История чата за 11 декабря 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 10 дек
-
11 дек 00:0011 дек 00:00
R
Своевременный вопрос ?Heyden Kristensen
3 г. назад
-
11 дек 00:0211 дек 00:02
Partiets
Если пойдет по пути арбитрума или оптимизма, то не будетHeyden Kristensen
3 г. назад
-
11 дек 00:0211 дек 00:02He
Heyden Kristensen
Да вот сделал все квесты, а теперь думаю, нахера.R
3 г. назад
-
11 дек 00:0411 дек 00:04
Fuji
нужно просто задать себе вопрос. Если будет дроп, кинет ли линея тех кто не делал квесты и просто делал активности в сетиHeyden Kristensen
3 г. назад
-
11 дек 00:0411 дек 00:04
R
У них на сайте есть хп, потом всё хп за тестнет и квесты должны туда перенестись, и соответственно привязка какая-то есть к дропу, но вот дропу чего?) токенов, оатов или нфт посмотрим ?Heyden Kristensen
3 г. назад
-
11 дек 00:0511 дек 00:05
R
И обещали что те кто купил тестнет нфт идут бриться, так как она должна быть отчеканена, но есть подозрение, что это ложь ?
3 г. назад
-
11 дек 00:0511 дек 00:05
Alex
За время квестов ты и ликвидность предоставлял и потрейдил и посвапал, за что-нибудь точно дадут.Partiets
3 г. назад
-
11 дек 00:0611 дек 00:06He
Heyden Kristensen
По идее если ты нормальный ончейн активист, то тебе должны дать дроп. С другой стороны есть квесты, которые могут быть либо мультипликатором в зависимости от хп, либо эти хп и есть токены. С третьей стороны я не делал тестнет и значимое количество хп у меня вряд ли будет, так как есть квесты только за майнет.Fuji
3 г. назад
-
11 дек 00:0611 дек 00:06
C D
хз че там вообще)Heyden Kristensen
3 г. назад
-
11 дек 00:0711 дек 00:07
Partiets
Ну это все можно сделать и без квестовAlex
3 г. назад
-
11 дек 00:0811 дек 00:08
Alex
Квесты Linea проходят до основного дропа, OP и ARB - после дропа. Думайте.Partiets
3 г. назад
-
11 дек 00:0811 дек 00:08He
Heyden Kristensen
У меня все кошельки в топ 4-5% по трасте. Я просто сегодня подумал, что если они сбреют за какие-то там нфт, тестнеты, хуенеты, то я поеду им ебла бить.Partiets
3 г. назад
-
11 дек 00:0811 дек 00:08
Untilted
Не просто же так будут дропать экспу 1к1, как сбт токены, потом небось их конвертнуть можно будет, но это опять таки влажные мечтыHeyden Kristensen
3 г. назад
-
11 дек 00:1011 дек 00:10
Fuji
3 г. назад
-
11 дек 00:1011 дек 00:10He
Heyden Kristensen
Я думал, мб они хотят перевернуть игру и отношения к тестнетам, конвертнув все хп в токены. И нашим и вашим дать. А просто ончейн-энтузиасты получат дежурный дроп 300-500 баксов.Untilted
3 г. назад
-
11 дек 00:1111 дек 00:11He
Heyden Kristensen
Я эти квесты делаю без софта, делать это сложнее, чем на заводе работать 5/2.
3 г. назад
-
11 дек 00:1111 дек 00:11
Евгений
Эх, вспоминаю закат бычки, лютал фри деньги с лотереи хуоби, потом были акулы. Залутал фри кеш за капчу. Позднее, на первой просадке вложил все в акул и в альты и все дало минимум два отрицательных икса) а мог на степане поднимать, эхх
3 г. назад
-
11 дек 00:1411 дек 00:14
Untilted
Возможно, увидимHeyden Kristensen
3 г. назад
-
11 дек 00:1411 дек 00:14He
Heyden Kristensen
Очень насторожила 6 волна пруф оф хуманиты с 0 хп в награду. То есть есть предположение, что залутавшие эту волну квеста могут на что-то претендовать. Но бредовость ситуации в том, что там специально пруф оф хуманити такой, чтобы его могли пройти боты. Типо собирают бабки. И я короче вот призадумался насчет этой игры всей в Линею.
3 г. назад
-
11 дек 00:1511 дек 00:15
Евгений
Линеа скам, старк всех посрамит ?
