История чата за 25 ноября 2023
-
25 ноя 01:5225 ноя 01:52
Smart
от активности зависитHeyden Kristensen
3 г. назад
-
25 ноя 01:5425 ноя 01:54
-
25 ноя 01:5525 ноя 01:55
Smart
у меня большие объемы в лайте и мейне но вижу меньше стало на пару тыщ днем чекал было больше
3 г. назад
-
25 ноя 01:5625 ноя 01:56He
Heyden Kristensen
Такой тоже есть.Smart
3 г. назад
-
25 ноя 01:5925 ноя 01:59
Smart
странные они было 93к стало 90Heyden Kristensen
3 г. назад
-
25 ноя 02:0725 ноя 02:07
-
25 ноя 02:1525 ноя 02:15
Smart
За щеку смотри как бы не дропнули чегоYes No
3 г. назад
-
25 ноя 02:2425 ноя 02:24
D
хватит сидеть и завидовать, пошёл бы уже что сделал самYes No
3 г. назад
-
25 ноя 02:3125 ноя 02:31
YO
так стейкерам эфира и стейблов только половину дропа отдадут )) другую половину получат стейкеры блюра. Поитогу, скорее всего, выйдет не так жирно как многие ожидают.Yes No
3 г. назад
-
25 ноя 02:5125 ноя 02:51
FapToBbly
20-30% на застейканный эфир норм, чисто бонус холдерам эфира, без лишней суеты на чиле, по блюру каждый может взять хэдж если есть сомнения в рынке, каждому своё, я ебал сотни аков крутить, мне проще ликву залить.
3 г. назад
-
25 ноя 02:5425 ноя 02:54
FapToBbly
если блюрчик выше бакса закинут, фиксану 3-4х и нахуй дроп не буду ждать
3 г. назад
-
25 ноя 02:5525 ноя 02:55VK
VK
Вот хорошая, мне нравится - х5 х5 х5 - всего три шага, на бычке вообще не звучит, как невыполнимая/непонятная задача - 10к - 1.25М ?
3 г. назад
-
25 ноя 02:5625 ноя 02:56
FapToBbly
в теории легко но с позой 250к не так просто сидеть 5х, ну если твой деп хотя бы не пару мультов
3 г. назад
-
25 ноя 03:0225 ноя 03:02VK
VK
В этом и суть изначально выбранной стратегии и выделить отдельные 10-ки по отдельные прописанные стратегии. Если просто 10К есть - то тут конечно сложнее чисто сидеть (хотя это и есть псих ловушка, девиация по сути, которая все равно не позволит до ляма разогнать 10-ку), но даже если есть несколько десяток, как минимум, одну уже можно выделить. В этом смысл что одну 10-ку выделяешь, пишешь четко под нее правило и что бы не происходило, придерживаешься именно по этой десятке, с остальным портфелем можно, что хочешь. Но быстрее всего именно эта условная 10-ка/ки и даст наибольший профит (тк именно относительно нее есть стратегия (в отличие от как правило рандомных действий с основным портфелем), никак иначе осознанно и системно с 10-ки до ляма не разогнать. Вот х5 х5 х5 - наиболее по ощущениям комфортная формула)
3 г. назад
-
25 ноя 03:0625 ноя 03:06
FapToBbly
давай накидывай идеи на первые 5х?
3 г. назад
-
25 ноя 03:0925 ноя 03:09
FapToBbly
либо это щиток лютый или хуила какая-то аля gas, trb и т.д в чём-то более менее адекватном на 5х может понадобится пол годика
3 г. назад
-
25 ноя 03:0925 ноя 03:09VK
VK
Это на основной бычке в след году
3 г. назад
-
25 ноя 03:0925 ноя 03:09
No_
Я на прошлой бычки продержался похожей такой стратегии, получилось х10 х5 х5 но вмешалась медвежка и бац -х95 ?VK
3 г. назад
-
25 ноя 03:1225 ноя 03:12
FapToBbly
на прошлой бычке кстати были ещё сейлы где 5х было прям на изи, проблема была туда занести особенно занести 250к было очень проблематично??
