горошка срок хранения 4 года6d6
3 г. назад
-
23 дек 23:4723 дек 23:47I
I V A N
подскажите аналог Birdeye на аптосе
3 г. назад
-
23 дек 23:4923 дек 23:49Se
Sergii
Dextools
3 г. назад
-
23 дек 23:5023 дек 23:50
Ильвир
кто нибудь про gui слышал на аптосе?
3 г. назад
-
23 дек 23:5123 дек 23:51
Лама
да, джовар в дискорде аптоса писал, мол обратите внимание на щиток, должен быть шумИльвир
3 г. назад
-
23 дек 23:5123 дек 23:51
Smart
Уже в нем сидим)Ильвир
3 г. назад
-
23 дек 23:5223 дек 23:52
Ильвир
Залетаем с двух ног)
3 г. назад
-
23 дек 23:5223 дек 23:52
Лама
та не щас уже хз, 14 лямовИльвир
3 г. назад
-
23 дек 23:5223 дек 23:52Kr
Kraberoid
? Предстоящие крупные разлоки на следующей неделе: - #DYDX 2,37% (20,09 млн $) - 26 декабря - #GT 1,47% (10,65 млн $) - 26 декабря - #YGG 4,38% (5,23 млн $) - 27 декабря - #AXL 6,1% (36,35 млн $) - 27 декабря - #FLOW 0,78% (10,55 млн $) - 27 декабря - #EDU 4,36% (7,28 млн $) - 28 декабря - #IMX 2,62% (84,23 млн $) - 29 декабря - #OP 2,65% (79,73 млн $) - 30 декабря
3 г. назад
-
23 дек 23:5323 дек 23:53
Andriy
там не надо ликвидности , можно свапать хоть 0.01 usdc в usdt , суть в плате за газAleksandr
3 г. назад
-
23 дек 23:5423 дек 23:54
Ильвир
Ну хз че будет дальше, даже 14 лямов не предел, щиток же)Лама
3 г. назад
-
23 дек 23:5523 дек 23:55
Лама
ну а на скольки бы выходил?Ильвир
3 г. назад
-
23 дек 23:5623 дек 23:56
Ильвир
Да это дело каждого, ты тут не угадаешь, это же щитокЛама
3 г. назад
-
23 дек 23:5723 дек 23:57Al
Aleksandr
Так где свапать =) я пробую заранее на sideswap который в инструкции и ошибка при любом свапе при любой сумме.Andriy
3 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 24 дек