• 27 окт 01:01
    27 окт 01:01
    avatar

    Dude

    Yes No

    Есть криптаны как мы а есть дегены ..их очень мало
    Ну ты деген, факич деген, безрук деген. Таких людей мало которые точечно по помойкам шарят которые надо выносить а какие не надо трогать

    3 г. назад

  • 27 окт 01:01
    27 окт 01:01
    avatar

    Yes No

    Причём ру сегменте их вообще нету ...

    3 г. назад

  • 27 окт 01:01
    27 окт 01:01
    avatar

    Yes No

    Dude

    Ну ты деген, факич деген, безрук деген. Таких людей мало которые точечно по помойкам шарят которые надо выносить а какие не надо трогать
    Я не деген я читаю дегенов

    3 г. назад

  • 27 окт 01:03
    27 окт 01:03
    avatar

    Yes No

    Но для каждой стадии рынка надо выбрать поле ..можно дегенить либо на оборот ретродропить и проебать что-то

    3 г. назад

  • 27 окт 01:04
    27 окт 01:04
    avatar

    Yes No

    это сложно ...наверное быть везде но факт что в ру сигменте мало уникального контента

    3 г. назад

  • 27 окт 01:04
    27 окт 01:04
    avatar

    Yes No

    все одно и тоже затирают инфо поле одно

    3 г. назад

  • 27 окт 01:05
    27 окт 01:05
    avatar

    Yes No

    это минус

    3 г. назад

  • 27 окт 01:05
    27 окт 01:05
    avatar

    Dude


    3 г. назад

  • 27 окт 01:07
    27 окт 01:07
    avatar

    C D

    Зачем при депе 500к долларов вообще что-то делать

    3 г. назад

  • 27 окт 01:07
    27 окт 01:07
    avatar

    Dude


    3 г. назад

  • 27 окт 01:08
    27 окт 01:08
    avatar

    C D

    Когда мы были молодыми

    3 г. назад

  • 27 окт 01:08
    27 окт 01:08
    avatar

    Yes No

    C D

    Зачем при депе 500к долларов вообще что-то делать
    а шо надо делать сидеть ?)

    3 г. назад

  • 27 окт 01:08
    27 окт 01:08
    avatar

    C D

    Yes No

    а шо надо делать сидеть ?)
    Ничего Тратить жить жизнь

    3 г. назад

  • 27 окт 01:08
    27 окт 01:08
    avatar

    Yes No

    C D

    Зачем при депе 500к долларов вообще что-то делать
    по кайфу должно быть )

    3 г. назад

  • 27 окт 01:09
    27 окт 01:09
    avatar

    C D

    Почти 50 миллионов рублей При средней зп 50к этого достаточно

    3 г. назад

  • 27 окт 01:09
    27 окт 01:09
    avatar

    Yes No

    C D

    Ничего Тратить жить жизнь
    а ты не кайфуешь от того что делаешь?

    3 г. назад

  • 27 окт 01:09
    27 окт 01:09
    avatar

    C D

    Yes No

    а ты не кайфуешь от того что делаешь?
    Ну я ничего не делаю в крипте поэтому да

    3 г. назад

  • 27 окт 01:09
    27 окт 01:09
    avatar

    C D

    Крипта мёртвая

    3 г. назад

  • 27 окт 01:11
    27 окт 01:11
    avatar

    Dude

    Dude

    Эфир конечно ппц недооценен сейчас, по сути единственная живая экосистема, которая убила всех конкурентов и при этом дешевле чем тогда при 66к (если условно нынешние 34к и 1800 умножить на 2)

    3 г. назад

  • 27 окт 01:13
    27 окт 01:13
    An

    Andy

    Dude

    Эфир конечно ппц недооценен сейчас, по сути единственная живая экосистема, которая убила всех конкурентов и при этом дешевле чем тогда при 66к (если условно нынешние 34к и 1800 умножить на 2)
    никто не хочет платить виталику ахулиард за каждую транзу

