• 12 ноя 00:14
    12 ноя 00:14
    avatar

    Robb

    Rostislav BIO

    Хахахаха))) Ок, пойду поплачу
    Ты же вроде плакать ушёл, зачем мне отвечаешь второй раз? Я тебя отпустил же, не надо второй раз разрешение у меня спрашивать. И если надо, третий раз отпущу. Можешь молча идти. Спасибо.

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:14
    12 ноя 00:14
    avatar

    Smart

    Если капа на старте в л0 будет , 3 млрд то это надо usdt 3 раза напечатать и все

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:15
    12 ноя 00:15
    avatar

    Anton

    Smart

    Если статистику смотреть то дропов не будет больше в Зксунс тогда вконце 2024 сколько акков будет? 23 миллиона аков?
    Дак а в л0 сколько?

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:15
    12 ноя 00:15
    avatar

    Robb

    Smart

    Если статистику смотреть то дропов не будет больше в Зксунс тогда вконце 2024 сколько акков будет? 23 миллиона аков?
    Страшно представить, если л0 в этом, старк в q2 2024, а zk в 2024 в конце, хотя будут писать, что уже поздно делать, снепшот был и прочее. Надо смотреть

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:15
    12 ноя 00:15
    avatar

    Dude

    Robb

    xdxd, я бы хотел услышать твой инсайд, чтобы тебя тоже в список добавить)))
    я не хочу говорить инсайды, просто ждем по игорю.

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:15
    12 ноя 00:15
    avatar

    Robb

    Dude

    я не хочу говорить инсайды, просто ждем по игорю.
    Эх, так хотелось добавить тебя в этот список. Ты же легенда.

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:15
    12 ноя 00:15
    avatar

    Pavel

    Прикиньте снеп л0 был в 22 и сейчас тупо зря делаем

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:16
    12 ноя 00:16
    avatar

    Rostislav BIO

    Robb

    Ты же вроде плакать ушёл, зачем мне отвечаешь второй раз? Я тебя отпустил же, не надо второй раз разрешение у меня спрашивать. И если надо, третий раз отпущу. Можешь молча идти. Спасибо.
    А это не вопрос, а утверждение с сарказмом) Я вижу мальца себя важным хочет почувствовать, ну попробуй

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:16
    12 ноя 00:16
    avatar

    Smart

    Вот смысл сейчас делать новые акки в Зксунс если в 24 году будет больше 10 млн акков?

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:16
    12 ноя 00:16
    avatar

    Rostislav BIO

    Зк будет намного лучше л0, а старк рассчитан больше на дефи сектор

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:17
    12 ноя 00:17
    avatar

    Smart

    Прогнозы такие либо брить по балансу на акке типа минимум 50$ , либо по времени клейма дропа . Ну или вестинг на дроп сделать

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:17
    12 ноя 00:17
    avatar

    Anton

    Rostislav BIO

    А это не вопрос, а утверждение с сарказмом) Я вижу мальца себя важным хочет почувствовать, ну попробуй
    Ты знаешь без Гугла кто у него на аватарке?? А это Джими Нейтрон. Загугли!)

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:17
    12 ноя 00:17
    avatar

    Alina

    Игорь

    14 будет только анонс, а так листинг в конце ноября - начала декабря
    сейл?

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:17
    12 ноя 00:17
    avatar

    T

    Да брить надо нафиг. Я думаю многие обрадуются если l0 вообще ничего не раздаст.

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:17
    12 ноя 00:17
    avatar

    Dude

    4428 нарнийцев получили максимальный дроп арбы получается?

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:17
    12 ноя 00:17
    avatar

    Smart

    Фандинг на бинанс по щиткам начинает быстро увеличиваться. Все догадываются что бывает после такого?

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:18
    12 ноя 00:18
    avatar

    Pavel

    Smart

    Фандинг на бинанс по щиткам начинает быстро увеличиваться. Все догадываются что бывает после такого?
    Биток 10к бывает после этого

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:18
    12 ноя 00:18
    avatar

    C D

    Smart

    Фандинг на бинанс по щиткам начинает быстро увеличиваться. Все догадываются что бывает после такого?
    фандинд потом уменьшается а потом опять увеличивается

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:18
    12 ноя 00:18
    avatar

    Robb

    T

    Да брить надо нафиг. Я думаю многие обрадуются если l0 вообще ничего не раздаст.
    а если леерзира эта и есть новый флоу в мире дропов? просто ты проспал. я не утверждаю, у меня 4 аккаунта.

