История чата за 11 декабря 2023
-
11 дек 23:4811 дек 23:48
Vadim
Я это не с пальца беру, а опираясь на определенные метрики, ну пускай будет пальцем в небо)?Smart
3 г. назад
-
11 дек 23:4911 дек 23:49
Smart
На какие можно подробнееVadim
3 г. назад
-
11 дек 23:4911 дек 23:49Gf
Gf
Сколько акков в L0?Smart
3 г. назад
-
11 дек 23:4911 дек 23:49
Vadim
нет нельзя, это мое личноеSmart
3 г. назад
-
11 дек 23:4911 дек 23:49
Ruslan
На удачу, судя по авеVadim
3 г. назад
-
11 дек 23:4911 дек 23:49
Smart
Карты ТАРО?Vadim
3 г. назад
-
11 дек 23:4911 дек 23:49
Vadim
Я понимаю что то что написал мало кому интересно все хотя знать что будет завтра а не через полгода или год
3 г. назад
-
11 дек 23:5011 дек 23:50
Alex
что будет через полгода?Vadim
3 г. назад
-
11 дек 23:5011 дек 23:50
Smart
Так потому что мало кто может предсказать то что будет через полтора года, практически никто, и ты выглядишь смешным , смешнее аутистаVadim
3 г. назад
-
11 дек 23:5011 дек 23:50Gf
Gf
Вадим купил биток по 16 и вышел уже на 20к. С тех пор биток доходил до 44к. Это все, что нужно знать о нем)
3 г. назад
-
11 дек 23:5111 дек 23:51
Smart
5 мама больше не дала консервативно 5к$ #КаждыйМогGf
3 г. назад
-
11 дек 23:5111 дек 23:51
Agrozold
просто скажи что вниз идём с текущих и всё, пожалуйста ??Vadim
3 г. назад
-
11 дек 23:5211 дек 23:52
MVXCFOP
даандр
3 г. назад
-
11 дек 23:5211 дек 23:52Ma
Max
Заметили как альта не плохо держится на проливе? Если раньше биток упал бы за день на 10 процентов то альта обновляла лои
3 г. назад
-
11 дек 23:5311 дек 23:53
Vadim
Жалко что удалил сообщение где писал что загружаюсь полностю битком по 17к. Там и насмешки про биток, что дурак альту нужно и ждуны что ниже, тех кто там брал единицы судя по настроениям в чате тогдаGf
3 г. назад
-
11 дек 23:5311 дек 23:53
Tolya
Жаль что вышел на 20к?Vadim
3 г. назад
-
11 дек 23:5311 дек 23:53
Vadim
Доминация пока что уже хай локально. Просядет немного, писал ранее, что так видитьсяMax
3 г. назад
-
11 дек 23:5311 дек 23:53
Smart
Ты взял биток по 17 а че вышел по 20?Vadim
3 г. назад
-
11 дек 23:5411 дек 23:54
Mekolos
Это ли не лучший показатель того, что сейчас просто сняли с пробега огромную часть маржинальщиков и рынок готов и дальше штурмовать новые высоты?)Max
3 г. назад
-
11 дек 23:5411 дек 23:54Gf
Gf
Ну загрузился - молодец, но выскочил ещё до старта роста) а теперь с умным лицом что-то пишешь тут глубокомысленное типаVadim
3 г. назад
-
11 дек 23:5411 дек 23:54
Smart
Высадили с ракеты
3 г. назад
-
11 дек 23:5411 дек 23:54
Smart
клоунMekolos
3 г. назад
-
11 дек 23:5511 дек 23:55
Mekolos
Smart
3 г. назад
-
11 дек 23:5511 дек 23:55
MrRebel
Жаль, что удали все остальные свои "точные" прогнозыVadim
3 г. назад
-
11 дек 23:5511 дек 23:55
-
11 дек 23:5511 дек 23:55
Tolya
Ты говоришь что ждёшь идеального твх, ты вошёл по 17к, но в итоге вышел по 20, какой толк ты щас ждёшь 10к, чтобы выйти на 15к?Vadim
3 г. назад
-
11 дек 23:5511 дек 23:55
Mekolos
Smart
3 г. назад
-
11 дек 23:5711 дек 23:57
Smart
3 г. назад
-
11 дек 23:5711 дек 23:57
Dimmao
Рект) 20 плечо это слишком жестко. С 10м возможно бы прокатило там бы цена ликвидации была 11 баксов. Но все равно уверен он упадет в 2 раза, послежу без позиции. Фьючи зло помните об этом и играйте только на мелкие суммы и никогда не пытайтесь отыграться. Если вы жесткий лудаман и ректанулись то минимум на неделю бросайте это дело чтобы голова остыла.Dimmao
3 г. назад
-
11 дек 23:5711 дек 23:57Ma
Max
Уверен на почти на все сто что будем дальше расти, может не сразу, создадут медвежье настроение, наберут шорти и полетим на верхMekolos
3 г. назад
-
11 дек 23:5811 дек 23:58
Smart
То что ты сделал это есть 50на50 рулетка бакарат красное или черное ? Никак не трейдингDimmao
3 г. назад
-
11 дек 23:5811 дек 23:58Gf
Gf
3 г. назад
-
11 дек 23:5911 дек 23:59Ma
Max
Вообще не стоит лезть во фючи, никому, твердо и четко, лучше пепе купитьDimmao
3 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 12 дек