• 20 ноя 22:31
    20 ноя 22:31
    15

    150585467

    Valentin

    ну она оправдывала название
    Два названия отлично оправдала)) сначала на луну, потом упала на землю (терра)

    3 г. назад

  • 20 ноя 22:31
    20 ноя 22:31
    avatar

    Valentin

    150585467

    Два названия отлично оправдала)) сначала на луну, потом упала на землю (терра)
    и запускалась так же с земли, потом приземлилась

    3 г. назад

  • 20 ноя 22:33
    20 ноя 22:33
    avatar

    Dude

    хочу напомнить если кто забыл: Сейчас ваши, хорошо прокачанные фермы это уже актив, который получает ТОП дропы и случайные дропы!

    3 г. назад

  • 20 ноя 22:34
    20 ноя 22:34
    avatar

    Ed


    3 г. назад

  • 20 ноя 22:42
    20 ноя 22:42
    An

    Andy

    No_

    я превратил свой кошелек с л0

    3 г. назад

  • 20 ноя 22:44
    20 ноя 22:44
    Ke

    Kest

    Andy

    я превратил свой кошелек с л0
    Какой миленький

    3 г. назад

  • 20 ноя 22:46
    20 ноя 22:46
    avatar

    C D

    ? НейроКрипоты на ночь.

    3 г. назад

  • 20 ноя 22:47
    20 ноя 22:47
    Mu

    Muslim

    150585467

    Терра луна тоже помоему была выше космоса
    Там 40лярд капы было, это в разы больше атама

    3 г. назад

  • 20 ноя 22:54
    20 ноя 22:54
    avatar

    Smart

    C D

    ? НейроКрипоты на ночь.
    Прикол. Это типо фото и тут же анимация?

    3 г. назад

  • 20 ноя 22:56
    20 ноя 22:56
    avatar

    C D

    C D

    ? НейроКрипоты на ночь.
    хз но мрачно выглядит

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:02
    20 ноя 23:02
    avatar

    Cryptoromantik

    C D

    ? НейроКрипоты на ночь.
    Эти бедолаги захламляют чат своим блевотным L0 ?

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:08
    20 ноя 23:08
    Ma

    Max

    C D

    ? НейроКрипоты на ночь.
    Когда пять минут не писал про л0

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:17
    20 ноя 23:17
    avatar

    Ivan

    No

    Как раз. DXY вниз, а биточек вверх
    До какого уровня дху может пойти?

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:18
    20 ноя 23:18
    avatar

    Smart

    Cryptoromantik

    Эти бедолаги захламляют чат своим блевотным L0 ?

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:19
    20 ноя 23:19
    avatar

    Smart

    Dude

    хочу напомнить если кто забыл: Сейчас ваши, хорошо прокачанные фермы это уже актив, который получает ТОП дропы и случайные дропы!
    ферма, которая продолжает расти только не только в количестве, но и в качестве)

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:20
    20 ноя 23:20
    avatar

    Smart

    после дропа можно делать рамочку додиков, кто хейтил л0

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:21
    20 ноя 23:21
    avatar

    Smart

    AntonSquad

    США предложили CZ заплатить больше 4 млрд$ за прекращение уголовного дела. #BNB - реакция на скрине. Поздравляю холдеров.
    Так вот почему он 4 пальца показывал

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:23
    20 ноя 23:23
    avatar

    Dude

    во скок по мск дроп блюра 2?

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:25
    20 ноя 23:25
    avatar

    D

    ахахах Серега забайтил всю Нарнию на китайские авто и гаджеты а потом шах и мат им сделал в PON-подкасте ?

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:25
    20 ноя 23:25
    avatar

    Valera

    Представлен первый автомобиль Xiaomi. Яблочные посрамлены!

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:26
    20 ноя 23:26
    avatar

    C D

    Valera

    Представлен первый автомобиль Xiaomi. Яблочные посрамлены!
    это как красная цена

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:26
    20 ноя 23:26
    avatar

    C D

    все выпускают

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:26
    20 ноя 23:26
    avatar

    Alex

    C D

    это как красная цена
    Минусы?

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:27
    20 ноя 23:27
    avatar

    Smart

    Valera

    Представлен первый автомобиль Xiaomi. Яблочные посрамлены!
    Кто посрамлен? Чем посрамлены?

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:29
    20 ноя 23:29
    avatar

    Mekolos


    3 г. назад

  • 20 ноя 23:29
    20 ноя 23:29
    Al

    Alex

    Dude

    хочу напомнить если кто забыл: Сейчас ваши, хорошо прокачанные фермы это уже актив, который получает ТОП дропы и случайные дропы!
    Я хз что вы там все получаете.Все мои пии.ц прокачанные кошельки,которым 1-3 года не получили еще них..Все тут питхи лутают с Тиами и прочими ништяками.а я пока смотрю на этот праздник жизни.

