• 22 дек 00:01
    22 дек 00:01
    avatar

    Smart

    А какой у вас муд? Девочка на фото очень крутой криптоинфл, без рофла

    2 г. назад

  • 22 дек 00:03
    22 дек 00:03
    avatar

    Smart

    Smart

    А какой у вас муд? Девочка на фото очень крутой криптоинфл, без рофла
    Дай линк посмотрим)

    2 г. назад

  • 22 дек 00:04
    22 дек 00:04
    avatar

    Smart

    Smart

    А какой у вас муд? Девочка на фото очень крутой криптоинфл, без рофла
    есть онлифанс?

    2 г. назад

  • 22 дек 00:04
    22 дек 00:04
    avatar

    Smart

    Sergey

    SILLY DRAGON токен был опубликован в PON-чате с FDV меньше 1 миллиона. Как идея под лонг с обоснованием в PON чате Идея на 100x PON
    Сергей, что ты делаешь ?

    2 г. назад

  • 22 дек 00:05
    22 дек 00:05
    avatar

    Smart

    Smart

    Дай линк посмотрим)
    @cryptogirls

    2 г. назад

  • 22 дек 00:06
    22 дек 00:06
    avatar

    Smart

    профит который не зафиксили останется лишь цифрами на экране

    2 г. назад

  • 22 дек 00:08
    22 дек 00:08
    avatar

    Blessed

    Yes No

    ну не ))просто они думают что без них все умрет ))
    А если, я полтора месяца отработал на вахте и 75% прибыли закинул крутить проекты на 1 аккаунт?)

    2 г. назад

  • 22 дек 00:08
    22 дек 00:08
    To

    Token

    Генслер говорит о крипте как о диком западе, что инвесторы не защищены и т.д. Но биткоин может быть рассмотрен отдельно считаю. Как asset.

    2 г. назад

  • 22 дек 00:10
    22 дек 00:10
    To

    Token

    Но в целом крипта это возможность заработать денег для многих людей, если ее зарегулировать по законам о ценных бумагах таких возможностей в ней не будет

    2 г. назад

  • 22 дек 00:10
    22 дек 00:10
    avatar

    Yes No

    Blessed

    А если, я полтора месяца отработал на вахте и 75% прибыли закинул крутить проекты на 1 аккаунт?)
    если ты ничего не требуешь то ты тру)

    2 г. назад

  • 22 дек 00:10
    22 дек 00:10
    avatar

    Smart

    Token

    Генслер говорит о крипте как о диком западе, что инвесторы не защищены и т.д. Но биткоин может быть рассмотрен отдельно считаю. Как asset.
    Да он всегда так говорит про крипту

    2 г. назад

  • 22 дек 00:10
    22 дек 00:10
    To

    Token

    Smart

    Да он всегда так говорит про крипту
    Yes

    2 г. назад

  • 22 дек 00:11
    22 дек 00:11
    avatar

    Blessed

    Yes No

    если ты ничего не требуешь то ты тру)
    Верю

    2 г. назад

  • 22 дек 00:14
    22 дек 00:14
    avatar

    Smart

    Token

    Yes

    2 г. назад

  • 22 дек 00:14
    22 дек 00:14
    avatar

    Smart

    Token

    Yes
    Прикол еще хочу рассказать, 2 года назад я не знал кто он вообще такой, наткнулся на русскоязычный перевод лекций из MIT , где вел наш многолюбимый Гэри

    2 г. назад

  • 22 дек 00:15
    22 дек 00:15
    avatar

    Smart

    Так вот, я тогда думал что чел крутой, учит студентов блокчейну и крипте ? сам дегенит и тд

    2 г. назад

  • 22 дек 00:16
    22 дек 00:16
    Ma

    Max

    Token

    Но в целом крипта это возможность заработать денег для многих людей, если ее зарегулировать по законам о ценных бумагах таких возможностей в ней не будет
    Будут такие же возможности, в этом смысл блокчейна, они ничего не смогут сделать в долгосроке

    2 г. назад

  • 22 дек 00:16
    22 дек 00:16
    avatar

    Smart

    А он такой «Торгаши, мошенники, скамеры, схемы Понци. Общественность выстроилась в очередь в суд по делам о банкротстве». Именно так всего одной фразой глава SEC Гэри Генслер охарактеризовал криптовалюты

    2 г. назад

  • 22 дек 00:17
    22 дек 00:17
    To

    Token

    Smart

    Так вот, я тогда думал что чел крутой, учит студентов блокчейну и крипте ? сам дегенит и тд
    Он дегенит вместе с Blackrock Другой уровень так скажем

    2 г. назад

  • 22 дек 00:18
    22 дек 00:18
    avatar

    Smart

    Token

    Он дегенит вместе с Blackrock Другой уровень так скажем
    Я верил ему

    2 г. назад

  • 22 дек 00:19
    22 дек 00:19
    avatar

    Smart

    ?

