История чата за 27 октября 2023
-
27 окт 01:0127 окт 01:01
Dude
Ну ты деген, факич деген, безрук деген. Таких людей мало которые точечно по помойкам шарят которые надо выносить а какие не надо трогатьYes No
3 г. назад
-
27 окт 01:0127 окт 01:01
Yes No
Причём ру сегменте их вообще нету ...
3 г. назад
-
27 окт 01:0127 окт 01:01
Yes No
Я не деген я читаю дегеновDude
3 г. назад
-
27 окт 01:0327 окт 01:03
Yes No
Но для каждой стадии рынка надо выбрать поле ..можно дегенить либо на оборот ретродропить и проебать что-то
3 г. назад
-
27 окт 01:0427 окт 01:04
Yes No
это сложно ...наверное быть везде но факт что в ру сигменте мало уникального контента
3 г. назад
-
27 окт 01:0427 окт 01:04
Yes No
все одно и тоже затирают инфо поле одно
3 г. назад
-
27 окт 01:0527 окт 01:05
Yes No
это минус
3 г. назад
-
27 окт 01:0527 окт 01:05
-
27 окт 01:0727 окт 01:07
C D
Зачем при депе 500к долларов вообще что-то делать
3 г. назад
-
27 окт 01:0727 окт 01:07
-
27 окт 01:0827 окт 01:08
C D
Когда мы были молодыми
3 г. назад
-
27 окт 01:0827 окт 01:08
Yes No
а шо надо делать сидеть ?)C D
3 г. назад
-
27 окт 01:0827 окт 01:08
C D
Ничего Тратить жить жизньYes No
3 г. назад
-
27 окт 01:0827 окт 01:08
Yes No
по кайфу должно быть )C D
3 г. назад
-
27 окт 01:0927 окт 01:09
C D
Почти 50 миллионов рублей При средней зп 50к этого достаточно
3 г. назад
-
27 окт 01:0927 окт 01:09
Yes No
а ты не кайфуешь от того что делаешь?C D
3 г. назад
-
27 окт 01:0927 окт 01:09
C D
Ну я ничего не делаю в крипте поэтому даYes No
3 г. назад
-
27 окт 01:0927 окт 01:09
C D
Крипта мёртвая
3 г. назад
-
27 окт 01:1127 окт 01:11
Dude
Эфир конечно ппц недооценен сейчас, по сути единственная живая экосистема, которая убила всех конкурентов и при этом дешевле чем тогда при 66к (если условно нынешние 34к и 1800 умножить на 2)Dude
3 г. назад
-
27 окт 01:1327 окт 01:13An
Andy
никто не хочет платить виталику ахулиард за каждую транзуDude
3 г. назад
-
27 окт 01:1327 окт 01:13Kr
Kraberoid
просто был первый с свестелками-перделкамиDude
3 г. назад
-
27 окт 01:1427 окт 01:14
C D
Кому этот эфир нужен
3 г. назад
-
27 окт 01:1427 окт 01:14
C D
Ещё и по цене 1800
3 г. назад
-
27 окт 01:1427 окт 01:14
Dude
Это не свиная монета хотя быC D
3 г. назад
-
27 окт 01:1427 окт 01:14
C D
Адекватная цена 50 долларов
3 г. назад
-
27 окт 01:1427 окт 01:14
C D
На Виталика посмотри вот это такая же монетаDude
3 г. назад
-
27 окт 01:1527 окт 01:15
Dude
Тогда весь остальной рынок адекватная оценка в 5 лярдов овералл криптаC D
3 г. назад
-
27 окт 01:1627 окт 01:16
C D
0Dude
3 г. назад
-
27 окт 01:1627 окт 01:16
C D
Только биток имеет ценность
3 г. назад
-
27 окт 01:1627 окт 01:16
Dude
Дорогое дорожает как сказал СерегаC D
3 г. назад
-
27 окт 01:1627 окт 01:16
C D
Остальное все выдумки
3 г. назад
-
27 окт 01:1627 окт 01:16
C D
Ну вот биток дорогой и ему надо дорожать
3 г. назад
-
27 окт 01:1627 окт 01:16
C D
Остальному дешеветь
3 г. назад
-
27 окт 01:1727 окт 01:17Kr
Kraberoid
адекватная цена для активов единственная функция которых перекидывать цифры на экране туда сюдаDude
3 г. назад
-
27 окт 01:1727 окт 01:17
C D
Смена закончится у аутиста он все моменты вам разъяснит
3 г. назад
-
27 окт 01:1827 окт 01:18
gr0m
Он на завод устроился?
