• 02 дек 00:12
    02 дек 00:12
    avatar

    Егений

    Platva

    как в комментарии попасть ?

    3 г. назад

  • 02 дек 00:12
    02 дек 00:12
    Gf

    Gf

    Критерии и мультипликаторы дропа от Старкнет Считаем какой у нас — 10 транз дмейл: 500 STRK — 50 транз дмейл: 1000 STRK — 100 транз дмейл: 5000 STRK — Обьёмы только через лендинги: 1000 STRK — 2+ контракта: 1000 STRK — 5+ контрактов: -500 STRK — 10+ контрактов: not eligible Дальше мультипликаторы: • Все транзы откручены за 1 день: 5х • 2 активных дня и больше: 1.1х • 2 активных недели\3 активных дня и больше: not eligible Завели эфир и вывели в тот же день: 3.5х Баланс эфира меньше 0.0001 ЕТН: 1.5х Баланс эфира больше 0.01 ЕТН: not eligible Обьемы до 100 долл : 5х Обьёмы больше 1к: not eligible Обьёмы в разных парах: not eligible Закинули\вывели на OKX в один день: 2х Использовали сторонние мосты: 1.1х Использовали официальный мост: not eligible Разрабы говорят что если в один день всё открутили и оставили меньше 1$ на балансе - дроп будет максимальным Это офф инфа! Считаем сколько у вас токенов

    3 г. назад

  • 02 дек 00:14
    02 дек 00:14
    avatar

    Platva

    Все элементарно

    3 г. назад

  • 02 дек 00:15
    02 дек 00:15
    avatar

    C D

    MiX

    ?
    а можно было просто купить на 500к что-то внизу и иксануть и не заниматься хней

    3 г. назад

  • 02 дек 00:15
    02 дек 00:15
    avatar

    Platva

    От 0.2 до 0.6

    3 г. назад

  • 02 дек 00:16
    02 дек 00:16
    avatar

    C D

    я максимум баксов 300 потратил на газ

    3 г. назад

  • 02 дек 00:16
    02 дек 00:16
    Bo

    Bo

    10 баксов

    3 г. назад

  • 02 дек 00:17
    02 дек 00:17
    avatar

    C D

    Platva

    Все элементарно
    конец хороший) ожидаемый)

    3 г. назад

  • 02 дек 00:19
    02 дек 00:19
    avatar

    C D

    альты боятся расти

    3 г. назад

  • 02 дек 00:19
    02 дек 00:19
    avatar

    Timofey

    Vadym

    Походу мы с тобой в 3700 нфт лудоманов по мнению минтфана попали, что это даст пока непонятно Там статья у них вышла https://contextwtf.notion.site/fundrop-Finale-Rewards-0ac09d530253405388291e953a63da37

    3 г. назад

  • 02 дек 00:20
    02 дек 00:20
    avatar

    Alex

    Platva

    Все элементарно
    Делай так два раза в день и спина болеть не будет

    3 г. назад

  • 02 дек 00:21
    02 дек 00:21
    avatar

    Yes No

    C D

    я максимум баксов 300 потратил на газ
    да ну ты реально ?

    3 г. назад

  • 02 дек 00:22
    02 дек 00:22
    avatar

    Fuji


    3 г. назад

  • 02 дек 00:23
    02 дек 00:23
    avatar

    Fuji

    есть тут нфт дегены? nouns покупал кто?

    3 г. назад

  • 02 дек 00:24
    02 дек 00:24
    Bz

    Bzzz

    Когда суд над Чжопеном будет?

    3 г. назад

  • 02 дек 00:25
    02 дек 00:25
    avatar

    C D

    Yes No

    да ну ты реально ?
    Ну я же ничего не кручу

    3 г. назад

  • 02 дек 00:25
    02 дек 00:25
    avatar

    C D

    Bzzz

    Когда суд над Чжопеном будет?
    В январе феврале

    3 г. назад

  • 02 дек 00:25
    02 дек 00:25
    avatar

    C D

    Чёт такое

    3 г. назад

  • 02 дек 00:27
    02 дек 00:27
    Bz

    Bzzz

    Интересно, если негативный сценарий по нему будет и дадут ему реальный срок, сильно повлияет на рынок?

    3 г. назад

  • 02 дек 00:27
    02 дек 00:27
    avatar

    C D

    Ну по логике вещей нет

    3 г. назад

  • 02 дек 00:28
    02 дек 00:28
    avatar

    C D

    Он ушёл и уже не является там работником

    3 г. назад

  • 02 дек 00:28
    02 дек 00:28
    avatar

    C D

    Значит бинанс никак не касается

    3 г. назад

  • 02 дек 00:28
    02 дек 00:28
    Bz

    Bzzz

    Ну сам факт показательной порки

    3 г. назад

  • 02 дек 00:29
    02 дек 00:29
    avatar

    Andriy

    Timofey

    Походу мы с тобой в 3700 нфт лудоманов по мнению минтфана попали, что это даст пока непонятно Там статья у них вышла https://contextwtf.notion.site/fundrop-Finale-Rewards-0ac09d530253405388291e953a63da37
    Походу контора пид...

