• 16 сен 01:10
    16 сен 01:10
    Bo

    Bo

    Бесконечность

    Отличная побочка, хоть с 25см уменьшу до 18см
    Ну смотря какой возраст, если старше 25 лет то уже не стоит играть с этим, а если молочный хуй еще не выпал и не вырос постоянный то можно побаловаться

    3 г. назад

  • 16 сен 01:10
    16 сен 01:10
    avatar

    Бесконечность

    Bo

    Ну смотря какой возраст, если старше 25 лет то уже не стоит играть с этим, а если молочный хуй еще не выпал и не вырос постоянный то можно побаловаться
    Душой надо считать или по паспорту ?

    3 г. назад

  • 16 сен 01:11
    16 сен 01:11
    Bo

    Bo

    Бесконечность

    Душой надо считать или по паспорту ?
    Биологический именно в 25 в среднем

    3 г. назад

  • 16 сен 01:11
    16 сен 01:11
    avatar

    Smart

    Certik

    Пздц а как вы в этом всем разобрались? Это тяжелее чем крипта
    Да никто не разобрался. Медикам, успешно применяющим это в жизнь, нужно ставить памятники — их единицы на весь мир. Там пизда как все запутано. Химия, биохимия. Тестостероны-прогестероны, метаболиты, хуеболиты, блядь. Биодоступные, небиодоступные. Терминов десятки тысяч. Попробуй свяжи между собой, найди логику. Прочти ещё хуеву гору исследований, из которых половина будет заказные коммерческие. Отсей тонну пиздежа, возможно, протестируй сам (на ком?) Но справедливости ради, и иксов в этой области не меньше. Все вокруг больные

    3 г. назад

  • 16 сен 01:12
    16 сен 01:12
    avatar

    Бесконечность

    Bo

    Биологический именно в 25 в среднем
    Биологический 16, по паспорту в два раза больше чет показывает

    3 г. назад

  • 16 сен 01:13
    16 сен 01:13
    avatar

    Бесконечность

    Smart

    Да никто не разобрался. Медикам, успешно применяющим это в жизнь, нужно ставить памятники — их единицы на весь мир. Там пизда как все запутано. Химия, биохимия. Тестостероны-прогестероны, метаболиты, хуеболиты, блядь. Биодоступные, небиодоступные. Терминов десятки тысяч. Попробуй свяжи между собой, найди логику. Прочти ещё хуеву гору исследований, ..
    Тут все легко на самом деле, было бы желание изучить

    3 г. назад

  • 16 сен 01:13
    16 сен 01:13
    Bo

    Bo

    Бесконечность

    Биологический 16, по паспорту в два раза больше чет показывает
    Это может в душе 16? Или прям биологический 16??? если тебе в паспорте 32 а ты еще в пубертате стоит сходить к врачу

    3 г. назад

  • 16 сен 01:14
    16 сен 01:14
    avatar

    Бесконечность

    Bo

    Это может в душе 16? Или прям биологический 16??? если тебе в паспорте 32 а ты еще в пубертате стоит сходить к врачу
    Да хоть в душе, хоть на кухне, хоть в спальне )

    3 г. назад

  • 16 сен 01:15
    16 сен 01:15
    avatar

    Dude

    11800

    У тебя не отрбразилась история чата? Там я ответил на сообщение от 10 июля с видео мистера биста
    Неа

    3 г. назад

  • 16 сен 01:15
    16 сен 01:15
    Bo

    Bo

    Smart

    Да никто не разобрался. Медикам, успешно применяющим это в жизнь, нужно ставить памятники — их единицы на весь мир. Там пизда как все запутано. Химия, биохимия. Тестостероны-прогестероны, метаболиты, хуеболиты, блядь. Биодоступные, небиодоступные. Терминов десятки тысяч. Попробуй свяжи между собой, найди логику. Прочти ещё хуеву гору исследований, ..
    Насчет иксов согласен ниша интересная, была такая монета lmr жидкая монета регенерации, на сайте говорилось что это токен компании которая делает органы для пересадки на 3д принтере. Ее продавали челикам чтоб ставить ноды под 3000% годовых, правда дня 2 держалась такая ставка