3 г. назад
-
27 окт 01:1827 окт 01:18
C D
Работает на самосвале
3 г. назад
-
27 окт 01:1927 окт 01:19
C D
Щебень песок галька Если что-то нужно обращайся
3 г. назад
-
27 окт 01:1927 окт 01:19
Yes No
ктсати в битке вроде мног проектов пилят
3 г. назад
-
27 окт 01:1927 окт 01:19
Yes No
но здесь не одного небыло озвучино за год
3 г. назад
-
27 окт 01:2027 окт 01:20
C D
Ну там проекты чисто для чингтона делают
3 г. назад
-
27 окт 01:2027 окт 01:20
C D
Чтобы он деньги нёс им в нфт
3 г. назад
-
27 окт 01:2027 окт 01:20Kr
Kraberoid
только Ordi знаюYes No
3 г. назад
-
27 окт 01:3027 окт 01:30
-
27 окт 01:3127 окт 01:31
Alex
пусть токен выпускают уже, а то и сами без деняг останутся и воркеров не покормят.Dude
3 г. назад
-
27 окт 01:3327 окт 01:33
Yaroslav
Ну гелик последний в полном фарше купишь. А жить на что потом?C D
3 г. назад
-
27 окт 01:3427 окт 01:34
Dude
Писал как раз сегодня по этому поводу в 9кдао: Вообще задумывались насчет того что по сути огромное количество причин давит на лееров по поводу выпуска токена но они вопреки этому этого не делают? Объясню: 1. Активность по протоколу упала в 5 раз с хаев и это тренд, нисходящий тренд активности 2. Юзеры явно недовольны уже хуй знает сколько времени, но если раньше были недовольны наивные глупцы типа меня то сейчас уже это огромный пласт тех кто проект делал и делает до сих пор, в том числе прожженные олды 3. Рынок благоволит к выходу и что более важно далее ожидают многие поход вниз, вплоть до того что октябрь рост а ноябрь кровь на рынке 4. Чем раньше выход тем раньше фонды и Тима получат свои гроши (лок год, разлок на ожидаемой бычке, чем больше разлочится к моменту хорошего рынка тем интереснее им) 5. Они сами и делали проект для этого и явно это в их интересах запустить токен, а тем более в конфигурации пока есть активность на рынке тоесть покупатель, а тем более далее ожидается кровь и можно откупить за дешман токены 6. Деньги у тех кто поднимают актив закончились. Не только в их протоколе а в целом по новым многочисленным сетям типа скролл басе зоры и далее по списку 7. Конкуренты пиздят фишки и реально наступают на тапки им уже, скоро дойдут до стадии неприятной больной конкуренции (для лееров естественно) Как Минимум 7 разно плановых причин давят на кнопку за, но остается какая то одна или пара причин за ответ повременить и они перевешивают все эти 7 пунктов. Вопрос в том - какая или какие причины? Есть мысли?Alex
3 г. назад
-
27 окт 01:3927 окт 01:39
Alex
похоже на копипасту чат джпт 4 версии, но сложно не согласиться.Dude
3 г. назад
-
27 окт 01:4227 окт 01:42
Dude
Не, я писал. Могу предположить разные Варики но если честно не верю особо ни в один 1. То что у них не готов до конца какой то из продуктов который надо вместе со всем релизить 2. Какие то задержки по бумажкам юридически тип 3. Суд 4. Фонды не разрешают-тима считает не подходящее время??? Хз что еще да и это бред все скорее всегоAlex
3 г. назад
-
27 окт 01:5427 окт 01:54
Yes No
А может просто так
3 г. назад