    3 г. назад

  • 02 дек 00:29
    02 дек 00:29
    Bz

    Bzzz

    Он же куда более сильное психологически влияет нежели просто его уход из бинанса

    3 г. назад

  • 02 дек 00:31
    02 дек 00:31
    avatar

    1bit

    Судя по движению рынка все возможные черные лебеди в виде проблем СЗ, отказов /переносов ETF уже в цене.

    3 г. назад

  • 02 дек 00:36
    02 дек 00:36
    avatar

    Рустм м

    на чем крэш делать ужэ хз да

    3 г. назад

  • 02 дек 00:37
    02 дек 00:37
    avatar

    Рустм м

    всех посадили и пох ?

    3 г. назад

  • 02 дек 00:38
    02 дек 00:38
    avatar

    Fuji

    1bit

    Судя по движению рынка все возможные черные лебеди в виде проблем СЗ, отказов /переносов ETF уже в цене.
    черный лебедь не может быть в цене, на то он и лебедь

    3 г. назад

  • 02 дек 00:38
    02 дек 00:38
    Av

    Avatarkin

    1bit

    Судя по движению рынка все возможные черные лебеди в виде проблем СЗ, отказов /переносов ETF уже в цене.
    Черных лебедей пока собирают в стаю и запустят одновременно для флешкраша (ориентировочно весной 2024).

    3 г. назад

  • 02 дек 00:40
    02 дек 00:40
    avatar

    1bit

    Честно говоря после ковидного флеш краша когда рисовали конец света, нужно хорошо постараться, что бы повторить нечто подобное.

    3 г. назад

  • 02 дек 00:40
    02 дек 00:40
    avatar

    947029454

    Либо черные лебеди будут не нужны и нас просто крашнут

    3 г. назад

  • 02 дек 00:42
    02 дек 00:42
    avatar

    Fuji

    1bit

    Честно говоря после ковидного флеш краша когда рисовали конец света, нужно хорошо постараться, что бы повторить нечто подобное.

    3 г. назад

  • 02 дек 00:42
    02 дек 00:42
    avatar

    C D

    1bit

    Судя по движению рынка все возможные черные лебеди в виде проблем СЗ, отказов /переносов ETF уже в цене.
    Ну так и растёт на ожиданиях

    3 г. назад

  • 02 дек 00:43
    02 дек 00:43
    avatar

    C D

    1bit

    Честно говоря после ковидного флеш краша когда рисовали конец света, нужно хорошо постараться, что бы повторить нечто подобное.
    Убрать стены и слить

    3 г. назад

  • 02 дек 00:43
    02 дек 00:43
    avatar

    C D

    Все просто

    3 г. назад

  • 02 дек 00:43
    02 дек 00:43
    avatar

    Fuji

    если не будет флешкреша до апреля удалюсь с чата с позором

    3 г. назад

  • 02 дек 00:43
    02 дек 00:43
    avatar

    C D

    До апреля Хуя ты загнул

    3 г. назад

  • 02 дек 00:43
    02 дек 00:43
    avatar

    Fuji

    ну апрель включительно

    3 г. назад

  • 02 дек 00:43
    02 дек 00:43
    Bz

    Bzzz

    Fuji

    если не будет флешкреша до апреля удалюсь с чата с позором
    Памятник у ии закажи заранее

    3 г. назад

  • 02 дек 00:44
    02 дек 00:44
    avatar

    Вадим Gash

    C D

    До апреля Хуя ты загнул
    2027

    3 г. назад

  • 02 дек 00:44
    02 дек 00:44
    avatar

    Michael

    Fuji

    если не будет флешкреша до апреля удалюсь с чата с позором
    а потом будем гадать, была ли флешкрашем коррекция на 20%

    3 г. назад

  • 02 дек 00:45
    02 дек 00:45
    Bz

    Bzzz

    Зашел в бигтайм по 0.2820 и думаю оставлять на ночь шорт или ну его на%

    3 г. назад

  • 02 дек 00:47
    02 дек 00:47
    Bz

    Bzzz

    Биток хаи хочет обновить… сука)) бигтайм походу тоже

    3 г. назад

  • 02 дек 00:47
    02 дек 00:47
    avatar

    C D

    Вадим Gash

    2027
    35

    3 г. назад

  • 02 дек 00:55
    02 дек 00:55
    avatar

    C D


    3 г. назад

  • 02 дек 00:58
    02 дек 00:58
    avatar

    C D


    3 г. назад

  • 02 дек 01:00
    02 дек 01:00
    avatar

    Fuji

    C D


    3 г. назад