• 20 ноя 00:00
    20 ноя 00:00
    avatar

    Yes No

    Mekolos

    ?Вчера вечером около $9 млн из страхового фонда dYdX было использовано для восполнения пробелов по ликвидациям на рынке YFI. Средства пользователей не пострадали. Проект заявил, что страховой фонд dYdX по-прежнему хорошо финансируется: в нем осталось $13,5 млн. Пользователи Twitter (Х) недоумевают, как всего из-за одной атаки было потрачено 40% с ..
    ну так а что тут такого выскодоходный трединг был

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:00
    20 ноя 00:00
    avatar

    Am

    Smart

    вдумайтесь , 10.000$ сделать х10 на альте = 100.000$ , 100.000$ перелить еще раз в х10 на альте = 1.000.000$ . Каждый может еще пока рынок не на хаях новых . Всего надо 2 сделки сделать
    https://t.me/c/1369370434/3161563 Это древние истины, так и надо работать.

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:01
    20 ноя 00:01
    avatar

    Yes No

    Smart

    Неон фиксим заходим в граф
    какой смысол фиксить неон и заходить в милиард ?

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:01
    20 ноя 00:01
    avatar

    Yes No

    Smart

    вдумайтесь , 10.000$ сделать х10 на альте = 100.000$ , 100.000$ перелить еще раз в х10 на альте = 1.000.000$ . Каждый может еще пока рынок не на хаях новых . Всего надо 2 сделки сделать
    всего ничего )

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:03
    20 ноя 00:03
    avatar

    Smart

    Yes No

    какой смысол фиксить неон и заходить в милиард ?
    Никакова реворды бы сдать с курации

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:03
    20 ноя 00:03
    avatar

    Smart

    Тогда в бонк изи

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:03
    20 ноя 00:03
    avatar

    C D

    Artur

    Видишь, биткоин растет? Но в быстрый рост я не верю. Не завтра. Мне снилось, что перед ростом еще прольется кровь. Мы в итоге должны оказаться правыми, но придется подождать и тренировать терпение. Но кровь будет литься не так сильно, чтобы искать точку выхода сегодня, чтобы перезайти на этом пролитии. —— Через 15 мин я удалю этот пост. Он для тех, ..
    вещий сон от рафика

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:03
    20 ноя 00:03
    avatar

    C D

    распродаемся?

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:04
    20 ноя 00:04
    avatar

    Yaroslav

    VK

    Вообще показывает через день)
    Дак это пыль, а не разлок. Нормальный разлок будет 3 декабря

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:04
    20 ноя 00:04
    avatar

    Partiets

    Yes No

    какой смысол фиксить неон и заходить в милиард ?
    Если вспомнить аврору на нире, то у неона апсайд еще 100 иксов.

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:04
    20 ноя 00:04
    avatar

    Smart

    Что бы сразу в фантоме свапнуть без суеты

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:05
    20 ноя 00:05
    VK

    VK

    Yes No

    ну так а что тут такого выскодоходный трединг был
    Так Сергей делал в 20 году летом тестовый портфель на 100К, как раз перез трендом, который нас по сути ждет скоро, 10 монет, в пике он был 3 ляма. Вопрос, что такую стратку психология не особо потянет, когда вокруг будет двпжуха. Делать что-то все равно руки будут чесаться, плюс ты не уверен же, когда сделает монета х10 или даже х5, появятся мысли, что я в выбранной монете скипаю тренд и тд. А вот просто из депа выделить 10К отдельные на такой челлендж, это другое дело. Еще кусок - чтобы портфель из условных 10 монет на весь аптренд составить, ну и рабочий деп, чтобы заниматься остальной хуйней ? и не сидеть без дела, быть в рынке и тд)

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:07
    20 ноя 00:07
    To

    Token

    Mekolos

    Где чингон

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:07
    20 ноя 00:07
    avatar

    Mekolos

    Token

    Где чингон
    Не видел давно

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:08
    20 ноя 00:08
    To

    Token

    Mekolos

    Не видел давно
    Same same Он чет на низах шортил и думал, что все ниже упадет Вернется!

