• 11 дек 23:48
    11 дек 23:48
    avatar

    Vadim

    Smart

    Ну так пальцем в небо и погнал
    Я это не с пальца беру, а опираясь на определенные метрики, ну пускай будет пальцем в небо)?

    3 г. назад

  • 11 дек 23:49
    11 дек 23:49
    avatar

    Smart

    Vadim

    Я это не с пальца беру, а опираясь на определенные метрики, ну пускай будет пальцем в небо)?
    На какие можно подробнее

    3 г. назад

  • 11 дек 23:49
    11 дек 23:49
    Gf

    Gf

    Smart

    нарния оцените рабочий вайбик
    Сколько акков в L0?

    3 г. назад

  • 11 дек 23:49
    11 дек 23:49
    avatar

    Vadim

    Smart

    На какие можно подробнее
    нет нельзя, это мое личное

    3 г. назад

  • 11 дек 23:49
    11 дек 23:49
    avatar

    Ruslan

    Vadim

    Я это не с пальца беру, а опираясь на определенные метрики, ну пускай будет пальцем в небо)?
    На удачу, судя по аве

    3 г. назад

  • 11 дек 23:49
    11 дек 23:49
    avatar

    Smart

    Vadim

    нет нельзя, это мое личное
    Карты ТАРО?

    3 г. назад

  • 11 дек 23:49
    11 дек 23:49
    avatar

    Vadim

    Я понимаю что то что написал мало кому интересно все хотя знать что будет завтра а не через полгода или год

    3 г. назад

  • 11 дек 23:50
    11 дек 23:50
    avatar

    Alex

    Vadim

    Я понимаю что то что написал мало кому интересно все хотя знать что будет завтра а не через полгода или год
    что будет через полгода?

    3 г. назад

  • 11 дек 23:50
    11 дек 23:50
    avatar

    Smart

    Vadim

    Я понимаю что то что написал мало кому интересно все хотя знать что будет завтра а не через полгода или год
    Так потому что мало кто может предсказать то что будет через полтора года, практически никто, и ты выглядишь смешным , смешнее аутиста

    3 г. назад

  • 11 дек 23:50
    11 дек 23:50
    Gf

    Gf

    Вадим купил биток по 16 и вышел уже на 20к. С тех пор биток доходил до 44к. Это все, что нужно знать о нем)

    3 г. назад

  • 11 дек 23:51
    11 дек 23:51
    avatar

    Smart

    Gf

    Сколько акков в L0?
    5 мама больше не дала консервативно 5к$ #КаждыйМог

    3 г. назад

  • 11 дек 23:51
    11 дек 23:51
    avatar

    Agrozold

    Vadim

    Я понимаю что то что написал мало кому интересно все хотя знать что будет завтра а не через полгода или год
    просто скажи что вниз идём с текущих и всё, пожалуйста ??

    3 г. назад

  • 11 дек 23:52
    11 дек 23:52
    avatar

    MVXCFOP

    андр

    Это на солана ?
    да

    3 г. назад

  • 11 дек 23:52
    11 дек 23:52
    Ma

    Max

    Заметили как альта не плохо держится на проливе? Если раньше биток упал бы за день на 10 процентов то альта обновляла лои

    3 г. назад

  • 11 дек 23:53
    11 дек 23:53
    avatar

    Vadim

    Gf

    Вадим купил биток по 16 и вышел уже на 20к. С тех пор биток доходил до 44к. Это все, что нужно знать о нем)
    Жалко что удалил сообщение где писал что загружаюсь полностю битком по 17к. Там и насмешки про биток, что дурак альту нужно и ждуны что ниже, тех кто там брал единицы судя по настроениям в чате тогда

    3 г. назад

  • 11 дек 23:53
    11 дек 23:53
    avatar

    Tolya

    Vadim

    Жалко что удалил сообщение где писал что загружаюсь полностю битком по 17к. Там и насмешки про биток, что дурак альту нужно и ждуны что ниже, тех кто там брал единицы судя по настроениям в чате тогда
    Жаль что вышел на 20к?

    3 г. назад

  • 11 дек 23:53
    11 дек 23:53
    avatar

    Vadim

    Max

    Заметили как альта не плохо держится на проливе? Если раньше биток упал бы за день на 10 процентов то альта обновляла лои
    Доминация пока что уже хай локально. Просядет немного, писал ранее, что так видиться

    3 г. назад

  • 11 дек 23:53
    11 дек 23:53
    avatar

    Smart

    Vadim

    Жалко что удалил сообщение где писал что загружаюсь полностю битком по 17к. Там и насмешки про биток, что дурак альту нужно и ждуны что ниже, тех кто там брал единицы судя по настроениям в чате тогда
    Ты взял биток по 17 а че вышел по 20?

    3 г. назад

  • 11 дек 23:54
    11 дек 23:54
    avatar

    Mekolos

    Max

    Заметили как альта не плохо держится на проливе? Если раньше биток упал бы за день на 10 процентов то альта обновляла лои
    Это ли не лучший показатель того, что сейчас просто сняли с пробега огромную часть маржинальщиков и рынок готов и дальше штурмовать новые высоты?)

