• 25 ноя 23:06
    25 ноя 23:06
    avatar

    Мишаня

    aleksey

    Ты ж по компу смотришь
    времени нету)

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:06
    25 ноя 23:06
    avatar

    Zaynds

    Чего гоношитесь тогда на ненужные споры. Зарабатывайте.

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:06
    25 ноя 23:06
    avatar

    Мишаня

    да тут легенда чата говорит что бинанс ничего не значит для крипты)

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:07
    25 ноя 23:07
    avatar

    C D

    норм проебаный гемчик)

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:07
    25 ноя 23:07
    avatar

    aleksey

    Мишаня

    да тут легенда чата говорит что бинанс ничего не значит для крипты)
    Без бинанса будет жопа крипте? Серьезно?

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:07
    25 ноя 23:07
    avatar

    Zaynds

    Ну.. разве его слова это последняя инстанция? это всего лишь его слова.

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:08
    25 ноя 23:08
    Gf

    Gf

    Кунилист гем. Ждём следующий сейл

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:08
    25 ноя 23:08
    avatar

    Будьте терпеливы

    если вы не добавили все крипточаты в архив я не знаю что вы делаете в крипте

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:08
    25 ноя 23:08
    avatar

    Мишаня

    Zaynds

    Ну.. разве его слова это последняя инстанция? это всего лишь его слова.
    согласен) но хочу еще чуть палкой потыкать))

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:08
    25 ноя 23:08
    Su

    Sundoor

    C D

    норм проебаный гемчик)
    Да реально каждый мог причём на норм сайз

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:08
    25 ноя 23:08
    avatar

    Zaynds

    Будьте терпеливы

    если вы не добавили все крипточаты в архив я не знаю что вы делаете в крипте
    Бан нахуй.

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:09
    25 ноя 23:09
    avatar

    Будьте терпеливы

    Zaynds

    Бан нахуй.
    Не тегай меня, из архива вылазит

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:09
    25 ноя 23:09
    avatar

    Zaynds

    Будьте терпеливы

    Не тегай меня, из архива вылазит
    Хорошо.

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:09
    25 ноя 23:09
    avatar

    Мишаня

    о лягуха пришел) пипец) сейчас начнется)

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:09
    25 ноя 23:09
    avatar

    Zaynds

    День тега @pepe555666 ребята! ? поприветствуйте его все.

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:10
    25 ноя 23:10
    avatar

    Мишаня

    да ну тебя)

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:10
    25 ноя 23:10
    Gf

    Gf

    @pepe555666 ?

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:11
    25 ноя 23:11
    avatar

    Мишаня

    я хотел парня еще помучать) а ты сразу вызвал тяжелую арту) все разбежались))

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:11
    25 ноя 23:11
    avatar

    Джон Траволта

    гайцы, зксинк лайт для чего нужон ?

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:11
    25 ноя 23:11
    Su

    Sundoor

    Джон Траволта

    гайцы, зксинк лайт для чего нужон ?
    Чтобы сделать всех богатыми

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:11
    25 ноя 23:11
    avatar

    Vitaliy

    Джон Траволта

    гайцы, зксинк лайт для чего нужон ?
    Свапатьтна зигзаге

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:11
    25 ноя 23:11
    avatar

    Мишаня

    Джон Траволта

    гайцы, зксинк лайт для чего нужон ?
    по факту только для новый галочек)

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:12
    25 ноя 23:12
    avatar

    Smart

    Джон Траволта

    гайцы, зксинк лайт для чего нужон ?
    это версия до появления эры

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:13
    25 ноя 23:13
    avatar

    Джон Траволта

    Smart

    это версия до появления эры
    помню трогал пару раз, потом пришла эра и зачем лайт вообще не понятно

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:13
    25 ноя 23:13
    An

    Andy

    Джон Траволта

    помню трогал пару раз, потом пришла эра и зачем лайт вообще не понятно
    если юзал лайт до выхода эры х10 мультипликатор

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:13
    25 ноя 23:13
    avatar

    Smart

    Джон Траволта

    помню трогал пару раз, потом пришла эра и зачем лайт вообще не понятно
    всмысле зачем, оно появилось раньше эры, прошлая версия

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:14
    25 ноя 23:14
    Su

    Sundoor


    3 г. назад

  • 25 ноя 23:14
    25 ноя 23:14
    Su

    Sundoor


    3 г. назад

  • 25 ноя 23:14
    25 ноя 23:14
    avatar

    Джон Траволта

    Vitaliy

    Свапатьтна зигзаге
    зигзаг беливер?))