    3 г. назад

  • 27 окт 01:13
    27 окт 01:13
    Kr

    Kraberoid

    Dude

    Эфир конечно ппц недооценен сейчас, по сути единственная живая экосистема, которая убила всех конкурентов и при этом дешевле чем тогда при 66к (если условно нынешние 34к и 1800 умножить на 2)
    просто был первый с свестелками-перделками

    3 г. назад

  • 27 окт 01:14
    27 окт 01:14
    avatar

    C D

    Кому этот эфир нужен

    3 г. назад

  • 27 окт 01:14
    27 окт 01:14
    avatar

    C D

    Ещё и по цене 1800

    3 г. назад

  • 27 окт 01:14
    27 окт 01:14
    avatar

    Dude

    C D

    Кому этот эфир нужен
    Это не свиная монета хотя бы

    3 г. назад

  • 27 окт 01:14
    27 окт 01:14
    avatar

    C D

    Адекватная цена 50 долларов

    3 г. назад

  • 27 окт 01:14
    27 окт 01:14
    avatar

    C D

    Dude

    Это не свиная монета хотя бы
    На Виталика посмотри вот это такая же монета

    3 г. назад

  • 27 окт 01:15
    27 окт 01:15
    avatar

    Dude

    C D

    Адекватная цена 50 долларов
    Тогда весь остальной рынок адекватная оценка в 5 лярдов овералл крипта

    3 г. назад

  • 27 окт 01:16
    27 окт 01:16
    avatar

    C D

    Dude

    Тогда весь остальной рынок адекватная оценка в 5 лярдов овералл крипта
    0

    3 г. назад

  • 27 окт 01:16
    27 окт 01:16
    avatar

    C D

    Только биток имеет ценность

    3 г. назад

  • 27 окт 01:16
    27 окт 01:16
    avatar

    Dude

    C D

    Ещё и по цене 1800
    Дорогое дорожает как сказал Серега

    3 г. назад

  • 27 окт 01:16
    27 окт 01:16
    avatar

    C D

    Остальное все выдумки

    3 г. назад

  • 27 окт 01:16
    27 окт 01:16
    avatar

    C D

    Ну вот биток дорогой и ему надо дорожать

    3 г. назад

  • 27 окт 01:16
    27 окт 01:16
    avatar

    C D

    Остальному дешеветь

    3 г. назад

  • 27 окт 01:17
    27 окт 01:17
    Kr

    Kraberoid

    Dude

    Тогда весь остальной рынок адекватная оценка в 5 лярдов овералл крипта
    адекватная цена для активов единственная функция которых перекидывать цифры на экране туда сюда

    3 г. назад

  • 27 окт 01:17
    27 окт 01:17
    avatar

    C D

    Смена закончится у аутиста он все моменты вам разъяснит

    3 г. назад

  • 27 окт 01:18
    27 окт 01:18
    avatar

    gr0m

    Он на завод устроился?

    3 г. назад

  • 27 окт 01:18
    27 окт 01:18
    avatar

    C D

    Работает на самосвале

    3 г. назад

  • 27 окт 01:19
    27 окт 01:19
    avatar

    C D

    Щебень песок галька Если что-то нужно обращайся

    3 г. назад

  • 27 окт 01:19
    27 окт 01:19
    avatar

    Yes No

    ктсати в битке вроде мног проектов пилят

    3 г. назад

  • 27 окт 01:19
    27 окт 01:19
    avatar

    Yes No

    но здесь не одного небыло озвучино за год

    3 г. назад

  • 27 окт 01:20
    27 окт 01:20
    avatar

    C D

    Ну там проекты чисто для чингтона делают

    3 г. назад

  • 27 окт 01:20
    27 окт 01:20
    avatar

    C D

    Чтобы он деньги нёс им в нфт

    3 г. назад

  • 27 окт 01:20
    27 окт 01:20
    Kr

    Kraberoid

    Yes No

    ктсати в битке вроде мног проектов пилят
    только Ordi знаю

    3 г. назад

  • 27 окт 01:30
    27 окт 01:30
    avatar

    Dude

    Конкуренты если честно разносят леер в пух и прах

    3 г. назад

  • 27 окт 01:31
    27 окт 01:31
    avatar

    Alex

    Dude

    Конкуренты если честно разносят леер в пух и прах
    пусть токен выпускают уже, а то и сами без деняг останутся и воркеров не покормят.

