• 22 дек 00:48
    22 дек 00:48
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    про ANALOS кстати сигналил как мог
    Gde

    3 г. назад

  • 22 дек 00:48
    22 дек 00:48
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    Gde
    два человека аналос шилили по сути и оба этих человека я

    3 г. назад

  • 22 дек 00:49
    22 дек 00:49
    avatar

    Будьте терпеливы

    вывод какой из всего этого кстати

    3 г. назад

  • 22 дек 00:50
    22 дек 00:50
    avatar

    Будьте терпеливы

    криптододики - пиздец тупые, этот ответ я получил в результате сложных вычислений по формуле

    3 г. назад

  • 22 дек 00:51
    22 дек 00:51
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    два человека аналос шилили по сути и оба этих человека я
    х10 за пару дней от шила

    3 г. назад

  • 22 дек 00:53
    22 дек 00:53
    avatar

    Будьте терпеливы

    Блэкрок просто понимает что это перевернет рынок традиционных финансов и банки станут не нужны

    3 г. назад

  • 22 дек 00:53
    22 дек 00:53
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    про ANALOS кстати сигналил как мог
    так с техпор додержали только со стальными яйцами

    3 г. назад

  • 22 дек 00:53
    22 дек 00:53
    avatar

    Будьте терпеливы

    Этот слот - убийца Crazy Monkey, я лично жду ETF на Lucky Lady's

    3 г. назад

  • 22 дек 00:54
    22 дек 00:54
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    Блэкрок просто понимает что это перевернет рынок традиционных финансов и банки станут не нужны

    3 г. назад

  • 22 дек 00:55
    22 дек 00:55
    avatar

    Будьте терпеливы

    каждый мог вообще

    3 г. назад

  • 22 дек 00:55
    22 дек 00:55
    avatar

    Platva

    Будьте терпеливы

    Блэкрок просто понимает что это перевернет рынок традиционных финансов и банки станут не нужны
    Клубника гем ! Но самый большой кайф когда в резиденте проход даёт

    3 г. назад

  • 22 дек 00:56
    22 дек 00:56
    avatar

    პეულა

    koe

    yogapetz разве обещали дроп как grape? вроде слежу за их дискордом. Проморгал?
    Обещали. Проморгал.

    3 г. назад

  • 22 дек 00:56
    22 дек 00:56
    avatar

    Будьте терпеливы

    Пока вы тут хейтингом новой финансовой системы занимаетесь люди на ней поднимают неплохие деньги

    3 г. назад

  • 22 дек 00:57
    22 дек 00:57
    avatar

    Будьте терпеливы

    all in в гем делаю

    3 г. назад

  • 22 дек 00:57
    22 дек 00:57
    avatar

    Paparai will not DM ..

    Smart

    ? ETH price changed +1.666%! Current price $2245.32 ? /chart_OP_cq7

    3 г. назад

  • 22 дек 00:57
    22 дек 00:57
    avatar

    Будьте терпеливы

    Будьте терпеливы

    all in в гем делаю
    не меньше х100 жду

    3 г. назад

  • 22 дек 00:59
    22 дек 00:59
    avatar

    Будьте терпеливы

    изи х2 на любой сайз за 5 минут в новом геме

    3 г. назад

  • 22 дек 00:59
    22 дек 00:59
    avatar

    Smart

    Smart

    ? ETH price changed +1.666%! Current price $2245.32 ? /chart_OP_cq7

    3 г. назад

  • 22 дек 00:59
    22 дек 00:59
    avatar

    Будьте терпеливы

    Будьте терпеливы

    изи х2 на любой сайз за 5 минут в новом геме
    ЕТФ на клубнику Блэкрок подал? Хочу в сид раунд $100 занести

    3 г. назад

  • 22 дек 01:00
    22 дек 01:00
    avatar

    Smart

    молодцы парни кто в етх залетел, подняли бабла нормально я вот граф взял и в минус ушел

    3 г. назад

  • 22 дек 01:01
    22 дек 01:01
    avatar

    Georg

    Будьте терпеливы

    Привет
    Когда увидим 50 к по битку, интерестно мнение эксперта ?

    3 г. назад

  • 22 дек 01:01
    22 дек 01:01
    avatar

    Будьте терпеливы

    Georg

    Когда увидим 50 к по битку, интерестно мнение эксперта ?
    Имя знакомое Гейорг, мы раньше нигде не встречались?

    3 г. назад

  • 22 дек 01:02
    22 дек 01:02
    avatar

    YO

    Smart

    ? ETH price changed +1.666%! Current price $2245.32 ? /chart_OP_cq7
    в эйген лэер закинул и богатеешь, ничё делать не надо

    3 г. назад

  • 22 дек 01:02
    22 дек 01:02
    avatar

    Georg

    Будьте терпеливы

    Имя знакомое Гейорг, мы раньше нигде не встречались?
    ? да нет

    3 г. назад

  • 22 дек 01:03
    22 дек 01:03
    avatar

    YO

    Будьте терпеливы

    Имя знакомое Гейорг, мы раньше нигде не встречались?
    вьетнамские флешбеки с гей-вечеринок ? часто там бываешь ?

    3 г. назад

  • 22 дек 01:03
    22 дек 01:03
    avatar

    Smart

    YO

    в эйген лэер закинул и богатеешь, ничё делать не надо
    ходят слухи что эйген ломанут

    3 г. назад

  • 22 дек 01:03
    22 дек 01:03
    avatar

    Smart

    Smart

    А он такой «Торгаши, мошенники, скамеры, схемы Понци. Общественность выстроилась в очередь в суд по делам о банкротстве». Именно так всего одной фразой глава SEC Гэри Генслер охарактеризовал криптовалюты
    разве он не прав? если умственно отсталые покупают анал без классики?

