• 11 дек 05:29
    11 дек 05:29
    avatar

    Sergei Sergeevich

    Крылатые качели?

    3 г. назад

  • 11 дек 05:29
    11 дек 05:29
    avatar

    Missi

    C D

    етф что ли отклонили?
    Что-то придумают

    3 г. назад

  • 11 дек 05:31
    11 дек 05:31
    avatar

    Smart

    30 тестанём в любом вале, до халвы или после

    3 г. назад

  • 11 дек 05:31
    11 дек 05:31
    avatar

    YO

    воу это чё такое

    3 г. назад

  • 11 дек 05:32
    11 дек 05:32
    avatar

    Missi

    YO

    воу это чё такое
    Скидка

    3 г. назад

  • 11 дек 05:32
    11 дек 05:32
    avatar

    Nevermind

    YO

    воу это чё такое
    Лонги умножили на ноль, но над еще

    3 г. назад

  • 11 дек 05:33
    11 дек 05:33
    avatar

    ЖЕРТВА

    Мы все умрем

    3 г. назад

  • 11 дек 05:33
    11 дек 05:33
    avatar

    C D

    доброе утро хоть устроят

    3 г. назад

  • 11 дек 05:33
    11 дек 05:33
    avatar

    C D

    кто проснется и увидит нуль на депо

    3 г. назад

  • 11 дек 05:34
    11 дек 05:34
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Шорт/Лонг Расческа)) всех уделают! V Разводка!

    3 г. назад

  • 11 дек 05:34
    11 дек 05:34
    avatar

    Alex

    Missi

    Сейчас откупят, а им второе дно в подарок ?
    Не будет 2 дна, топливо кончилось. Всех жадных лонгистов под топорик пустили.

    3 г. назад

  • 11 дек 05:34
    11 дек 05:34
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️ Всем хорошего и продуктивного понедельника

    3 г. назад

  • 11 дек 05:35
    11 дек 05:35
    An

    Andrew

    Добрейшее

    3 г. назад

  • 11 дек 05:35
    11 дек 05:35
    avatar

    Hvoryn

    Надеюсь бритье будет в 2 стороны

    3 г. назад

  • 11 дек 05:35
    11 дек 05:35
    avatar

    Missi

    Alex

    Не будет 2 дна, топливо кончилось. Всех жадных лонгистов под топорик пустили.

    3 г. назад

  • 11 дек 05:35
    11 дек 05:35
    avatar

    Smart

    Это Серёга сливки просто снял с утреца походу ?

    3 г. назад

  • 11 дек 05:36
    11 дек 05:36
    avatar

    Sergey

    Alex

    Не будет 2 дна, топливо кончилось. Всех жадных лонгистов под топорик пустили.
    А ты глянь район 35к

    3 г. назад

  • 11 дек 05:36
    11 дек 05:36
    avatar

    Nevermind

    Учитывая, шо много шорта скопилось после того, как мы прошили первый раз 40, то остается их выбить по стопу на 48-52. Кульминация должна быть. А потом отпуск на пару мес)

    3 г. назад

  • 11 дек 05:37
    11 дек 05:37
    avatar

    Valentin

    Alex

    Не будет 2 дна, топливо кончилось. Всех жадных лонгистов под топорик пустили.
    Ты хоть бы не 3 дневную карту смотрел

    3 г. назад

  • 11 дек 05:39
    11 дек 05:39
    avatar

    Alex

    Sergey

    А ты глянь район 35к
    Даже не буду на 35 смотреть. Сорри.

    3 г. назад

  • 11 дек 05:41
    11 дек 05:41
    avatar

    Sergey

    Alex

    Даже не буду на 35 смотреть. Сорри.
    Дело хозяйское

    3 г. назад

  • 11 дек 05:43
    11 дек 05:43
    avatar

    Alex

    Sergey

    Дело хозяйское

    3 г. назад

  • 11 дек 05:45
    11 дек 05:45
    avatar

    Dmitry

    Nevermind


    3 г. назад

  • 11 дек 05:47
    11 дек 05:47
    avatar

    Nevermind


    3 г. назад

  • 11 дек 05:47
    11 дек 05:47
    avatar

    Dmitry

    Хамаха как всегда красавчик предупредил заранее

    3 г. назад

  • 11 дек 05:48
    11 дек 05:48
    avatar

    AntonSquad


    3 г. назад

  • 11 дек 05:48
    11 дек 05:48
    avatar

    Dmitry

    еще и так точно 10ые плечи говорит

    3 г. назад

  • 11 дек 05:52
    11 дек 05:52
    avatar

    AntonSquad

    Купить чьи-то ликвидации на бычке - всегда смарт идея)

    3 г. назад

  • 11 дек 05:52
    11 дек 05:52
    avatar

    P

    Чё там с тон было

    3 г. назад

  • 11 дек 05:52
    11 дек 05:52
    avatar

    Valentin

    P

    Чё там с тон было
    Пустой стакан

    3 г. назад

  • 11 дек 05:54
    11 дек 05:54
    avatar

    Valentin

    AntonSquad

    Купить чьи-то ликвидации на бычке - всегда смарт идея)
    Ну кстати, на мою ликвидацию не хватило денег, сизи меня сберег

    3 г. назад

  • 11 дек 05:55
    11 дек 05:55
    avatar

    AntonSquad


    3 г. назад

  • 11 дек 05:55
    11 дек 05:55
    avatar

    Nevermind

    Это реклама цыганской приватки?)