    3 г. назад

  • 16 сен 01:17
    16 сен 01:17
    avatar

    Smart

    Bo

    Насчет иксов согласен ниша интересная, была такая монета lmr жидкая монета регенерации, на сайте говорилось что это токен компании которая делает органы для пересадки на 3д принтере. Ее продавали челикам чтоб ставить ноды под 3000% годовых, правда дня 2 держалась такая ставка
    скоро кто-то про люмерин пошутить должен

    3 г. назад

  • 16 сен 01:36
    16 сен 01:36
    pa

    par0

    я кстати прогуглил длинный список с бадами что скидывали сюда. там больниство этих витаминов есть в еде, мясе. от всяких омега 3 только вонять изо рта рыбой будет и никакого эфекта) бады эти это такие же щиткоины хомякам пихают за обе щеки) пару только интересных было это NMN и Calcium AKG, типо продлеваю жизнь) да и те исследования только на животных, крыса к примеру жила на 20% дольше. кароче провел рисерч, бады скам)

    3 г. назад

  • 16 сен 01:38
    16 сен 01:38
    avatar

    Дениэль

    par0

    я кстати прогуглил длинный список с бадами что скидывали сюда. там больниство этих витаминов есть в еде, мясе. от всяких омега 3 только вонять изо рта рыбой будет и никакого эфекта) бады эти это такие же щиткоины хомякам пихают за обе щеки) пару только интересных было это NMN и Calcium AKG, типо продлеваю жизнь) да и те исследования только на живот ..
    Как думаешь рыбий жир как надо употреблять

    3 г. назад

  • 16 сен 01:38
    16 сен 01:38
    avatar

    Dude

    par0

    я кстати прогуглил длинный список с бадами что скидывали сюда. там больниство этих витаминов есть в еде, мясе. от всяких омега 3 только вонять изо рта рыбой будет и никакого эфекта) бады эти это такие же щиткоины хомякам пихают за обе щеки) пару только интересных было это NMN и Calcium AKG, типо продлеваю жизнь) да и те исследования только на живот ..
    Бады скам в большинстве своем, но вот эта шняга работает

    3 г. назад

  • 16 сен 01:38
    16 сен 01:38
    avatar

    Дениэль

    Dude

    Бады скам в большинстве своем, но вот эта шняга работает
    На iherb есть?

    3 г. назад

  • 16 сен 01:38
    16 сен 01:38
    pa

    par0

    Дениэль

    Как думаешь рыбий жир как надо употреблять
    купи рыбы и ешь)

    3 г. назад

  • 16 сен 01:39
    16 сен 01:39
    avatar

    Dude

    Дениэль

    На iherb есть?
    Нет вроде, слышал что раньше были потом пропали.

    3 г. назад

  • 16 сен 01:41
    16 сен 01:41
    avatar

    P

    Dude

    Где
    Фу блять эта хрень так воняет и потом такие отрыжки

    3 г. назад

  • 16 сен 01:43
    16 сен 01:43
    avatar

    Dude

    P

    Фу блять эта хрень так воняет и потом такие отрыжки
    Хз может доза для тебя тумач

    3 г. назад

  • 16 сен 01:43
    16 сен 01:43
    avatar

    HGH

    Dude

    Бады скам в большинстве своем, но вот эта шняга работает
    У нас с коллегами было несколько магазинов в СНГ с бадами и спортпитом и могу сказать , что большинство бадов дают заявленные эффекты. Вопрос в их необходимости . Другое дело БАДы которые пушат арбитражники в вертикали нутры , особенно направленные на похудение и волшебные пилюли для здоровья , вот там да , обычно хуйня составы ?

    3 г. назад

  • 16 сен 01:43
    16 сен 01:43
    avatar

    P

    Dude

    Хз может доза для тебя тумач
    После нее нужно обязательно поесть ,иначе эти отрыжки нереальные

    3 г. назад

  • 16 сен 01:44
    16 сен 01:44
    avatar

    Дениэль

    HGH

    У нас с коллегами было несколько магазинов в СНГ с бадами и спортпитом и могу сказать , что большинство бадов дают заявленные эффекты. Вопрос в их необходимости . Другое дело БАДы которые пушат арбитражники в вертикали нутры , особенно направленные на похудение и волшебные пилюли для здоровья , вот там да , обычно хуйня составы ? ..
    Twinlab как тебе по соотн цена/качество? Есть что-то лучше?