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:18
    12 ноя 00:18
    avatar

    Smart

    Это все не о чем , лучше бы проекты выходили просто на рынок сразу с торгов в 0 на споте тогда можно было иксовать капитал , если бы л0 вышел завтра на юнисвапе со старта в 0$? То можно было сумками набрать и сделать заветные 10~300х

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:18
    12 ноя 00:18
    avatar

    C D

    шейкаут обыкновенный сделают и все

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:18
    12 ноя 00:18
    avatar

    C D

    дальше наверх

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:19
    12 ноя 00:19
    avatar

    Adrian

    Dude

    4428 нарнийцев получили максимальный дроп арбы получается?
    Игорь все забрал

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:19
    12 ноя 00:19
    avatar

    Arnol 0Y

    Smart

    Прогнозы такие либо брить по балансу на акке типа минимум 50$ , либо по времени клейма дропа . Ну или вестинг на дроп сделать
    либо дать дроп меньше, чем затраты с аккаунта например добавить гиткоин паспорт 30+ поинтов, если от 20-30 клеймишь 70% от предполагаемого, если меньше 20 поинтов - 35%

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:19
    12 ноя 00:19
    avatar

    Smart

    C D

    фандинд потом уменьшается а потом опять увеличивается
    Рост как правило на жутко отрицательном

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:20
    12 ноя 00:20
    avatar

    Smart

    Arnol 0Y

    либо дать дроп меньше, чем затраты с аккаунта например добавить гиткоин паспорт 30+ поинтов, если от 20-30 клеймишь 70% от предполагаемого, если меньше 20 поинтов - 35%
    Не поинты это уже социальный рейтинг это диктатура , нужна демократия и независимости

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:20
    12 ноя 00:20
    avatar

    Anton

    T

    Да брить надо нафиг. Я думаю многие обрадуются если l0 вообще ничего не раздаст.
    Ты серьезно на это рассчитываешь? Да один рынок софтины под дропы сравним с годовым бюджетом небольшой области. Один раз сорвав дроп, просто тормознут кранчик, но первый же маячащий дроп вернёт все на круги своя с миллионами акков

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:21
    12 ноя 00:21
    avatar

    Smart

    Anton

    Ты серьезно на это рассчитываешь? Да один рынок софтины под дропы сравним с годовым бюджетом небольшой области. Один раз сорвав дроп, просто тормознут кранчик, но первый же маячащий дроп вернёт все на круги своя с миллионами акков
    Согласен софтеры убивают индустрию , надо сделать транзакции по отпечатку пальца или фейс айди

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:22
    12 ноя 00:22
    avatar

    Dude

    T

    Да брить надо нафиг. Я думаю многие обрадуются если l0 вообще ничего не раздаст.

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:22
    12 ноя 00:22
    avatar

    Vitaliy

    Arnol 0Y

    либо дать дроп меньше, чем затраты с аккаунта например добавить гиткоин паспорт 30+ поинтов, если от 20-30 клеймишь 70% от предполагаемого, если меньше 20 поинтов - 35%
    Гиткойн паспорт нах никто юзать не будет

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:22
    12 ноя 00:22
    Gf

    Gf

    T

    Всем
    Причём тут стейкинг в старгейте, если L0 это про кроссчейн трансферы

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:23
    12 ноя 00:23
    avatar

    Smart

    Vitaliy

    Гиткойн паспорт нах никто юзать не будет
    По этому , 1 фейс айди 1 кошелек . Мафии прийдет конец

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:24
    12 ноя 00:24
    avatar

    Александр

    Александр

    Да давайте, чтобы не было лишней болтовни, поставим желтую линию представим, что кто-то аля супертрейдер(инфоцыган,школьник и т.д.) ловит покупку от желтой линии и цели ставит 0,68 и 0,83 на споте. И поглядим что из этого получится в течение пары месяцев. Дату Шуфутинского отметил. SUI
    SUI

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:24
    12 ноя 00:24
    avatar

    Vlad

    Smart

    Это все не о чем , лучше бы проекты выходили просто на рынок сразу с торгов в 0 на споте тогда можно было иксовать капитал , если бы л0 вышел завтра на юнисвапе со старта в 0$? То можно было сумками набрать и сделать заветные 10~300х
    1. Только тогда не будет холдеров 2. Л0 стал самым обсуждаемым проектом в криптомире из-за возможного дропа ----> Модель менее жизнеспособна была бы с сейлом Нету дроча из-за которого так все ненавидят зиру Насчёт первого пункта Я один задумываюсь не сливать все на старте?)

