• 22 дек 23:31
    22 дек 23:31
    SV

    SV

    3 недельки и исп по 24 забирай))

    3 г. назад

  • 22 дек 23:34
    22 дек 23:34
    avatar

    Smart

    AntonSquad

    ?‍♂? #ETH 300 000 ETH только что перевели с неизвестного кошелька на Coinbase двумя транзакциями.

    3 г. назад

  • 22 дек 23:34
    22 дек 23:34
    SV

    SV

    Fuji

    отшился чушпан SV
    твой прицеп это пыль...тк даже с овцы хоть клок шерсти, а с тебя только негатив

    3 г. назад

  • 22 дек 23:35
    22 дек 23:35
    avatar

    Smart

    Dimmao

    Видео из будущего. Что стало с людьми кто щас всякую хрень скупает на хаях
    Холдеры агорика?

    3 г. назад

  • 22 дек 23:39
    22 дек 23:39
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Smart

    Холдеры агорика?
    Чиа

    3 г. назад

  • 22 дек 23:40
    22 дек 23:40
    avatar

    C D

    AntonSquad

    ?‍♂? #ETH 300 000 ETH только что перевели с неизвестного кошелька на Coinbase двумя транзакциями.
    толяныч бьет по стакану

    3 г. назад

  • 22 дек 23:45
    22 дек 23:45
    Di

    Dio

    Ванкувер наверно

    3 г. назад

  • 22 дек 23:45
    22 дек 23:45
    avatar

    meteor


    3 г. назад

  • 22 дек 23:46
    22 дек 23:46
    avatar

    cr

    AntonSquad

    ?‍♂? #ETH 300 000 ETH только что перевели с неизвестного кошелька на Coinbase двумя транзакциями.
    а кто-то трекал такие мувы с рынком? чаще всего все думаю, что если с кошелька переводят монеты/токены на биржу, то буду сливать (что вроде логично), но сливают ли это объем или просто переводят, ловят просадку на подобных движениях, докупают и выводят больше на рызные кошельки?

    3 г. назад

  • 22 дек 23:46
    22 дек 23:46
    avatar

    Smart

    это запах свободы

    3 г. назад

  • 22 дек 23:46
    22 дек 23:46
    avatar

    Dio

    Ванкувер наверно
    Брюссель

    3 г. назад

  • 22 дек 23:46
    22 дек 23:46
    avatar

    Smart

    cr

    а кто-то трекал такие мувы с рынком? чаще всего все думаю, что если с кошелька переводят монеты/токены на биржу, то буду сливать (что вроде логично), но сливают ли это объем или просто переводят, ловят просадку на подобных движениях, докупают и выводят больше на рызные кошельки?
    может это переводы самой биржи или для показухи

    3 г. назад

  • 22 дек 23:46
    22 дек 23:46
    В

    Витя Тосол

    Dimmao

    Видео из будущего. Что стало с людьми кто щас всякую хрень скупает на хаях
    Уютненько

    3 г. назад

  • 22 дек 23:47
    22 дек 23:47
    avatar

    Alex

    cr

    а кто-то трекал такие мувы с рынком? чаще всего все думаю, что если с кошелька переводят монеты/токены на биржу, то буду сливать (что вроде логично), но сливают ли это объем или просто переводят, ловят просадку на подобных движениях, докупают и выводят больше на рызные кошельки?
    Coinbase крупный кастодиан. Может просто на хранение отправили.

    3 г. назад

  • 22 дек 23:50
    22 дек 23:50
    avatar

    cr

    Alex

    Coinbase крупный кастодиан. Может просто на хранение отправили.
    та все возможно, может просто ликвы добавить, никто ж и не узнает просто интересно понять все эти китовы движения туда-сюда, они переводят для продажи или есть другие цели (хотя и это мы врядли узнаем)

    3 г. назад

  • 22 дек 23:50
    22 дек 23:50
    avatar

    Мишаня

    Блин. За кувай обидно. Сделали уникальных личностей амбассадорами. Три проекта заруинили своими покерами, шахматами и глупыми играми, руинят 4й....

    3 г. назад

  • 22 дек 23:52
    22 дек 23:52
    avatar

    ⚡️MishaSER

    Dimmao

    Видео из будущего. Что стало с людьми кто щас всякую хрень скупает на хаях
    не стремно там ходит?) завалят же

    3 г. назад