• 11 дек 00:00
    11 дек 00:00
    avatar

    R

    Heyden Kristensen

    Линея будет дропать за квесты на интракте?
    Своевременный вопрос ?

    3 г. назад

  • 11 дек 00:02
    11 дек 00:02
    avatar

    Partiets

    Heyden Kristensen

    Линея будет дропать за квесты на интракте?
    Если пойдет по пути арбитрума или оптимизма, то не будет

    3 г. назад

  • 11 дек 00:02
    11 дек 00:02
    He

    Heyden Kristensen

    R

    Своевременный вопрос ?
    Да вот сделал все квесты, а теперь думаю, нахера.

    3 г. назад

  • 11 дек 00:04
    11 дек 00:04
    avatar

    Fuji

    Heyden Kristensen

    Да вот сделал все квесты, а теперь думаю, нахера.
    нужно просто задать себе вопрос. Если будет дроп, кинет ли линея тех кто не делал квесты и просто делал активности в сети

    3 г. назад

  • 11 дек 00:04
    11 дек 00:04
    avatar

    R

    Heyden Kristensen

    Да вот сделал все квесты, а теперь думаю, нахера.
    У них на сайте есть хп, потом всё хп за тестнет и квесты должны туда перенестись, и соответственно привязка какая-то есть к дропу, но вот дропу чего?) токенов, оатов или нфт посмотрим ?

    3 г. назад

  • 11 дек 00:05
    11 дек 00:05
    avatar

    R

    И обещали что те кто купил тестнет нфт идут бриться, так как она должна быть отчеканена, но есть подозрение, что это ложь ?

    3 г. назад

  • 11 дек 00:05
    11 дек 00:05
    avatar

    Alex

    Partiets

    Если пойдет по пути арбитрума или оптимизма, то не будет
    За время квестов ты и ликвидность предоставлял и потрейдил и посвапал, за что-нибудь точно дадут.

    3 г. назад

  • 11 дек 00:06
    11 дек 00:06
    He

    Heyden Kristensen

    Fuji

    нужно просто задать себе вопрос. Если будет дроп, кинет ли линея тех кто не делал квесты и просто делал активности в сети
    По идее если ты нормальный ончейн активист, то тебе должны дать дроп. С другой стороны есть квесты, которые могут быть либо мультипликатором в зависимости от хп, либо эти хп и есть токены. С третьей стороны я не делал тестнет и значимое количество хп у меня вряд ли будет, так как есть квесты только за майнет.

    3 г. назад

  • 11 дек 00:06
    11 дек 00:06
    avatar

    C D

    Heyden Kristensen

    Линея будет дропать за квесты на интракте?
    хз че там вообще)

    3 г. назад

  • 11 дек 00:07
    11 дек 00:07
    avatar

    Partiets

    Alex

    За время квестов ты и ликвидность предоставлял и потрейдил и посвапал, за что-нибудь точно дадут.
    Ну это все можно сделать и без квестов

    3 г. назад

  • 11 дек 00:08
    11 дек 00:08
    avatar

    Alex

    Partiets

    Если пойдет по пути арбитрума или оптимизма, то не будет
    Квесты Linea проходят до основного дропа, OP и ARB - после дропа. Думайте.

    3 г. назад

  • 11 дек 00:08
    11 дек 00:08
    He

    Heyden Kristensen

    Partiets

    Ну это все можно сделать и без квестов
    У меня все кошельки в топ 4-5% по трасте. Я просто сегодня подумал, что если они сбреют за какие-то там нфт, тестнеты, хуенеты, то я поеду им ебла бить.

    3 г. назад

  • 11 дек 00:08
    11 дек 00:08
    avatar

    Untilted

    Heyden Kristensen

    Линея будет дропать за квесты на интракте?
    Не просто же так будут дропать экспу 1к1, как сбт токены, потом небось их конвертнуть можно будет, но это опять таки влажные мечты

    3 г. назад

  • 11 дек 00:10
    11 дек 00:10
    avatar

    Fuji


    3 г. назад

  • 11 дек 00:10
    11 дек 00:10
    He

    Heyden Kristensen

    Untilted

    Не просто же так будут дропать экспу 1к1, как сбт токены, потом небось их конвертнуть можно будет, но это опять таки влажные мечты
    Я думал, мб они хотят перевернуть игру и отношения к тестнетам, конвертнув все хп в токены. И нашим и вашим дать. А просто ончейн-энтузиасты получат дежурный дроп 300-500 баксов.

