• 27 окт 00:00
    27 окт 00:00
    avatar

    Smart

    Platva

    Мистер Макс без крипты хорошо себя чувствует )
    Время посмотреть мистера макса

    3 г. назад

  • 27 окт 00:01
    27 окт 00:01
    avatar

    Valeriy

    Все нормально, время идет появляются новые герои, однажды всех этих ноунеймов смоет, а Нарния как стояла так и будет стоять)

    3 г. назад

  • 27 окт 00:01
    27 окт 00:01
    avatar

    Игорь

    Am

    Судя по Декоко я уже 5 раз должен был получить дроп л0 По Игорю почти все проекты говно, но не в говно меня не взяли в ноды/амбу Дерзкий забрал весь пул наград себе. И лишь с Серогой каждый мог. И даже я
    В амбасадорских программах я не участвовал. Единственно в голдфинче поучаствовал. Все проекты говно там где нет нужный набор фондов и где не раздают токены за активность, не создают инсентивизед тестнеты. Единственное что проекты сейчас делают это запускают квесты на галакси бесплатные

    3 г. назад

  • 27 окт 00:02
    27 окт 00:02
    avatar

    Valeriy

    Но если в моменте они дают мотивацию что-то делать почему нет

    3 г. назад

  • 27 окт 00:03
    27 окт 00:03
    avatar

    Robb

    Игорь

    В амбасадорских программах я не участвовал. Единственно в голдфинче поучаствовал. Все проекты говно там где нет нужный набор фондов и где не раздают токены за активность, не создают инсентивизед тестнеты. Единственное что проекты сейчас делают это запускают квесты на галакси бесплатные
    Не ты, игорь изучает крипту, о нем была речь

    3 г. назад

  • 27 окт 00:03
    27 окт 00:03
    avatar

    Игорь

    Суи говно и я там участвовал, потому что дали награду мизер 600 токенов с локом на год который до сих пор жду, а затраты были большими

    3 г. назад

  • 27 окт 00:03
    27 окт 00:03
    avatar

    Robb

    Am

    Судя по Декоко я уже 5 раз должен был получить дроп л0 По Игорю почти все проекты говно, но не в говно меня не взяли в ноды/амбу Дерзкий забрал весь пул наград себе. И лишь с Серогой каждый мог. И даже я
    Вот и вся суть «новой школы». Пустой звук. Жаль, что dyxd этого не видит. Или пытается не видеть.

    3 г. назад

  • 27 окт 00:04
    27 окт 00:04
    avatar

    Игорь

    Вот Селестиа ГЕМ последний из старичков выходит который порадует за ноды и обычных пользователей, которые получили на халяву пару токенов

    3 г. назад

  • 27 окт 00:04
    27 окт 00:04
    avatar

    Dude

    Am

    Судя по Декоко я уже 5 раз должен был получить дроп л0 По Игорю почти все проекты говно, но не в говно меня не взяли в ноды/амбу Дерзкий забрал весь пул наград себе. И лишь с Серогой каждый мог. И даже я
    четко сказал сохраню себе даже

    3 г. назад

  • 27 окт 00:05
    27 окт 00:05
    avatar

    Fuji

    Игорь

    В амбасадорских программах я не участвовал. Единственно в голдфинче поучаствовал. Все проекты говно там где нет нужный набор фондов и где не раздают токены за активность, не создают инсентивизед тестнеты. Единственное что проекты сейчас делают это запускают квесты на галакси бесплатные
    время такое...