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:29
    20 ноя 23:29
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Valera

    Представлен первый автомобиль Xiaomi. Яблочные посрамлены!
    Из-за кучи китайских авто на дорогах, перестал замечать по-настоящему красивые машины. Скоро все новые машины будут как смартфоны - отличаться только цветом чехла и формой камер.

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:30
    20 ноя 23:30
    ez

    ezasfuk

    Mekolos

    криворукие «прошивальшики» испоганили прошивку, а СМИ уже раздули )

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:30
    20 ноя 23:30
    avatar

    Dude

    Alex

    Я хз что вы там все получаете.Все мои пии.ц прокачанные кошельки,которым 1-3 года не получили еще них..Все тут питхи лутают с Тиами и прочими ништяками.а я пока смотрю на этот праздник жизни.
    арб на них не получал?

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:31
    20 ноя 23:31
    avatar

    Adrian

    Mekolos

    FUD, из-за установки левого софта проблемы

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:31
    20 ноя 23:31
    avatar

    Mekolos

    ezasfuk

    криворукие «прошивальшики» испоганили прошивку, а СМИ уже раздули )
    Да. Ну съезди поменяй колодки на мотоцикл бмв и ТО сделай

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:31
    20 ноя 23:31
    ez

    ezasfuk

    Mekolos

    Да. Ну съезди поменяй колодки на мотоцикл бмв и ТО сделай
    2 недели назад масло менял и карплей на весь экран прошивал. не мотоцикл, сори

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:32
    20 ноя 23:32
    avatar

    Mekolos

    ezasfuk

    2 недели назад масло менял и карплей на весь экран прошивал. не мотоцикл, сори
    Какой год?

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:32
    20 ноя 23:32
    avatar

    Valera

    BravoTangoCharlie

    Из-за кучи китайских авто на дорогах, перестал замечать по-настоящему красивые машины. Скоро все новые машины будут как смартфоны - отличаться только цветом чехла и формой камер.
    Это да, но всё же Xiaomi лучше BMW!

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:32
    20 ноя 23:32
    ez

    ezasfuk

    Mekolos

    Какой год?
    2019

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:33
    20 ноя 23:33
    avatar

    Mekolos

    ezasfuk

    2019
    Ещё возможно значит. На мерсах этого года тоже ещё делают кое что.

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:36
    20 ноя 23:36
    Gf

    Gf

    Dude

    хочу напомнить если кто забыл: Сейчас ваши, хорошо прокачанные фермы это уже актив, который получает ТОП дропы и случайные дропы!
    Успокаивай себя дальше

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:36
    20 ноя 23:36
    avatar

    D K

    Mekolos

    Да. Ну съезди поменяй колодки на мотоцикл бмв и ТО сделай
    Еще год-полтора и они будут умолять позволить им снова открыть у нас свои автосалоны и продать им их бывшие заводы..

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:36
    20 ноя 23:36
    avatar

    Mekolos

    Mekolos

    Если вы не пьёте кофе с корицей по четвергам и не рисуете на запястье красную девятку, то я не знаю как вы собираетесь в крипте нажить

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:37
    20 ноя 23:37
    avatar

    C D

    Mekolos

    рено)) че там у них то)

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:37
    20 ноя 23:37
    avatar

    C D

    Mekolos

    какие то вбросы чтобы брали чери и прочее)

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:38
    20 ноя 23:38
    ez

    ezasfuk

    Mekolos

    Ещё возможно значит. На мерсах этого года тоже ещё делают кое что.
    хз даже приложуха полностью работает. Знакомый пару дней назад русифицировал х3 2023 ничего не блокало. даже у меня в городе дилер объявил о прямых поставках новых машин с завода )

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:38
    20 ноя 23:38
    avatar

    Mekolos

    C D

    какие то вбросы чтобы брали чери и прочее)
    Да нее. Проблемы есть - у мотоциклов бмв точно

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:38
    20 ноя 23:38
    Al

    Alex

    Dude

    арб на них не получал?
    Получал.

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:38
    20 ноя 23:38
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Mekolos

    Да. Ну съезди поменяй колодки на мотоцикл бмв и ТО сделай
    Поэтому у меня двадцатилетний харлей на карбе. Где я могу почти все своими руками делать - получая при этом удовольствие)

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:38
    20 ноя 23:38
    avatar

    C D

    ну мотоциклы это хрустики там пофиг

    3 г. назад

  • 20 ноя 23:38
    20 ноя 23:38
    avatar

    Mekolos

    BravoTangoCharlie

    Поэтому у меня двадцатилетний харлей на карбе. Где я могу почти все своими руками делать - получая при этом удовольствие)

    3 г. назад