    3 г. назад

  • 22 дек 01:04
    22 дек 01:04
    G

    G

    Smart

    разве он не прав? если умственно отсталые покупают анал без классики?
    прав на 100%

    3 г. назад

  • 22 дек 01:04
    22 дек 01:04
    avatar

    Martin

    Ну ведь аутист прав по большому счету. Смешно смотреть как эйфория народ говна накупает говно всякое. Слоты и то солиднее выглядят на фоне этих щитков )))

    3 г. назад

  • 22 дек 01:05
    22 дек 01:05
    G

    G

    проблема только в том что он не сделал с этим ровным счетом нихуя, хотя это его обязанность, зато заебал все нормальные проекты своими исками по ценным бумагам

    3 г. назад

  • 22 дек 01:05
    22 дек 01:05
    avatar

    Platva

    Smart

    разве он не прав? если умственно отсталые покупают анал без классики?
    Не один уважаемый инвестор не купит крипту на трезвую голову. В определенных кругах зачмырят

    3 г. назад

  • 22 дек 01:05
    22 дек 01:05
    avatar

    Smart

    Martin

    Ну ведь аутист прав по большому счету. Смешно смотреть как эйфория народ говна накупает говно всякое. Слоты и то солиднее выглядят на фоне этих щитков )))
    не хватает только мелодий при покупке/продаже

    3 г. назад

  • 22 дек 01:06
    22 дек 01:06
    G

    G

    Platva

    Не один уважаемый инвестор не купит крипту на трезвую голову. В определенных кругах зачмырят
    в кругах virgin galactic и tal education group

    3 г. назад

  • 22 дек 01:06
    22 дек 01:06
    Bz

    Bzzz

    Platva

    Не один уважаемый инвестор не купит крипту на трезвую голову. В определенных кругах зачмырят
    А блэкрок кто может зачмырить? Или маска?

    3 г. назад

  • 22 дек 01:07
    22 дек 01:07
    avatar

    Platva

    Bzzz

    А блэкрок кто может зачмырить? Или маска?
    А Маск покупал ? А директор Блэк рока покупал ?

    3 г. назад

  • 22 дек 01:08
    22 дек 01:08
    avatar

    Smart

    Platva

    Не один уважаемый инвестор не купит крипту на трезвую голову. В определенных кругах зачмырят
    в точку

    3 г. назад

  • 22 дек 01:08
    22 дек 01:08
    avatar

    Platva

    Будьте терпеливы

    изи х2 на любой сайз за 5 минут в новом геме
    Спасибо за наводку ! Гений

    3 г. назад

  • 22 дек 01:12
    22 дек 01:12
    avatar

    Pavel

    Fuji

    досмотрел слово пацана, пойдет, залпом осилил

    3 г. назад

  • 22 дек 01:17
    22 дек 01:17
    Ni

    Nick

    Smart

    ходят слухи что эйген ломанут
    Марио идёт грабить банк ?

    3 г. назад

  • 22 дек 01:18
    22 дек 01:18
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Fuji

    досмотрел слово пацана, пойдет, залпом осилил
    Дак что, 8 уже вышла оффиициально?

    3 г. назад

  • 22 дек 01:18
    22 дек 01:18
    Vi

    Victor

    можно вообще как то посмотреть приват кей импортированого кошеля в метамаске?

    3 г. назад

  • 22 дек 01:18
    22 дек 01:18
    avatar

    Smart

    Victor

    можно вообще как то посмотреть приват кей импортированого кошеля в метамаске?
    да забей

    3 г. назад

  • 22 дек 01:18
    22 дек 01:18
    To

    Token

    ?? Комиссия по ценным бумагам и биржам только что встретилась со ВСЕМИ эмитентами биткойн-ETF и посоветовала им удалить любые ссылки на погашение в натуральной форме из своих документов. Только «Наличные создают». Дело решено. ? Обговариваем более мелкие детали.

    3 г. назад

  • 22 дек 01:19
    22 дек 01:19
    Vi

    Victor

    Smart

    да забей
    почему?

    3 г. назад

  • 22 дек 01:19
    22 дек 01:19
    Vi

    Victor

    есть импортированный кошель в мете но никак не могу найти к нему приват ключ (сидку не получить ведь только первые кошель в мете по сидке вход)

    3 г. назад

  • 22 дек 01:21
    22 дек 01:21
    avatar

    Smart

    Victor

    есть импортированный кошель в мете но никак не могу найти к нему приват ключ (сидку не получить ведь только первые кошель в мете по сидке вход)
    iancoleman/bip39

    3 г. назад

  • 22 дек 01:21
    22 дек 01:21
    Vi

    Victor

    Smart

    iancoleman/bip39
    это куда вводить)?

    3 г. назад

  • 22 дек 01:22
    22 дек 01:22
    avatar

    Smart

    Victor

    это куда вводить)?
    https://github.com/iancoleman/bip39/releases

    3 г. назад

  • 22 дек 01:23
    22 дек 01:23
    Vi

    Victor

    Ну у меня второй кошель отдельный, я думал это сгенерированный по одной и той же сид фразе и пробовал в rabby посмотреть но там моего не было. значит кошель отдельный

    3 г. назад

  • 22 дек 01:25
    22 дек 01:25
    avatar

    Smart

    Для мотивации: sorryover купил силли 11 дней назад на 1к долларов, сейчас это 700к$

    3 г. назад