    3 г. назад

  • 27 окт 00:05
    27 окт 00:05
    avatar

    Gratzzz

    Robb

    Просто все берут инфу у Сереги и выдают за свою: «вот смотрите, я же писал!»
    Шутки шутками, а так и было в 2018-2020гг. Позже, просто научились. Я с ICOdrops заходил в кваркчейн, сили (из макдональдса), фантазму, пчейн и др. Это было тогда, когда понятия инфоцыганства не существовало в принципе. Были в том чате и фаундеры и будущие цыгане и др. Я к тому, что спорить сегодня, конечно, можно кто умнее и мудрее. Но за отца, ( хотя я не очень люблю это выражение) и двор стреляю в упор?‍♂️

    3 г. назад

  • 27 окт 00:05
    27 окт 00:05
    Pe

    Perfect Leo

    NOW TRADING: $SAIL ?‍☠️ Eligible users can now buy, sell, and trade $SAIL, the native token of Clipper DEX, directly on CoinList. Clipper positions itself as the best place to swap blue-chip crypto assets like ETH, WBTC and USD while optimizing liquidity provider profit. Announcement » https://blog.coinlist.co/buy-sell-and-trade-clipper-sail-on-coinlist/ Trade now » https://coinlist.co/wallet_redirect/SAIL *Not available in US & CA

    3 г. назад

  • 27 окт 00:06
    27 окт 00:06
    avatar

    Dude

    Robb

    Вот и вся суть «новой школы». Пустой звук. Жаль, что dyxd этого не видит. Или пытается не видеть.
    bobr ты не выкупаешь талант каждого отдельного чела отдельно от его позиции по каким то вещам и тд

    3 г. назад

  • 27 окт 00:06
    27 окт 00:06
    Pe

    Perfect Leo

    Perfect Leo

    NOW TRADING: $SAIL ?‍☠️ Eligible users can now buy, sell, and trade $SAIL, the native token of Clipper DEX, directly on CoinList. Clipper positions itself as the best place to swap blue-chip crypto assets like ETH, WBTC and USD while optimizing liquidity provider profit. Announcement » https://blog.coinlist.co/buy-sell-and-trade-clipper-sail-on-coinlist/ Trade now » https://coinlist.co/wallet_redirect/SAIL *Not available in US & CA
    Токен выглядит привлекательным по 0.004$. Пресейла не было, только аирдроп. Инвесторы норм, прикупить на копейку нужно #SAIL

    3 г. назад

  • 27 окт 00:07
    27 окт 00:07
    avatar

    Игорь

    Полихедра должна была быть хорошей, но в проекте слишком много участников, расшилили по пабликам цыгане и теперь у каждого по 100 аккаунтов, 1 млн было или около 600к по галакси поинтам. Если бы опустить до 200-300к для наград тогда тоже могли бы порадовать, хоть и проект слишком простой но это проект Бинанса и пампить обязаны проект как сейчас с ним носятся

    3 г. назад

  • 27 окт 00:08
    27 окт 00:08
    avatar

    Robb

    Dude

    bobr ты не выкупаешь талант каждого отдельного чела отдельно от его позиции по каким то вещам и тд
    Я думал ты dydx, а не xdxd ? Да очевидно, но это только для чайников, которые только вот-вот зашли в крипту. Для криптана 3+ мес. с норм варящей головой хватит ICODrops.

    3 г. назад

  • 27 окт 00:09
    27 окт 00:09
    Pe

    Perfect Leo

    Perfect Leo

    Токен выглядит привлекательным по 0.004$. Пресейла не было, только аирдроп. Инвесторы норм, прикупить на копейку нужно #SAIL
    https://docs.clipper.exchange/governance-token/sail-supply-and-circulation

    3 г. назад

  • 27 окт 00:11
    27 окт 00:11
    avatar

    Игорь

    Perfect Leo

    Токен выглядит привлекательным по 0.004$. Пресейла не было, только аирдроп. Инвесторы норм, прикупить на копейку нужно #SAIL
    Ага, с Поличейном был суд из-за того что не выпускали токен и ликвидность была странной, вернули им деньги и полностью оттуда вышли, а больше никого там не было кроме 1инч

