• 25 ноя 22:45
    25 ноя 22:45
    avatar

    Мишаня

    а в сетевой маркетинг в точку) тут согласен полностью)

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:45
    25 ноя 22:45
    M

    M

    Мишаня

    так я и говорю что это даже не система понци)
    Что ты хочешь, скажи прямо

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:46
    25 ноя 22:46
    avatar

    Ural059

    Мишаня

    так я и говорю что это даже не система понци)
    Это вообще не Понци, это сетевой маркетинг

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:46
    25 ноя 22:46
    avatar

    Мишаня

    Ural059

    Понци это когда принесёными же деньгами выплачивают проценты
    ну они и выплатят) разве не так?) только не фиксированный процент а фокс-плавающий.

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:46
    25 ноя 22:46
    avatar

    Игорь

    Ural059

    Понци это когда принесёными же деньгами выплачивают проценты
    Тут также будет, случайно взломают потом годы разберательства куда пропали деньги

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:46
    25 ноя 22:46
    avatar

    Ural059

    Мишаня

    ну они и выплатят) разве не так?) только не фиксированный процент а фокс-плавающий.
    Они токены раздадут, а деньги вернут назад

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:47
    25 ноя 22:47
    avatar

    Игорь

    Тогда Парадигм можно будет назвать одни из худших фондов в 2023 году

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:47
    25 ноя 22:47
    avatar

    Мишаня

    M

    Что ты хочешь, скажи прямо
    вон парень сказал) какой то сетевой маркетинг) а если взломают...... короче идея высокорискованная и только для тех для кого 2-3 к зеленых это мелочь

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:47
    25 ноя 22:47
    avatar

    Ural059

    Игорь

    Тут также будет, случайно взломают потом годы разберательства куда пропали деньги
    Лучше скажи что с битком будет, это интереснее

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:47
    25 ноя 22:47
    avatar

    Мишаня

    а взломать могут. это будет вызовом

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:48
    25 ноя 22:48
    avatar

    Ural059

    Мишаня

    вон парень сказал) какой то сетевой маркетинг) а если взломают...... короче идея высокорискованная и только для тех для кого 2-3 к зеленых это мелочь
    С 2-3к там делать нечего

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:48
    25 ноя 22:48
    avatar

    Мишаня

    Ural059

    С 2-3к там делать нечего
    знаю людей которые хотят по 5 баксов занести с 300-500 кошельков)))

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:48
    25 ноя 22:48
    avatar

    Игорь

    Ural059

    Лучше скажи что с битком будет, это интереснее
    Взлом и потом случайно биткоин 0$

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:49
    25 ноя 22:49
    avatar

    Ural059

    Мишаня

    знаю людей которые хотят по 5 баксов занести с 300-500 кошельков)))
    Чудики

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:49
    25 ноя 22:49
    Su

    Sundoor

    Ural059

    С 2-3к там делать нечего
    Скажи это тем кто по пол эфира кидает ещё й при газе 100 такое впечатление что народ вообще не в состоянии думать)))) тупо идут куда говорят

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:49
    25 ноя 22:49
    avatar

    Fuji


    3 г. назад

  • 25 ноя 22:49
    25 ноя 22:49
    avatar

    Игорь

    Мишаня

    вон парень сказал) какой то сетевой маркетинг) а если взломают...... короче идея высокорискованная и только для тех для кого 2-3 к зеленых это мелочь
    так это мало 2-3к, тут разве что 2-3к эфира имеет смысл делать

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:50
    25 ноя 22:50
    avatar

    Ural059

    Игорь

    Взлом и потом случайно биткоин 0$
    Вот здесь согласен. А на среднесрочную перспективу?

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:50
    25 ноя 22:50
    avatar

    Игорь

    Ural059

    Вот здесь согласен. А на среднесрочную перспективу?
    30к

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:50
    25 ноя 22:50
    avatar

    Мишаня

    Ural059

    Вот здесь согласен. А на среднесрочную перспективу?
    если клоуны не погрузят бинанс в печку то идем к 60 к

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:51
    25 ноя 22:51
    avatar

    Мишаня

    если клоуны погрузят и сизый сменит одежду-рацион и распорядок дня на несколько лет тогда погружение)))

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:52
    25 ноя 22:52
    avatar

    Ural059

    Да при чем здесь Бинанс, это просто ещё одна биржа. Сколько их было

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:52
    25 ноя 22:52
    avatar

    Fuji

    Мишаня

    если клоуны погрузят и сизый сменит одежду-рацион и распорядок дня на несколько лет тогда погружение)))
    погружение вместе с фондой в q1 2024

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:52
    25 ноя 22:52
    avatar

    Мишаня

    ))) причем здесь бинанс)) спасибо)) давно так не смеялся)))

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:52
    25 ноя 22:52
    avatar

    Ural059

    Влияние CZ приувеличено. Слишком много мифов.

