История чата за 2 декабря 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 1 дек
-
02 дек 00:1202 дек 00:12
Егений
как в комментарии попасть ?Platva
3 г. назад
-
02 дек 00:1202 дек 00:12Gf
Gf
Критерии и мультипликаторы дропа от Старкнет Считаем какой у нас — 10 транз дмейл: 500 STRK — 50 транз дмейл: 1000 STRK — 100 транз дмейл: 5000 STRK — Обьёмы только через лендинги: 1000 STRK — 2+ контракта: 1000 STRK — 5+ контрактов: -500 STRK — 10+ контрактов: not eligible Дальше мультипликаторы: • Все транзы откручены за 1 день: 5х • 2 активных дня и больше: 1.1х • 2 активных недели\3 активных дня и больше: not eligible Завели эфир и вывели в тот же день: 3.5х Баланс эфира меньше 0.0001 ЕТН: 1.5х Баланс эфира больше 0.01 ЕТН: not eligible Обьемы до 100 долл : 5х Обьёмы больше 1к: not eligible Обьёмы в разных парах: not eligible Закинули\вывели на OKX в один день: 2х Использовали сторонние мосты: 1.1х Использовали официальный мост: not eligible Разрабы говорят что если в один день всё открутили и оставили меньше 1$ на балансе - дроп будет максимальным Это офф инфа! Считаем сколько у вас токенов
3 г. назад
-
02 дек 00:1402 дек 00:14
Platva
Все элементарно
3 г. назад
-
02 дек 00:1502 дек 00:15
C D
а можно было просто купить на 500к что-то внизу и иксануть и не заниматься хнейMiX
3 г. назад
-
02 дек 00:1502 дек 00:15
Platva
От 0.2 до 0.6
3 г. назад
-
02 дек 00:1602 дек 00:16
C D
я максимум баксов 300 потратил на газ
3 г. назад
-
02 дек 00:1602 дек 00:16Bo
Bo
10 баксов
3 г. назад
-
02 дек 00:1702 дек 00:17
C D
конец хороший) ожидаемый)Platva
3 г. назад
-
02 дек 00:1902 дек 00:19
C D
альты боятся расти
3 г. назад
-
02 дек 00:1902 дек 00:19
Timofey
Походу мы с тобой в 3700 нфт лудоманов по мнению минтфана попали, что это даст пока непонятно Там статья у них вышла https://contextwtf.notion.site/fundrop-Finale-Rewards-0ac09d530253405388291e953a63da37Vadym
3 г. назад
-
02 дек 00:2002 дек 00:20
Alex
Делай так два раза в день и спина болеть не будетPlatva
3 г. назад
-
02 дек 00:2102 дек 00:21
Yes No
да ну ты реально ?C D
3 г. назад
-
02 дек 00:2202 дек 00:22
Fuji
3 г. назад
-
02 дек 00:2302 дек 00:23
Fuji
есть тут нфт дегены? nouns покупал кто?
3 г. назад
-
02 дек 00:2402 дек 00:24Bz
Bzzz
Когда суд над Чжопеном будет?
3 г. назад
-
02 дек 00:2502 дек 00:25
C D
Ну я же ничего не кручуYes No
3 г. назад
-
02 дек 00:2502 дек 00:25
C D
В январе февралеBzzz
3 г. назад
-
02 дек 00:2502 дек 00:25
C D
Чёт такое
3 г. назад
-
02 дек 00:2702 дек 00:27Bz
Bzzz
Интересно, если негативный сценарий по нему будет и дадут ему реальный срок, сильно повлияет на рынок?
3 г. назад
-
02 дек 00:2702 дек 00:27
C D
Ну по логике вещей нет
3 г. назад
-
02 дек 00:2802 дек 00:28
C D
Он ушёл и уже не является там работником
3 г. назад
-
02 дек 00:2802 дек 00:28
C D
Значит бинанс никак не касается
3 г. назад
-
02 дек 00:2802 дек 00:28Bz
Bzzz
Ну сам факт показательной порки
3 г. назад
-
02 дек 00:2902 дек 00:29
Andriy
Походу контора пид...Timofey
3 г. назад
-
02 дек 00:2902 дек 00:29Bz
Bzzz
Он же куда более сильное психологически влияет нежели просто его уход из бинанса
3 г. назад
-
02 дек 00:3102 дек 00:31
1bit
Судя по движению рынка все возможные черные лебеди в виде проблем СЗ, отказов /переносов ETF уже в цене.
3 г. назад
-
02 дек 00:3602 дек 00:36
Рустм м
на чем крэш делать ужэ хз да
3 г. назад
-
02 дек 00:3702 дек 00:37
Рустм м
всех посадили и пох ?
3 г. назад
-
02 дек 00:3802 дек 00:38
Fuji
черный лебедь не может быть в цене, на то он и лебедь1bit
3 г. назад
-
02 дек 00:3802 дек 00:38Av
Avatarkin
Черных лебедей пока собирают в стаю и запустят одновременно для флешкраша (ориентировочно весной 2024).1bit
3 г. назад
-
02 дек 00:4002 дек 00:40
1bit
Честно говоря после ковидного флеш краша когда рисовали конец света, нужно хорошо постараться, что бы повторить нечто подобное.
3 г. назад
-
02 дек 00:4002 дек 00:40
947029454
Либо черные лебеди будут не нужны и нас просто крашнут
3 г. назад
-
02 дек 00:4202 дек 00:42
Fuji
1bit
3 г. назад
-
02 дек 00:4202 дек 00:42
C D
Ну так и растёт на ожиданиях1bit
3 г. назад
-
02 дек 00:4302 дек 00:43
C D
Убрать стены и слить1bit
3 г. назад
-
02 дек 00:4302 дек 00:43
C D
Все просто
3 г. назад
-
02 дек 00:4302 дек 00:43
Fuji
если не будет флешкреша до апреля удалюсь с чата с позором
3 г. назад
-
02 дек 00:4302 дек 00:43
C D
До апреля Хуя ты загнул
3 г. назад
-
02 дек 00:4302 дек 00:43
Fuji
ну апрель включительно
3 г. назад
-
02 дек 00:4302 дек 00:43Bz
Bzzz
Памятник у ии закажи заранееFuji
3 г. назад
-
02 дек 00:4402 дек 00:44
Вадим Gash
2027C D
3 г. назад
-
02 дек 00:4402 дек 00:44
Michael
а потом будем гадать, была ли флешкрашем коррекция на 20%Fuji
3 г. назад
-
02 дек 00:4502 дек 00:45Bz
Bzzz
Зашел в бигтайм по 0.2820 и думаю оставлять на ночь шорт или ну его на%
3 г. назад
-
02 дек 00:4702 дек 00:47Bz
Bzzz
Биток хаи хочет обновить… сука)) бигтайм походу тоже
3 г. назад
-
02 дек 00:4702 дек 00:47
C D
35Вадим Gash
3 г. назад
-
02 дек 00:5502 дек 00:55
C D
3 г. назад
-
02 дек 00:5802 дек 00:58
-
02 дек 01:0002 дек 01:00
Fuji
C D
3 г. назад