    3 г. назад

  • 27 окт 00:11
    27 окт 00:11
    В

    Витя Тосол


    3 г. назад

  • 27 окт 00:12
    27 окт 00:12
    В

    Витя Тосол


    3 г. назад

  • 27 окт 00:12
    27 окт 00:12
    Pe

    Perfect Leo

    Игорь

    Ага, с Поличейном был суд из-за того что не выпускали токен и ликвидность была странной, вернули им деньги и полностью оттуда вышли, а больше никого там не было кроме 1инч
    Это твой последний шанс купить этот токена по 0.004$, и не плакать в чате что "бабок нету", предупреждаю

    3 г. назад

  • 27 окт 00:12
    27 окт 00:12
    avatar

    Игорь

    Perfect Leo

    Это твой последний шанс купить этот токена по 0.004$, и не плакать в чате что "бабок нету", предупреждаю
    ОК

    3 г. назад

  • 27 окт 00:12
    27 окт 00:12
    В

    Витя Тосол

    Perfect Leo

    Это твой последний шанс купить этот токена по 0.004$, и не плакать в чате что "бабок нету", предупреждаю
    вы участвовали в 5 сезоне битвы экстрасенсов?

    3 г. назад

  • 27 окт 00:14
    27 окт 00:14
    avatar

    C D

    Витя Тосол

    Смена сейчас на самосвалах Перегоняет песок в чёрную

    3 г. назад

  • 27 окт 00:14
    27 окт 00:14
    avatar

    Dude

    Игорь

    Полихедра должна была быть хорошей, но в проекте слишком много участников, расшилили по пабликам цыгане и теперь у каждого по 100 аккаунтов, 1 млн было или около 600к по галакси поинтам. Если бы опустить до 200-300к для наград тогда тоже могли бы порадовать, хоть и проект слишком простой но это проект Бинанса и пампить обязаны проект как сейчас с н ..
    когда выход уже?

    3 г. назад

  • 27 окт 00:15
    27 окт 00:15
    avatar

    Игорь

    Dude

    когда выход уже?
    3-6 месяцев либо в ноябре может

    3 г. назад

  • 27 окт 00:15
    27 окт 00:15
    avatar

    jhncsh

    Perfect Leo

    Токен выглядит привлекательным по 0.004$. Пресейла не было, только аирдроп. Инвесторы норм, прикупить на копейку нужно #SAIL
    Поям вот нужно?

    3 г. назад

  • 27 окт 00:15
    27 окт 00:15
    avatar

    Dude

    Игорь

    3-6 месяцев либо в ноябре может
    13 конфа значит не раньше 13 получается?

    3 г. назад

  • 27 окт 00:16
    27 окт 00:16
    avatar

    Gratzzz

    Gratzzz

    Шутки шутками, а так и было в 2018-2020гг. Позже, просто научились. Я с ICOdrops заходил в кваркчейн, сили (из макдональдса), фантазму, пчейн и др. Это было тогда, когда понятия инфоцыганства не существовало в принципе. Были в том чате и фаундеры и будущие цыгане и др. Я к тому, что спорить сегодня, конечно, можно кто умнее и мудрее. Но за отца, ..
    Многие, просто , не понимают или забыли на медвежке... Сидишь в чате и тут решили, что Кваркчейн, это верихай. Потом все ждут час икс... Он наступает и ты делаешь все максимально быстро. Заходишь на адрес, отправляешь свои эфиры. Смотришь на экран: саксес или нет? Газ и гвэй по максам! Увидел зеленую надпись и поехал заниматься с семьей делами. А на листинге, тебе предлагают слить все что ты положил, умноженное на 20. Вот это и есть настоящий лайфчейндж. Из 5 эфира вытащить 100. И где были все цыгане сегодняшние? Тоже тошнили в оередеи? К тому тому времени весь ICOdrops всю аллоку забрал?‍♂️ Эх, были времена! Надеюсь говном не закидают за простыню?