    3 г. назад

  • 27 окт 01:33
    27 окт 01:33
    avatar

    Yaroslav

    C D

    Зачем при депе 500к долларов вообще что-то делать
    Ну гелик последний в полном фарше купишь. А жить на что потом?

    3 г. назад

  • 27 окт 01:34
    27 окт 01:34
    avatar

    Dude

    Alex

    пусть токен выпускают уже, а то и сами без деняг останутся и воркеров не покормят.
    Писал как раз сегодня по этому поводу в 9кдао: Вообще задумывались насчет того что по сути огромное количество причин давит на лееров по поводу выпуска токена но они вопреки этому этого не делают? Объясню: 1. Активность по протоколу упала в 5 раз с хаев и это тренд, нисходящий тренд активности 2. Юзеры явно недовольны уже хуй знает сколько времени, но если раньше были недовольны наивные глупцы типа меня то сейчас уже это огромный пласт тех кто проект делал и делает до сих пор, в том числе прожженные олды 3. Рынок благоволит к выходу и что более важно далее ожидают многие поход вниз, вплоть до того что октябрь рост а ноябрь кровь на рынке 4. Чем раньше выход тем раньше фонды и Тима получат свои гроши (лок год, разлок на ожидаемой бычке, чем больше разлочится к моменту хорошего рынка тем интереснее им) 5. Они сами и делали проект для этого и явно это в их интересах запустить токен, а тем более в конфигурации пока есть активность на рынке тоесть покупатель, а тем более далее ожидается кровь и можно откупить за дешман токены 6. Деньги у тех кто поднимают актив закончились. Не только в их протоколе а в целом по новым многочисленным сетям типа скролл басе зоры и далее по списку 7. Конкуренты пиздят фишки и реально наступают на тапки им уже, скоро дойдут до стадии неприятной больной конкуренции (для лееров естественно) Как Минимум 7 разно плановых причин давят на кнопку за, но остается какая то одна или пара причин за ответ повременить и они перевешивают все эти 7 пунктов. Вопрос в том - какая или какие причины? Есть мысли?

    3 г. назад

  • 27 окт 01:39
    27 окт 01:39
    avatar

    Alex

    Dude

    Писал как раз сегодня по этому поводу в 9кдао: Вообще задумывались насчет того что по сути огромное количество причин давит на лееров по поводу выпуска токена но они вопреки этому этого не делают? Объясню: 1. Активность по протоколу упала в 5 раз с хаев и это тренд, нисходящий тренд активности 2. Юзеры явно недовольны уже хуй знает сколько врем ..
    похоже на копипасту чат джпт 4 версии, но сложно не согласиться.

    3 г. назад

  • 27 окт 01:42
    27 окт 01:42
    avatar

    Dude

    Alex

    похоже на копипасту чат джпт 4 версии, но сложно не согласиться.
    Не, я писал. Могу предположить разные Варики но если честно не верю особо ни в один 1. То что у них не готов до конца какой то из продуктов который надо вместе со всем релизить 2. Какие то задержки по бумажкам юридически тип 3. Суд 4. Фонды не разрешают-тима считает не подходящее время??? Хз что еще да и это бред все скорее всего

    3 г. назад

  • 27 окт 01:54
    27 окт 01:54
    avatar

    Yes No

    А может просто так

    3 г. назад