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:09
    20 ноя 00:09
    VK

    VK

    Портфель мемов так-то математически не ошибка еще набрать (не сейчас, перед трендом) мат ожидания от него точно не меньше рынка, как мин)

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:10
    20 ноя 00:10
    avatar

    Smart

    Щас бы распродать мусор из портфеля и купить дачку в Карелии

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:14
    20 ноя 00:14
    VK

    VK

    Ну а основной портфель набрать (этап 1 разгона) набрать на дампе перед основным аптрендом в след году (предположительно ?) из Альф, которые вероятно так же первые и отрастут, из серии - SOL, ING, RUNE, IMX, LINK - это еще и по категориям диверсификация получается

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:26
    20 ноя 00:26
    avatar

    CALISTA

    Smart

    вдумайтесь , 10.000$ сделать х10 на альте = 100.000$ , 100.000$ перелить еще раз в х10 на альте = 1.000.000$ . Каждый может еще пока рынок не на хаях новых . Всего надо 2 сделки сделать
    Накидай гемов, щас сделаем.

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:28
    20 ноя 00:28
    avatar

    AriHold

    CALISTA

    Накидай гемов, щас сделаем.
    Umee

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:29
    20 ноя 00:29
    avatar

    CALISTA

    VK

    Ну а основной портфель набрать (этап 1 разгона) набрать на дампе перед основным аптрендом в след году (предположительно ?) из Альф, которые вероятно так же первые и отрастут, из серии - SOL, ING, RUNE, IMX, LINK - это еще и по категориям диверсификация получается
    Когда они дадут х10, начать переливать с них в щитки с CL.

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:30
    20 ноя 00:30
    avatar

    CALISTA

    AriHold

    Umee
    Будет расти последним.

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:32
    20 ноя 00:32

    ඞenis

    CALISTA

    Накидай гемов, щас сделаем.
    Snx link grt

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:33
    20 ноя 00:33

    ඞenis

    Smart

    вдумайтесь , 10.000$ сделать х10 на альте = 100.000$ , 100.000$ перелить еще раз в х10 на альте = 1.000.000$ . Каждый может еще пока рынок не на хаях новых . Всего надо 2 сделки сделать
    Откладывай 100,000$ каждый месяц и будет лям баксов через 10 месяцев, не благодари

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:33
    20 ноя 00:33
    avatar

    CALISTA

    ඞenis

    Snx link grt
    Этих я знаю, нужны гемы за пределами топ 300-600-900. Которые хотят ворваться в топ 100-200.

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:35
    20 ноя 00:35
    avatar

    CALISTA

    Нужны гемы, чистые как родник, там где очистка прошла. Чё скажете?

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:39
    20 ноя 00:39
    avatar

    Zaynds

    Рубль.

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:48
    20 ноя 00:48
    avatar

    Key

    CALISTA

    Этих я знаю, нужны гемы за пределами топ 300-600-900. Которые хотят ворваться в топ 100-200.
    Lendroid

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:48
    20 ноя 00:48
    Gr

    Gram

    кто знает по ретродропам факт стейкинга только по снепшоту фиксируют ?

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:51
    20 ноя 00:51
    avatar

    Smart

    Кто участвовал в помойке meeiro (Ido на Aptos ). В твиттере Meeiro, Aptos запустили флешмоб «#StopSleepingMee». Подключайтесь

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:52
    20 ноя 00:52
    VK

    VK

    CALISTA

    Нужны гемы, чистые как родник, там где очистка прошла. Чё скажете?
    Вообще, как бы это глупо не звучало, есть ощущение, что игнорировать мемкоины в дальнейшем не совсем верно, это уже как класс прижилось и как мне видится, это уже никуда не денется, если просто взять даже неск основных даже с осени (т.е условно новых), немного их поресечить по твиттеру, они выросли больше чем БЧ эти основные с середины октября, т.е тут риск довольно приемлемый, их индекс выше даже, хотя их рост слабо виден порой на графике

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:53
    20 ноя 00:53
    Д

    Дмитро

    CALISTA

    Этих я знаю, нужны гемы за пределами топ 300-600-900. Которые хотят ворваться в топ 100-200.
    ? $CETUS $CGPT $AMKT $ARCH $GAFI