    3 г. назад

  • 27 окт 00:22
    27 окт 00:22
    avatar

    Dude

    Gratzzz

    Многие, просто , не понимают или забыли на медвежке... Сидишь в чате и тут решили, что Кваркчейн, это верихай. Потом все ждут час икс... Он наступает и ты делаешь все максимально быстро. Заходишь на адрес, отправляешь свои эфиры. Смотришь на экран: саксес или нет? Газ и гвэй по максам! Увидел зеленую надпись и поехал заниматься с семьей делами. А н ..
    это правда. но эти времена прошли. теперь надо дрочить сотни тысячи десятки тысяч акков (для нарнийских олдов планка) в топ ретродроп проектах типа зксинк басе скролл

    3 г. назад

  • 27 окт 00:25
    27 окт 00:25
    Mu

    Muslim

    Dude

    это правда. но эти времена прошли. теперь надо дрочить сотни тысячи десятки тысяч акков (для нарнийских олдов планка) в топ ретродроп проектах типа зксинк басе скролл
    И оттуда х2-х3 вытаскивать

    3 г. назад

  • 27 окт 00:29
    27 окт 00:29
    avatar

    Gratzzz

    Игорь

    Полихедра должна была быть хорошей, но в проекте слишком много участников, расшилили по пабликам цыгане и теперь у каждого по 100 аккаунтов, 1 млн было или около 600к по галакси поинтам. Если бы опустить до 200-300к для наград тогда тоже могли бы порадовать, хоть и проект слишком простой но это проект Бинанса и пампить обязаны проект как сейчас с н ..
    В последнее время обратил внимание, если бинанс инвестор, то фиаско. Видимо политика какая-то... Есть лаунчпады и есть инвестиции. Лаунчпады, это лицо. А инвестиции за ширмой. Не особо стараются. Так что-ли... Хз

    3 г. назад

  • 27 окт 00:35
    27 окт 00:35
    avatar

    Игорь

    Gratzzz

    В последнее время обратил внимание, если бинанс инвестор, то фиаско. Видимо политика какая-то... Есть лаунчпады и есть инвестиции. Лаунчпады, это лицо. А инвестиции за ширмой. Не особо стараются. Так что-ли... Хз
    Что значит фиаско?

    3 г. назад

  • 27 окт 00:36
    27 окт 00:36
    avatar

    Игорь

    Gratzzz

    В последнее время обратил внимание, если бинанс инвестор, то фиаско. Видимо политика какая-то... Есть лаунчпады и есть инвестиции. Лаунчпады, это лицо. А инвестиции за ширмой. Не особо стараются. Так что-ли... Хз
    Лаунчпады созданы для маленьких проектов. Лаунчпуллы был для крупных или тех которые торгуются уже

    3 г. назад

  • 27 окт 00:39
    27 окт 00:39
    avatar

    Gratzzz

    Игорь

    Что значит фиаско?
    С точки зрения дропера. Возьми те же пандры. Еблись с ними вечность. В итоге: пшик. Есть и другие проекты. Сразу пишут аирдроп, награды... Идите лесом. Знаю я ваши награды. Значок и два бакса на хот-дог. Не знаю, у меня такое впечатление.

    3 г. назад

  • 27 окт 00:39
    27 окт 00:39
    avatar

    Игорь

    Они смотрят какой удачный проект какой неудачный. Выбирают несколько и продвигают или упоминают у себя о них в Твиттере. Полихедра удачный проект хоть и слабенький но и большего и не надо. Листинг на Бинансе всеравно будет у них

    3 г. назад

  • 27 окт 00:42
    27 окт 00:42
    avatar

    Игорь

    Gratzzz

    С точки зрения дропера. Возьми те же пандры. Еблись с ними вечность. В итоге: пшик. Есть и другие проекты. Сразу пишут аирдроп, награды... Идите лесом. Знаю я ваши награды. Значок и два бакса на хот-дог. Не знаю, у меня такое впечатление.
    Ну люди же повелись на это. Проект изначально объявил о награде 150к$ рафл для тех кто соберёт + недавно объявили что тоже будут входить в аирдроп. Тем более нфт можно продать даже с прибылью. Если собрали ещё 25 млн от китайских фондов тогда порадовать могут. 5-10х от вложений в аккаунт отличный результат если так случится

