• 27 окт 02:00
    27 окт 02:00
    avatar

    CALISTA

    Нашел вот такие токены в закромах, когда-то они стоили оба по $500 на споте. Они точно вернутся снова? Всего х100 надо. Там вон AI даже есть. Чё скажете?

    3 г. назад

  • 27 окт 02:03
    27 окт 02:03
    avatar

    Вадик

    CALISTA

    Нашел вот такие токены в закромах, когда-то они стоили оба по $500 на споте. Они точно вернутся снова? Всего х100 надо. Там вон AI даже есть. Чё скажете?
    Спать ложись

    3 г. назад

  • 27 окт 02:18
    27 окт 02:18
    avatar

    C D

    Yaroslav

    Ну гелик последний в полном фарше купишь. А жить на что потом?
    УАЗик тогда проще взять 1 в 1

    3 г. назад

  • 27 окт 02:18
    27 окт 02:18
    avatar

    C D

    CALISTA

    Нашел вот такие токены в закромах, когда-то они стоили оба по $500 на споте. Они точно вернутся снова? Всего х100 надо. Там вон AI даже есть. Чё скажете?
    Чуть подешевле стали

    3 г. назад

  • 27 окт 02:30
    27 окт 02:30
    avatar

    Lebowski

    Dude

    Писал как раз сегодня по этому поводу в 9кдао: Вообще задумывались насчет того что по сути огромное количество причин давит на лееров по поводу выпуска токена но они вопреки этому этого не делают? Объясню: 1. Активность по протоколу упала в 5 раз с хаев и это тренд, нисходящий тренд активности 2. Юзеры явно недовольны уже хуй знает сколько врем ..

    3 г. назад

  • 27 окт 02:42
    27 окт 02:42
    avatar

    Dude

    Lebowski


    3 г. назад

  • 27 окт 02:42
    27 окт 02:42
    avatar

    Max

    Dude

    Ln0vermber.

    3 г. назад

  • 27 окт 02:43
    27 окт 02:43
    avatar

    11800


    3 г. назад

  • 27 окт 02:43
    27 окт 02:43
    avatar

    Dude

    Max

    Ln0vermber.
    Скорее всего это правда.

    3 г. назад

  • 27 окт 02:43
    27 окт 02:43
    avatar

    Oleg

    Dude

    Писал как раз сегодня по этому поводу в 9кдао: Вообще задумывались насчет того что по сути огромное количество причин давит на лееров по поводу выпуска токена но они вопреки этому этого не делают? Объясню: 1. Активность по протоколу упала в 5 раз с хаев и это тренд, нисходящий тренд активности 2. Юзеры явно недовольны уже хуй знает сколько врем ..
    Мое личное мнение - Ноябрь выйдет . Они как раз увидели памп битка и срочно решили организовать запуск токена

    3 г. назад

  • 27 окт 02:44
    27 окт 02:44
    avatar

    cryptoded

    Dude

    Скорее всего это правда.

    3 г. назад

  • 27 окт 02:47
    27 окт 02:47
    avatar

    Oleg

    Dude

    это правда. но эти времена прошли. теперь надо дрочить сотни тысячи десятки тысяч акков (для нарнийских олдов планка) в топ ретродроп проектах типа зксинк басе скролл
    Полагаю zksync так и даст x2-x3 от вложений в комсу на транзы, чего собственно и добивается проект для раскрутки

    3 г. назад

  • 27 окт 02:47
    27 окт 02:47
    avatar

    Max

    Dude

    Скорее всего это правда.
    мысли?

    3 г. назад

  • 27 окт 02:49
    27 окт 02:49
    А

    Артём

    Max

    мысли?
    Так ты тоже про октябрь писал, нет?)

    3 г. назад

  • 27 окт 02:49
    27 окт 02:49
    avatar

    Max

    Артём

    Так ты тоже про октябрь писал, нет?)
    не моё смс, просто мысль человека понравилась

    3 г. назад

  • 27 окт 02:54
    27 окт 02:54
    avatar

    Oleg

    Игорь

    В амбасадорских программах я не участвовал. Единственно в голдфинче поучаствовал. Все проекты говно там где нет нужный набор фондов и где не раздают токены за активность, не создают инсентивизед тестнеты. Единственное что проекты сейчас делают это запускают квесты на галакси бесплатные
    Топ-фонды Paradigm и a16z имеется ввиду ?

