• 02 дек 23:57
    02 дек 23:57
    Ma

    Max

    Исследование: оптимизм связан с низким интеллектом. Ученые выяснили, что люди с низкими когнитивными способностями часто склонны к чрезмерному оптимизму, который, в большинстве случаев, приводит к ошибочным решениям и плохим результатам. Исследователи отметили, что реалисты и пессимисты чаще «спускаются с небес на землю» и трезво оценивают ситуацию, чтобы принять адекватное и правильное решение. Ты не грустный, просто ты умный.

    3 г. назад

  • 02 дек 23:58
    02 дек 23:58
    avatar

    Vitaliy

    Max

    Исследование: оптимизм связан с низким интеллектом. Ученые выяснили, что люди с низкими когнитивными способностями часто склонны к чрезмерному оптимизму, который, в большинстве случаев, приводит к ошибочным решениям и плохим результатам. Исследователи отметили, что реалисты и пессимисты чаще «спускаются с небес на землю» и трезво оценивают ситу ..
    Нихуя се optimism обосрали

    3 г. назад

  • 02 дек 23:58
    02 дек 23:58
    avatar

    Smart

    Max

    Исследование: оптимизм связан с низким интеллектом. Ученые выяснили, что люди с низкими когнитивными способностями часто склонны к чрезмерному оптимизму, который, в большинстве случаев, приводит к ошибочным решениям и плохим результатам. Исследователи отметили, что реалисты и пессимисты чаще «спускаются с небес на землю» и трезво оценивают ситу ..
    нет никаких правильных решений это иллюзия выбора

    3 г. назад

  • 02 дек 23:59
    02 дек 23:59
    Ma

    Max

    Max

    Исследование: оптимизм связан с низким интеллектом. Ученые выяснили, что люди с низкими когнитивными способностями часто склонны к чрезмерному оптимизму, который, в большинстве случаев, приводит к ошибочным решениям и плохим результатам. Исследователи отметили, что реалисты и пессимисты чаще «спускаются с небес на землю» и трезво оценивают ситу ..
    Все лонгисты получается безмозглые, Аутист гений?

    3 г. назад

  • 02 дек 23:59
    02 дек 23:59
    avatar

    Alex

    Smart

    у ленеи нет дропа там консенсус сидит , регуляция будут до последнего тянуть пару лет
    А что они VC скажут, которые на $0,7В фложились? Через 2 года многое может поменяться. И о себе ведь тоже надо подумать, надо же монетизировать всю эту активность. Если токен раздадут дропом, то с SEC не было прецедентов, чтобы они по этому поводу возбуждались. Сеть работает, DAPPs запускаются, коммьюнити есть, сибилы работают. Все идет по плану. Они же не CoinBase, чтобы позволить себе выпускать чейн без токена.

    3 г. назад