История чата за 27 октября 2023
-
27 окт 02:0027 окт 02:00
-
27 окт 02:0327 окт 02:03
Вадик
Спать ложисьCALISTA
3 г. назад
-
27 окт 02:1827 окт 02:18
C D
УАЗик тогда проще взять 1 в 1Yaroslav
3 г. назад
-
27 окт 02:1827 окт 02:18
C D
Чуть подешевле сталиCALISTA
3 г. назад
-
27 окт 02:3027 окт 02:30
Lebowski
Dude
3 г. назад
-
27 окт 02:4227 окт 02:42
Dude
Lebowski
3 г. назад
-
27 окт 02:4227 окт 02:42
Max
Ln0vermber.Dude
3 г. назад
-
27 окт 02:4327 окт 02:43
11800
3 г. назад
-
27 окт 02:4327 окт 02:43
Dude
Скорее всего это правда.Max
3 г. назад
-
27 окт 02:4327 окт 02:43
Oleg
Мое личное мнение - Ноябрь выйдет . Они как раз увидели памп битка и срочно решили организовать запуск токенаDude
3 г. назад
-
27 окт 02:4427 окт 02:44
cryptoded
Dude
3 г. назад
-
27 окт 02:4727 окт 02:47
Oleg
Полагаю zksync так и даст x2-x3 от вложений в комсу на транзы, чего собственно и добивается проект для раскруткиDude
3 г. назад
-
27 окт 02:4727 окт 02:47
-
27 окт 02:4927 окт 02:49А
Артём
Так ты тоже про октябрь писал, нет?)Max
3 г. назад
-
27 окт 02:4927 окт 02:49
Max
не моё смс, просто мысль человека понравиласьАртём
3 г. назад
-
27 окт 02:5427 окт 02:54
Oleg
Топ-фонды Paradigm и a16z имеется ввиду ?Игорь
3 г. назад
-
27 окт 02:5427 окт 02:54
Dude
Естественно 99% инсайдеров инфлов с умным видом-пиздаболы, думаю не для никого это не секрет был. Я лично ждал и летом и сентябрь и октябрь потому что верил реально, а не из-за каких то пиздаболов с умным видом Из инсайдеров верю только зе максу если он сказал что не рофлит и ребятам заряженным с 9кMax
3 г. назад
-
27 окт 02:5527 окт 02:55
Игорь
Парадигм не топ фонд давноOleg
3 г. назад
-
27 окт 02:5527 окт 02:55
Игорь
А16з тоже
3 г. назад
-
27 окт 02:5627 окт 02:56
C D
неон снова дает всем выйти
3 г. назад
-
27 окт 02:5627 окт 02:56
Untilted
В ноябрь вера есть?Dude
3 г. назад
-
27 окт 02:5627 окт 02:56
-
27 окт 02:5627 окт 02:56
Игорь
Парадигм давно отошёл от крипты, что фаундер покинул компанию
3 г. назад
-
27 окт 02:5627 окт 02:56
Max
Все правильно. Есть только один тир-1 фонд — Drops Capital,
3 г. назад
-
27 окт 02:5727 окт 02:57
-
27 окт 02:5727 окт 02:57
Dude
Если зе Макс скажет да, а так я считаю что они могут выйти хоть сегодня хоть завтра хоть в ноябре декабре и тд судя по тому как анонсы высирают часто и быстроUntilted
3 г. назад
-
27 окт 02:5827 окт 02:58
Dude
БредMax
3 г. назад
-
27 окт 02:5927 окт 02:59
Oleg
А какие тогда топ-фонды? Paradigm вроде как известен, что проекты с ним раздают дропыИгорь
3 г. назад
-
27 окт 03:0027 окт 03:00
Игорь
Назови проекты куда инвестировали за последние 2 годаOleg
3 г. назад
-
27 окт 03:0027 окт 03:00
Dude
Ни у кого нет инсайдов по лееру, по старку и зк. Ну вернее с твоих слов у тебя леер и зк были, но и те и другие по срокам перенеслись так что такое.Max
3 г. назад
-
27 окт 03:0027 окт 03:00
Игорь
И сколько из них раздали дроп
3 г. назад
-
27 окт 03:0027 окт 03:00
Yaroslav
@Joper123 Гоша вставайC D
3 г. назад
-
27 окт 03:0127 окт 03:01
Max
Меня ты тут каким боком трогаешь? По Л0 многие инфлы писали сентябрь-октябрь (особо гениальные — август), про Старк — тоже везде форсился ноябрь 2023 и/или около эти месяца По зк ни одного инсайда не видел по чатам/каналам и т.п., лишь один фуд читаю про 5кк+ кошельков тамDude
3 г. назад
-
27 окт 03:0227 окт 03:02
Игорь
⚠️✴️#YIELD #крипто Протокол кредитования с фиксированной ставкой Yield Protocol объявил о прекращении своей деятельности, в первую очередь из-за отсутствия спроса на заимствования с фиксированной ставкой и повышения нормативных требований в США.