    3 г. назад

  • 27 окт 00:42
    27 окт 00:42
    avatar

    Дмитрий

    Interlay

    3 г. назад

  • 27 окт 00:44
    27 окт 00:44
    avatar

    Dude

    Игорь

    Ну люди же повелись на это. Проект изначально объявил о награде 150к$ рафл для тех кто соберёт + недавно объявили что тоже будут входить в аирдроп. Тем более нфт можно продать даже с прибылью. Если собрали ещё 25 млн от китайских фондов тогда порадовать могут. 5-10х от вложений в аккаунт отличный результат если так случится
    Твое мнение если выход полихедры в ноябре то какие числа плюс минус?

    3 г. назад

  • 27 окт 00:45
    27 окт 00:45
    avatar

    Platva


    3 г. назад

  • 27 окт 00:45
    27 окт 00:45
    avatar

    Игорь

    Dude

    Твое мнение если выход полихедры в ноябре то какие числа плюс минус?
    13

    3 г. назад

  • 27 окт 00:46
    27 окт 00:46
    avatar

    Dude

    Игорь

    13
    А как выход и конференция сочетаются?

    3 г. назад

  • 27 окт 00:46
    27 окт 00:46
    avatar

    Alex

    Игорь

    13
    селестия 31, полихедра 13, совпадение?

    3 г. назад

  • 27 окт 00:48
    27 окт 00:48
    avatar

    Игорь

    Dude

    А как выход и конференция сочетаются?
    Никак

    3 г. назад

  • 27 окт 00:53
    27 окт 00:53
    avatar

    Yes No

    Roman

    Вот и вся топ аналитика от Макса. Думай всегда только своей головой. К Максу хорошо отношусь, делает такие же ошибки как и все, нет никаких гуру в крипте.
    А он аналитик ?

    3 г. назад

  • 27 окт 00:54
    27 окт 00:54
    avatar

    Crypto

    Gratzzz

    Многие, просто , не понимают или забыли на медвежке... Сидишь в чате и тут решили, что Кваркчейн, это верихай. Потом все ждут час икс... Он наступает и ты делаешь все максимально быстро. Заходишь на адрес, отправляешь свои эфиры. Смотришь на экран: саксес или нет? Газ и гвэй по максам! Увидел зеленую надпись и поехал заниматься с семьей делами. А н ..
    Да, такой расклад был по ICON. В Кварк далеко не все попали, там был же какой то тест и рафл с лимитированной аккой вроде $1к, но свои 22х он отыграл.

    3 г. назад

  • 27 окт 00:56
    27 окт 00:56
    avatar

    Smart

    Perfect Leo

    Это твой последний шанс купить этот токена по 0.004$, и не плакать в чате что "бабок нету", предупреждаю
    одна грустная свеча от нарнийцев ?

    3 г. назад

  • 27 окт 00:56
    27 окт 00:56
    avatar

    Yes No

    Roman

    Вот и вся топ аналитика от Макса. Думай всегда только своей головой. К Максу хорошо отношусь, делает такие же ошибки как и все, нет никаких гуру в крипте.
    Тоже Макс классный добрый парень :) но он на самый средний криптан почем который даже не исследует ничего /)

    3 г. назад

  • 27 окт 00:57
    27 окт 00:57
    avatar

    Roman

    Yes No

    А он аналитик ?
    все мы тут аналитики в какой то степени?

    3 г. назад

  • 27 окт 00:59
    27 окт 00:59
    avatar

    Yes No

    Есть криптаны как мы а есть дегены ..их очень мало

    3 г. назад