• 23 дек 23:13
    23 дек 23:13
    avatar

    Anderl

    R1

    ACA Market Cap $76.45 M FDV $88.80 M GLMR Market Cap $376.65 M FDV $510.79 M думайте
    Бим шляпа, акала дырявая шляпа. Но хоть дали заработать на выходе

    3 г. назад

  • 23 дек 23:14
    23 дек 23:14
    Mu

    Muslim

    Anderl

    Бим шляпа, акала дырявая шляпа. Но хоть дали заработать на выходе
    В бюлд 2 бу был

    3 г. назад

  • 23 дек 23:15
    23 дек 23:15
    avatar

    Anderl

    Muslim

    В бюлд 2 бу был
    Билд 1 и 2 был

    3 г. назад

  • 23 дек 23:19
    23 дек 23:19
    Al

    Aleksandr

    Сижу и ахуеваю сколько квестов появилось под новый год, на любой цвет и вкус, любая сеть, баблосборники включили. Нет бы раздал кто пацанам на салат. Какие же они слабые в маркетинге, вон Арбитрум насыпал по людски, год прошёл, уважение осталось. Я бы на их месте под новый год насыпал пацанам, а в следующем году провёл ебаные квесты, куча народу бы собралось.

    3 г. назад

  • 23 дек 23:21
    23 дек 23:21
    avatar

    Mikoaj

    Kirill

    последний шанс запрыгнуть в ракету
    успеваю?

    3 г. назад

  • 23 дек 23:24
    23 дек 23:24
    Al

    Aleksandr

    zkfair в 06:00 по МСК ? Кто чекал на какой свапалке ликвидность держат ?

    3 г. назад

  • 23 дек 23:26
    23 дек 23:26
    avatar

    Artem

    Lincoln.

    Лям на крипте

    3 г. назад

  • 23 дек 23:28
    23 дек 23:28
    avatar

    Smart

    Aleksandr

    Сижу и ахуеваю сколько квестов появилось под новый год, на любой цвет и вкус, любая сеть, баблосборники включили. Нет бы раздал кто пацанам на салат. Какие же они слабые в маркетинге, вон Арбитрум насыпал по людски, год прошёл, уважение осталось. Я бы на их месте под новый год насыпал пацанам, а в следующем году провёл ебаные квесты, куча народу б ..

    3 г. назад

  • 23 дек 23:29
    23 дек 23:29
    avatar

    Smart

    никто не будет вам сыпать ретро больше , проекты будут до последнего тянут вон взять зксунс первый л2 выйдет в 2025 году

    3 г. назад

  • 23 дек 23:29
    23 дек 23:29
    avatar

    Smart

    поинты квесты и тд и так по кругу , будут собирать новые раунды $ если позитивный рынок будет а вы дальше крутить активности

    3 г. назад

  • 23 дек 23:30
    23 дек 23:30
    avatar

    Smart

    Вдумайтесь если щас анонс будет что зксунс собрал еще 666 млн $ раунд сколько будет постов что надо крутить акки зксунс так как насыпят вот вот не скипать проект

    3 г. назад

  • 23 дек 23:30
    23 дек 23:30
    Re

    Renat

    ethereal

    25-28 каждый мог
    Это годы?

    3 г. назад

  • 23 дек 23:30
    23 дек 23:30
    Al

    Aleksandr

    Я после нового года завязываю. Пока дроп не дадут, буду на MEXE х100 драконов покупать.

    3 г. назад

  • 23 дек 23:31
    23 дек 23:31
    avatar

    Smart

    линея и метамаск выйдут может в 2027 году у них стронг билд еще от 14 месяцев

    3 г. назад

  • 23 дек 23:31
    23 дек 23:31
    avatar

    Smart

    Aleksandr

    Я после нового года завязываю. Пока дроп не дадут, буду на MEXE х100 драконов покупать.
    Если рынок вниз пойдет уйти красиво сделать 666 акков новых в л0 , зксунс , линию чтобы уж точно получить те самые $18 баксов на акк

    3 г. назад

  • 23 дек 23:36
    23 дек 23:36
    mo

    montjuik

    Anderl

    Бим шляпа, акала дырявая шляпа. Но хоть дали заработать на выходе
    А кловер ?

    3 г. назад

  • 23 дек 23:37
    23 дек 23:37
    avatar

    Anderl

    montjuik

    А кловер ?
    Технологичный токен)

    3 г. назад

  • 23 дек 23:37
    23 дек 23:37
    mo

    montjuik

    Anderl

    Технологичный токен)
    Как и все с кинулиста

    3 г. назад

  • 23 дек 23:40
    23 дек 23:40
    Al

    Aleksandr

    10 заявок вчера подал на вайтлист, там гитхаб нужен ...