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:24
    12 ноя 00:24
    avatar

    Rostislav BIO

    Smart

    По этому , 1 фейс айди 1 кошелек . Мафии прийдет конец
    И не простой кошелек а какой нибудь web3 от банана)))

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:24
    12 ноя 00:24
    Д

    Дмитро

    Galxe работает у кого-то?

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:25
    12 ноя 00:25
    avatar

    T

    Gf

    Причём тут стейкинг в старгейте, если L0 это про кроссчейн трансферы
    Ну я их еще и свапал с целью юзать продукт, а не софтом транзы набивать по 20 центов

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:25
    12 ноя 00:25
    avatar

    Dude

    кстати кто рассчитывает получить дроп выше среднего показателя- вы должны во первых пройти (условно топ 25-30% из всех акков) и из прошедших вы должны быть в топ 30% чтоб рассчитывать на награду выше чем у большинства. сухая статистика ссори.

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:26
    12 ноя 00:26
    avatar

    Vitaliy

    Smart

    По этому , 1 фейс айди 1 кошелек . Мафии прийдет конец
    И как Л0 будет продавать свой продукт фондам, когда выяснится, что активных юзеров не миллионы, а десятки тысяч?

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:27
    12 ноя 00:27
    avatar

    YO

    YO

    Ща Солана замедлится и больше в авакс переливать начнут. Если позитив сохраниться, след неделя за Авой будет. Топ альта которая ещё слабо отыграла - это бнб, авакс, атом. Я бы туда сейчас смотрел, а не на СОЛ или Линк.
    5ть часов назад ещё дал весь расклад

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:27
    12 ноя 00:27
    avatar

    Ageev Anton

    Alex

    Вот так выглядят графики проектов, которые щедро насыпают на 600к кошельков. Хочешь быть Альфой, сыпь щедро и хайп обеспечен.
    рынок дал такую возможность, это лишь признак бычки возьми ту же арбу, если бы он вышел на таком рынке, то врядли токен ниже 1$ торговался

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:27
    12 ноя 00:27
    avatar

    Александр

    Александр

    Хорошо, что многие считают, что ТехАнализ не работает

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:27
    12 ноя 00:27
    avatar

    Vitaliy

    И как Л0 будет продавать свой продукт фондам, когда выяснится, что активных юзеров не миллионы, а десятки тысяч?
    Объясни что означает - продавать свой продукт фондам?

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:28
    12 ноя 00:28
    avatar

    SkelleR

    Slava

    где такую добыть?

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:28
    12 ноя 00:28
    avatar

    Anton

    Smart

    Согласен софтеры убивают индустрию , надо сделать транзакции по отпечатку пальца или фейс айди
    Как по мне, они могу с высокой вероятностью побрить 80-90% софтоводов почти не стреляя в ногу себе и другим. Большая часть софтоводов - это ебланы, которые либо ни Хуа не запускали толком, либо молотили как на отбойнике по крайней мере по "первости". Это легко чекается и находятся пересечения, которые не покажут чекалки в вебе. Часть либо криво настраивали, либо вообще не настраивали прокси и ВПН. Кто-то фикс тайминг брал и не рандомил. И т.д.. я столько типов насмотрелся пока им софт писал (ко мне не обращайтесь, писать не буду?). Вопрос считает ли пелегрино с бандой оправданными эти заморочки.

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:29
    12 ноя 00:29
    avatar

    Vitaliy

    Объясни что означает - продавать свой продукт фондам?
    Собирать инвесты, что неясно

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:29
    12 ноя 00:29
    В

    Витя Тосол

    SkelleR

    где такую добыть?
    Писят тыщ такая хуйнюшка стоит

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:30
    12 ноя 00:30
    avatar

    Vitaliy

    Собирать инвесты, что неясно
    Еще собирать??

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:30
    12 ноя 00:30
    avatar

    SkelleR

    Витя Тосол

    Писят тыщ такая хуйнюшка стоит
    для нарнийца это один раз покушать

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:30
    12 ноя 00:30
    avatar

    Vitaliy

    Собирать инвесты, что неясно
    Получается ты утверждаешь, что ты уверен в новых райнах инвестиций у Леерзиры

    3 г. назад