• 11 дек 00:26
    11 дек 00:26
    avatar

    Fuji

    квесты - зря потраченное время

    3 г. назад

  • 11 дек 00:26
    11 дек 00:26
    avatar

    Fuji

    Heyden Kristensen

    Ты минтил нфт на рхино в зк синк?
    нет

    3 г. назад

  • 11 дек 00:27
    11 дек 00:27
    He

    Heyden Kristensen

    Fuji

    нет
    Мне показалось, их чекер максимально приближенный к реальному положению дел.

    3 г. назад

  • 11 дек 00:29
    11 дек 00:29
    avatar

    Smart

    YO

    Авакс тащит за собой весь рынок
    авакс скам конечно

    3 г. назад

  • 11 дек 00:30
    11 дек 00:30
    avatar

    Smart

    Fuji

    я бы лучше в зксинк основную массу акков сделал, линею антифомо 20-30 акков без квестов
    отличная стратегия придерживался ее в 21 году сделать акки в зксунс ведь это первый л2 быстре выйдет

    3 г. назад

  • 11 дек 00:30
    11 дек 00:30
    avatar

    Smart

    Вот вам чекер по старку 21-22 годов насыпят дохуя , кто мультил в 23 году им по 18 баксов на акк

    3 г. назад

  • 11 дек 00:31
    11 дек 00:31
    avatar

    Smart

    будет 5 лет как зксунс выпускает токен

    3 г. назад

  • 11 дек 00:31
    11 дек 00:31
    avatar

    Smart

    Smart

    Вот вам чекер по старку 21-22 годов насыпят дохуя , кто мультил в 23 году им по 18 баксов на акк

    3 г. назад

  • 11 дек 00:33
    11 дек 00:33
    avatar

    Smart

    компания одисея в арбитруме закончилась печально , команда морозится . Трежари будет лежат у них 70 млн арб до конца так понимаю пока им в руки не перейдет все же 70 млн $ это 70 млн $ а комньюнити это просто фри активити для проекта

    3 г. назад

  • 11 дек 00:33
    11 дек 00:33
    avatar

    Fuji

    Smart

    отличная стратегия придерживался ее в 21 году сделать акки в зксунс ведь это первый л2 быстре выйдет

    3 г. назад

  • 11 дек 00:33
    11 дек 00:33
    avatar

    Din

    Smart

    компания одисея в арбитруме закончилась печально , команда морозится . Трежари будет лежат у них 70 млн арб до конца так понимаю пока им в руки не перейдет все же 70 млн $ это 70 млн $ а комньюнити это просто фри активити для проекта
    Это было ожидаемо

    3 г. назад

  • 11 дек 00:35
    11 дек 00:35
    avatar

    Yes No

    https://twitter.com/rootstock_io/status/1732130168188084398

    3 г. назад

  • 11 дек 00:46
    11 дек 00:46
    An

    Andy

    Smart

    компания одисея в арбитруме закончилась печально , команда морозится . Трежари будет лежат у них 70 млн арб до конца так понимаю пока им в руки не перейдет все же 70 млн $ это 70 млн $ а комньюнити это просто фри активити для проекта
    это цветочки по сравнению с квестами оптимизма с окончания которых прошел почти год)

    3 г. назад

  • 11 дек 00:49
    11 дек 00:49
    Qq

    Qqqqw

    Andy

    это цветочки по сравнению с квестами оптимизма с окончания которых прошел почти год)
    квесты оптимизма это такой скам был пздц вообще нихуя не дали за них)

    3 г. назад

  • 11 дек 00:54
    11 дек 00:54
    avatar

    Alex

    Qqqqw

    квесты оптимизма это такой скам был пздц вообще нихуя не дали за них)
    можешь нфт синтетикса продать кажется по 0.0125 - в ноль выйдешь на затраты с каждой

    3 г. назад

  • 11 дек 00:56
    11 дек 00:56
    avatar

    Smart

    Smart

    компания одисея в арбитруме закончилась печально , команда морозится . Трежари будет лежат у них 70 млн арб до конца так понимаю пока им в руки не перейдет все же 70 млн $ это 70 млн $ а комньюнити это просто фри активити для проекта
    А что они правда на дали всем по 1000 арб на аккаунт сразу после окончания клейма?? Вот это да, вот это неожиданно, надо писать что нет дропа нет комьюнити походу везде

    3 г. назад

  • 11 дек 01:24
    11 дек 01:24
    avatar

    Smart

    Smart

    А что они правда на дали всем по 1000 арб на аккаунт сразу после окончания клейма?? Вот это да, вот это неожиданно, надо писать что нет дропа нет комьюнити походу везде
    одисей с 22 года идет щас 24 год если что

    3 г. назад

  • 11 дек 01:29
    11 дек 01:29
    Ni

    Nick

    Парни будет оптимизм рости хотя б до 10$?

    3 г. назад

  • 11 дек 01:32
    11 дек 01:32
    avatar

    Smart

    Nick

    Парни будет оптимизм рости хотя б до 10$?

    3 г. назад

  • 11 дек 01:33
    11 дек 01:33
    avatar

    Smart

    Smart

    А что они правда на дали всем по 1000 арб на аккаунт сразу после окончания клейма?? Вот это да, вот это неожиданно, надо писать что нет дропа нет комьюнити походу везде
    100+ акков в одесей вышли больше 13к$ , на ветер короче

    3 г. назад

  • 11 дек 01:33
    11 дек 01:33
    avatar

    vitaliksandalik

    Nick

    Парни будет оптимизм рости хотя б до 10$?
    завтра

    3 г. назад

  • 11 дек 01:33
    11 дек 01:33
    avatar

    Fuji

    Smart

    100+ акков в одесей вышли больше 13к$ , на ветер короче
    надо было просто делать линею, там говорят много насыпят за квесты

    3 г. назад

  • 11 дек 01:33
    11 дек 01:33
    avatar

    Smart

    Fuji

    надо было просто делать линею, там говорят много насыпят за квесты

    3 г. назад

  • 11 дек 01:35
    11 дек 01:35
    avatar

    Smart

    у линеа чтобы пройти тест на субила там сколько выйдет примерно на 1 акк в $?

