История чата за 20 ноября 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 19 ноя
-
20 ноя 00:0020 ноя 00:00
Yes No
ну так а что тут такого выскодоходный трединг былMekolos
3 г. назад
-
20 ноя 00:0020 ноя 00:00
Am
https://t.me/c/1369370434/3161563 Это древние истины, так и надо работать.Smart
3 г. назад
-
20 ноя 00:0120 ноя 00:01
Yes No
какой смысол фиксить неон и заходить в милиард ?Smart
3 г. назад
-
20 ноя 00:0120 ноя 00:01
Yes No
всего ничего )Smart
3 г. назад
-
20 ноя 00:0320 ноя 00:03
Smart
Никакова реворды бы сдать с курацииYes No
3 г. назад
-
20 ноя 00:0320 ноя 00:03
Smart
Тогда в бонк изи
3 г. назад
-
20 ноя 00:0320 ноя 00:03
C D
вещий сон от рафикаArtur
3 г. назад
-
20 ноя 00:0320 ноя 00:03
C D
распродаемся?
3 г. назад
-
20 ноя 00:0420 ноя 00:04
Yaroslav
Дак это пыль, а не разлок. Нормальный разлок будет 3 декабряVK
3 г. назад
-
20 ноя 00:0420 ноя 00:04
Partiets
Если вспомнить аврору на нире, то у неона апсайд еще 100 иксов.Yes No
3 г. назад
-
20 ноя 00:0420 ноя 00:04
Smart
Что бы сразу в фантоме свапнуть без суеты
3 г. назад
-
20 ноя 00:0520 ноя 00:05VK
VK
Так Сергей делал в 20 году летом тестовый портфель на 100К, как раз перез трендом, который нас по сути ждет скоро, 10 монет, в пике он был 3 ляма. Вопрос, что такую стратку психология не особо потянет, когда вокруг будет двпжуха. Делать что-то все равно руки будут чесаться, плюс ты не уверен же, когда сделает монета х10 или даже х5, появятся мысли, что я в выбранной монете скипаю тренд и тд. А вот просто из депа выделить 10К отдельные на такой челлендж, это другое дело. Еще кусок - чтобы портфель из условных 10 монет на весь аптренд составить, ну и рабочий деп, чтобы заниматься остальной хуйней ? и не сидеть без дела, быть в рынке и тд)Yes No
3 г. назад
-
20 ноя 00:0720 ноя 00:07To
Token
Где чингонMekolos
3 г. назад
-
20 ноя 00:0720 ноя 00:07
Mekolos
Не видел давноToken
3 г. назад
-
20 ноя 00:0820 ноя 00:08To
Token
Same same Он чет на низах шортил и думал, что все ниже упадет Вернется!Mekolos
3 г. назад
-
20 ноя 00:0920 ноя 00:09VK
VK
Портфель мемов так-то математически не ошибка еще набрать (не сейчас, перед трендом) мат ожидания от него точно не меньше рынка, как мин)
3 г. назад
-
20 ноя 00:1020 ноя 00:10
Smart
Щас бы распродать мусор из портфеля и купить дачку в Карелии
3 г. назад
-
20 ноя 00:1420 ноя 00:14VK
VK
Ну а основной портфель набрать (этап 1 разгона) набрать на дампе перед основным аптрендом в след году (предположительно ?) из Альф, которые вероятно так же первые и отрастут, из серии - SOL, ING, RUNE, IMX, LINK - это еще и по категориям диверсификация получается
3 г. назад
-
20 ноя 00:2620 ноя 00:26
CALISTA
Накидай гемов, щас сделаем.Smart
3 г. назад
-
20 ноя 00:2820 ноя 00:28
AriHold
UmeeCALISTA
3 г. назад
-
20 ноя 00:2920 ноя 00:29
CALISTA
Когда они дадут х10, начать переливать с них в щитки с CL.VK
3 г. назад
-
20 ноя 00:3020 ноя 00:30
CALISTA
Будет расти последним.AriHold
3 г. назад
-
20 ноя 00:3220 ноя 00:32
ඞenis
Snx link grtCALISTA
3 г. назад
-
20 ноя 00:3320 ноя 00:33
ඞenis
Откладывай 100,000$ каждый месяц и будет лям баксов через 10 месяцев, не благодариSmart
3 г. назад
-
20 ноя 00:3320 ноя 00:33
CALISTA
Этих я знаю, нужны гемы за пределами топ 300-600-900. Которые хотят ворваться в топ 100-200.ඞenis
3 г. назад
-
20 ноя 00:3520 ноя 00:35
CALISTA
Нужны гемы, чистые как родник, там где очистка прошла. Чё скажете?