    2 г. назад

  • 22 дек 00:19
    22 дек 00:19
    To

    Token

    Smart

    Я верил ему

    2 г. назад

  • 22 дек 00:19
    22 дек 00:19
    avatar

    Eldar

    C D

    талеб?

    2 г. назад

  • 22 дек 00:19
    22 дек 00:19
    avatar

    Sergei

    Smart

    А он такой «Торгаши, мошенники, скамеры, схемы Понци. Общественность выстроилась в очередь в суд по делам о банкротстве». Именно так всего одной фразой глава SEC Гэри Генслер охарактеризовал криптовалюты
    А в чем он не прав?

    2 г. назад

  • 22 дек 00:20
    22 дек 00:20
    avatar

    Smart

    Sergei

    А в чем он не прав?
    Во всем прав, только сегменты нужно делить, не все же такие

    2 г. назад

  • 22 дек 00:21
    22 дек 00:21
    To

    Token

    Биткоин как класс активов не есть весь криптовалютный рынок Но в целом он прав, да?

    2 г. назад

  • 22 дек 00:29
    22 дек 00:29
    avatar

    R YoStep

    В манту ньюпарадигм надо приглосы кому?

    2 г. назад

  • 22 дек 00:31
    22 дек 00:31
    avatar

    Yes No

    ivangbi ngmi

    Запустили 80% V3, а именно PURE маржин трейдинг ? Можно с плечом маржин трейдить большие активы, потом боооольше в планах скорых (весна). Никаких перпов, деривативов, и тд. Только самое натуральное, как у бабушки из-под коровы в деревне, отсюда и название. Реальные спотовые активы. Нет фандинг процентов, только проценты на займ (они зачастую в раз ..
    жаль это не дракончик в 23 году-то ....на худой конец AI в конце в 100% тренде )

    2 г. назад

  • 22 дек 00:32
    22 дек 00:32
    avatar

    Smart

    R YoStep

    В манту ньюпарадигм надо приглосы кому?
    отправь кенни может разродится наконец с тге

    2 г. назад

  • 22 дек 00:34
    22 дек 00:34
    avatar

    Alex

    Smart

    А он такой «Торгаши, мошенники, скамеры, схемы Понци. Общественность выстроилась в очередь в суд по делам о банкротстве». Именно так всего одной фразой глава SEC Гэри Генслер охарактеризовал криптовалюты
    Этот проныра прошляпил FTХ и проигрывает суды «торгашам, мошенникам и скамерам». Один дорогой суд за другим.

    2 г. назад

  • 22 дек 00:36
    22 дек 00:36
    To

    Token

    Alex

    Этот проныра прошляпил FTХ и проигрывает суды «торгашам, мошенникам и скамерам». Один дорогой суд за другим.
    Ток один проиграл, не? Фьючерсный ETF одобрил, а спотовый нет

    2 г. назад

  • 22 дек 00:36
    22 дек 00:36
    avatar

    Будьте терпеливы

    Привет

    2 г. назад

  • 22 дек 00:37
    22 дек 00:37
    avatar

    Будьте терпеливы

    Как дела ваши? Всё хорошо? Я тут стою просто жду вас, вакансия хорошая есть, работа 2 через 2, оклад приемлемый, кормят хорошо

    2 г. назад

  • 22 дек 00:38
    22 дек 00:38
    avatar

    Alex

    Token

    Ток один проиграл, не? Фьючерсный ETF одобрил, а спотовый нет
    Проиграл Ripple, Grayscale, просрет и Coinbase.

