• 20 ноя 23:39
    20 ноя 23:39
    а

    андр

    Когда дешевле клеймить нфт?) builders voyage

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:40
    20 ноя 23:40
    avatar

    Rosty

    отпишите пожалуйста кто юзал этот ноут или шарит за него либо дайте рекомендаций, что можно взять похожее до 100к thanks

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:40
    20 ноя 23:40
    а

    андр

    C D

    ну мотоциклы это хрустики там пофиг
    Мото для души моя любовь)

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:40
    20 ноя 23:40
    avatar

    Mekolos

    ezasfuk

    хз даже приложуха полностью работает. Знакомый пару дней назад русифицировал х3 2023 ничего не блокало. даже у меня в городе дилер объявил о прямых поставках новых машин с завода )
    Какой город?

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:40
    20 ноя 23:40
    avatar

    Valera

    Rosty

    отпишите пожалуйста кто юзал этот ноут или шарит за него либо дайте рекомендаций, что можно взять похожее до 100к thanks
    Xiaomi бери)

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:41
    20 ноя 23:41
    ez

    ezasfuk

    Mekolos

    Какой город?
    юг РФ) дилер атлас

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:41
    20 ноя 23:41
    avatar

    Rosty

    Valera

    Xiaomi бери)

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:42
    20 ноя 23:42
    avatar

    Mekolos

    ezasfuk

    юг РФ) дилер атлас
    У официального дилера Аксель Моторс нет программы. И нет возможности ее купить. Оплатить не могут официально.

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:43
    20 ноя 23:43
    avatar

    Vitaliy

    андр

    Когда дешевле клеймить нфт?) builders voyage
    Зачем?

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:45
    20 ноя 23:45
    avatar

    Фираз


    3 г. назад

  • 20 ноя 23:46
    20 ноя 23:46
    avatar

    Dude

    Alex

    Получал.
    ну странно тиа мог получить, а путх хуета в которую попали те кто отрабатывал всякие тир 3 помойки по сути

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:46
    20 ноя 23:46
    avatar

    Pavel

    Rosty

    отпишите пожалуйста кто юзал этот ноут или шарит за него либо дайте рекомендаций, что можно взять похожее до 100к thanks
    Рекомендации - не бери амд

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:46
    20 ноя 23:46
    avatar

    Евгений

    Alex

    Получал.
    таже фигня, и оп и арб получал

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:46
    20 ноя 23:46
    avatar

    D

    D K

    Еще год-полтора и они будут умолять позволить им снова открыть у нас свои автосалоны и продать им их бывшие заводы..
    это тебе по телевизору так сказали?

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:47
    20 ноя 23:47
    avatar

    Pavel

    Rosty

    отпишите пожалуйста кто юзал этот ноут или шарит за него либо дайте рекомендаций, что можно взять похожее до 100к thanks
    А так, асус топ, особенно эта линейка, сам юзаю rog strix, только 17.3 дюйма

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:50
    20 ноя 23:50
    avatar

    Dude

    Dude

    ну странно тиа мог получить, а путх хуета в которую попали те кто отрабатывал всякие тир 3 помойки по сути
    но радует что движ какой то происходит все же, тиа 31 окт вот 20 ноября путх плюс возможно через неск часов блюр2 плюс на неделе должны юпитер чекер запустить может и даты появятся уже

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:52
    20 ноя 23:52
    Al

    Alex

    Может орбитер хоть выйдет)

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:54
    20 ноя 23:54
    Ar

    Artur

    Я знаю, о чем ты думаешь. Если ты еще в рынке и планируешь продолжать холдить, пока не случится хоть какой-нибудь туземун, тебя начало посещать желание: 1. Завести монеты на биржу 2. Фиксировать те монеты, которые отрастут, с целью откупить их дешевле. Многие монеты, хоть и растут, но периодически придают уверенности, что пока ждешь рост, можно было бы увеличить количество монет в портфеле и продолжать дальше мечтать. Поделись, своими мыслями в комментариях. Читай сразу. Через 15 минут я удалю пост вместе со всеми комментариями к этому посту.

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:55
    20 ноя 23:55
    Vl

    Vladimir

    Rosty

    отпишите пожалуйста кто юзал этот ноут или шарит за него либо дайте рекомендаций, что можно взять похожее до 100к thanks
    примерно такой, только видео 6800M. но до 100к только что-то подобное: https://market.yandex.ru/product--noutbuk-maibenben-x558/1770681056

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:57
    20 ноя 23:57
    Ma

    Max

    Оказывается он все это время предлагал денег sec и они только согласились

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:58
    20 ноя 23:58
    Jo

    John

    Rosty

    отпишите пожалуйста кто юзал этот ноут или шарит за него либо дайте рекомендаций, что можно взять похожее до 100к thanks
    https://megamarket.ru/catalog/details/noutbuk-asus-rog-strix-g15-g513rm-hq163w-seryy-90nr0845-m00870-100049149487/ С бонусами 100т.р. можно брать

    3 г. назад