3 г. назад
-
20 ноя 00:3920 ноя 00:39
Zaynds
Рубль.
3 г. назад
-
20 ноя 00:4820 ноя 00:48
Key
LendroidCALISTA
3 г. назад
-
20 ноя 00:4820 ноя 00:48Gr
Gram
кто знает по ретродропам факт стейкинга только по снепшоту фиксируют ?
3 г. назад
-
20 ноя 00:5120 ноя 00:51
Smart
Кто участвовал в помойке meeiro (Ido на Aptos ). В твиттере Meeiro, Aptos запустили флешмоб «#StopSleepingMee». Подключайтесь
3 г. назад
-
20 ноя 00:5220 ноя 00:52VK
VK
Вообще, как бы это глупо не звучало, есть ощущение, что игнорировать мемкоины в дальнейшем не совсем верно, это уже как класс прижилось и как мне видится, это уже никуда не денется, если просто взять даже неск основных даже с осени (т.е условно новых), немного их поресечить по твиттеру, они выросли больше чем БЧ эти основные с середины октября, т.е тут риск довольно приемлемый, их индекс выше даже, хотя их рост слабо виден порой на графикеCALISTA
3 г. назад
-
20 ноя 00:5320 ноя 00:53Д
Дмитро
? $CETUS $CGPT $AMKT $ARCH $GAFICALISTA
3 г. назад
-
20 ноя 00:5420 ноя 00:54
-
20 ноя 00:5620 ноя 00:56VK
VK
CGPT надо было тут брать, 70 проц уже выросVK
3 г. назад
-
20 ноя 00:5820 ноя 00:58
BodyaWork
Ребята, а кто-то вообще слышал за монету Canxium? Вроде разрабы русские что думаете очередной скам или что-то может получиться ?
3 г. назад
-
20 ноя 00:5920 ноя 00:59
Матильда
octa выглядит перспективно )CALISTA
3 г. назад
-
20 ноя 00:5920 ноя 00:59
QWERTY
Смысл ждать 10 месяцев , просто откладывай по 500 два месяца и всеඞenis
3 г. назад
-
20 ноя 01:0020 ноя 01:00
-
20 ноя 01:0020 ноя 01:00
QWERTY
Брал по 0.008VK
3 г. назад
-
20 ноя 01:0020 ноя 01:00VK
VK
Но тут нужен конечно кто-то, кто в этом разбирается, знает какие команды какие мемы запускают и тд, если есть такие, кружок бы создать)VK
3 г. назад
-
20 ноя 01:0120 ноя 01:01Д
Дмитро
капа 22м. апсайд нормVK
3 г. назад
-
20 ноя 01:0120 ноя 01:01
QWERTY
Wwy этот токен стрельнет Они инкубировали cgpt с 0
3 г. назад
-
20 ноя 01:0220 ноя 01:02
-
20 ноя 01:0420 ноя 01:04
-
20 ноя 01:0520 ноя 01:05
Smart
ебать мой член
3 г. назад
-
20 ноя 01:0520 ноя 01:05
⚓️
?Smart
3 г. назад
-
20 ноя 01:0620 ноя 01:06
Smart
это реакция на ai ебалай
3 г. назад
-
20 ноя 01:0620 ноя 01:06
Smart
якорь ?
3 г. назад
-
20 ноя 01:0620 ноя 01:06
⚓️
Обидно было?Smart
3 г. назад
-
20 ноя 01:0720 ноя 01:07
Smart
ты представь с какой интонацией я ебанул
3 г. назад