    3 г. назад

  • 11 дек 00:11
    11 дек 00:11
    He

    Heyden Kristensen

    Я эти квесты делаю без софта, делать это сложнее, чем на заводе работать 5/2.

    3 г. назад

  • 11 дек 00:11
    11 дек 00:11
    avatar

    Евгений

    Эх, вспоминаю закат бычки, лютал фри деньги с лотереи хуоби, потом были акулы. Залутал фри кеш за капчу. Позднее, на первой просадке вложил все в акул и в альты и все дало минимум два отрицательных икса) а мог на степане поднимать, эхх

    3 г. назад

  • 11 дек 00:14
    11 дек 00:14
    avatar

    Untilted

    Heyden Kristensen

    Я думал, мб они хотят перевернуть игру и отношения к тестнетам, конвертнув все хп в токены. И нашим и вашим дать. А просто ончейн-энтузиасты получат дежурный дроп 300-500 баксов.
    Возможно, увидим

    3 г. назад

  • 11 дек 00:14
    11 дек 00:14
    He

    Heyden Kristensen

    Очень насторожила 6 волна пруф оф хуманиты с 0 хп в награду. То есть есть предположение, что залутавшие эту волну квеста могут на что-то претендовать. Но бредовость ситуации в том, что там специально пруф оф хуманити такой, чтобы его могли пройти боты. Типо собирают бабки. И я короче вот призадумался насчет этой игры всей в Линею.

    3 г. назад

  • 11 дек 00:15
    11 дек 00:15
    avatar

    Евгений

    Линеа скам, старк всех посрамит ?

    3 г. назад

  • 11 дек 00:16
    11 дек 00:16
    He

    Heyden Kristensen

    Евгений

    Линеа скам, старк всех посрамит ?
    Старк-то понятно, что посрамит. Вопрос, посрамит ли линея старк.

    3 г. назад

  • 11 дек 00:16
    11 дек 00:16
    avatar

    YO

    Авакс тащит за собой весь рынок

    3 г. назад

  • 11 дек 00:17
    11 дек 00:17
    avatar

    Smart

    Евгений

    Линеа скам, старк всех посрамит ?
    Кто делал старк в 2023 им по 18$ насыпят

    3 г. назад

  • 11 дек 00:17
    11 дек 00:17
    He

    Heyden Kristensen

    Smart

    Кто делал старк в 2023 им по 18$ насыпят
    Нормально насыпят.

    3 г. назад

  • 11 дек 00:17
    11 дек 00:17
    avatar

    Smart

    Heyden Kristensen

    Нормально насыпят.
    18$ нормально же

    3 г. назад

  • 11 дек 00:17
    11 дек 00:17
    He

    Heyden Kristensen

    Smart

    18$ нормально же
    500 долларов минимум.

    3 г. назад

  • 11 дек 00:18
    11 дек 00:18
    avatar

    R

    Интересно команды проектов читают чат нарнии? ??

    3 г. назад

  • 11 дек 00:18
    11 дек 00:18
    avatar

    Smart

    Heyden Kristensen

    500 долларов минимум.
    Это 2022, а 2023 18$ насыпят

    3 г. назад

  • 11 дек 00:18
    11 дек 00:18
    avatar

    Евгений

    Блять Старк делали полтора землекопа, вопрос за что будут брить. Желаю всем, кто делал проект получить элигбл на все кошельки

    3 г. назад

  • 11 дек 00:18
    11 дек 00:18
    An

    Andy

    Евгений

    Блять Старк делали полтора землекопа, вопрос за что будут брить. Желаю всем, кто делал проект получить элигбл на все кошельки
    полтора миллиона землекопов скорее

    3 г. назад

  • 11 дек 00:18
    11 дек 00:18
    He

    Heyden Kristensen

    Smart

    Это 2022, а 2023 18$ насыпят
    Назови хотя бы один аргумент за то, что они насыпят по 18 за 2023 год.

    3 г. назад

  • 11 дек 00:19
    11 дек 00:19
    avatar

    Евгений

    Andy

    полтора миллиона землекопов скорее
    С системой поинтов как у арбтитрума там дай бог лям будет акков

    3 г. назад

  • 11 дек 00:19
    11 дек 00:19
    He

    Heyden Kristensen

    Евгений

    Блять Старк делали полтора землекопа, вопрос за что будут брить. Желаю всем, кто делал проект получить элигбл на все кошельки
    Спасибо.