    3 г. назад

  • 11 дек 01:35
    11 дек 01:35
    avatar

    Pavel

    Smart

    у линеа чтобы пройти тест на субила там сколько выйдет примерно на 1 акк в $?
    10$ примерно

    3 г. назад

  • 11 дек 01:35
    11 дек 01:35
    avatar

    Smart

    у линеа можно скупить нфт но вериф надо отдельно пройти , это конечно БАЙТ жесткий щас замультить в последний вагон но после одисея это сколько еще выйдет на ветер 10-20к$?

    3 г. назад

  • 11 дек 01:36
    11 дек 01:36
    avatar

    Smart

    если 7 нфт щас сколько стоят? больше 500$? + вериф тут хз короче как подойти к ситуация

    3 г. назад

  • 11 дек 01:37
    11 дек 01:37
    avatar

    Smart

    сколько будет щас купить антифомо в линею допустим 50 акков? чтобы фулл Нфт + вериф

    3 г. назад

  • 11 дек 01:40
    11 дек 01:40
    avatar

    Polina

    Дропа объявили уже?

    3 г. назад

  • 11 дек 01:42
    11 дек 01:42
    avatar

    Fuji

    Polina

    Дропа объявили уже?

    3 г. назад

  • 11 дек 01:42
    11 дек 01:42
    avatar

    Smart


    3 г. назад

  • 11 дек 01:43
    11 дек 01:43
    avatar

    Alex

    Lebowski

    Как спать то теперь

    3 г. назад

  • 11 дек 01:44
    11 дек 01:44
    avatar

    Lebowski

    Alex

    Как спать то теперь
    C Полиной

    3 г. назад

  • 11 дек 01:49
    11 дек 01:49
    Ch

    Chelovek i Kapitan

    Lebowski

    А есть такая же, но с перламутровыми пуговицами без надписи?

    3 г. назад

  • 11 дек 01:51
    11 дек 01:51
    avatar

    Lebowski

    Нехуя они замультили с сантехникой, масштабируются что ли?

    3 г. назад

  • 11 дек 01:55
    11 дек 01:55
    avatar

    Yes No

    кинал на жопу шортов еще )

    3 г. назад

  • 11 дек 01:59
    11 дек 01:59
    avatar

    Lebowski

    Пиздец мультят, ебать фермеры.

    3 г. назад

  • 11 дек 02:00
    11 дек 02:00
    avatar

    wildcat

    Вопрос айрдропщикам, есть понимание капы проекта, есть доля на дроп, которая делится на миллионы кошельков, (еще хуже если порежут по критериям) — так сколько выходит чисто на акк ( учитывая расходы на тестнет, комиссии)? Вам не кажется, что сами команды и их дорохие друзья сами эффективно накрутят свои тестнеты, зная критерии? А может тупо купить, альту, что еще в зоне накопления и не парится... Кто-то вообще считал "вероятную" прибыльность? Вы же не думаете, что вместитесь все в первую или вторую свечу.

    3 г. назад

  • 11 дек 02:03
    11 дек 02:03
    avatar

    Smart

    Lebowski

    Нехуя они замультили с сантехникой, масштабируются что ли?
    это одесса все должно быть кошерно

    3 г. назад

  • 11 дек 02:03
    11 дек 02:03
    avatar

    Fixed

    Не ведитесь на фейковые юсдт. Хотел типок номер за 6к купить

    3 г. назад

  • 11 дек 02:30
    11 дек 02:30
    avatar

    Smart

    Lebowski

    Пиздец мультят, ебать фермеры.

    3 г. назад

  • 11 дек 02:49
    11 дек 02:49
    avatar

    Smart

    как отключить домен .stark от акаунта? Закончился домен, а отключить его не вижу как.

    3 г. назад

  • 11 дек 03:04
    11 дек 03:04
    avatar

    Anderl

    Polina

    Дропа объявили уже?
    Да

    3 г. назад

  • 11 дек 03:42
    11 дек 03:42
    avatar

    Oleg

    AVA

    Молча kls растет. И это еще крупных бирж нет, пока.
    А в чем прикол kls?

    3 г. назад

  • 11 дек 04:00
    11 дек 04:00
    avatar

    Oleg

    Alex

    Там отдельные инфлы совсем интересные вещи про раздачу старкнета выкладывают.Типа получить можем просто реварды за комсу которую сожгли)Остальное на будущие стимулирования.Вообще максимально странное обновление они выложили не так давно,хрен что поймешь там.
    Все верно пишут. Там большинство монет на defi-фарминг и разработчикам и на будущие этапы

    3 г. назад

  • 11 дек 04:10
    11 дек 04:10
    avatar

    Smart

    Я вот сморю, все киты как соль авакс И так далее когда выходили, стоили копейки капы были по 20кк.. Щас же выходят, по 500кк 1ккк…. Как иксы теперь ловить на чем бля?

    3 г. назад

  • 11 дек 04:11
    11 дек 04:11
    avatar

    Smart

    Oleg

    А в чем прикол kls?
    Форк каспы с защитой от асиков

    3 г. назад

  • 11 дек 04:24
    11 дек 04:24
    avatar

    Oleg

    Smart

    Форк каспы с защитой от асиков
    Спасибо большое

    3 г. назад

  • 11 дек 04:59
    11 дек 04:59
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    От судьбы не уйдешь ?

    3 г. назад