История чата за 11 декабря 2023
-
11 дек 05:2911 дек 05:29
Sergei Sergeevich
Крылатые качели?
3 г. назад
-
11 дек 05:2911 дек 05:29
Missi
Что-то придумаютC D
3 г. назад
-
11 дек 05:3111 дек 05:31
Smart
30 тестанём в любом вале, до халвы или после
3 г. назад
-
11 дек 05:3111 дек 05:31
YO
воу это чё такое
3 г. назад
-
11 дек 05:3211 дек 05:32
Missi
СкидкаYO
3 г. назад
-
11 дек 05:3211 дек 05:32
Nevermind
Лонги умножили на ноль, но над ещеYO
3 г. назад
-
11 дек 05:3311 дек 05:33
ЖЕРТВА
Мы все умрем
3 г. назад
-
11 дек 05:3311 дек 05:33
C D
доброе утро хоть устроят
3 г. назад
-
11 дек 05:3311 дек 05:33
C D
кто проснется и увидит нуль на депо
3 г. назад
-
11 дек 05:3411 дек 05:34MB
MBGBuzzer4BLOCKTEAM
Шорт/Лонг Расческа)) всех уделают! V Разводка!
3 г. назад
-
11 дек 05:3411 дек 05:34
-
11 дек 05:3411 дек 05:34
Sergey
Доброе утро ☀️ Всем хорошего и продуктивного понедельника
3 г. назад
-
11 дек 05:3511 дек 05:35An
Andrew
Добрейшее
3 г. назад
-
11 дек 05:3511 дек 05:35
Hvoryn
Надеюсь бритье будет в 2 стороны
3 г. назад
-
11 дек 05:3511 дек 05:35
Missi
Alex
3 г. назад
-
11 дек 05:3511 дек 05:35
Smart
Это Серёга сливки просто снял с утреца походу ?
3 г. назад
-
11 дек 05:3611 дек 05:36
Sergey
А ты глянь район 35кAlex
3 г. назад
-
11 дек 05:3611 дек 05:36
Nevermind
Учитывая, шо много шорта скопилось после того, как мы прошили первый раз 40, то остается их выбить по стопу на 48-52. Кульминация должна быть. А потом отпуск на пару мес)
3 г. назад
-
11 дек 05:3711 дек 05:37
Valentin
Ты хоть бы не 3 дневную карту смотрелAlex
3 г. назад
-
11 дек 05:3911 дек 05:39
Alex
Даже не буду на 35 смотреть. Сорри.Sergey
3 г. назад
-
11 дек 05:4111 дек 05:41
Sergey
Дело хозяйскоеAlex
3 г. назад
-
11 дек 05:4311 дек 05:43
-
11 дек 05:4511 дек 05:45
Dmitry
Nevermind
3 г. назад
-
11 дек 05:4711 дек 05:47
Nevermind
3 г. назад
-
11 дек 05:4711 дек 05:47
Dmitry
Хамаха как всегда красавчик предупредил заранее
3 г. назад
-
11 дек 05:4811 дек 05:48
-
11 дек 05:4811 дек 05:48
Dmitry
еще и так точно 10ые плечи говорит
3 г. назад
-
11 дек 05:5211 дек 05:52
AntonSquad
Купить чьи-то ликвидации на бычке - всегда смарт идея)
3 г. назад
-
11 дек 05:5211 дек 05:52
P
Чё там с тон было
3 г. назад
-
11 дек 05:5211 дек 05:52
Valentin
Пустой стаканP
3 г. назад
-
11 дек 05:5411 дек 05:54
Valentin
Ну кстати, на мою ликвидацию не хватило денег, сизи меня сберегAntonSquad
3 г. назад
-
11 дек 05:5511 дек 05:55
AntonSquad
3 г. назад
-
11 дек 05:5511 дек 05:55
Nevermind
Это реклама цыганской приватки?)