3 г. назад
-
27 окт 03:0327 окт 03:03
Игорь
И это топ фонд?
3 г. назад
-
27 окт 03:0327 окт 03:03
Игорь
Утопия закрылась тоже
3 г. назад
-
27 окт 03:0427 окт 03:04
Dude
Мнение инфла и инсайд это разное Инсайдов по лееру Старку и зк не было. У тебя были про зк какие то в 22 году, и вот про леер квесты. Все остальное воздух от инфлов ради хайпа что там обсуждать?Max
3 г. назад
-
27 окт 03:0427 окт 03:04
Игорь
Хотя инвестировали летом этого года в них
3 г. назад
-
27 окт 03:0427 окт 03:04
Max
В смысле, воздух от инфлов? Представители пулов давали инфу якобы с бумаг подписанных с L0, ты сам об этом писал, чем не инсайд?Dude
3 г. назад
-
27 окт 03:0527 окт 03:05
Dude
К4? Так и шоMax
3 г. назад
-
27 окт 03:0627 окт 03:06
Dude
Инсайд был по арбе в феврале четко сигналили ты знаешь, все остальное воздух
3 г. назад
-
27 окт 03:0627 окт 03:06
Max
Q4 это одно, а писали про "скорый выход" в августе, исходя из инсайда и логики выхода в к4, т.е. сентябрь/октябрь. Хз, забыл ли что ли, я все эти инсайды помню, которые по всем чатам/приваткам/каналам ходилиDude
3 г. назад
-
27 окт 03:0827 окт 03:08
Dude
Да это не инсайды а высеры инфлов на основе хотелок/домысливания того что сказал пингвин у декоки на стриме Инсайдов не было. Ну максимум если хочешь так можешь считать инсайдом к4 инфу которую принес свайпер тогда с отс вот и всеMax
3 г. назад
-
27 окт 03:0927 окт 03:09
Oleg
Тут надо изучать. Одно знаю, что у Старкнет и Arbitrum инвесторы похожие основные, поэтому делаю выводы. А вот scroll и тем более Zora пока большой вопрос по пер перспективности. Zksync тоже сомнения из-за набора инвесторов
3 г. назад
-
27 окт 03:1027 окт 03:10
Dude
У зк лучше инвестора чем у арбы былиOleg
3 г. назад
-
27 окт 03:1227 окт 03:12
Oleg
Возможно, но команда косячила с раздачей nft и по другим нюансам, хотя это не показатель конечно,Dude
3 г. назад
-
27 окт 03:1327 окт 03:13
Dude
Ничего страшного, вспомни арбу до нитро какой там пиздец былOleg
3 г. назад
-
27 окт 03:1327 окт 03:13
Игорь
Парадигма нет в Арбитруме. А Старкнет они там есть и проект ну не очень успешно себя показывают за 5 лет работы над проектом. Я же спрашиваю за новые проекты где был Парадигм и раздал дроп единственный успешный кейс Блюр, остальное я не знаю куда инвестируют что токены никто не выпускает и просто закрываются ужеOleg
3 г. назад
-
27 окт 03:1527 окт 03:15
Yaroslav
Изучи вопрос мне стыдно за тебяИгорь
3 г. назад
-
27 окт 03:1627 окт 03:16
Dude
В целом сильный список у них Уни Дудх Оп БлюрИгорь
3 г. назад