История чата за 25 ноября 2023
-
25 ноя 23:0625 ноя 23:06
Мишаня
времени нету)aleksey
3 г. назад
-
25 ноя 23:0625 ноя 23:06
Zaynds
Чего гоношитесь тогда на ненужные споры. Зарабатывайте.
3 г. назад
-
25 ноя 23:0625 ноя 23:06
Мишаня
да тут легенда чата говорит что бинанс ничего не значит для крипты)
3 г. назад
-
25 ноя 23:0725 ноя 23:07
C D
норм проебаный гемчик)
3 г. назад
-
25 ноя 23:0725 ноя 23:07
aleksey
Без бинанса будет жопа крипте? Серьезно?Мишаня
3 г. назад
-
25 ноя 23:0725 ноя 23:07
Zaynds
Ну.. разве его слова это последняя инстанция? это всего лишь его слова.
3 г. назад
-
25 ноя 23:0825 ноя 23:08Gf
Gf
Кунилист гем. Ждём следующий сейл
3 г. назад
-
25 ноя 23:0825 ноя 23:08
-
25 ноя 23:0825 ноя 23:08
Мишаня
согласен) но хочу еще чуть палкой потыкать))Zaynds
3 г. назад
-
25 ноя 23:0825 ноя 23:08Su
Sundoor
Да реально каждый мог причём на норм сайзC D
3 г. назад
-
25 ноя 23:0825 ноя 23:08
Zaynds
Бан нахуй.Будьте терпеливы
3 г. назад
-
25 ноя 23:0925 ноя 23:09
Будьте терпеливы
Не тегай меня, из архива вылазитZaynds
3 г. назад
-
25 ноя 23:0925 ноя 23:09
Zaynds
Хорошо.Будьте терпеливы
3 г. назад
-
25 ноя 23:0925 ноя 23:09
Мишаня
о лягуха пришел) пипец) сейчас начнется)
3 г. назад
-
25 ноя 23:0925 ноя 23:09
Zaynds
День тега @pepe555666 ребята! ? поприветствуйте его все.
3 г. назад
-
25 ноя 23:1025 ноя 23:10
Мишаня
да ну тебя)
3 г. назад
-
25 ноя 23:1025 ноя 23:10Gf
Gf
@pepe555666 ?
3 г. назад
-
25 ноя 23:1125 ноя 23:11
Мишаня
я хотел парня еще помучать) а ты сразу вызвал тяжелую арту) все разбежались))
3 г. назад
-
25 ноя 23:1125 ноя 23:11
Джон Траволта
гайцы, зксинк лайт для чего нужон ?
3 г. назад
-
25 ноя 23:1125 ноя 23:11Su
Sundoor
Чтобы сделать всех богатымиДжон Траволта
3 г. назад
-
25 ноя 23:1125 ноя 23:11
Vitaliy
Свапатьтна зигзагеДжон Траволта
3 г. назад
-
25 ноя 23:1125 ноя 23:11
Мишаня
по факту только для новый галочек)Джон Траволта
3 г. назад
-
25 ноя 23:1225 ноя 23:12
Smart
это версия до появления эрыДжон Траволта
3 г. назад
-
25 ноя 23:1325 ноя 23:13
Джон Траволта
помню трогал пару раз, потом пришла эра и зачем лайт вообще не понятноSmart
3 г. назад
-
25 ноя 23:1325 ноя 23:13An
Andy
если юзал лайт до выхода эры х10 мультипликаторДжон Траволта
3 г. назад
-
25 ноя 23:1325 ноя 23:13
Smart
всмысле зачем, оно появилось раньше эры, прошлая версияДжон Траволта
3 г. назад
-
25 ноя 23:1425 ноя 23:14
-
25 ноя 23:1425 ноя 23:14
-
25 ноя 23:1425 ноя 23:14
Джон Траволта
зигзаг беливер?))Vitaliy
3 г. назад
-
25 ноя 23:1425 ноя 23:14
C D
трансов зачем принес?Sundoor
3 г. назад
-
25 ноя 23:1425 ноя 23:14
Yes No
фомо от чего ? тебе токенов насыпали уже или что ?Ural059
3 г. назад
-
25 ноя 23:1425 ноя 23:14Su
Sundoor
Быстро ?C D
3 г. назад
-
25 ноя 23:1525 ноя 23:15
Джон Траволта
зачем нужна прошлая версия в данный момент? на ней нихуя нет кроме зигзага помойногоSmart
3 г. назад
-
25 ноя 23:1525 ноя 23:15
-
25 ноя 23:1625 ноя 23:16
Джон Траволта
короч подскажите с чем в лайте можно повзаимодействовать, шоб антифомо прост было или тупо бридж онли ?
3 г. назад
-
25 ноя 23:1725 ноя 23:17
Vitaliy
Сказали тебе- зигзагДжон Траволта
3 г. назад
-
25 ноя 23:1725 ноя 23:17
Джон Траволта
там есть токен, зачем он нужон мнеVitaliy
3 г. назад
-
25 ноя 23:1825 ноя 23:18
Ural059
Значит фомоYes No
3 г. назад
-
25 ноя 23:1825 ноя 23:18
Vitaliy
Так ты свапаешь в лайте, спрашивал за взаимодействиеДжон Траволта
3 г. назад
-
25 ноя 23:1825 ноя 23:18
Джон Траволта
ну мож там еще че есть интересное актуальное, а не зигзаг пожилойVitaliy
3 г. назад
-
25 ноя 23:1925 ноя 23:19
Smart
Чтобы исключить сибилов при раздаче дропаДжон Траволта
3 г. назад
-
25 ноя 23:1925 ноя 23:19
Vitaliy
Нету, епДжон Траволта
3 г. назад
-
25 ноя 23:1925 ноя 23:19
Игорь
это так кажется просто из-за того что делали леерзеро, делали и полихедру если бы не л0 было бы 100-200к участников, а не 1 млн и дроп нормальный вышел быGain
3 г. назад
-
25 ноя 23:2025 ноя 23:20
Игорь
Так про любой проект можно сказать, у которого комиссии естьSundoor
3 г. назад
-
25 ноя 23:2125 ноя 23:21Su
Sundoor
Но они это делают красиво и азартно, все помню думали дроп будет в августе уже и успевайте на последние квесты, а их после ещё вагонИгорь
3 г. назад
-
25 ноя 23:2225 ноя 23:22
Игорь
так это к школьным пабликам вопросы почему они шилили на уровне леерзеро и писали по 1000 аккаунтов делаемSundoor
3 г. назад
-
25 ноя 23:2225 ноя 23:22
Yes No
ЯсноUral059
3 г. назад
-
25 ноя 23:2325 ноя 23:23
Игорь
проект выглядит слабенько как для такой суммы 25 млн, а скорее всего собрали еще денег
3 г. назад
-
25 ноя 23:2325 ноя 23:23
Джон Траволта
у меня ласт транзы в лайте 1 year ago napisano kekSmart
3 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 26 ноя