    2 г. назад

  • 22 дек 00:40
    22 дек 00:40
    To

    Token

    Alex

    Проиграл Ripple, Grayscale, просрет и Coinbase.
    Я думал ты про ETF А так да, но Ripple все равно шляпа

    2 г. назад

  • 22 дек 00:41
    22 дек 00:41
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    Как дела ваши? Всё хорошо? Я тут стою просто жду вас, вакансия хорошая есть, работа 2 через 2, оклад приемлемый, кормят хорошо
    твое время прошло

    2 г. назад

  • 22 дек 00:41
    22 дек 00:41
    avatar

    Roman

    Token

    Я думал ты про ETF А так да, но Ripple все равно шляпа

    2 г. назад

  • 22 дек 00:41
    22 дек 00:41
    avatar

    Smart

    Smart

    А он такой «Торгаши, мошенники, скамеры, схемы Понци. Общественность выстроилась в очередь в суд по делам о банкротстве». Именно так всего одной фразой глава SEC Гэри Генслер охарактеризовал криптовалюты
    он дракон не взял на х100 фомоебит

    2 г. назад

  • 22 дек 00:41
    22 дек 00:41
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    твое время прошло
    Ты посмотрел СЛОВО ПАЦАНА КРОВЬ НА АСФАЛЬТЕ? Сразу после прямой линии на первом канале показывали

    2 г. назад

  • 22 дек 00:41
    22 дек 00:41
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    Как дела ваши? Всё хорошо? Я тут стою просто жду вас, вакансия хорошая есть, работа 2 через 2, оклад приемлемый, кормят хорошо
    если не наливают то нафиг такая работа

    2 г. назад

  • 22 дек 00:42
    22 дек 00:42
    avatar

    Будьте терпеливы

    Так вот там такие же додики как вы думали что кощей то умер, нет кощея, а в конце умерли все, а кощей вот он, на том же самом месте. К чему я это кстати

    2 г. назад

  • 22 дек 00:42
    22 дек 00:42
    Н

    Никита

    Будьте терпеливы

    Ты посмотрел СЛОВО ПАЦАНА КРОВЬ НА АСФАЛЬТЕ? Сразу после прямой линии на первом канале показывали
    Полина твой второй акк сосредоточенный на каналах с ретродропами?

    2 г. назад

  • 22 дек 00:42
    22 дек 00:42
    avatar

    Будьте терпеливы

    Будьте терпеливы

    Так вот там такие же додики как вы думали что кощей то умер, нет кощея, а в конце умерли все, а кощей вот он, на том же самом месте. К чему я это кстати
    Вспомнил к чему - криптододики тупые, вот к чему

    2 г. назад

  • 22 дек 00:43
    22 дек 00:43
    avatar

    Smart

    Smart

    А он такой «Торгаши, мошенники, скамеры, схемы Понци. Общественность выстроилась в очередь в суд по делам о банкротстве». Именно так всего одной фразой глава SEC Гэри Генслер охарактеризовал криптовалюты
    рептилоиды короче против ваших биткоин етфов они в баккте еще не разобрались

    2 г. назад

  • 22 дек 00:45
    22 дек 00:45
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    рептилоиды короче против ваших биткоин етфов они в баккте еще не разобрались
    на самом деле так сильно сопротивляются помощи врачей лишь в психлечебнице

    2 г. назад

  • 22 дек 00:45
    22 дек 00:45
    avatar

    Будьте терпеливы

    Гарри - санитар, буквально врач, желает излечить криптододиков от того что их убивает, но криптододики твердо верят в свои убеждения и продолжают есть опасный кал

    2 г. назад

  • 22 дек 00:46
    22 дек 00:46
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    Гарри - санитар, буквально врач, желает излечить криптододиков от того что их убивает, но криптододики твердо верят в свои убеждения и продолжают есть опасный кал
    завтра скам эфир отрастет на 1.666% будут фомоебить что рынок бычий , а драконы по х100

    2 г. назад

  • 22 дек 00:47
    22 дек 00:47
    avatar

    Будьте терпеливы

    вообще идея пересадить вас из эфира, который имеет хоть какую то полезность в соль просто гениальна, склоняю свою меховую шапку ушанку перед человеком что придумал это

    2 г. назад

  • 22 дек 00:48
    22 дек 00:48
    avatar

    Будьте терпеливы

    про ANALOS кстати сигналил как мог

    2 г. назад

  • 22 дек 00:48
    22 дек 00:48
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    вообще идея пересадить вас из эфира, который имеет хоть какую то полезность в соль просто гениальна, склоняю свою меховую шапку ушанку перед человеком что придумал это
    ? ETH price changed +1.666%! Current price $2245.32 ? /chart_OP_cq7

    2 г. назад