• 25 ноя 00:00
    25 ноя 00:00
    avatar

    D

    Yes No

    значит она 1 мира?
    нет она экспортёр определенных ресурсов если маленький Тайвань перестанет чипы поставлять то тоже все охуеют

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:00
    25 ноя 00:00
    avatar

    Yes No


    3 г. назад

  • 25 ноя 00:00
    25 ноя 00:00
    avatar

    D

    Yes No

    значит она 1 мира?
    нет она экспортёр определенных ресурсов если маленький Тайвань перестанет чипы поставлять то тоже все охуеют

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:00
    25 ноя 00:00
    avatar

    Yes No

    ну хз мы их из стиралок достаем без тайваня )

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:00
    25 ноя 00:00
    avatar

    Yes No


    3 г. назад

  • 25 ноя 00:00
    25 ноя 00:00
    avatar

    Max

    Не охуеют, но будут проблемы

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:01
    25 ноя 00:01
    avatar

    Yes No

    D

    нет она экспортёр определенных ресурсов если маленький Тайвань перестанет чипы поставлять то тоже все охуеют
    наверное просто у тебя телефон в размерах увеличить и только ))) и килограмм лишний появиться в кормане

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:01
    25 ноя 00:01
    avatar

    Fuji


    3 г. назад

  • 25 ноя 00:02
    25 ноя 00:02
    avatar

    Pavel

    Скок ждать пока эта помойка зачислит бабки?

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:02
    25 ноя 00:02
    avatar

    Yes No

    наверное просто у тебя телефон в размерах увеличить и только ))) и килограмм лишний появиться в кормане
    китай 5нм хуярит как не в себя уже говорят)

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:02
    25 ноя 00:02
    avatar

    D

    Yes No

    страна бинзаколонка ставит раком рабочих в канаде)
    раком рабочих ставят те кто деньги печатает в Канаде кстати своей нефти дохера, но тут свободный рынок и они не могут как в каком-нибудь Кувейте делать бензин дороже воды политической волей

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:02
    25 ноя 00:02
    avatar

    Platva

    Pavel

    Скок ждать пока эта помойка зачислит бабки?
    Атенш, кит в чате

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:03
    25 ноя 00:03
    avatar

    Pavel

    Platva

    Атенш, кит в чате
    На кофе переводил пон

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:03
    25 ноя 00:03
    avatar

    Yes No

    D

    раком рабочих ставят те кто деньги печатает в Канаде кстати своей нефти дохера, но тут свободный рынок и они не могут как в каком-нибудь Кувейте делать бензин дороже воды политической волей
    наверное просто налоги большие ))) себестоимость 6 рублей даже в россие все остальное это накрученное госудаством и рынок тут не причем )

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:03
    25 ноя 00:03
    avatar

    Ural059

    D

    ну и Путин виноват тож, а что разве нет? это надо было додуматься войну начинать (да ещё и сразу после пандемии)
    Быстрее начнёшь-быстрее кончишь

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:04
    25 ноя 00:04
    avatar

    Yes No

    с людей бабки стергут а говорят рынок ?

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:05
    25 ноя 00:05
    avatar

    Yes No

    одно я понял в канаде бастуют иза Царя Владимира

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:05
    25 ноя 00:05
    avatar

    Platva

    Да что вы спорите. Омерике кранты вот вот. А гейропа этой зимой точно замёрзнет. И доллар уже никому не нужен. Английский - мертвый язык. Вы как дети малые

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:05
    25 ноя 00:05
    avatar

    Yes No

    одно я понял в канаде бастуют иза Царя Владимира
    Квебек не Канада сказали же

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:05
    25 ноя 00:05
    avatar

    Platva

    Квебек не Канада сказали же
    Липецкая область ?