    3 г. назад

  • 11 дек 05:58
    11 дек 05:58
    avatar

    C D


    3 г. назад

  • 11 дек 06:06
    11 дек 06:06
    avatar

    AntonSquad


    3 г. назад

  • 11 дек 06:18
    11 дек 06:18
    avatar

    Rjevsky

    ?Flow Blockchain - про путь к EVM, сеть Crescendo ?Flow Blockchain анонсирует запуск сети Crescendo - значительное развитие в экосистеме Flow. Сеть Crescendo, являющаяся форком текущей тестовой сети Flow с блочной высотой 139 530 000 для тестирования функционала Ethereum Virtual Machine (EVM) в сети Flow, планируется к запуску 13 декабря 2023 года. Это событие представляет собой важный этап в развитии Flow Это откроет путь для интеграции Ethereum-совместимых приложений и смарт-контрактов в экосистему Flow, значительно расширяя ее возможности и функциональность??? ? Про сотрудничество с Circle Партнер Flow, компания Circle, объявила о создании крана для токена $USDC на тестовой сети. Этот кран предоставляет разработчикам уникальную возможность тестировать и разрабатывать приложения с использованием $USDC в безопасной и контролируемой среде. Кран доступен бесплатно, не требует специальных разрешений и обеспечивает быстрый доступ: https://faucet.circle.com/

    3 г. назад

  • 11 дек 06:19
    11 дек 06:19
    avatar

    Rjevsky

    Серёга как то говорил, что флоу придется л2 решение делать, вот они и решили похоже это сделать

    3 г. назад

  • 11 дек 06:20
    11 дек 06:20
    avatar

    C D

    сегодня цыгане вылезут на рынок и скажут что я ж говорил будет падение

    3 г. назад

  • 11 дек 06:21
    11 дек 06:21
    avatar

    C D

    ? #BTC

    3 г. назад

  • 11 дек 06:22
    11 дек 06:22
    avatar

    AzagTot

    Бл..., меня сбрили на 350 баксов?

    3 г. назад

  • 11 дек 06:22
    11 дек 06:22
    avatar

    C D

    еще 350 докинь

    3 г. назад

  • 11 дек 06:23
    11 дек 06:23
    avatar

    AntonSquad

    Новый игровой блокчейн заказывали? На днях на официальном Twitter аккаунте Arbitrum появился тред, в котором они объявили о сотрудничестве с ApeCoin, которые от YugaLabs, для создания игрового блокчейна. С полной инициативой можно ознакомиться по ссылке. Всё это будет проходить при поддержке Horizen Labs, которые являются ведущими разработчиками в области криптографии, а по совместительству одними из главных партнёров всей экосистемы Ape — они помогали запускать Otherside, ApeStake и сам ApeCoin. Новая сеть будет построена на Arbitrum Orbit, технологическом стеке от Arbitrum, который похож на решения конкурентов в лице OP Stack и zkStack. Этот стек также нацелен на то помощь в создании и запуске собственных L2 и L3 чейнов. Также при разработке будет использована технология Arbitrum AnyTrust, что должно сделать цены на комиссии в 10 раз дешевле, чем у других роллапов. Всё это в совокупности должно сделать ApeChain привлекательной сетью для игр и разработчиков, которые по словам HorizenLabs, будут являться первоначальной вертикалью для роста экосистемы. Похоже Арбитрум начал доставать козыри из рукавов, не только же Optimism'у захватывать весь рынок л2 чейнов своим OPStack'ом. Так же, это уже третий проект в экосистеме арбитрума нацеленный именно на игры: Arbitrum Nova, Xai Network и ApeChain, можно увидеть закономерность, что Offchain Labs ставят большую ставку именно на GameFi сектор. HinkoK | Telegram | Chat | HinkoK Soft

    3 г. назад

  • 11 дек 06:27
    11 дек 06:27
    avatar

    Rjevsky

    AntonSquad

    Новый игровой блокчейн заказывали? На днях на официальном Twitter аккаунте Arbitrum появился тред, в котором они объявили о сотрудничестве с ApeCoin, которые от YugaLabs, для создания игрового блокчейна. С полной инициативой можно ознакомиться по ссылке. Всё это будет проходить при поддержке Horizen Labs, которые являются ведущими разработчиками ..
    Интересно, они арб нову то собираются в токен оформлять?

    3 г. назад

  • 11 дек 06:30
    11 дек 06:30
    avatar

    Bad

    C D

    сегодня цыгане вылезут на рынок и скажут что я ж говорил будет падение
    А когда расти начнём скажут - мы же говорили, что откупят, это ведь бычка

    3 г. назад

  • 11 дек 06:31
    11 дек 06:31
    avatar

    AntonSquad

    Rjevsky

    Интересно, они арб нову то собираются в токен оформлять?
    У меня аки сделаны, но я уже не рассчитываю

    3 г. назад

  • 11 дек 06:32
    11 дек 06:32
    avatar

    AntonSquad


    3 г. назад

  • 11 дек 06:32
    11 дек 06:32
    avatar

    AntonSquad


    3 г. назад

  • 11 дек 06:49
    11 дек 06:49
    avatar

    C D

    нормально так откупили

    3 г. назад