    3 г. назад

  • 27 окт 02:54
    27 окт 02:54
    avatar

    Dude

    Max

    мысли?
    Естественно 99% инсайдеров инфлов с умным видом-пиздаболы, думаю не для никого это не секрет был. Я лично ждал и летом и сентябрь и октябрь потому что верил реально, а не из-за каких то пиздаболов с умным видом Из инсайдеров верю только зе максу если он сказал что не рофлит и ребятам заряженным с 9к

    3 г. назад

  • 27 окт 02:55
    27 окт 02:55
    avatar

    Игорь

    Oleg

    Топ-фонды Paradigm и a16z имеется ввиду ?
    Парадигм не топ фонд давно

    3 г. назад

  • 27 окт 02:55
    27 окт 02:55
    avatar

    Игорь

    А16з тоже

    3 г. назад

  • 27 окт 02:56
    27 окт 02:56
    avatar

    C D

    неон снова дает всем выйти

    3 г. назад

  • 27 окт 02:56
    27 окт 02:56
    avatar

    Untilted

    Dude

    Естественно 99% инсайдеров инфлов с умным видом-пиздаболы, думаю не для никого это не секрет был. Я лично ждал и летом и сентябрь и октябрь потому что верил реально, а не из-за каких то пиздаболов с умным видом Из инсайдеров верю только зе максу если он сказал что не рофлит и ребятам заряженным с 9к
    В ноябрь вера есть?

    3 г. назад

  • 27 окт 02:56
    27 окт 02:56
    avatar

    C D


    3 г. назад

  • 27 окт 02:56
    27 окт 02:56
    avatar

    Игорь

    Парадигм давно отошёл от крипты, что фаундер покинул компанию

    3 г. назад

  • 27 окт 02:56
    27 окт 02:56
    avatar

    Max

    Все правильно. Есть только один тир-1 фонд — Drops Capital,

    3 г. назад

  • 27 окт 02:57
    27 окт 02:57
    avatar

    Max

    Dude

    Скорее всего это правда.
    Тут что думаешь? zkSync

    3 г. назад

  • 27 окт 02:57
    27 окт 02:57
    avatar

    Dude

    Untilted

    В ноябрь вера есть?
    Если зе Макс скажет да, а так я считаю что они могут выйти хоть сегодня хоть завтра хоть в ноябре декабре и тд судя по тому как анонсы высирают часто и быстро

    3 г. назад

  • 27 окт 02:58
    27 окт 02:58
    avatar

    Dude

    Max

    Тут что думаешь? zkSync
    Бред

    3 г. назад

  • 27 окт 02:59
    27 окт 02:59
    avatar

    Oleg

    Игорь

    Парадигм не топ фонд давно
    А какие тогда топ-фонды? Paradigm вроде как известен, что проекты с ним раздают дропы

    3 г. назад

  • 27 окт 03:00
    27 окт 03:00
    avatar

    Игорь

    Oleg

    А какие тогда топ-фонды? Paradigm вроде как известен, что проекты с ним раздают дропы
    Назови проекты куда инвестировали за последние 2 года

    3 г. назад

  • 27 окт 03:00
    27 окт 03:00
    avatar

    Dude

    Max

    Тут что думаешь? zkSync
    Ни у кого нет инсайдов по лееру, по старку и зк. Ну вернее с твоих слов у тебя леер и зк были, но и те и другие по срокам перенеслись так что такое.

    3 г. назад

  • 27 окт 03:00
    27 окт 03:00
    avatar

    Игорь

    И сколько из них раздали дроп

    3 г. назад

  • 27 окт 03:00
    27 окт 03:00
    avatar

    Yaroslav

    C D

    @Joper123 Гоша вставай

    3 г. назад

  • 27 окт 03:01
    27 окт 03:01
    avatar

    Max

    Dude

    Ни у кого нет инсайдов по лееру, по старку и зк. Ну вернее с твоих слов у тебя леер и зк были, но и те и другие по срокам перенеслись так что такое.
    Меня ты тут каким боком трогаешь? По Л0 многие инфлы писали сентябрь-октябрь (особо гениальные — август), про Старк — тоже везде форсился ноябрь 2023 и/или около эти месяца По зк ни одного инсайда не видел по чатам/каналам и т.п., лишь один фуд читаю про 5кк+ кошельков там

    3 г. назад

  • 27 окт 03:02
    27 окт 03:02
    avatar

    Игорь

    ⚠️✴️#YIELD #крипто Протокол кредитования с фиксированной ставкой Yield Protocol объявил о прекращении своей деятельности, в первую очередь из-за отсутствия спроса на заимствования с фиксированной ставкой и повышения нормативных требований в США.

    3 г. назад

  • 27 окт 03:03
    27 окт 03:03
    avatar

    Игорь

    И это топ фонд?

    3 г. назад

  • 27 окт 03:03
    27 окт 03:03
    avatar

    Игорь

    Утопия закрылась тоже

    3 г. назад

  • 27 окт 03:04
    27 окт 03:04
    avatar

    Dude

    Max

    Меня ты тут каким боком трогаешь? По Л0 многие инфлы писали сентябрь-октябрь (особо гениальные — август), про Старк — тоже везде форсился ноябрь 2023 и/или около эти месяца По зк ни одного инсайда не видел по чатам/каналам и т.п., лишь один фуд читаю про 5кк+ кошельков там
    Мнение инфла и инсайд это разное Инсайдов по лееру Старку и зк не было. У тебя были про зк какие то в 22 году, и вот про леер квесты. Все остальное воздух от инфлов ради хайпа что там обсуждать?

