История чата за 25 ноября 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 24 ноя
-
25 ноя 00:0025 ноя 00:00
D
нет она экспортёр определенных ресурсов если маленький Тайвань перестанет чипы поставлять то тоже все охуеютYes No
3 г. назад
-
25 ноя 00:0025 ноя 00:00
Yes No
3 г. назад
-
25 ноя 00:0025 ноя 00:00
D
нет она экспортёр определенных ресурсов если маленький Тайвань перестанет чипы поставлять то тоже все охуеютYes No
3 г. назад
-
25 ноя 00:0025 ноя 00:00
Yes No
ну хз мы их из стиралок достаем без тайваня )
3 г. назад
-
25 ноя 00:0025 ноя 00:00
Yes No
3 г. назад
-
25 ноя 00:0025 ноя 00:00
Max
Не охуеют, но будут проблемы
3 г. назад
-
25 ноя 00:0125 ноя 00:01
Yes No
наверное просто у тебя телефон в размерах увеличить и только ))) и килограмм лишний появиться в корманеD
3 г. назад
-
25 ноя 00:0125 ноя 00:01
Fuji
3 г. назад
-
25 ноя 00:0225 ноя 00:02
-
25 ноя 00:0225 ноя 00:02
китай 5нм хуярит как не в себя уже говорят)Yes No
3 г. назад
-
25 ноя 00:0225 ноя 00:02
D
раком рабочих ставят те кто деньги печатает в Канаде кстати своей нефти дохера, но тут свободный рынок и они не могут как в каком-нибудь Кувейте делать бензин дороже воды политической волейYes No
3 г. назад
-
25 ноя 00:0225 ноя 00:02
Platva
Атенш, кит в чатеPavel
3 г. назад
-
25 ноя 00:0325 ноя 00:03
Pavel
На кофе переводил понPlatva
3 г. назад
-
25 ноя 00:0325 ноя 00:03
Yes No
наверное просто налоги большие ))) себестоимость 6 рублей даже в россие все остальное это накрученное госудаством и рынок тут не причем )D
3 г. назад
-
25 ноя 00:0325 ноя 00:03
Ural059
Быстрее начнёшь-быстрее кончишьD
3 г. назад
-
25 ноя 00:0425 ноя 00:04
Yes No
с людей бабки стергут а говорят рынок ?
3 г. назад
-
25 ноя 00:0525 ноя 00:05
Yes No
одно я понял в канаде бастуют иза Царя Владимира
3 г. назад
-
25 ноя 00:0525 ноя 00:05
Platva
Да что вы спорите. Омерике кранты вот вот. А гейропа этой зимой точно замёрзнет. И доллар уже никому не нужен. Английский - мертвый язык. Вы как дети малые
3 г. назад
-
25 ноя 00:0525 ноя 00:05
Квебек не Канада сказали жеYes No
3 г. назад
-
25 ноя 00:0525 ноя 00:05
Platva
Липецкая область ?3 г. назад
-
25 ноя 00:0625 ноя 00:06
4yBaDak
Миру конец из-за вулкана в антарктике, плюс народу за ледяной стеной мы можем надоесть и конец намPlatva
3 г. назад
-
25 ноя 00:0625 ноя 00:06
Platva
Ну и зачем ты с козырей сразу4yBaDak
3 г. назад
-
25 ноя 00:0625 ноя 00:06
-
25 ноя 00:0725 ноя 00:07
4yBaDak
Много воды, мало конкретики. Хочется, чтобы люди одумались и не тратили время зря на разговоры об инфляции, а наслаждались каждым моментом жизниPlatva
3 г. назад
-
25 ноя 00:0825 ноя 00:08
D
если бы! всё не съебуцца никак3 г. назад
-
25 ноя 00:0825 ноя 00:08
Yes No
Базовая цена: 54 рубля — это базовая стоимость бензина. Налог на добычу полезных ископаемых: Этот налог составляет 30% от стоимости бензина. В нашем случае, это 30% от 54 рублей, что равно 16.20 рубля. Акциз: Акциз на бензин составляет 22% от его стоимости. В нашем случае, это 22% от 54 рублей, что равно 11.88 рубля. НДС: Налог на добавленную стоимость (НДС) в размере 20% учитывается от общей стоимости, включая акциз. Это составляет 20% от (54 рубля + 11.88 рубля), что равно 13.376 рубля. Прибыль АЗС: Автозаправочные станции (АЗС) получают прибыль, которая обычно составляет 7% от стоимости бензина. В данном случае, это 7% от 54 рублей, что равно 3.78 рубля. Почти четыре рубля за 1 литр. ??? Прибыль нефтяной компании: Сама нефтяная компания, производящая бензин, также получает свою прибыль, обычно в размере 5% от стоимости бензина. В данном случае, это 5% от 54 рублей, что равно 2.70 рубля.D