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:53
    25 ноя 22:53
    avatar

    Мишаня

    а ничего что он как маск. 1 его твит деактивировал ФТТ)))

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:53
    25 ноя 22:53
    avatar

    Игорь

    Мишаня

    если клоуны погрузят и сизый сменит одежду-рацион и распорядок дня на несколько лет тогда погружение)))
    он уже ни на что не влияет

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:54
    25 ноя 22:54
    Gf

    Gf

    Aptos TVL $61m, Sui TVL $143m

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:54
    25 ноя 22:54
    avatar

    Ural059

    Мишаня

    если клоуны погрузят и сизый сменит одежду-рацион и распорядок дня на несколько лет тогда погружение)))
    Через неделю все забудут и будут дальше лудить. Рынком правит жадность

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:54
    25 ноя 22:54
    avatar

    Smart

    Ural059

    Влияние CZ приувеличено. Слишком много мифов.
    Сизый есть крипта. Он с 17 года двигал тему лаунпулами лаунчпадами

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:54
    25 ноя 22:54
    avatar

    D

    Александр

    Бласт презентацию записали)
    всетаки Джарахов такой чорт! ?

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:54
    25 ноя 22:54
    Su

    Sundoor

    Gf

    Aptos TVL $61m, Sui TVL $143m
    Бласт х2 от этих вместе взятых ?

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:55
    25 ноя 22:55
    avatar

    Ural059

    Smart

    Сизый есть крипта. Он с 17 года двигал тему лаунпулами лаунчпадами
    А до 17-го что крипты небыло? Я помню мы и без бинансы иксы делали

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:55
    25 ноя 22:55
    Gf

    Gf

    Sundoor

    Бласт х2 от этих вместе взятых ?
    Бласт грязно играет) другая лига

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:55
    25 ноя 22:55
    avatar

    Мишаня

    через неделю?)) друг) соболезную) помянем твою логику)

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:56
    25 ноя 22:56
    avatar

    Ural059

    Мишаня

    через неделю?)) друг) соболезную) помянем твою логику)
    Уже забыли и забили

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:57
    25 ноя 22:57
    avatar

    Ural059

    Америкосы двигают рынки, если они начнут блочить крипту, вот тогда тяжело будет. Но всё равно выживем, просто переоценится всё

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:58
    25 ноя 22:58
    avatar

    Gain

    Игорь

    он уже ни на что не влияет
    полухедра будет ли нас ещё кормить квестами помимо аниме девочек? аниме девочек что-то не охотно делают сейчас,чувствуется,что народ устал.. А там сейчас бридж токенов запустили,всё как ты и говорил пару месяцев назад.

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:58
    25 ноя 22:58
    Gf

    Gf

    Ребят, а почему важнейшая новость от 23 ноября прошла мимо нарнии? Manta запартнерилась с amet finance ???

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:58
    25 ноя 22:58
    Su

    Sundoor

    Полихедра красавцы стрегут бабло как могут с дегенератов

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:59
    25 ноя 22:59
    avatar

    Gain

    Gf

    Ребят, а почему важнейшая новость от 23 ноября прошла мимо нарнии? Manta запартнерилась с amet finance ???
    важная новость будет,когда листинг на банане будет

    3 г. назад

  • 25 ноя 22:59
    25 ноя 22:59
    Gf

    Gf

    Gain

    важная новость будет,когда листинг на банане будет
    Ну а пока ? вместо листинга)

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:00
    25 ноя 23:00
    avatar

    Crypto

    Ural059

    А до 17-го что крипты небыло? Я помню мы и без бинансы иксы делали
    ICO, IDEX, Etherdelta. Бинанс лично мне только убыток принёс пригласив в кежуал трейдинг

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:01
    25 ноя 23:01
    avatar

    Мишаня

    Ural059

    А до 17-го что крипты небыло? Я помню мы и без бинансы иксы делали
    Друг тут % 20 от людей благодаря бинансу имеют капитал) опасно-опасно)

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:02
    25 ноя 23:02
    avatar

    aleksey

    Мишаня

    а ничего что он как маск. 1 его твит деактивировал ФТТ)))
    Лол, не твит КЗ деактивировад фтх, а кудрявый заигрался

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:02
    25 ноя 23:02
    avatar

    Мишаня

    aleksey

    Лол, не твит КЗ деактивировад фтх, а кудрявый заигрался
    советую учить матчасть а не смотреть передачу "Пусть говорят"

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:03
    25 ноя 23:03
    avatar

    aleksey

    Мишаня

    советую учить матчасть а не смотреть передачу "Пусть говорят"
    Это ты себе?)

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:04
    25 ноя 23:04
    avatar

    Zaynds

    Крипта растёт?

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:04
    25 ноя 23:04
    Ni

    Nick

    Gf

    Ребят, а почему важнейшая новость от 23 ноября прошла мимо нарнии? Manta запартнерилась с amet finance ???
    Ждём квест в честь партнерства

    3 г. назад

  • 25 ноя 23:05
    25 ноя 23:05
    avatar

    aleksey

    Ты ж по компу смотришь

    3 г. назад