    3 г. назад

  • 27 окт 03:04
    27 окт 03:04
    avatar

    Игорь

    Хотя инвестировали летом этого года в них

    3 г. назад

  • 27 окт 03:04
    27 окт 03:04
    avatar

    Max

    Dude

    Мнение инфла и инсайд это разное Инсайдов по лееру Старку и зк не было. У тебя были про зк какие то в 22 году, и вот про леер квесты. Все остальное воздух от инфлов ради хайпа что там обсуждать?
    В смысле, воздух от инфлов? Представители пулов давали инфу якобы с бумаг подписанных с L0, ты сам об этом писал, чем не инсайд?

    3 г. назад

  • 27 окт 03:05
    27 окт 03:05
    avatar

    Dude

    Max

    В смысле, воздух от инфлов? Представители пулов давали инфу якобы с бумаг подписанных с L0, ты сам об этом писал, чем не инсайд?
    К4? Так и шо

    3 г. назад

  • 27 окт 03:06
    27 окт 03:06
    avatar

    Dude

    Инсайд был по арбе в феврале четко сигналили ты знаешь, все остальное воздух

    3 г. назад

  • 27 окт 03:06
    27 окт 03:06
    avatar

    Max

    Dude

    К4? Так и шо
    Q4 это одно, а писали про "скорый выход" в августе, исходя из инсайда и логики выхода в к4, т.е. сентябрь/октябрь. Хз, забыл ли что ли, я все эти инсайды помню, которые по всем чатам/приваткам/каналам ходили

    3 г. назад

  • 27 окт 03:08
    27 окт 03:08
    avatar

    Dude

    Max

    Q4 это одно, а писали про "скорый выход" в августе, исходя из инсайда и логики выхода в к4, т.е. сентябрь/октябрь. Хз, забыл ли что ли, я все эти инсайды помню, которые по всем чатам/приваткам/каналам ходили
    Да это не инсайды а высеры инфлов на основе хотелок/домысливания того что сказал пингвин у декоки на стриме Инсайдов не было. Ну максимум если хочешь так можешь считать инсайдом к4 инфу которую принес свайпер тогда с отс вот и все

    3 г. назад

  • 27 окт 03:09
    27 окт 03:09
    avatar

    Oleg

    Тут надо изучать. Одно знаю, что у Старкнет и Arbitrum инвесторы похожие основные, поэтому делаю выводы. А вот scroll и тем более Zora пока большой вопрос по пер перспективности. Zksync тоже сомнения из-за набора инвесторов

    3 г. назад

  • 27 окт 03:10
    27 окт 03:10
    avatar

    Dude

    Oleg

    Тут надо изучать. Одно знаю, что у Старкнет и Arbitrum инвесторы похожие основные, поэтому делаю выводы. А вот scroll и тем более Zora пока большой вопрос по пер перспективности. Zksync тоже сомнения из-за набора инвесторов
    У зк лучше инвестора чем у арбы были

    3 г. назад

  • 27 окт 03:12
    27 окт 03:12
    avatar

    Oleg

    Dude

    У зк лучше инвестора чем у арбы были
    Возможно, но команда косячила с раздачей nft и по другим нюансам, хотя это не показатель конечно,

    3 г. назад

  • 27 окт 03:13
    27 окт 03:13
    avatar

    Dude

    Oleg

    Возможно, но команда косячила с раздачей nft и по другим нюансам, хотя это не показатель конечно,
    Ничего страшного, вспомни арбу до нитро какой там пиздец был

    3 г. назад

  • 27 окт 03:13
    27 окт 03:13
    avatar

    Игорь

    Oleg

    Тут надо изучать. Одно знаю, что у Старкнет и Arbitrum инвесторы похожие основные, поэтому делаю выводы. А вот scroll и тем более Zora пока большой вопрос по пер перспективности. Zksync тоже сомнения из-за набора инвесторов
    Парадигма нет в Арбитруме. А Старкнет они там есть и проект ну не очень успешно себя показывают за 5 лет работы над проектом. Я же спрашиваю за новые проекты где был Парадигм и раздал дроп единственный успешный кейс Блюр, остальное я не знаю куда инвестируют что токены никто не выпускает и просто закрываются уже

    3 г. назад

  • 27 окт 03:15
    27 окт 03:15
    avatar

    Yaroslav

    Игорь

    Парадигма нет в Арбитруме. А Старкнет они там есть и проект ну не очень успешно себя показывают за 5 лет работы над проектом. Я же спрашиваю за новые проекты где был Парадигм и раздал дроп единственный успешный кейс Блюр, остальное я не знаю куда инвестируют что токены никто не выпускает и просто закрываются уже
    Изучи вопрос мне стыдно за тебя

    3 г. назад

  • 27 окт 03:16
    27 окт 03:16
    avatar

    Dude

    Игорь

    Парадигма нет в Арбитруме. А Старкнет они там есть и проект ну не очень успешно себя показывают за 5 лет работы над проектом. Я же спрашиваю за новые проекты где был Парадигм и раздал дроп единственный успешный кейс Блюр, остальное я не знаю куда инвестируют что токены никто не выпускает и просто закрываются уже
    В целом сильный список у них Уни Дудх Оп Блюр

    3 г. назад