• 25 ноя 01:52
    25 ноя 01:52
    avatar

    Smart

    Heyden Kristensen

    А скок в среднем?
    от активности зависит

    3 г. назад

  • 25 ноя 01:54
    25 ноя 01:54
    avatar

    Smart


    3 г. назад

  • 25 ноя 01:55
    25 ноя 01:55
    avatar

    Smart

    у меня большие объемы в лайте и мейне но вижу меньше стало на пару тыщ днем чекал было больше

    3 г. назад

  • 25 ноя 01:56
    25 ноя 01:56
    He

    Heyden Kristensen

    Smart

    Такой тоже есть.

    3 г. назад

  • 25 ноя 01:59
    25 ноя 01:59
    avatar

    Smart

    Heyden Kristensen

    Такой тоже есть.
    странные они было 93к стало 90

    3 г. назад

  • 25 ноя 02:07
    25 ноя 02:07
    avatar

    Yes No

    drop будет такой что ахуеть можно будет )

    3 г. назад

  • 25 ноя 02:15
    25 ноя 02:15
    avatar

    Smart

    Yes No

    drop будет такой что ахуеть можно будет )
    За щеку смотри как бы не дропнули чего

    3 г. назад

  • 25 ноя 02:24
    25 ноя 02:24
    avatar

    D

    Yes No

    drop будет такой что ахуеть можно будет )
    хватит сидеть и завидовать, пошёл бы уже что сделал сам

    3 г. назад

  • 25 ноя 02:31
    25 ноя 02:31
    avatar

    YO

    Yes No

    drop будет такой что ахуеть можно будет )
    так стейкерам эфира и стейблов только половину дропа отдадут )) другую половину получат стейкеры блюра. Поитогу, скорее всего, выйдет не так жирно как многие ожидают.

    3 г. назад

  • 25 ноя 02:51
    25 ноя 02:51
    avatar

    FapToBbly

    20-30% на застейканный эфир норм, чисто бонус холдерам эфира, без лишней суеты на чиле, по блюру каждый может взять хэдж если есть сомнения в рынке, каждому своё, я ебал сотни аков крутить, мне проще ликву залить.

    3 г. назад

  • 25 ноя 02:54
    25 ноя 02:54
    avatar

    FapToBbly

    если блюрчик выше бакса закинут, фиксану 3-4х и нахуй дроп не буду ждать

    3 г. назад

  • 25 ноя 02:55
    25 ноя 02:55
    VK

    VK

    Вот хорошая, мне нравится - х5 х5 х5 - всего три шага, на бычке вообще не звучит, как невыполнимая/непонятная задача - 10к - 1.25М ?

    3 г. назад

  • 25 ноя 02:56
    25 ноя 02:56
    avatar

    FapToBbly

    в теории легко но с позой 250к не так просто сидеть 5х, ну если твой деп хотя бы не пару мультов

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:02
    25 ноя 03:02
    VK

    VK

    В этом и суть изначально выбранной стратегии и выделить отдельные 10-ки по отдельные прописанные стратегии. Если просто 10К есть - то тут конечно сложнее чисто сидеть (хотя это и есть псих ловушка, девиация по сути, которая все равно не позволит до ляма разогнать 10-ку), но даже если есть несколько десяток, как минимум, одну уже можно выделить. В этом смысл что одну 10-ку выделяешь, пишешь четко под нее правило и что бы не происходило, придерживаешься именно по этой десятке, с остальным портфелем можно, что хочешь. Но быстрее всего именно эта условная 10-ка/ки и даст наибольший профит (тк именно относительно нее есть стратегия (в отличие от как правило рандомных действий с основным портфелем), никак иначе осознанно и системно с 10-ки до ляма не разогнать. Вот х5 х5 х5 - наиболее по ощущениям комфортная формула)

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:06
    25 ноя 03:06
    avatar

    FapToBbly

    давай накидывай идеи на первые 5х?

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:09
    25 ноя 03:09
    avatar

    FapToBbly

    либо это щиток лютый или хуила какая-то аля gas, trb и т.д в чём-то более менее адекватном на 5х может понадобится пол годика

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:09
    25 ноя 03:09
    VK

    VK

    Это на основной бычке в след году

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:09
    25 ноя 03:09
    avatar

    No_

    VK

    Вот хорошая, мне нравится - х5 х5 х5 - всего три шага, на бычке вообще не звучит, как невыполнимая/непонятная задача - 10к - 1.25М ?
    Я на прошлой бычки продержался похожей такой стратегии, получилось х10 х5 х5 но вмешалась медвежка и бац -х95 ?

