История чата за 16 сентября 2023
-
16 сен 01:1016 сен 01:10Bo
Bo
Ну смотря какой возраст, если старше 25 лет то уже не стоит играть с этим, а если молочный хуй еще не выпал и не вырос постоянный то можно побаловатьсяБесконечность
3 г. назад
-
16 сен 01:1016 сен 01:10
Бесконечность
Душой надо считать или по паспорту ?Bo
3 г. назад
-
16 сен 01:1116 сен 01:11Bo
Bo
Биологический именно в 25 в среднемБесконечность
3 г. назад
-
16 сен 01:1116 сен 01:11
Smart
Да никто не разобрался. Медикам, успешно применяющим это в жизнь, нужно ставить памятники — их единицы на весь мир. Там пизда как все запутано. Химия, биохимия. Тестостероны-прогестероны, метаболиты, хуеболиты, блядь. Биодоступные, небиодоступные. Терминов десятки тысяч. Попробуй свяжи между собой, найди логику. Прочти ещё хуеву гору исследований, из которых половина будет заказные коммерческие. Отсей тонну пиздежа, возможно, протестируй сам (на ком?) Но справедливости ради, и иксов в этой области не меньше. Все вокруг больныеCertik
3 г. назад
-
16 сен 01:1216 сен 01:12
Бесконечность
Биологический 16, по паспорту в два раза больше чет показываетBo
3 г. назад
-
16 сен 01:1316 сен 01:13
Бесконечность
Тут все легко на самом деле, было бы желание изучитьSmart
3 г. назад
-
16 сен 01:1316 сен 01:13Bo
Bo
Это может в душе 16? Или прям биологический 16??? если тебе в паспорте 32 а ты еще в пубертате стоит сходить к врачуБесконечность
3 г. назад
-
16 сен 01:1416 сен 01:14
Бесконечность
Да хоть в душе, хоть на кухне, хоть в спальне )Bo
3 г. назад
-
16 сен 01:1516 сен 01:15
-
16 сен 01:1516 сен 01:15Bo
Bo
Насчет иксов согласен ниша интересная, была такая монета lmr жидкая монета регенерации, на сайте говорилось что это токен компании которая делает органы для пересадки на 3д принтере. Ее продавали челикам чтоб ставить ноды под 3000% годовых, правда дня 2 держалась такая ставкаSmart
3 г. назад
-
16 сен 01:1716 сен 01:17
Smart
скоро кто-то про люмерин пошутить долженBo
3 г. назад
-
16 сен 01:3616 сен 01:36pa
par0
я кстати прогуглил длинный список с бадами что скидывали сюда. там больниство этих витаминов есть в еде, мясе. от всяких омега 3 только вонять изо рта рыбой будет и никакого эфекта) бады эти это такие же щиткоины хомякам пихают за обе щеки) пару только интересных было это NMN и Calcium AKG, типо продлеваю жизнь) да и те исследования только на животных, крыса к примеру жила на 20% дольше. кароче провел рисерч, бады скам)
3 г. назад
-
16 сен 01:3816 сен 01:38
Дениэль
Как думаешь рыбий жир как надо употреблятьpar0
3 г. назад
-
16 сен 01:3816 сен 01:38
-
16 сен 01:3816 сен 01:38
Дениэль
На iherb есть?Dude
3 г. назад
-
16 сен 01:3816 сен 01:38pa
par0
купи рыбы и ешь)Дениэль
3 г. назад
-
16 сен 01:3916 сен 01:39
Dude
Нет вроде, слышал что раньше были потом пропали.Дениэль
3 г. назад
-
16 сен 01:4116 сен 01:41
P
Фу блять эта хрень так воняет и потом такие отрыжкиDude
3 г. назад
-
16 сен 01:4316 сен 01:43
Dude
Хз может доза для тебя тумачP
3 г. назад
-
16 сен 01:4316 сен 01:43
HGH
У нас с коллегами было несколько магазинов в СНГ с бадами и спортпитом и могу сказать , что большинство бадов дают заявленные эффекты. Вопрос в их необходимости . Другое дело БАДы которые пушат арбитражники в вертикали нутры , особенно направленные на похудение и волшебные пилюли для здоровья , вот там да , обычно хуйня составы ?Dude
3 г. назад
-
16 сен 01:4316 сен 01:43
P
После нее нужно обязательно поесть ,иначе эти отрыжки нереальныеDude
3 г. назад
-
16 сен 01:4416 сен 01:44
Дениэль
Twinlab как тебе по соотн цена/качество? Есть что-то лучше?HGH
3 г. назад
-
16 сен 01:4516 сен 01:45
HGH
Логично, что большинство витаминов и минералов получить из питания можно . Тут дело в том что обычно БАДы юзают те , кто по каким-то причинам испытывает дефицит в тех или иных веществахpar0