    3 г. назад

  • 16 сен 01:45
    16 сен 01:45
    avatar

    HGH

    par0

    я кстати прогуглил длинный список с бадами что скидывали сюда. там больниство этих витаминов есть в еде, мясе. от всяких омега 3 только вонять изо рта рыбой будет и никакого эфекта) бады эти это такие же щиткоины хомякам пихают за обе щеки) пару только интересных было это NMN и Calcium AKG, типо продлеваю жизнь) да и те исследования только на живот ..
    Логично, что большинство витаминов и минералов получить из питания можно . Тут дело в том что обычно БАДы юзают те , кто по каким-то причинам испытывает дефицит в тех или иных веществах

    3 г. назад

  • 16 сен 01:45
    16 сен 01:45
    avatar

    P

    HGH

    Логично, что большинство витаминов и минералов получить из питания можно . Тут дело в том что обычно БАДы юзают те , кто по каким-то причинам испытывает дефицит в тех или иных веществах
    Что пить для суставов и есть ли эффект

    3 г. назад

  • 16 сен 01:46
    16 сен 01:46
    avatar

    CALISTA

    Dude

    Бады скам в большинстве своем, но вот эта шняга работает
    Life Extension вещь, одобряю!

    3 г. назад

  • 16 сен 01:46
    16 сен 01:46
    avatar

    HGH

    Дениэль

    Twinlab как тебе по соотн цена/качество? Есть что-то лучше?
    У нас был определенный спектр брендов , которые мы завозили . Откровенно скажу на данный момент хз что в СНГ в топе по соотношению цена качество

    3 г. назад

  • 16 сен 01:46
    16 сен 01:46
    pa

    par0

    HGH

    Логично, что большинство витаминов и минералов получить из питания можно . Тут дело в том что обычно БАДы юзают те , кто по каким-то причинам испытывает дефицит в тех или иных веществах
    дефициты это ок. я про тот список что сюда скидывали и тарелку с таблетками, чего там только нет

    3 г. назад

  • 16 сен 01:47
    16 сен 01:47
    avatar

    HGH

    par0

    дефициты это ок. я про тот список что сюда скидывали и тарелку с таблетками, чего там только нет
    Там уже эксперименты у человека пошли )) у меня даже проф атлеты иногда меньше колес едят чем на том фото ? Хотя бывает что колес много кажется , а по факту все нужны ?

    3 г. назад

  • 16 сен 01:48
    16 сен 01:48
    avatar

    Sergei Sergeevich

    Буллранушка стучится в дом третий день

    3 г. назад

  • 16 сен 01:48
    16 сен 01:48
    avatar

    Sergei Sergeevich


    3 г. назад

  • 16 сен 01:48
    16 сен 01:48
    avatar

    Dude

    Дениэль

    Twinlab как тебе по соотн цена/качество? Есть что-то лучше?
    Глянь видик Вкратце годнота только: life extension, now, Thorne (самая пиздатая боярская) и sports research

    3 г. назад

  • 16 сен 01:53
    16 сен 01:53
    avatar

    HGH

    P

    Что пить для суставов и есть ли эффект
    Тут обширный вопрос с уточнениями. А консультациями заниматься ночью не охота, извини друг. Вкратце от глюкозаминов/хондроитинов/мсм до витаминов минералов. Лучше в специализированные Бад шопы постучись с консультацией

    3 г. назад

  • 16 сен 01:54
    16 сен 01:54
    В

    Витя Тосол

    Sergei Sergeevich

    Буллранушка стучится в дом третий день
    Последний шанс продать пыль и забрать хоть что-то

    3 г. назад

  • 16 сен 01:56
    16 сен 01:56
    avatar

    Smart

    Витя Тосол

    Последний шанс продать пыль и забрать хоть что-то
    Водку продали , деньги пропили

    3 г. назад

  • 16 сен 02:04
    16 сен 02:04
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? SOL price changed +10.31%! Current price $19.45 ? /chart_SOL_6s1

    3 г. назад

  • 16 сен 02:05
    16 сен 02:05
    pa

    par0

    HGH

    Тут обширный вопрос с уточнениями. А консультациями заниматься ночью не охота, извини друг. Вкратце от глюкозаминов/хондроитинов/мсм до витаминов минералов. Лучше в специализированные Бад шопы постучись с консультацией
    обширный вопрос, это для продавцов бадов хорошо, можно побольше бабок стрясти) ну да, выпьешь ты глюкозамин (вещество, вырабатываемое хрящевой тканью суставов) и оно тебе сразу сустав вылечит)