    3 г. назад

  • 23 дек 23:42
    23 дек 23:42
    Il

    Illia

    Кто что тарит? ACA уже взяли?

    3 г. назад

  • 23 дек 23:42
    23 дек 23:42
    avatar

    M

    Illia

    Кто что тарит? ACA уже взяли?
    Селедку

    3 г. назад

  • 23 дек 23:43
    23 дек 23:43
    Il

    Illia

    M

    Селедку
    Хороший мув

    3 г. назад

  • 23 дек 23:43
    23 дек 23:43
    avatar

    M

    Illia

    Хороший мув
    После яиц следующий гем

    3 г. назад

  • 23 дек 23:44
    23 дек 23:44
    avatar

    6d6

    M

    После яиц следующий гем
    А горошек?

    3 г. назад

  • 23 дек 23:44
    23 дек 23:44
    avatar

    Егений

    Illia

    Кто что тарит? ACA уже взяли?
    смотря какой рецепт

    3 г. назад

  • 23 дек 23:45
    23 дек 23:45
    Н

    Налётчик

    Шо там очередной розыгрыш 200 тысяч от нарнии ахахах

    3 г. назад

  • 23 дек 23:46
    23 дек 23:46
    avatar

    M

    6d6

    А горошек?
    у горошка срок хранения 4 года

    3 г. назад

  • 23 дек 23:47
    23 дек 23:47
    I

    I V A N

    подскажите аналог Birdeye на аптосе

    3 г. назад

  • 23 дек 23:49
    23 дек 23:49
    Se

    Sergii

    Dextools

    3 г. назад

  • 23 дек 23:50
    23 дек 23:50
    avatar

    Ильвир

    кто нибудь про gui слышал на аптосе?

    3 г. назад

  • 23 дек 23:51
    23 дек 23:51
    avatar

    Лама

    Ильвир

    кто нибудь про gui слышал на аптосе?
    да, джовар в дискорде аптоса писал, мол обратите внимание на щиток, должен быть шум

    3 г. назад

  • 23 дек 23:51
    23 дек 23:51
    avatar

    Smart

    Ильвир

    кто нибудь про gui слышал на аптосе?
    Уже в нем сидим)

    3 г. назад

  • 23 дек 23:52
    23 дек 23:52
    avatar

    Ильвир

    Залетаем с двух ног)

    3 г. назад

  • 23 дек 23:52
    23 дек 23:52
    avatar

    Лама

    Ильвир

    Залетаем с двух ног)
    та не щас уже хз, 14 лямов

    3 г. назад

  • 23 дек 23:52
    23 дек 23:52
    Kr

    Kraberoid

    ? Предстоящие крупные разлоки на следующей неделе: - #DYDX 2,37% (20,09 млн $) - 26 декабря - #GT 1,47% (10,65 млн $) - 26 декабря - #YGG 4,38% (5,23 млн $) - 27 декабря - #AXL 6,1% (36,35 млн $) - 27 декабря - #FLOW 0,78% (10,55 млн $) - 27 декабря - #EDU 4,36% (7,28 млн $) - 28 декабря - #IMX 2,62% (84,23 млн $) - 29 декабря - #OP 2,65% (79,73 млн $) - 30 декабря

    3 г. назад

  • 23 дек 23:53
    23 дек 23:53
    avatar

    Andriy

    Aleksandr

    zkfair в 06:00 по МСК ? Кто чекал на какой свапалке ликвидность держат ?
    там не надо ликвидности , можно свапать хоть 0.01 usdc в usdt , суть в плате за газ

    3 г. назад

  • 23 дек 23:54
    23 дек 23:54
    avatar

    Ильвир

    Лама

    та не щас уже хз, 14 лямов
    Ну хз че будет дальше, даже 14 лямов не предел, щиток же)

    3 г. назад

  • 23 дек 23:55
    23 дек 23:55
    avatar

    Лама

    Ильвир

    Ну хз че будет дальше, даже 14 лямов не предел, щиток же)
    ну а на скольки бы выходил?

    3 г. назад

  • 23 дек 23:56
    23 дек 23:56
    avatar

    Ильвир

    Лама

    ну а на скольки бы выходил?
    Да это дело каждого, ты тут не угадаешь, это же щиток

    3 г. назад

  • 23 дек 23:57
    23 дек 23:57
    Al

    Aleksandr

    Andriy

    там не надо ликвидности , можно свапать хоть 0.01 usdc в usdt , суть в плате за газ
    Так где свапать =) я пробую заранее на sideswap который в инструкции и ошибка при любом свапе при любой сумме.

    3 г. назад