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:12
    25 ноя 03:12
    avatar

    FapToBbly

    на прошлой бычке кстати были ещё сейлы где 5х было прям на изи, проблема была туда занести особенно занести 250к было очень проблематично??

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:12
    25 ноя 03:12
    avatar

    gr0m

    No_

    Я на прошлой бычки продержался похожей такой стратегии, получилось х10 х5 х5 но вмешалась медвежка и бац -х95 ?
    напоминает лудоманию:)

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:20
    25 ноя 03:20
    VK

    VK

    No_

    Я на прошлой бычки продержался похожей такой стратегии, получилось х10 х5 х5 но вмешалась медвежка и бац -х95 ?
    Это даже с 1К-250К, а база полагаю была больше. "Выход" это наверное самое главное, что нужно тоже изначально прописать. Есть книжка "что я понял, потеряв 1м долларов", там как раз про то, что делают деньги на рынке все разными способами, а теряют примерно одинаково, вот это про снос крыши, про не умение сохранить капитал, это типа сложнее часто, чем его сделать. Банальная тема, понятно, но пока не дошло до дела) Я сам тоже просрал основную часть профита прошлой бычки, так что знакомо. Тут как раз сильно влияет, понял ли ты как заработал денег, т.е была это какая-то стратегия или нет. Если нет - то не ощущения, что ты можешь это повторить и соотв нет внутреннего понимания, что с этим делать, соотв отношения как к выигрышу в казино, типа легкие деньги. Если же сделано по какой-то любой своей стратегии, то тебе нет смысла лудить дальше на хаях, там есть (должно быть)) ощущение, что ок, я ситуацию в целом контролирую, вернусь, когда будет подходящая кондиция рынка, чтобы это умножить. Ну короче типа того) В стратку можно изначально включить и примерный план, во что в реальном секторе это можно переливать, какие активы накапливать и даже чем заняться, тогда тоже более осознанный подход получается. Короче - если есть хоть какая статегия - это уже полдела) Иначе запой, депрессия, слив)

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:21
    25 ноя 03:21
    avatar

    No_

    VK

    Это даже с 1К-250К, а база полагаю была больше. "Выход" это наверное самое главное, что нужно тоже изначально прописать. Есть книжка "что я понял, потеряв 1м долларов", там как раз про то, что делают деньги на рынке все разными способами, а теряют примерно одинаково, вот это про снос крыши, про не умение сохранить капитал, это типа сложнее часто, ч ..
    Сколько стоит курс у тебя?)

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:21
    25 ноя 03:21
    VK

    VK

    А когда хаи рынка, если вот положа руку на сердце, мы так или иначе все чувствуем)

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:22
    25 ноя 03:22
    VK

    VK

    No_

    Сколько стоит курс у тебя?)
    Я не был готов к этому вопросу)

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:24
    25 ноя 03:24
    avatar

    gr0m

    VK

    А когда хаи рынка, если вот положа руку на сердце, мы так или иначе все чувствуем)
    Это скорее для тех кто в рынке не первый цикл. Я себя помню прям в 21 году в стадии эйфории, мозг тупо отключается. Ощущение что бесконечный туземун.

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:24
    25 ноя 03:24
    avatar

    No_

    VK

    Я не был готов к этому вопросу)
    А зря мог бы заработать мой последний касарь ?

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:28
    25 ноя 03:28
    avatar

    YO

    FapToBbly

    20-30% на застейканный эфир норм, чисто бонус холдерам эфира, без лишней суеты на чиле, по блюру каждый может взять хэдж если есть сомнения в рынке, каждому своё, я ебал сотни аков крутить, мне проще ликву залить.
    Да, где-то так по итогу и будет. 20-30%. И согласен, что наконец есть тема для норм пацанов, где не надо крутить кучи аков дерьма, а просто вкотлетить можно на 1 акк условно.

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:31
    25 ноя 03:31
    Gr

    Gram

    Heyden Kristensen

    несдрейнили еще кошель после коннекта?

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:31
    25 ноя 03:31
    He

    Heyden Kristensen

    Gram

    несдрейнили еще кошель после коннекта?
    Пока нет. Должны? Я же ничего не апрувал.

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:32
    25 ноя 03:32
    М

    Михаил

    FapToBbly

    в теории легко но с позой 250к не так просто сидеть 5х, ну если твой деп хотя бы не пару мультов
    Проблема даже больше не в этом, а в том, чтобы угадать последовательность 3 пампов Ну и альты еще откатываться могут - летом 21го года многие на 80% упали за месяц Поэтому на практике это очень сложно

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:35
    25 ноя 03:35
    VK

    VK

    Т.е по большому счету это чистый инфантилизм.