    3 г. назад

  • 11 дек 23:54
    11 дек 23:54
    Gf

    Gf

    Vadim

    Жалко что удалил сообщение где писал что загружаюсь полностю битком по 17к. Там и насмешки про биток, что дурак альту нужно и ждуны что ниже, тех кто там брал единицы судя по настроениям в чате тогда
    Ну загрузился - молодец, но выскочил ещё до старта роста) а теперь с умным лицом что-то пишешь тут глубокомысленное типа

    3 г. назад

  • 11 дек 23:54
    11 дек 23:54
    avatar

    Smart

    Высадили с ракеты

    3 г. назад

  • 11 дек 23:54
    11 дек 23:54
    avatar

    Smart

    Mekolos

    Это ли не лучший показатель того, что сейчас просто сняли с пробега огромную часть маржинальщиков и рынок готов и дальше штурмовать новые высоты?)
    клоун

    3 г. назад

  • 11 дек 23:55
    11 дек 23:55
    avatar

    Mekolos

    Smart

    клоун

    3 г. назад

  • 11 дек 23:55
    11 дек 23:55
    avatar

    MrRebel

    Vadim

    Жалко что удалил сообщение где писал что загружаюсь полностю битком по 17к. Там и насмешки про биток, что дурак альту нужно и ждуны что ниже, тех кто там брал единицы судя по настроениям в чате тогда
    Жаль, что удали все остальные свои "точные" прогнозы

    3 г. назад

  • 11 дек 23:55
    11 дек 23:55
    avatar

    Smart

    Mekolos

    Это ли не лучший показатель того, что сейчас просто сняли с пробега огромную часть маржинальщиков и рынок готов и дальше штурмовать новые высоты?)

    3 г. назад

  • 11 дек 23:55
    11 дек 23:55
    avatar

    Tolya

    Vadim

    Жалко что удалил сообщение где писал что загружаюсь полностю битком по 17к. Там и насмешки про биток, что дурак альту нужно и ждуны что ниже, тех кто там брал единицы судя по настроениям в чате тогда
    Ты говоришь что ждёшь идеального твх, ты вошёл по 17к, но в итоге вышел по 20, какой толк ты щас ждёшь 10к, чтобы выйти на 15к?

    3 г. назад

  • 11 дек 23:55
    11 дек 23:55
    avatar

    Mekolos

    Smart


    3 г. назад

  • 11 дек 23:57
    11 дек 23:57
    avatar

    Smart


    3 г. назад

  • 11 дек 23:57
    11 дек 23:57
    avatar

    Dimmao

    Dimmao

    Ловите сериал Тут кто то жаловался что все показывают только успешные сделки и говорят каждый мог. Ок вот решил сделать публичный трейд против самой трендовой монеты последних недель с 20 плечом. 20 плечо это значит меня ректанет если цена от покупки вырастет на 25 центов. Зашел на 1000 баксов. Цель додержать до 5.5 бакса и дней через 5-7 закрыть. ..
    Рект) 20 плечо это слишком жестко. С 10м возможно бы прокатило там бы цена ликвидации была 11 баксов. Но все равно уверен он упадет в 2 раза, послежу без позиции. Фьючи зло помните об этом и играйте только на мелкие суммы и никогда не пытайтесь отыграться. Если вы жесткий лудаман и ректанулись то минимум на неделю бросайте это дело чтобы голова остыла.

    3 г. назад

  • 11 дек 23:57
    11 дек 23:57
    Ma

    Max

    Mekolos

    Это ли не лучший показатель того, что сейчас просто сняли с пробега огромную часть маржинальщиков и рынок готов и дальше штурмовать новые высоты?)
    Уверен на почти на все сто что будем дальше расти, может не сразу, создадут медвежье настроение, наберут шорти и полетим на верх

    3 г. назад

  • 11 дек 23:58
    11 дек 23:58
    avatar

    Smart

    Dimmao

    Рект) 20 плечо это слишком жестко. С 10м возможно бы прокатило там бы цена ликвидации была 11 баксов. Но все равно уверен он упадет в 2 раза, послежу без позиции. Фьючи зло помните об этом и играйте только на мелкие суммы и никогда не пытайтесь отыграться. Если вы жесткий лудаман и ректанулись то минимум на неделю бросайте это дело чтобы голова о ..
    То что ты сделал это есть 50на50 рулетка бакарат красное или черное ? Никак не трейдинг

    3 г. назад

  • 11 дек 23:58
    11 дек 23:58
    Gf

    Gf


    3 г. назад

  • 11 дек 23:59
    11 дек 23:59
    Ma

    Max

    Dimmao

    Рект) 20 плечо это слишком жестко. С 10м возможно бы прокатило там бы цена ликвидации была 11 баксов. Но все равно уверен он упадет в 2 раза, послежу без позиции. Фьючи зло помните об этом и играйте только на мелкие суммы и никогда не пытайтесь отыграться. Если вы жесткий лудаман и ректанулись то минимум на неделю бросайте это дело чтобы голова о ..
    Вообще не стоит лезть во фючи, никому, твердо и четко, лучше пепе купить

    3 г. назад