3 г. назад
-
11 дек 05:5811 дек 05:58
C D
3 г. назад
-
11 дек 06:0611 дек 06:06
-
11 дек 06:1811 дек 06:18
Rjevsky
?Flow Blockchain - про путь к EVM, сеть Crescendo ?Flow Blockchain анонсирует запуск сети Crescendo - значительное развитие в экосистеме Flow. Сеть Crescendo, являющаяся форком текущей тестовой сети Flow с блочной высотой 139 530 000 для тестирования функционала Ethereum Virtual Machine (EVM) в сети Flow, планируется к запуску 13 декабря 2023 года. Это событие представляет собой важный этап в развитии Flow Это откроет путь для интеграции Ethereum-совместимых приложений и смарт-контрактов в экосистему Flow, значительно расширяя ее возможности и функциональность??? ? Про сотрудничество с Circle Партнер Flow, компания Circle, объявила о создании крана для токена $USDC на тестовой сети. Этот кран предоставляет разработчикам уникальную возможность тестировать и разрабатывать приложения с использованием $USDC в безопасной и контролируемой среде. Кран доступен бесплатно, не требует специальных разрешений и обеспечивает быстрый доступ: https://faucet.circle.com/
3 г. назад
-
11 дек 06:1911 дек 06:19
Rjevsky
Серёга как то говорил, что флоу придется л2 решение делать, вот они и решили похоже это сделать
3 г. назад
-
11 дек 06:2011 дек 06:20
C D
сегодня цыгане вылезут на рынок и скажут что я ж говорил будет падение
3 г. назад
-
11 дек 06:2111 дек 06:21
C D
? #BTC
3 г. назад
-
11 дек 06:2211 дек 06:22
AzagTot
Бл..., меня сбрили на 350 баксов?
3 г. назад
-
11 дек 06:2211 дек 06:22
C D
еще 350 докинь
3 г. назад
-
11 дек 06:2311 дек 06:23
AntonSquad
Новый игровой блокчейн заказывали? На днях на официальном Twitter аккаунте Arbitrum появился тред, в котором они объявили о сотрудничестве с ApeCoin, которые от YugaLabs, для создания игрового блокчейна. С полной инициативой можно ознакомиться по ссылке. Всё это будет проходить при поддержке Horizen Labs, которые являются ведущими разработчиками в области криптографии, а по совместительству одними из главных партнёров всей экосистемы Ape — они помогали запускать Otherside, ApeStake и сам ApeCoin. Новая сеть будет построена на Arbitrum Orbit, технологическом стеке от Arbitrum, который похож на решения конкурентов в лице OP Stack и zkStack. Этот стек также нацелен на то помощь в создании и запуске собственных L2 и L3 чейнов. Также при разработке будет использована технология Arbitrum AnyTrust, что должно сделать цены на комиссии в 10 раз дешевле, чем у других роллапов. Всё это в совокупности должно сделать ApeChain привлекательной сетью для игр и разработчиков, которые по словам HorizenLabs, будут являться первоначальной вертикалью для роста экосистемы. Похоже Арбитрум начал доставать козыри из рукавов, не только же Optimism'у захватывать весь рынок л2 чейнов своим OPStack'ом. Так же, это уже третий проект в экосистеме арбитрума нацеленный именно на игры: Arbitrum Nova, Xai Network и ApeChain, можно увидеть закономерность, что Offchain Labs ставят большую ставку именно на GameFi сектор. HinkoK | Telegram | Chat | HinkoK Soft
3 г. назад
-
11 дек 06:2711 дек 06:27
Rjevsky
Интересно, они арб нову то собираются в токен оформлять?AntonSquad
3 г. назад
-
11 дек 06:3011 дек 06:30
Bad
А когда расти начнём скажут - мы же говорили, что откупят, это ведь бычкаC D
3 г. назад
-
11 дек 06:3111 дек 06:31
AntonSquad
У меня аки сделаны, но я уже не рассчитываюRjevsky
3 г. назад
-
11 дек 06:3211 дек 06:32
-
11 дек 06:3211 дек 06:32
-
11 дек 06:4911 дек 06:49