    3 г. назад

  • 16 сен 02:06
    16 сен 02:06
    pa

    par0

    Почему хондропротекторы не эффективны? Даже высокая рыночная стоимость хондропротекторов не представляла бы большой проблемы, если бы они были весьма эффективными. Но, к сожалению, они не могут соответствовать заявленным свойствам, поскольку попадающие в кровоток из ЖКТ глюкозамин и хондроитинсульфат не способны проникать из крови в суставную жидкость.

    3 г. назад

  • 16 сен 02:06
    16 сен 02:06
    avatar

    CALISTA

    EtherDrops Tracking ..

    ? SOL price changed +10.31%! Current price $19.45 ? /chart_SOL_6s1
    началось..

    3 г. назад

  • 16 сен 02:08
    16 сен 02:08
    avatar

    Smart

    EtherDrops Tracking ..

    ? SOL price changed +10.31%! Current price $19.45 ? /chart_SOL_6s1

    3 г. назад

  • 16 сен 02:09
    16 сен 02:09
    avatar

    HGH

    par0

    обширный вопрос, это для продавцов бадов хорошо, можно побольше бабок стрясти) ну да, выпьешь ты глюкозамин (вещество, вырабатываемое хрящевой тканью суставов) и оно тебе сразу сустав вылечит)
    Именно поэтому я и написал что вопрос обширный. Что он хочет , что за проблема , какая цель. И плюс ко всему - моё нежелание вести тут консультации по теме которая мне уже не интересна давно ? Изначально я ответил только то, что далеко не все БАДы скам. А спорить тут с кем-то или доказывать что-то я не собираюсь. Поэтому расслабься. Мы тут на графики смотрим, не отвлекаемся ?

    3 г. назад

  • 16 сен 02:10
    16 сен 02:10
    avatar

    Дениэль

    HGH

    Именно поэтому я и написал что вопрос обширный. Что он хочет , что за проблема , какая цель. И плюс ко всему - моё нежелание вести тут консультации по теме которая мне уже не интересна давно ? Изначально я ответил только то, что далеко не все БАДы скам. А спорить тут с кем-то или доказывать что-то я не собираюсь. Поэтому расслабься. Мы тут на ..
    Какой жетон купить на бычку

    3 г. назад

  • 16 сен 02:12
    16 сен 02:12
    avatar

    HGH

    Дениэль

    Какой жетон купить на бычку
    Я в битке , эфире , троне и стейблах в основном Хз, пока нет желания что-то подбирать ещё

    3 г. назад

  • 16 сен 02:14
    16 сен 02:14
    avatar

    Дмитрий

    Дениэль

    Какой жетон купить на бычку
    Mina? ?

    3 г. назад

  • 16 сен 02:17
    16 сен 02:17
    avatar

    Andrey

    Заметили на бинансе сквизы на фьючах пропали +20% за 1 мин

    3 г. назад

  • 16 сен 02:17
    16 сен 02:17
    avatar

    YO

    Dude

    Бады скам в большинстве своем, но вот эта шняга работает
    это для потенции, тем у кого шишка не стоит ?

    3 г. назад

  • 16 сен 02:18
    16 сен 02:18
    avatar

    Smart

    Дениэль

    Какой жетон купить на бычку
    WLD TORN ?

    3 г. назад

  • 16 сен 02:23
    16 сен 02:23
    avatar

    Dude

    YO

    это для потенции, тем у кого шишка не стоит ?
    Не знаю проверь

    3 г. назад

  • 16 сен 02:25
    16 сен 02:25
    avatar

    Jake

    Stas

    Миска с таблами это жестка конечно
    после 21 поймешь

    3 г. назад

  • 16 сен 02:27
    16 сен 02:27
    avatar

    YO

    Dude

    Не знаю проверь
    там на банке написано что для хорошей потенции "High potency" , в общем норм рекомендация для нарнийцев, думаю многим подойдёт. особенно фьючедрочерам

    3 г. назад

  • 16 сен 02:27
    16 сен 02:27
    avatar

    Stas

    Jake

    после 21 поймешь
    Ребухи)?

    3 г. назад