• 02 дек 01:01
    02 дек 01:01
    avatar

    C D


    3 г. назад

  • 02 дек 01:04
    02 дек 01:04
    avatar

    Vlad

    C D

    До 40-42 сначала ебнем, потом уже ток

    3 г. назад

  • 02 дек 01:08
    02 дек 01:08
    avatar

    C D


    3 г. назад

  • 02 дек 01:09
    02 дек 01:09
    @

    @

    C D

    Рядом получается уже

    3 г. назад

  • 02 дек 01:11
    02 дек 01:11
    avatar

    P

    C D

    Это ж должно с долларом случиться чтоб биток по 300м был? Астероид на Америку? Йелоустоун?

    3 г. назад

  • 02 дек 01:17
    02 дек 01:17
    avatar

    CALISTA

    Парни, за что дропчик на Бинансе? Чё это за токен вообще? Кто знает?

    3 г. назад

  • 02 дек 01:22
    02 дек 01:22
    avatar

    C D


    3 г. назад

  • 02 дек 01:22
    02 дек 01:22
    avatar

    Wombat

    Perfect Leo

    Чекаем Airdrop от Jupiter, делимся кому-сколько? https://airdrop.jup.ag Я не крутил ничего, дали крохи

    3 г. назад

  • 02 дек 01:24
    02 дек 01:24
    avatar

    Дима

    CALISTA

    Парни, за что дропчик на Бинансе? Чё это за токен вообще? Кто знает?
    Тикер поменяли какого то скама

    3 г. назад

  • 02 дек 01:30
    02 дек 01:30
    avatar

    C D


    3 г. назад

  • 02 дек 01:32
    02 дек 01:32
    avatar

    Certik

    C D

    Рабочая тема?

    3 г. назад

  • 02 дек 01:36
    02 дек 01:36
    avatar

    Рустм м

    Wombat


    3 г. назад

  • 02 дек 01:37
    02 дек 01:37
    avatar

    Vlad

    C D

    Ебать

    3 г. назад

  • 02 дек 01:38
    02 дек 01:38
    avatar

    CALISTA

    C D

    Надо своей тоже сказать, пусть знает потенциал.

    3 г. назад

  • 02 дек 01:38
    02 дек 01:38
    Bz

    Bzzz

    C D


    3 г. назад

  • 02 дек 01:42
    02 дек 01:42
    А

    Артем

    CALISTA

    Парни, за что дропчик на Бинансе? Чё это за токен вообще? Кто знает?
    TVK

    3 г. назад

  • 02 дек 01:43
    02 дек 01:43
    Bz

    Bzzz

    Кто-нить робин гудом пользовался?

    3 г. назад

  • 02 дек 01:43
    02 дек 01:43
    avatar

    C D


    3 г. назад

  • 02 дек 01:45
    02 дек 01:45
    avatar

    efiop

    Fuji

    Не хотел бы быть соседом дока ?

    3 г. назад

  • 02 дек 01:45
    02 дек 01:45
    avatar

    CALISTA

    C D

    Он просто с отдыха приехал, готов покорять вершины.

    3 г. назад

  • 02 дек 01:47
    02 дек 01:47
    avatar

    Fuji

    C D

    на пробой 42к?

    3 г. назад

  • 02 дек 01:48
    02 дек 01:48
    avatar

    Smart

    C D

    Такой, точно должен дать пиздюлей медведям ??

    3 г. назад

  • 02 дек 01:49
    02 дек 01:49
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Medoed

    Вы бы лонговали или шортили этот график? Вызываю аутиста.
    Это не график, это хлам

    3 г. назад

  • 02 дек 01:52
    02 дек 01:52
    avatar

    C D


    3 г. назад

  • 02 дек 01:52
    02 дек 01:52
    avatar

    C D


    3 г. назад

  • 02 дек 01:53
    02 дек 01:53
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Murza13

    Indonesia On-Chain. Исторический шаг в направлении внедрения технологий блокчейн на базе протокола Internet Computer. Фонд DFINITY с гордостью объявляет о запуске программы Indonesia On-Chain, уникальной образовательной инициативы, работающей на базе протокола Internet Computer! ? ? Программа объединяет более 95 образовательных учреждений, включая ..
    Ах вот зачем был этот памп на 4.5, распродались, ну теперь можно и на новое DNO

    3 г. назад

  • 02 дек 01:54
    02 дек 01:54
    avatar

    Certik

    C D

    Это свинья переодетая, по цвету палится. Других адептов у BTC нет.