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:14
    25 ноя 23:14
    avatar

    C D

    Sundoor

    трансов зачем принес?

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:14
    25 ноя 23:14
    avatar

    Yes No

    Ural059

    Зачем так переживаешь по поводу Бласта? Фомо мучает?
    фомо от чего ? тебе токенов насыпали уже или что ?

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:14
    25 ноя 23:14
    Su

    Sundoor

    C D

    трансов зачем принес?
    Быстро ?

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:15
    25 ноя 23:15
    avatar

    Джон Траволта

    Smart

    всмысле зачем, оно появилось раньше эры, прошлая версия
    зачем нужна прошлая версия в данный момент? на ней нихуя нет кроме зигзага помойного

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:15
    25 ноя 23:15
    Su

    Sundoor

    Sundoor

    Кто не в курсе это до ?

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:16
    25 ноя 23:16
    avatar

    Джон Траволта

    короч подскажите с чем в лайте можно повзаимодействовать, шоб антифомо прост было или тупо бридж онли ?

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:17
    25 ноя 23:17
    avatar

    Vitaliy

    Джон Траволта

    короч подскажите с чем в лайте можно повзаимодействовать, шоб антифомо прост было или тупо бридж онли ?
    Сказали тебе- зигзаг

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:17
    25 ноя 23:17
    avatar

    Джон Траволта

    Vitaliy

    Сказали тебе- зигзаг
    там есть токен, зачем он нужон мне

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:18
    25 ноя 23:18
    avatar

    Ural059

    Yes No

    фомо от чего ? тебе токенов насыпали уже или что ?
    Значит фомо

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:18
    25 ноя 23:18
    avatar

    Vitaliy

    Джон Траволта

    там есть токен, зачем он нужон мне
    Так ты свапаешь в лайте, спрашивал за взаимодействие

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:18
    25 ноя 23:18
    avatar

    Джон Траволта

    Vitaliy

    Так ты свапаешь в лайте, спрашивал за взаимодействие
    ну мож там еще че есть интересное актуальное, а не зигзаг пожилой

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:19
    25 ноя 23:19
    avatar

    Smart

    Джон Траволта

    гайцы, зксинк лайт для чего нужон ?
    Чтобы исключить сибилов при раздаче дропа

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:19
    25 ноя 23:19
    avatar

    Vitaliy

    Джон Траволта

    ну мож там еще че есть интересное актуальное, а не зигзаг пожилой
    Нету, еп

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:19
    25 ноя 23:19
    avatar

    Игорь

    Gain

    полухедра будет ли нас ещё кормить квестами помимо аниме девочек? аниме девочек что-то не охотно делают сейчас,чувствуется,что народ устал.. А там сейчас бридж токенов запустили,всё как ты и говорил пару месяцев назад.
    это так кажется просто из-за того что делали леерзеро, делали и полихедру если бы не л0 было бы 100-200к участников, а не 1 млн и дроп нормальный вышел бы

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:20
    25 ноя 23:20
    avatar

    Игорь

    Sundoor

    Полихедра красавцы стрегут бабло как могут с дегенератов
    Так про любой проект можно сказать, у которого комиссии есть

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:21
    25 ноя 23:21
    Su

    Sundoor

    Игорь

    Так про любой проект можно сказать, у которого комиссии есть
    Но они это делают красиво и азартно, все помню думали дроп будет в августе уже и успевайте на последние квесты, а их после ещё вагон

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:22
    25 ноя 23:22
    avatar

    Игорь

    Sundoor

    Но они это делают красиво и азартно, все помню думали дроп будет в августе уже и успевайте на последние квесты, а их после ещё вагон
    так это к школьным пабликам вопросы почему они шилили на уровне леерзеро и писали по 1000 аккаунтов делаем

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:22
    25 ноя 23:22
    avatar

    Yes No

    Ural059

    Значит фомо
    Ясно

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:23
    25 ноя 23:23
    avatar

    Игорь

    проект выглядит слабенько как для такой суммы 25 млн, а скорее всего собрали еще денег

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:23
    25 ноя 23:23
    avatar

    Джон Траволта

    Smart

    Чтобы исключить сибилов при раздаче дропа
    у меня ласт транзы в лайте 1 year ago napisano kek

    3 г. назад