• 25 ноя 00:22
    25 ноя 00:22
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    D

    тоже понравился сериал Бункер? ?
    У актрисы мой любимый типаж дамы

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:23
    25 ноя 00:23
    avatar

    Zaynds

    Идея бункера неплоха. Если вам сериал понравился. То можете книгу перекрёсток одиночества почитать. Но это больше хоррор стиль.

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:23
    25 ноя 00:23
    avatar

    D

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    У актрисы мой любимый типаж дамы
    странный у тебя любимый типаж дамы

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:23
    25 ноя 00:23
    avatar

    Platva

    4yBaDak

    Есть предположение, что этот человек - аутист. Он смог выжить и тайком через портал попасть в нарнию
    one above all - так аутиста называли на марсе

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:24
    25 ноя 00:24
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    4yBaDak

    Есть предположение, что этот человек - аутист. Он смог выжить и тайком через портал попасть в нарнию
    Может это он скоро откроет страшный компромат про eth? Что Виталик марсианин, пруфы то есть на фото уже

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:24
    25 ноя 00:24
    avatar

    Zaynds

    Всем уже похуй. Стена тает.

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:25
    25 ноя 00:25
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Zaynds

    Идея бункера неплоха. Если вам сериал понравился. То можете книгу перекрёсток одиночества почитать. Но это больше хоррор стиль.
    Дак чо тама дальше то? Много бункеров в итоге или чо?

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:26
    25 ноя 00:26
    avatar

    D

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Дак чо тама дальше то? Много бункеров в итоге или чо?
    во 2м сезоне узнаешь если не терпится то книжку Хью Хауи почитай

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:31
    25 ноя 00:31
    avatar

    Platva

    Вы ещё ждёте бычку ?

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:33
    25 ноя 00:33
    avatar

    Smart

    Platva

    Вы ещё ждёте бычку ?
    Ох уж этот Итачи

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:34
    25 ноя 00:34
    avatar

    D

    Platva

    Вы ещё ждёте бычку ?
    больше энергии для буллрана теперь!

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:34
    25 ноя 00:34
    avatar

    Fuji

    Platva

    Вы ещё ждёте бычку ?

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:35
    25 ноя 00:35
    avatar

    Platva

    А как вам это ?

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:35
    25 ноя 00:35
    avatar

    Platva

    Smart

    Ох уж этот Итачи
    Это что то из аниме ?

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:36
    25 ноя 00:36
    avatar

    Fuji

    Platva

    А как вам это ?
    аирдроп будет? сколько насыпят?

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:37
    25 ноя 00:37
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Platva

    Вы ещё ждёте бычку ?
    Вот чел отхватил энергию, легенда

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:42
    25 ноя 00:42
    avatar

    Platva

    Булишь?

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:43
    25 ноя 00:43
    avatar

    Smart

    Platva

    Булишь?

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:45
    25 ноя 00:45
    avatar

    C D

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Вот чел отхватил энергию, легенда
    начало было такое как из теории заговор у платвы но не тут то было

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:46
    25 ноя 00:46
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    C D

    начало было такое как из теории заговор у платвы но не тут то было
    Возможно он всетаки получил суперспособности, но от нас это скрывают

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:47
    25 ноя 00:47
    avatar

    Entropy

    Platva

    А как вам это ?
    А это - тру

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:47
    25 ноя 00:47
    He

    Heyden Kristensen

    Alex

    Пока единственный дроп,который могут раздать мне на все акки -это сраная zkpepe,ну охренеть просто.
    Можно коннектить кошелек? Не скам?

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:49
    25 ноя 00:49
    avatar

    Platva

    Smart

    Получается дроп в 28 году

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:55
    25 ноя 00:55
    avatar

    Platva

    C D

    начало было такое как из теории заговор у платвы но не тут то было

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:56
    25 ноя 00:56
    avatar

    Zaynds

    Гоаулды?

    3 г. назад

  • 25 ноя 00:59
    25 ноя 00:59
    avatar

    Zaynds

    Так и знал что нам по кабельному раньше показывали правду. А не вымышленные сериалы. И где то там Джек о Нил и Саманта картер. Исследуют очередную территорию сквозь звёздные врата.

    3 г. назад

  • 25 ноя 01:02
    25 ноя 01:02
    avatar

    Zaynds

    Platva

    Ещё будут какие нибудь откровения?