    3 г. назад

  • 02 дек 01:54
    02 дек 01:54
    avatar

    C D

    Fuji

    на пробой 42к?
    На пробой такого выпустят

    3 г. назад

  • 02 дек 01:55
    02 дек 01:55
    avatar

    Будьте терпеливы

    C D


    3 г. назад

  • 02 дек 01:57
    02 дек 01:57
    Mi

    Mikses

    Будьте терпеливы

    похоже на правду

    3 г. назад

  • 02 дек 01:57
    02 дек 01:57
    avatar

    Mekolos

    Будьте терпеливы

    Выглядит надёжно

    3 г. назад

  • 02 дек 01:58
    02 дек 01:58
    avatar

    Будьте терпеливы

    Mikses

    похоже на правду
    как истина может быть не похожа на правду?

    3 г. назад

  • 02 дек 01:59
    02 дек 01:59
    Mi

    Mikses

    Будьте терпеливы

    как истина может быть не похожа на правду?
    *истина!

    3 г. назад

  • 02 дек 02:01
    02 дек 02:01
    avatar

    Certik

    Будьте терпеливы

    Натянул нитку

    3 г. назад

  • 02 дек 02:05
    02 дек 02:05
    avatar

    C D


    3 г. назад

  • 02 дек 02:09
    02 дек 02:09
    avatar

    Будьте терпеливы

    C D

    я бы на 130к поставил

    3 г. назад

  • 02 дек 02:13
    02 дек 02:13
    avatar

    Фираз

    Будьте терпеливы


    3 г. назад

  • 02 дек 02:18
    02 дек 02:18
    Me

    Medoed

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Это не график, это хлам
    Спасибо, переслал в tradingview, думаю, поработают над улучшением

    3 г. назад

  • 02 дек 02:21
    02 дек 02:21
    avatar

    C D


    3 г. назад

  • 02 дек 02:29
    02 дек 02:29

    где минтить последнюю нфт от арбитрума?

    3 г. назад

  • 02 дек 02:30
    02 дек 02:30
    О

    Олег

    где минтить последнюю нфт от арбитрума?
    Там же где и остальные

    3 г. назад

  • 02 дек 02:52
    02 дек 02:52
    t

    t

    продал все нафиг

    3 г. назад

  • 02 дек 02:59
    02 дек 02:59
    Na

    Name001

    t

    продал все нафиг
    По чем покупали их с рынка?

    3 г. назад

  • 02 дек 03:12
    02 дек 03:12
    avatar

    Smart

    Свои поцаны заказали эскортниц, на тусовку в агентстве, теперь им можно и криптой платить. Угораю?

    3 г. назад

  • 02 дек 03:27
    02 дек 03:27
    avatar

    AzagTot

    Будьте терпеливы


    3 г. назад

  • 02 дек 03:29
    02 дек 03:29
    avatar

    Матильда

    C D

    мильон не за горами

    3 г. назад

  • 02 дек 03:38
    02 дек 03:38
    Ni

    Nick

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Я в 20 лет купил бультерьера. Ничем не хуже мерседеса даже лучше.

    3 г. назад

  • 02 дек 03:38
    02 дек 03:38
    avatar

    Oleg

    C D


    3 г. назад

  • 02 дек 03:39
    02 дек 03:39
    avatar

    Oleg

    Все ж видели график в радужном канале, вот и будет ? гг

    3 г. назад

  • 02 дек 03:41
    02 дек 03:41
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Oleg

    Все ж видели график в радужном канале, вот и будет ? гг
    Радугу же запретили, так что в России BTC/Rub не вырастет, потому что будет пампиться usdrub

    3 г. назад