3 г. назад
-
16 сен 01:4516 сен 01:45
P
Что пить для суставов и есть ли эффектHGH
3 г. назад
-
16 сен 01:4616 сен 01:46
CALISTA
Life Extension вещь, одобряю!Dude
3 г. назад
-
16 сен 01:4616 сен 01:46
HGH
У нас был определенный спектр брендов , которые мы завозили . Откровенно скажу на данный момент хз что в СНГ в топе по соотношению цена качествоДениэль
3 г. назад
-
16 сен 01:4616 сен 01:46pa
par0
дефициты это ок. я про тот список что сюда скидывали и тарелку с таблетками, чего там только нетHGH
3 г. назад
-
16 сен 01:4716 сен 01:47
HGH
Там уже эксперименты у человека пошли )) у меня даже проф атлеты иногда меньше колес едят чем на том фото ? Хотя бывает что колес много кажется , а по факту все нужны ?par0
3 г. назад
-
16 сен 01:4816 сен 01:48
Sergei Sergeevich
Буллранушка стучится в дом третий день
3 г. назад
-
16 сен 01:4816 сен 01:48
Sergei Sergeevich
3 г. назад
-
16 сен 01:4816 сен 01:48
Dude
Глянь видик Вкратце годнота только: life extension, now, Thorne (самая пиздатая боярская) и sports researchДениэль
3 г. назад
-
16 сен 01:5316 сен 01:53
HGH
Тут обширный вопрос с уточнениями. А консультациями заниматься ночью не охота, извини друг. Вкратце от глюкозаминов/хондроитинов/мсм до витаминов минералов. Лучше в специализированные Бад шопы постучись с консультациейP
3 г. назад
-
16 сен 01:5416 сен 01:54В
Витя Тосол
Последний шанс продать пыль и забрать хоть что-тоSergei Sergeevich
3 г. назад
-
16 сен 01:5616 сен 01:56
Smart
Водку продали , деньги пропилиВитя Тосол
3 г. назад
-
16 сен 02:0416 сен 02:04
EtherDrops Tracking ..
? SOL price changed +10.31%! Current price $19.45 ? /chart_SOL_6s1
3 г. назад
-
16 сен 02:0516 сен 02:05pa
par0
обширный вопрос, это для продавцов бадов хорошо, можно побольше бабок стрясти) ну да, выпьешь ты глюкозамин (вещество, вырабатываемое хрящевой тканью суставов) и оно тебе сразу сустав вылечит)HGH
3 г. назад
-
16 сен 02:0616 сен 02:06pa
par0
Почему хондропротекторы не эффективны? Даже высокая рыночная стоимость хондропротекторов не представляла бы большой проблемы, если бы они были весьма эффективными. Но, к сожалению, они не могут соответствовать заявленным свойствам, поскольку попадающие в кровоток из ЖКТ глюкозамин и хондроитинсульфат не способны проникать из крови в суставную жидкость.
3 г. назад
-
16 сен 02:0616 сен 02:06
CALISTA
началось..EtherDrops Tracking ..
3 г. назад
-
16 сен 02:0816 сен 02:08
-
16 сен 02:0916 сен 02:09
HGH
Именно поэтому я и написал что вопрос обширный. Что он хочет , что за проблема , какая цель. И плюс ко всему - моё нежелание вести тут консультации по теме которая мне уже не интересна давно ? Изначально я ответил только то, что далеко не все БАДы скам. А спорить тут с кем-то или доказывать что-то я не собираюсь. Поэтому расслабься. Мы тут на графики смотрим, не отвлекаемся ?par0
3 г. назад
-
16 сен 02:1016 сен 02:10
Дениэль
Какой жетон купить на бычкуHGH
3 г. назад
-
16 сен 02:1216 сен 02:12
HGH
Я в битке , эфире , троне и стейблах в основном Хз, пока нет желания что-то подбирать ещёДениэль
3 г. назад
-
16 сен 02:1416 сен 02:14
Дмитрий
Mina? ?Дениэль
3 г. назад
-
16 сен 02:1716 сен 02:17
Andrey
Заметили на бинансе сквизы на фьючах пропали +20% за 1 мин
3 г. назад
-
16 сен 02:1716 сен 02:17
YO
это для потенции, тем у кого шишка не стоит ?Dude
3 г. назад
-
16 сен 02:1816 сен 02:18
Smart
WLD TORN ?Дениэль
3 г. назад
-
16 сен 02:2316 сен 02:23
Dude
Не знаю проверьYO
3 г. назад
-
16 сен 02:2516 сен 02:25
Jake
после 21 поймешьStas
3 г. назад
-
16 сен 02:2716 сен 02:27
YO
там на банке написано что для хорошей потенции "High potency" , в общем норм рекомендация для нарнийцев, думаю многим подойдёт. особенно фьючедрочерамDude
3 г. назад
-
16 сен 02:2716 сен 02:27
Stas
Ребухи)?Jake
3 г. назад