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:06
    25 ноя 00:06
    avatar

    4yBaDak

    Platva

    Да что вы спорите. Омерике кранты вот вот. А гейропа этой зимой точно замёрзнет. И доллар уже никому не нужен. Английский - мертвый язык. Вы как дети малые
    Миру конец из-за вулкана в антарктике, плюс народу за ледяной стеной мы можем надоесть и конец нам

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:06
    25 ноя 00:06
    avatar

    Platva

    4yBaDak

    Миру конец из-за вулкана в антарктике, плюс народу за ледяной стеной мы можем надоесть и конец нам
    Ну и зачем ты с козырей сразу

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:06
    25 ноя 00:06
    avatar

    D

    Yes No

    наверное просто налоги большие ))) себестоимость 6 рублей даже в россие все остальное это накрученное госудаством и рынок тут не причем )
    тебе 6 рублей приснилось чтоли?

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:07
    25 ноя 00:07
    avatar

    4yBaDak

    Platva

    Ну и зачем ты с козырей сразу
    Много воды, мало конкретики. Хочется, чтобы люди одумались и не тратили время зря на разговоры об инфляции, а наслаждались каждым моментом жизни

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:08
    25 ноя 00:08
    avatar

    D

    Квебек не Канада сказали же
    если бы! всё не съебуцца никак

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:08
    25 ноя 00:08
    avatar

    Yes No

    D

    тебе 6 рублей приснилось чтоли?
    Базовая цена: 54 рубля — это базовая стоимость бензина. Налог на добычу полезных ископаемых: Этот налог составляет 30% от стоимости бензина. В нашем случае, это 30% от 54 рублей, что равно 16.20 рубля. Акциз: Акциз на бензин составляет 22% от его стоимости. В нашем случае, это 22% от 54 рублей, что равно 11.88 рубля. НДС: Налог на добавленную стоимость (НДС) в размере 20% учитывается от общей стоимости, включая акциз. Это составляет 20% от (54 рубля + 11.88 рубля), что равно 13.376 рубля. Прибыль АЗС: Автозаправочные станции (АЗС) получают прибыль, которая обычно составляет 7% от стоимости бензина. В данном случае, это 7% от 54 рублей, что равно 3.78 рубля. Почти четыре рубля за 1 литр. ??? Прибыль нефтяной компании: Сама нефтяная компания, производящая бензин, также получает свою прибыль, обычно в размере 5% от стоимости бензина. В данном случае, это 5% от 54 рублей, что равно 2.70 рубля.

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:08
    25 ноя 00:08
    avatar

    Platva

    4yBaDak

    Много воды, мало конкретики. Хочется, чтобы люди одумались и не тратили время зря на разговоры об инфляции, а наслаждались каждым моментом жизни
    Слишком поздно брат, слишком поздно. Надо было раньше думать

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:08
    25 ноя 00:08
    avatar

    D

    если бы! всё не съебуцца никак
    Квебек это местный Донбасс? Если по-простому? Стыдно, не в курсе

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:08
    25 ноя 00:08
    avatar

    4yBaDak

    Platva

    Слишком поздно брат, слишком поздно. Надо было раньше думать
    Тоже так думаю. Все-таки слишком много подтвержденных фактов конца человечества и иллюзии этого мира?

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:11
    25 ноя 00:11
    avatar

    Max

    Квебек это местный Донбасс? Если по-простому? Стыдно, не в курсе
    Это киев в составе совка

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:11
    25 ноя 00:11
    avatar

    Yes No

    4yBaDak

    Тоже так думаю. Все-таки слишком много подтвержденных фактов конца человечества и иллюзии этого мира?

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:13
    25 ноя 00:13
    avatar

    D

    Квебек это местный Донбасс? Если по-простому? Стыдно, не в курсе
    скорее местная Чечня, потому что высасывает все деньги с бюджета на свою красивую жизнь

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:15
    25 ноя 00:15
    avatar

    Zaynds

    Нам пизда?

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:15
    25 ноя 00:15
    avatar

    Fuji

    Platva

    Да что вы спорите. Омерике кранты вот вот. А гейропа этой зимой точно замёрзнет. И доллар уже никому не нужен. Английский - мертвый язык. Вы как дети малые
    зима говорят теплая будет, не в этот раз

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:16
    25 ноя 00:16
    avatar

    Zaynds

    Platva

    То есть ледяная стена идёт с земли на Марс?