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:36
    25 ноя 03:36
    М

    Михаил

    VK

    Это даже с 1К-250К, а база полагаю была больше. "Выход" это наверное самое главное, что нужно тоже изначально прописать. Есть книжка "что я понял, потеряв 1м долларов", там как раз про то, что делают деньги на рынке все разными способами, а теряют примерно одинаково, вот это про снос крыши, про не умение сохранить капитал, это типа сложнее часто, ч ..
    К деньгам на бычке все относятся просто как к цифрам на экране, а потом уже, на даунтренде осознаешь ценность этих потерь

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:37
    25 ноя 03:37
    Gr

    Gram

    на бычке да и сейчас это интерент ресерч и быть готовым 24 на 7 кудато заскочить. тут никакой спорт не поможет сильно но он всеравно нужен это факт.

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:39
    25 ноя 03:39
    VK

    VK

    Михаил

    К деньгам на бычке все относятся просто как к цифрам на экране, а потом уже, на даунтренде осознаешь ценность этих потерь
    Ну как я понял, что этой ошибки почти невозможно избежать, можно только на своем опыте прочувствовать.

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:39
    25 ноя 03:39
    I

    I V A N

    Давно не было таких рассуждений в нарнии)

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:40
    25 ноя 03:40
    avatar

    Yes No

    вот эта хуйня )

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:41
    25 ноя 03:41
    avatar

    Yes No

    осознаность своих потерь психологического осознания ..

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:41
    25 ноя 03:41
    VK

    VK

    SUI вроде собрался куда-то) Но это не точно)

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:41
    25 ноя 03:41
    avatar

    Yes No

    главное это знать куда бабки залить .....делать правельный ресерч хотябы 1 из 5 проектов попадать

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:43
    25 ноя 03:43
    avatar

    Yes No

    у вас в голове впринцепе база каких то тренингов главное быть готовы к деньгам ууууууу

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:43
    25 ноя 03:43
    avatar

    Yes No

    да блять главое попадать в цель ...тогда будет увереность того что вы хоть что то в этом понимаете

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:43
    25 ноя 03:43
    avatar

    Yes No

    а быть не быть само дойдет

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:44
    25 ноя 03:44
    avatar

    jhncsh

    Yes No

    главное это знать куда бабки залить .....делать правельный ресерч хотябы 1 из 5 проектов попадать
    И где этот хороший ресерч взять ?

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:44
    25 ноя 03:44
    avatar

    Yes No

    увереность приходит тогда когда вы угадываете проекты а если вы стреляете и не попадаете то тут готовы не готов ну так себе аргумент

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:45
    25 ноя 03:45
    avatar

    Yes No

    конечно можно сказать я был не готов ясен хуй елси ты впринцепе ничего не изучаешь а просто по наитию делаеш в свои идеи надо верить

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:45
    25 ноя 03:45
    avatar

    Yes No

    а если вы верите и вы угадываете ну значит вы делаете что то правельно

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:46
    25 ноя 03:46
    avatar

    Yes No

    jhncsh

    И где этот хороший ресерч взять ?
    в твитере не хуево говорят ресерчат )

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:47
    25 ноя 03:47
    I

    I V A N

    Михаил

    К деньгам на бычке все относятся просто как к цифрам на экране, а потом уже, на даунтренде осознаешь ценность этих потерь
    Это как, 1.5 года назад, повезло допом получить кросс на bnb в Stepn ASICS который За 3к$ Бокс стоил в моменте 100bnb При bnb по 400$ вроде на тот момент И вот Из-за того что много где еще было распихано Многое иксовало Казалось что ну всё Да я бог Там Иксы Там Иксы Да и мой ресерч божественный В итоге Сейчас до сих пор думаю, вот какого черта я его не слил Неужели 30-40к$ были бы лишними сейчас? ? Да и почему вообще в моменте, зная что ну итак куда еще уж больше, не стал этого делать До сих пор не понимаю))

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:48
    25 ноя 03:48
    avatar

    jhncsh

    Yes No

    конечно можно сказать я был не готов ясен хуй елси ты впринцепе ничего не изучаешь а просто по наитию делаеш в свои идеи надо верить
    Ни на одной своей идее, поддержки не встретил, хотя даже Серега в свое время тоже, хотя задним числом они гипер очевидные

    3 г. назад

  • 25 ноя 03:48
    25 ноя 03:48
    avatar

    P

    YO

    так стейкерам эфира и стейблов только половину дропа отдадут )) другую половину получат стейкеры блюра. Поитогу, скорее всего, выйдет не так жирно как многие ожидают.
    Да бл откуда вы это взяли ,просто идиотизм из каждой щели

    3 г. назад