    3 г. назад

  • 25 ноя 01:04
    25 ноя 01:04
    avatar

    Platva

    Zaynds

    Гоаулды?
    Не знакомо это слово

    3 г. назад

  • 25 ноя 01:06
    25 ноя 01:06
    avatar

    Platva

    Zaynds

    Ещё будут какие нибудь откровения?

    3 г. назад

  • 25 ноя 01:06
    25 ноя 01:06
    avatar

    Zaynds

    Platva

    Не знакомо это слово
    зв1

    3 г. назад

  • 25 ноя 01:07
    25 ноя 01:07
    avatar

    4yBaDak

    Platva

    А вот это уже бред, не стоит людей вводить в заблуждение. Им итак осталось жить недолго

    3 г. назад

  • 25 ноя 01:07
    25 ноя 01:07
    He

    Heyden Kristensen


    3 г. назад

  • 25 ноя 01:07
    25 ноя 01:07
    avatar

    Zaynds

    4yBaDak

    А вот это уже бред, не стоит людей вводить в заблуждение. Им итак осталось жить недолго
    да. надо быть чуть потерпимее к ним. мы то улетим..

    3 г. назад

  • 25 ноя 01:07
    25 ноя 01:07
    avatar

    Platva

    Zaynds

    зв1
    Смотрели конечно, не я не спец по этому вселенной

    3 г. назад

  • 25 ноя 01:07
    25 ноя 01:07
    avatar

    4yBaDak

    Heyden Kristensen

    Это вчера проходили

    3 г. назад

  • 25 ноя 01:08
    25 ноя 01:08
    He

    Heyden Kristensen

    4yBaDak

    Это вчера проходили
    Скам/не скам? Сколько вообще норм токенов?

    3 г. назад

  • 25 ноя 01:08
    25 ноя 01:08
    avatar

    Zaynds

    Platva

    Смотрели конечно, не я не спец по этому вселенной
    это те хернюшки паразиты. в виде червей или змей.

    3 г. назад

  • 25 ноя 01:09
    25 ноя 01:09
    avatar

    4yBaDak

    Heyden Kristensen

    Скам/не скам? Сколько вообще норм токенов?
    Вроде не скам, много кто вчера проверял. Токенов по-разному, у меня 0 на всех акках)

    3 г. назад

  • 25 ноя 01:09
    25 ноя 01:09
    avatar

    D

    Zaynds

    это те хернюшки паразиты. в виде червей или змей.
    нет это чуваки который в пирамиде жил в фильме Звездные Врата

    3 г. назад

  • 25 ноя 01:12
    25 ноя 01:12
    avatar

    4yBaDak

    Ну это игра по жизни его предков на марсе, поэтому он почти лучший в ней. Все напоминает родину

    3 г. назад

  • 25 ноя 01:14
    25 ноя 01:14
    avatar

    Yes No

    насыпали ?

    3 г. назад

  • 25 ноя 01:15
    25 ноя 01:15
    avatar

    Platva

    @ben1976 вспомнишь ?

    3 г. назад

  • 25 ноя 01:19
    25 ноя 01:19
    avatar

    Yes No

    Platva


    3 г. назад

  • 25 ноя 01:22
    25 ноя 01:22
    He

    Heyden Kristensen

    4yBaDak

    Вроде не скам, много кто вчера проверял. Токенов по-разному, у меня 0 на всех акках)
    Понял. Но я на очке.

    3 г. назад

  • 25 ноя 01:28
    25 ноя 01:28
    avatar

    Zaynds

    Platva

    @ben1976 вспомнишь ?
    маловато будет. маловато )

    3 г. назад

  • 25 ноя 01:39
    25 ноя 01:39
    avatar

    Zaynds


    3 г. назад

  • 25 ноя 01:43
    25 ноя 01:43
    avatar

    Вениамин

    Platva

    @ben1976 вспомнишь ?
    Конечно

    3 г. назад

  • 25 ноя 01:49
    25 ноя 01:49
    avatar

    Smart

    Heyden Kristensen

    а что так мало?

    3 г. назад

  • 25 ноя 01:52
    25 ноя 01:52
    avatar

    Vlad

    Smart

    а что так мало?
    Мне кажется сыпали по рандому Мб чтобы вызвать фомо у тех кому не насыпали, а акки збс, чтобы купили токен и поддерживали туземун ахахахах

    3 г. назад

  • 25 ноя 01:52
    25 ноя 01:52
    He

    Heyden Kristensen

    Smart

    а что так мало?
    А скок в среднем?

    3 г. назад