История чата за 25 ноября 2023
-
25 ноя 22:4525 ноя 22:45
Мишаня
а в сетевой маркетинг в точку) тут согласен полностью)
3 г. назад
-
25 ноя 22:4525 ноя 22:45M
M
Что ты хочешь, скажи прямоМишаня
3 г. назад
-
25 ноя 22:4625 ноя 22:46
Ural059
Это вообще не Понци, это сетевой маркетингМишаня
3 г. назад
-
25 ноя 22:4625 ноя 22:46
Мишаня
ну они и выплатят) разве не так?) только не фиксированный процент а фокс-плавающий.Ural059
3 г. назад
-
25 ноя 22:4625 ноя 22:46
Игорь
Тут также будет, случайно взломают потом годы разберательства куда пропали деньгиUral059
3 г. назад
-
25 ноя 22:4625 ноя 22:46
Ural059
Они токены раздадут, а деньги вернут назадМишаня
3 г. назад
-
25 ноя 22:4725 ноя 22:47
Игорь
Тогда Парадигм можно будет назвать одни из худших фондов в 2023 году
3 г. назад
-
25 ноя 22:4725 ноя 22:47
Мишаня
вон парень сказал) какой то сетевой маркетинг) а если взломают...... короче идея высокорискованная и только для тех для кого 2-3 к зеленых это мелочьM
3 г. назад
-
25 ноя 22:4725 ноя 22:47
Ural059
Лучше скажи что с битком будет, это интереснееИгорь
3 г. назад
-
25 ноя 22:4725 ноя 22:47
Мишаня
а взломать могут. это будет вызовом
3 г. назад
-
25 ноя 22:4825 ноя 22:48
Ural059
С 2-3к там делать нечегоМишаня
3 г. назад
-
25 ноя 22:4825 ноя 22:48
Мишаня
знаю людей которые хотят по 5 баксов занести с 300-500 кошельков)))Ural059
3 г. назад
-
25 ноя 22:4825 ноя 22:48
Игорь
Взлом и потом случайно биткоин 0$Ural059
3 г. назад
-
25 ноя 22:4925 ноя 22:49
Ural059
ЧудикиМишаня
3 г. назад
-
25 ноя 22:4925 ноя 22:49Su
Sundoor
Скажи это тем кто по пол эфира кидает ещё й при газе 100 такое впечатление что народ вообще не в состоянии думать)))) тупо идут куда говорятUral059
3 г. назад
-
25 ноя 22:4925 ноя 22:49
Fuji
3 г. назад
-
25 ноя 22:4925 ноя 22:49
Игорь
так это мало 2-3к, тут разве что 2-3к эфира имеет смысл делатьМишаня
3 г. назад
-
25 ноя 22:5025 ноя 22:50
Ural059
Вот здесь согласен. А на среднесрочную перспективу?Игорь
3 г. назад
-
25 ноя 22:5025 ноя 22:50
Игорь
30кUral059
3 г. назад
-
25 ноя 22:5025 ноя 22:50
Мишаня
если клоуны не погрузят бинанс в печку то идем к 60 кUral059
3 г. назад
-
25 ноя 22:5125 ноя 22:51
Мишаня
если клоуны погрузят и сизый сменит одежду-рацион и распорядок дня на несколько лет тогда погружение)))
3 г. назад
-
25 ноя 22:5225 ноя 22:52
Ural059
Да при чем здесь Бинанс, это просто ещё одна биржа. Сколько их было
3 г. назад
-
25 ноя 22:5225 ноя 22:52
Fuji
погружение вместе с фондой в q1 2024Мишаня
3 г. назад
-
25 ноя 22:5225 ноя 22:52
Мишаня
))) причем здесь бинанс)) спасибо)) давно так не смеялся)))
3 г. назад
-
25 ноя 22:5225 ноя 22:52
Ural059
Влияние CZ приувеличено. Слишком много мифов.