3 г. назад
-
25 ноя 00:0825 ноя 00:08
Platva
Слишком поздно брат, слишком поздно. Надо было раньше думать4yBaDak
3 г. назад
-
25 ноя 00:0825 ноя 00:08
Квебек это местный Донбасс? Если по-простому? Стыдно, не в курсеD
3 г. назад
-
25 ноя 00:0825 ноя 00:08
4yBaDak
Тоже так думаю. Все-таки слишком много подтвержденных фактов конца человечества и иллюзии этого мира?Platva
3 г. назад
-
25 ноя 00:1125 ноя 00:11
Max
Это киев в составе совка3 г. назад
-
25 ноя 00:1125 ноя 00:11
-
25 ноя 00:1325 ноя 00:13
D
скорее местная Чечня, потому что высасывает все деньги с бюджета на свою красивую жизнь3 г. назад
-
25 ноя 00:1525 ноя 00:15
Zaynds
Нам пизда?
3 г. назад
-
25 ноя 00:1525 ноя 00:15
Fuji
зима говорят теплая будет, не в этот разPlatva
3 г. назад
-
25 ноя 00:1625 ноя 00:16
Zaynds
То есть ледяная стена идёт с земли на Марс?Platva
3 г. назад
-
25 ноя 00:1625 ноя 00:16
Platva
Да чтож такое(Fuji
3 г. назад
-
25 ноя 00:1725 ноя 00:17
Platva
Скорее всего через портал. Мало данных ещё. Сталкеры из даркнета не добрались до Марса пока что. ЖдёмZaynds
3 г. назад
-
25 ноя 00:1725 ноя 00:17
4yBaDak
Возможно Маск с марса, поэтому он так хочет вернутся на родину, землю своих предков. И поэтому он хочет сделать это, как можно скорее, зная, что этот мир ожидает конецPlatva
3 г. назад
-
25 ноя 00:1825 ноя 00:18
Fuji
говорят в этом году может растаять ледяная стена, и мы узнаем истинуPlatva
3 г. назад
-
25 ноя 00:1825 ноя 00:18
Zaynds
Печалька. Придётся ждать и надеяться что есть портал все таки. Как запасной выход для нас. Интересно почем билеты
3 г. назад
-
25 ноя 00:1825 ноя 00:18
Platva
Если платить через сбп то скидка 20%Zaynds
3 г. назад
-
25 ноя 00:1925 ноя 00:19
Zaynds
Аве рептилоидам. Аве марсианинам. Мы могучие жители ледяного застенья приветствуем вас. Тут есть представители других миров (стимуляций)
3 г. назад
-
25 ноя 00:2025 ноя 00:20
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
А мне кажется там люди в бункерах живут уже многие тысячи лет, скрылись от катастрофы, но раз в год они посылают одного провинившегося человека чтобы он прочистил линзу наземного наблюдения, а потом этот человек задыхается в ядовитой атмосфере МарсаPlatva
3 г. назад
-
25 ноя 00:2025 ноя 00:20
Zaynds
Яндекс пей.Platva
3 г. назад
-
25 ноя 00:2025 ноя 00:20
D
что вы жалуетесь?! всего 6.5р из 54р прибыль АЗС и нефтяной компании (т.е. идут этим проклятым буржуям), а 40р+ налоги государства (которые собираются чтобы вам всем лучше жилось ?)Yes No
3 г. назад
-
25 ноя 00:2125 ноя 00:21
Platva
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
3 г. назад
-
25 ноя 00:2125 ноя 00:21
4yBaDak
Есть предположение, что этот человек - аутист. Он смог выжить и тайком через портал попасть в нарниюCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
3 г. назад
-
25 ноя 00:2225 ноя 00:22
D
тоже понравился сериал Бункер? ?CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
3 г. назад