3 г. назад
-
25 ноя 03:1225 ноя 03:12
gr0m
напоминает лудоманию:)No_
3 г. назад
-
25 ноя 03:2025 ноя 03:20VK
VK
Это даже с 1К-250К, а база полагаю была больше. "Выход" это наверное самое главное, что нужно тоже изначально прописать. Есть книжка "что я понял, потеряв 1м долларов", там как раз про то, что делают деньги на рынке все разными способами, а теряют примерно одинаково, вот это про снос крыши, про не умение сохранить капитал, это типа сложнее часто, чем его сделать. Банальная тема, понятно, но пока не дошло до дела) Я сам тоже просрал основную часть профита прошлой бычки, так что знакомо. Тут как раз сильно влияет, понял ли ты как заработал денег, т.е была это какая-то стратегия или нет. Если нет - то не ощущения, что ты можешь это повторить и соотв нет внутреннего понимания, что с этим делать, соотв отношения как к выигрышу в казино, типа легкие деньги. Если же сделано по какой-то любой своей стратегии, то тебе нет смысла лудить дальше на хаях, там есть (должно быть)) ощущение, что ок, я ситуацию в целом контролирую, вернусь, когда будет подходящая кондиция рынка, чтобы это умножить. Ну короче типа того) В стратку можно изначально включить и примерный план, во что в реальном секторе это можно переливать, какие активы накапливать и даже чем заняться, тогда тоже более осознанный подход получается. Короче - если есть хоть какая статегия - это уже полдела) Иначе запой, депрессия, слив)No_
3 г. назад
-
25 ноя 03:2125 ноя 03:21
No_
Сколько стоит курс у тебя?)VK
3 г. назад
-
25 ноя 03:2125 ноя 03:21VK
VK
А когда хаи рынка, если вот положа руку на сердце, мы так или иначе все чувствуем)
3 г. назад
-
25 ноя 03:2225 ноя 03:22VK
VK
Я не был готов к этому вопросу)No_
3 г. назад
-
25 ноя 03:2425 ноя 03:24
gr0m
Это скорее для тех кто в рынке не первый цикл. Я себя помню прям в 21 году в стадии эйфории, мозг тупо отключается. Ощущение что бесконечный туземун.VK
3 г. назад
-
25 ноя 03:2425 ноя 03:24
No_
А зря мог бы заработать мой последний касарь ?VK
3 г. назад
-
25 ноя 03:2825 ноя 03:28
YO
Да, где-то так по итогу и будет. 20-30%. И согласен, что наконец есть тема для норм пацанов, где не надо крутить кучи аков дерьма, а просто вкотлетить можно на 1 акк условно.FapToBbly
3 г. назад
-
25 ноя 03:3125 ноя 03:31Gr
Gram
несдрейнили еще кошель после коннекта?Heyden Kristensen
3 г. назад
-
25 ноя 03:3125 ноя 03:31He
Heyden Kristensen
Пока нет. Должны? Я же ничего не апрувал.Gram
3 г. назад
-
25 ноя 03:3225 ноя 03:32М
Михаил
Проблема даже больше не в этом, а в том, чтобы угадать последовательность 3 пампов Ну и альты еще откатываться могут - летом 21го года многие на 80% упали за месяц Поэтому на практике это очень сложноFapToBbly
3 г. назад
-
25 ноя 03:3525 ноя 03:35VK
VK
Т.е по большому счету это чистый инфантилизм.
3 г. назад
-
25 ноя 03:3625 ноя 03:36М
Михаил
К деньгам на бычке все относятся просто как к цифрам на экране, а потом уже, на даунтренде осознаешь ценность этих потерьVK
3 г. назад
-
25 ноя 03:3725 ноя 03:37Gr
Gram
на бычке да и сейчас это интерент ресерч и быть готовым 24 на 7 кудато заскочить. тут никакой спорт не поможет сильно но он всеравно нужен это факт.
3 г. назад
-
25 ноя 03:3925 ноя 03:39VK
VK
Ну как я понял, что этой ошибки почти невозможно избежать, можно только на своем опыте прочувствовать.Михаил
3 г. назад
-
25 ноя 03:3925 ноя 03:39I
I V A N
Давно не было таких рассуждений в нарнии)
3 г. назад
-
25 ноя 03:4025 ноя 03:40
Yes No
вот эта хуйня )
3 г. назад
-
25 ноя 03:4125 ноя 03:41
Yes No
осознаность своих потерь психологического осознания ..
3 г. назад
-
25 ноя 03:4125 ноя 03:41VK
VK
SUI вроде собрался куда-то) Но это не точно)
3 г. назад
-
25 ноя 03:4125 ноя 03:41
Yes No
главное это знать куда бабки залить .....делать правельный ресерч хотябы 1 из 5 проектов попадать
3 г. назад
-
25 ноя 03:4325 ноя 03:43
Yes No
у вас в голове впринцепе база каких то тренингов главное быть готовы к деньгам ууууууу
3 г. назад
-
25 ноя 03:4325 ноя 03:43
Yes No
да блять главое попадать в цель ...тогда будет увереность того что вы хоть что то в этом понимаете
3 г. назад
-
25 ноя 03:4325 ноя 03:43
Yes No
а быть не быть само дойдет
3 г. назад
-
25 ноя 03:4425 ноя 03:44
jhncsh
И где этот хороший ресерч взять ?Yes No
3 г. назад
-
25 ноя 03:4425 ноя 03:44
Yes No
увереность приходит тогда когда вы угадываете проекты а если вы стреляете и не попадаете то тут готовы не готов ну так себе аргумент
3 г. назад
-
25 ноя 03:4525 ноя 03:45
Yes No
конечно можно сказать я был не готов ясен хуй елси ты впринцепе ничего не изучаешь а просто по наитию делаеш в свои идеи надо верить
3 г. назад
-
25 ноя 03:4525 ноя 03:45
Yes No
а если вы верите и вы угадываете ну значит вы делаете что то правельно
3 г. назад
-
25 ноя 03:4625 ноя 03:46
Yes No
в твитере не хуево говорят ресерчат )jhncsh
3 г. назад
-
25 ноя 03:4725 ноя 03:47I
I V A N
Это как, 1.5 года назад, повезло допом получить кросс на bnb в Stepn ASICS который За 3к$ Бокс стоил в моменте 100bnb При bnb по 400$ вроде на тот момент И вот Из-за того что много где еще было распихано Многое иксовало Казалось что ну всё Да я бог Там Иксы Там Иксы Да и мой ресерч божественный В итоге Сейчас до сих пор думаю, вот какого черта я его не слил Неужели 30-40к$ были бы лишними сейчас? ? Да и почему вообще в моменте, зная что ну итак куда еще уж больше, не стал этого делать До сих пор не понимаю))Михаил
3 г. назад
-
25 ноя 03:4825 ноя 03:48
jhncsh
Ни на одной своей идее, поддержки не встретил, хотя даже Серега в свое время тоже, хотя задним числом они гипер очевидныеYes No
3 г. назад
-
25 ноя 03:4825 ноя 03:48
P
Да бл откуда вы это взяли ,просто идиотизм из каждой щелиYO
3 г. назад