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:16
    25 ноя 00:16
    avatar

    Platva

    Fuji

    зима говорят теплая будет, не в этот раз
    Да чтож такое(

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:17
    25 ноя 00:17
    avatar

    Platva

    Zaynds

    То есть ледяная стена идёт с земли на Марс?
    Скорее всего через портал. Мало данных ещё. Сталкеры из даркнета не добрались до Марса пока что. Ждём

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:17
    25 ноя 00:17
    avatar

    4yBaDak

    Platva

    Возможно Маск с марса, поэтому он так хочет вернутся на родину, землю своих предков. И поэтому он хочет сделать это, как можно скорее, зная, что этот мир ожидает конец

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:18
    25 ноя 00:18
    avatar

    Fuji

    Platva

    Да чтож такое(
    говорят в этом году может растаять ледяная стена, и мы узнаем истину

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:18
    25 ноя 00:18
    avatar

    Zaynds

    Печалька. Придётся ждать и надеяться что есть портал все таки. Как запасной выход для нас. Интересно почем билеты

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:18
    25 ноя 00:18
    avatar

    Platva

    Zaynds

    Печалька. Придётся ждать и надеяться что есть портал все таки. Как запасной выход для нас. Интересно почем билеты
    Если платить через сбп то скидка 20%

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:19
    25 ноя 00:19
    avatar

    Zaynds

    Аве рептилоидам. Аве марсианинам. Мы могучие жители ледяного застенья приветствуем вас. Тут есть представители других миров (стимуляций)

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:20
    25 ноя 00:20
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Platva

    А мне кажется там люди в бункерах живут уже многие тысячи лет, скрылись от катастрофы, но раз в год они посылают одного провинившегося человека чтобы он прочистил линзу наземного наблюдения, а потом этот человек задыхается в ядовитой атмосфере Марса

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:20
    25 ноя 00:20
    avatar

    Zaynds

    Platva

    Если платить через сбп то скидка 20%
    Яндекс пей.

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:20
    25 ноя 00:20
    avatar

    D

    Yes No

    Базовая цена: 54 рубля — это базовая стоимость бензина. Налог на добычу полезных ископаемых: Этот налог составляет 30% от стоимости бензина. В нашем случае, это 30% от 54 рублей, что равно 16.20 рубля. Акциз: Акциз на бензин составляет 22% от его стоимости. В нашем случае, это 22% от 54 рублей, что равно 11.88 рубля. НДС: Налог на добавленную стоим ..
    что вы жалуетесь?! всего 6.5р из 54р прибыль АЗС и нефтяной компании (т.е. идут этим проклятым буржуям), а 40р+ налоги государства (которые собираются чтобы вам всем лучше жилось ?)

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:21
    25 ноя 00:21
    avatar

    Platva

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    А мне кажется там люди в бункерах живут уже многие тысячи лет, скрылись от катастрофы, но раз в год они посылают одного провинившегося человека чтобы он прочистил линзу наземного наблюдения, а потом этот человек задыхается в ядовитой атмосфере Марса

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:21
    25 ноя 00:21
    avatar

    4yBaDak

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    А мне кажется там люди в бункерах живут уже многие тысячи лет, скрылись от катастрофы, но раз в год они посылают одного провинившегося человека чтобы он прочистил линзу наземного наблюдения, а потом этот человек задыхается в ядовитой атмосфере Марса
    Есть предположение, что этот человек - аутист. Он смог выжить и тайком через портал попасть в нарнию

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:22
    25 ноя 00:22
    avatar

    D

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    А мне кажется там люди в бункерах живут уже многие тысячи лет, скрылись от катастрофы, но раз в год они посылают одного провинившегося человека чтобы он прочистил линзу наземного наблюдения, а потом этот человек задыхается в ядовитой атмосфере Марса
    тоже понравился сериал Бункер? ?

    3 г. назад