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:54
    20 ноя 00:54
    avatar

    Zaynds

    Сэм Альтман только что выложил фотку с гостевым бейджем OpenAI. Подпись многозначительно намекает: «Первый и последний раз, когда я ношу такое». Очевидно, что глава компании не носит гостевых бейджей. Ждём триумфального возвращения! @whackdoor

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:56
    20 ноя 00:56
    VK

    VK

    VK

    Кто любит закинуть копеечку в мелкокапу - из этого списка CGPT к примеру, у них на крипторанке рекламное место выкуплено, можно зайти, посмотреть, значит проект живет, вкладывает в макертинг и если будет щас локальный альтсезон, неск консервативных иксов должен сделать, капа щас 14, при этом объемы уже давно ниже 6 не падают, мож аккумуляция как ра ..
    CGPT надо было тут брать, 70 проц уже вырос

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:58
    20 ноя 00:58
    avatar

    BodyaWork

    Ребята, а кто-то вообще слышал за монету Canxium? Вроде разрабы русские что думаете очередной скам или что-то может получиться ?

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:59
    20 ноя 00:59
    avatar

    Матильда

    CALISTA

    Накидай гемов, щас сделаем.
    octa выглядит перспективно )

    3 г. назад

  • 20 ноя 00:59
    20 ноя 00:59
    avatar

    QWERTY

    ඞenis

    Откладывай 100,000$ каждый месяц и будет лям баксов через 10 месяцев, не благодари
    Смысл ждать 10 месяцев , просто откладывай по 500 два месяца и все

    3 г. назад

  • 20 ноя 01:00
    20 ноя 01:00
    avatar

    Dude


    3 г. назад

  • 20 ноя 01:00
    20 ноя 01:00
    avatar

    QWERTY

    VK

    CGPT надо было тут брать, 70 проц уже вырос
    Брал по 0.008

    3 г. назад

  • 20 ноя 01:00
    20 ноя 01:00
    VK

    VK

    VK

    Вообще, как бы это глупо не звучало, есть ощущение, что игнорировать мемкоины в дальнейшем не совсем верно, это уже как класс прижилось и как мне видится, это уже никуда не денется, если просто взять даже неск основных даже с осени (т.е условно новых), немного их поресечить по твиттеру, они выросли больше чем БЧ эти основные с середины октября, т.е ..
    Но тут нужен конечно кто-то, кто в этом разбирается, знает какие команды какие мемы запускают и тд, если есть такие, кружок бы создать)

    3 г. назад

  • 20 ноя 01:01
    20 ноя 01:01
    Д

    Дмитро

    VK

    CGPT надо было тут брать, 70 проц уже вырос
    капа 22м. апсайд норм

    3 г. назад

  • 20 ноя 01:01
    20 ноя 01:01
    avatar

    QWERTY

    Wwy этот токен стрельнет Они инкубировали cgpt с 0

    3 г. назад

  • 20 ноя 01:02
    20 ноя 01:02
    avatar

    Dude

    Он что то знал.

    3 г. назад

  • 20 ноя 01:04
    20 ноя 01:04
    Д

    Дмитро

    Тема AI никуда не уйдет из инфополя. Капа всех AI токенов в крипте ~$8млрд. Ресерчить каждый можно из списка

    3 г. назад

  • 20 ноя 01:05
    20 ноя 01:05
    avatar

    Smart

    ебать мой член

    3 г. назад

  • 20 ноя 01:05
    20 ноя 01:05

    ⚓️

    Smart

    ебать мой член
    ?

    3 г. назад

  • 20 ноя 01:06
    20 ноя 01:06
    avatar

    Smart

    это реакция на ai ебалай

    3 г. назад

  • 20 ноя 01:06
    20 ноя 01:06
    avatar

    Smart

    якорь ?

    3 г. назад

  • 20 ноя 01:06
    20 ноя 01:06

    ⚓️

    Smart

    это реакция на ai ебалай
    Обидно было?

    3 г. назад

  • 20 ноя 01:07
    20 ноя 01:07
    avatar

    Smart

    ты представь с какой интонацией я ебанул

    3 г. назад