    3 г. назад

  • 11 дек 00:20
    11 дек 00:20
    avatar

    Shot

    Heyden Kristensen

    Назови хотя бы один аргумент за то, что они насыпят по 18 за 2023 год.
    да это залупа все, надо ждать оф анонсы и там уже будет нормальная инфа

    3 г. назад

  • 11 дек 00:21
    11 дек 00:21
    He

    Heyden Kristensen

    Shot

    да это залупа все, надо ждать оф анонсы и там уже будет нормальная инфа
    Тут вопрос лишь в том, какой бюджет закладывать на те же квесты и тд.

    3 г. назад

  • 11 дек 00:21
    11 дек 00:21
    avatar

    Smart

    Heyden Kristensen

    Назови хотя бы один аргумент за то, что они насыпят по 18 за 2023 год.
    Поздно потому что 2023, ещё и пол года назад снеп был.

    3 г. назад

  • 11 дек 00:21
    11 дек 00:21
    avatar

    Jan

    вопрос лишь в том оптимальный ли это деплоймент капитала (линея)

    3 г. назад

  • 11 дек 00:22
    11 дек 00:22
    avatar

    Smart

    раньше говорили кyпи слона, а теперь кyпи соланy

    3 г. назад

  • 11 дек 00:22
    11 дек 00:22
    He

    Heyden Kristensen

    Jan

    вопрос лишь в том оптимальный ли это деплоймент капитала (линея)
    Денег много, децентрализация в планах, зк роллап на евм-машине. Консенсус. Были предположения, что насыпят достаточно.

    3 г. назад

  • 11 дек 00:23
    11 дек 00:23
    avatar

    Rjevsky

    Heyden Kristensen

    Старк-то понятно, что посрамит. Вопрос, посрамит ли линея старк.
    Странный вопрос. Достаточно установить метамаск на браузер.

    3 г. назад

  • 11 дек 00:23
    11 дек 00:23
    avatar

    Jan

    Heyden Kristensen

    Денег много, децентрализация в планах, зк роллап на евм-машине. Консенсус. Были предположения, что насыпят достаточно.
    так не лучше ли в нормальный zk-snark задеплоить типа зксинка

    3 г. назад

  • 11 дек 00:23
    11 дек 00:23
    avatar

    Dude

    Евгений

    Блять Старк делали полтора землекопа, вопрос за что будут брить. Желаю всем, кто делал проект получить элигбл на все кошельки

    3 г. назад

  • 11 дек 00:23
    11 дек 00:23
    He

    Heyden Kristensen

    Jan

    так не лучше ли в нормальный zk-snark задеплоить типа зксинка
    В зк синк к появлению линеи в майнете уже нечего делать было)).

    3 г. назад

  • 11 дек 00:25
    11 дек 00:25
    avatar

    Smart

    Jan

    вопрос лишь в том оптимальный ли это деплоймент капитала (линея)
    А что у тебя стикер старкнет в нике? Он же ещё не насыпал.

    3 г. назад

  • 11 дек 00:25
    11 дек 00:25
    avatar

    Jan

    Smart

    А что у тебя стикер старкнет в нике? Он же ещё не насыпал.
    я его поставил 100 лет назад проект нравился

    3 г. назад

  • 11 дек 00:25
    11 дек 00:25
    He

    Heyden Kristensen

    У меня была надежда, что в линее можно будет с софтерами посоревноваться. Но после их «пруфа оф хуманити» понял, что зря.

    3 г. назад

  • 11 дек 00:25
    11 дек 00:25

    ⚓️

    Jan

    вопрос лишь в том оптимальный ли это деплоймент капитала (линея)
    Зачем зубная паста в нике?

    3 г. назад

  • 11 дек 00:25
    11 дек 00:25
    avatar

    Smart

    Jan

    я его поставил 100 лет назад проект нравился
    А ясно, типа за технологии

    3 г. назад

  • 11 дек 00:25
    11 дек 00:25
    avatar

    Fuji

    Heyden Kristensen

    В зк синк к появлению линеи в майнете уже нечего делать было)).
    я бы лучше в зксинк основную массу акков сделал, линею антифомо 20-30 акков без квестов

    3 г. назад

  • 11 дек 00:26
    11 дек 00:26
    He

    Heyden Kristensen

    Fuji

    я бы лучше в зксинк основную массу акков сделал, линею антифомо 20-30 акков без квестов
    Ты минтил нфт на рхино в зк синк?

    3 г. назад