История чата за 11 декабря 2023
-
11 дек 00:2611 дек 00:26
Fuji
квесты - зря потраченное время
3 г. назад
-
11 дек 00:2611 дек 00:26
Fuji
нетHeyden Kristensen
3 г. назад
-
11 дек 00:2711 дек 00:27He
Heyden Kristensen
Мне показалось, их чекер максимально приближенный к реальному положению дел.Fuji
3 г. назад
-
11 дек 00:2911 дек 00:29
Smart
авакс скам конечноYO
3 г. назад
-
11 дек 00:3011 дек 00:30
Smart
отличная стратегия придерживался ее в 21 году сделать акки в зксунс ведь это первый л2 быстре выйдетFuji
3 г. назад
-
11 дек 00:3011 дек 00:30
Smart
Вот вам чекер по старку 21-22 годов насыпят дохуя , кто мультил в 23 году им по 18 баксов на акк
3 г. назад
-
11 дек 00:3111 дек 00:31
Smart
будет 5 лет как зксунс выпускает токен
3 г. назад
-
11 дек 00:3111 дек 00:31
Smart
Smart
3 г. назад
-
11 дек 00:3311 дек 00:33
Smart
компания одисея в арбитруме закончилась печально , команда морозится . Трежари будет лежат у них 70 млн арб до конца так понимаю пока им в руки не перейдет все же 70 млн $ это 70 млн $ а комньюнити это просто фри активити для проекта
3 г. назад
-
11 дек 00:3311 дек 00:33
Fuji
Smart
3 г. назад
-
11 дек 00:3311 дек 00:33
Din
Это было ожидаемоSmart
3 г. назад
-
11 дек 00:3511 дек 00:35
Yes No
https://twitter.com/rootstock_io/status/1732130168188084398
3 г. назад
-
11 дек 00:4611 дек 00:46An
Andy
это цветочки по сравнению с квестами оптимизма с окончания которых прошел почти год)Smart
3 г. назад
-
11 дек 00:4911 дек 00:49Qq
Qqqqw
квесты оптимизма это такой скам был пздц вообще нихуя не дали за них)Andy
3 г. назад
-
11 дек 00:5411 дек 00:54
Alex
можешь нфт синтетикса продать кажется по 0.0125 - в ноль выйдешь на затраты с каждойQqqqw
3 г. назад
-
11 дек 00:5611 дек 00:56
Smart
А что они правда на дали всем по 1000 арб на аккаунт сразу после окончания клейма?? Вот это да, вот это неожиданно, надо писать что нет дропа нет комьюнити походу вездеSmart
3 г. назад
-
11 дек 01:2411 дек 01:24
Smart
одисей с 22 года идет щас 24 год если чтоSmart
3 г. назад
-
11 дек 01:2911 дек 01:29Ni
Nick
Парни будет оптимизм рости хотя б до 10$?
3 г. назад
-
11 дек 01:3211 дек 01:32
Smart
Nick
3 г. назад
-
11 дек 01:3311 дек 01:33
Smart
100+ акков в одесей вышли больше 13к$ , на ветер корочеSmart
3 г. назад
-
11 дек 01:3311 дек 01:33
vitaliksandalik
завтраNick
3 г. назад
-
11 дек 01:3311 дек 01:33
Fuji
надо было просто делать линею, там говорят много насыпят за квестыSmart
3 г. назад
-
11 дек 01:3311 дек 01:33
Smart
Fuji
3 г. назад
-
11 дек 01:3511 дек 01:35
Smart
у линеа чтобы пройти тест на субила там сколько выйдет примерно на 1 акк в $?
3 г. назад
-
11 дек 01:3511 дек 01:35
Pavel
10$ примерноSmart
3 г. назад
-
11 дек 01:3511 дек 01:35
Smart
у линеа можно скупить нфт но вериф надо отдельно пройти , это конечно БАЙТ жесткий щас замультить в последний вагон но после одисея это сколько еще выйдет на ветер 10-20к$?
3 г. назад
-
11 дек 01:3611 дек 01:36
Smart
если 7 нфт щас сколько стоят? больше 500$? + вериф тут хз короче как подойти к ситуация
3 г. назад
-
11 дек 01:3711 дек 01:37
Smart
сколько будет щас купить антифомо в линею допустим 50 акков? чтобы фулл Нфт + вериф
3 г. назад
-
11 дек 01:4011 дек 01:40
Polina
Дропа объявили уже?
3 г. назад
-
11 дек 01:4211 дек 01:42
-
11 дек 01:4211 дек 01:42
Smart
3 г. назад
-
11 дек 01:4311 дек 01:43
Alex
Как спать то теперьLebowski
3 г. назад
-
11 дек 01:4411 дек 01:44
Lebowski
C ПолинойAlex
3 г. назад
-
11 дек 01:4911 дек 01:49Ch
Chelovek i Kapitan
А есть такая же, но с перламутровыми пуговицами без надписи?Lebowski
3 г. назад
-
11 дек 01:5111 дек 01:51
Lebowski
Нехуя они замультили с сантехникой, масштабируются что ли?
3 г. назад
-
11 дек 01:5511 дек 01:55
Yes No
кинал на жопу шортов еще )
3 г. назад
-
11 дек 01:5911 дек 01:59
Lebowski
Пиздец мультят, ебать фермеры.
3 г. назад
-
11 дек 02:0011 дек 02:00
wildcat
Вопрос айрдропщикам, есть понимание капы проекта, есть доля на дроп, которая делится на миллионы кошельков, (еще хуже если порежут по критериям) — так сколько выходит чисто на акк ( учитывая расходы на тестнет, комиссии)? Вам не кажется, что сами команды и их дорохие друзья сами эффективно накрутят свои тестнеты, зная критерии? А может тупо купить, альту, что еще в зоне накопления и не парится... Кто-то вообще считал "вероятную" прибыльность? Вы же не думаете, что вместитесь все в первую или вторую свечу.
3 г. назад
-
11 дек 02:0311 дек 02:03
Smart
это одесса все должно быть кошерноLebowski
3 г. назад
-
11 дек 02:0311 дек 02:03
Fixed
Не ведитесь на фейковые юсдт. Хотел типок номер за 6к купить
3 г. назад
-
11 дек 02:3011 дек 02:30
Smart
Lebowski
3 г. назад
-
11 дек 02:4911 дек 02:49
Smart
как отключить домен .stark от акаунта? Закончился домен, а отключить его не вижу как.
3 г. назад
-
11 дек 03:0411 дек 03:04
Anderl
ДаPolina
3 г. назад
-
11 дек 03:4211 дек 03:42
Oleg
А в чем прикол kls?AVA
3 г. назад
-
11 дек 04:0011 дек 04:00
Oleg
Все верно пишут. Там большинство монет на defi-фарминг и разработчикам и на будущие этапыAlex
3 г. назад
-
11 дек 04:1011 дек 04:10
Smart
Я вот сморю, все киты как соль авакс И так далее когда выходили, стоили копейки капы были по 20кк.. Щас же выходят, по 500кк 1ккк…. Как иксы теперь ловить на чем бля?
3 г. назад
-
11 дек 04:1111 дек 04:11
Smart
Форк каспы с защитой от асиковOleg
3 г. назад
-
11 дек 04:2411 дек 04:24
Oleg
Спасибо большоеSmart
3 г. назад
-
11 дек 04:5911 дек 04:59
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
От судьбы не уйдешь ?
3 г. назад