3 г. назад
-
11 дек 00:1611 дек 00:16He
Heyden Kristensen
Старк-то понятно, что посрамит. Вопрос, посрамит ли линея старк.Евгений
3 г. назад
-
11 дек 00:1611 дек 00:16
YO
Авакс тащит за собой весь рынок
3 г. назад
-
11 дек 00:1711 дек 00:17
Smart
Кто делал старк в 2023 им по 18$ насыпятЕвгений
3 г. назад
-
11 дек 00:1711 дек 00:17He
Heyden Kristensen
Нормально насыпят.Smart
3 г. назад
-
11 дек 00:1711 дек 00:17
Smart
18$ нормально жеHeyden Kristensen
3 г. назад
-
11 дек 00:1711 дек 00:17He
Heyden Kristensen
500 долларов минимум.Smart
3 г. назад
-
11 дек 00:1811 дек 00:18
R
Интересно команды проектов читают чат нарнии? ??
3 г. назад
-
11 дек 00:1811 дек 00:18
Smart
Это 2022, а 2023 18$ насыпятHeyden Kristensen
3 г. назад
-
11 дек 00:1811 дек 00:18
Евгений
Блять Старк делали полтора землекопа, вопрос за что будут брить. Желаю всем, кто делал проект получить элигбл на все кошельки
3 г. назад
-
11 дек 00:1811 дек 00:18An
Andy
полтора миллиона землекопов скорееЕвгений
3 г. назад
-
11 дек 00:1811 дек 00:18He
Heyden Kristensen
Назови хотя бы один аргумент за то, что они насыпят по 18 за 2023 год.Smart
3 г. назад
-
11 дек 00:1911 дек 00:19
Евгений
С системой поинтов как у арбтитрума там дай бог лям будет акковAndy
3 г. назад
-
11 дек 00:1911 дек 00:19He
Heyden Kristensen
Спасибо.Евгений
3 г. назад
-
11 дек 00:2011 дек 00:20
Shot
да это залупа все, надо ждать оф анонсы и там уже будет нормальная инфаHeyden Kristensen
3 г. назад
-
11 дек 00:2111 дек 00:21He
Heyden Kristensen
Тут вопрос лишь в том, какой бюджет закладывать на те же квесты и тд.Shot
3 г. назад
-
11 дек 00:2111 дек 00:21
Smart
Поздно потому что 2023, ещё и пол года назад снеп был.Heyden Kristensen
3 г. назад
-
11 дек 00:2111 дек 00:21
Jan
вопрос лишь в том оптимальный ли это деплоймент капитала (линея)
3 г. назад
-
11 дек 00:2211 дек 00:22
Smart
раньше говорили кyпи слона, а теперь кyпи соланy
3 г. назад
-
11 дек 00:2211 дек 00:22He
Heyden Kristensen
Денег много, децентрализация в планах, зк роллап на евм-машине. Консенсус. Были предположения, что насыпят достаточно.Jan
3 г. назад
-
11 дек 00:2311 дек 00:23
Rjevsky
Странный вопрос. Достаточно установить метамаск на браузер.Heyden Kristensen
3 г. назад
-
11 дек 00:2311 дек 00:23
Jan
так не лучше ли в нормальный zk-snark задеплоить типа зксинкаHeyden Kristensen
3 г. назад
-
11 дек 00:2311 дек 00:23
-
11 дек 00:2311 дек 00:23He
Heyden Kristensen
В зк синк к появлению линеи в майнете уже нечего делать было)).Jan
3 г. назад
-
11 дек 00:2511 дек 00:25
Smart
А что у тебя стикер старкнет в нике? Он же ещё не насыпал.Jan
3 г. назад
-
11 дек 00:2511 дек 00:25
Jan
я его поставил 100 лет назад проект нравилсяSmart
3 г. назад
-
11 дек 00:2511 дек 00:25He
Heyden Kristensen
У меня была надежда, что в линее можно будет с софтерами посоревноваться. Но после их «пруфа оф хуманити» понял, что зря.
3 г. назад
-
11 дек 00:2511 дек 00:25
⚓️
Зачем зубная паста в нике?Jan
3 г. назад
-
11 дек 00:2511 дек 00:25
Smart
А ясно, типа за технологииJan
3 г. назад
-
11 дек 00:2511 дек 00:25
Fuji
я бы лучше в зксинк основную массу акков сделал, линею антифомо 20-30 акков без квестовHeyden Kristensen
3 г. назад
-
11 дек 00:2611 дек 00:26He
Heyden Kristensen
Ты минтил нфт на рхино в зк синк?Fuji
3 г. назад