3 г. назад
-
25 ноя 22:5325 ноя 22:53
Мишаня
а ничего что он как маск. 1 его твит деактивировал ФТТ)))
3 г. назад
-
25 ноя 22:5325 ноя 22:53
Игорь
он уже ни на что не влияетМишаня
3 г. назад
-
25 ноя 22:5425 ноя 22:54Gf
Gf
Aptos TVL $61m, Sui TVL $143m
3 г. назад
-
25 ноя 22:5425 ноя 22:54
Ural059
Через неделю все забудут и будут дальше лудить. Рынком правит жадностьМишаня
3 г. назад
-
25 ноя 22:5425 ноя 22:54
Smart
Сизый есть крипта. Он с 17 года двигал тему лаунпулами лаунчпадамиUral059
3 г. назад
-
25 ноя 22:5425 ноя 22:54
D
всетаки Джарахов такой чорт! ?Александр
3 г. назад
-
25 ноя 22:5425 ноя 22:54Su
Sundoor
Бласт х2 от этих вместе взятых ?Gf
3 г. назад
-
25 ноя 22:5525 ноя 22:55
Ural059
А до 17-го что крипты небыло? Я помню мы и без бинансы иксы делалиSmart
3 г. назад
-
25 ноя 22:5525 ноя 22:55Gf
Gf
Бласт грязно играет) другая лигаSundoor
3 г. назад
-
25 ноя 22:5525 ноя 22:55
Мишаня
через неделю?)) друг) соболезную) помянем твою логику)
3 г. назад
-
25 ноя 22:5625 ноя 22:56
Ural059
Уже забыли и забилиМишаня
3 г. назад
-
25 ноя 22:5725 ноя 22:57
Ural059
Америкосы двигают рынки, если они начнут блочить крипту, вот тогда тяжело будет. Но всё равно выживем, просто переоценится всё
3 г. назад
-
25 ноя 22:5825 ноя 22:58
Gain
полухедра будет ли нас ещё кормить квестами помимо аниме девочек? аниме девочек что-то не охотно делают сейчас,чувствуется,что народ устал.. А там сейчас бридж токенов запустили,всё как ты и говорил пару месяцев назад.Игорь
3 г. назад
-
25 ноя 22:5825 ноя 22:58Gf
Gf
Ребят, а почему важнейшая новость от 23 ноября прошла мимо нарнии? Manta запартнерилась с amet finance ???
3 г. назад
-
25 ноя 22:5825 ноя 22:58Su
Sundoor
Полихедра красавцы стрегут бабло как могут с дегенератов
3 г. назад
-
25 ноя 22:5925 ноя 22:59
Gain
важная новость будет,когда листинг на банане будетGf
3 г. назад
-
25 ноя 22:5925 ноя 22:59Gf
Gf
Ну а пока ? вместо листинга)Gain
3 г. назад
-
25 ноя 23:0025 ноя 23:00
Crypto
ICO, IDEX, Etherdelta. Бинанс лично мне только убыток принёс пригласив в кежуал трейдингUral059
3 г. назад
-
25 ноя 23:0125 ноя 23:01
Мишаня
Друг тут % 20 от людей благодаря бинансу имеют капитал) опасно-опасно)Ural059
3 г. назад
-
25 ноя 23:0225 ноя 23:02
aleksey
Лол, не твит КЗ деактивировад фтх, а кудрявый заигралсяМишаня
3 г. назад
-
25 ноя 23:0225 ноя 23:02
Мишаня
советую учить матчасть а не смотреть передачу "Пусть говорят"aleksey
3 г. назад
-
25 ноя 23:0325 ноя 23:03
aleksey
Это ты себе?)Мишаня
3 г. назад
-
25 ноя 23:0425 ноя 23:04
Zaynds
Крипта растёт?
3 г. назад
-
25 ноя 23:0425 ноя 23:04Ni
Nick
Ждём квест в честь партнерстваGf
3 г. назад
-
25 ноя 23:0525 ноя 23:05
aleksey
Ты ж по компу смотришь
3 г. назад