• 16 сен 00:10
    16 сен 00:10
    avatar

    Yes No

    https://youtu.be/7R2DPcT77cM
    я бы на их месте как патриот выбрасил бы заборт других косманавтов )

    3 г. назад

  • 16 сен 00:18
    16 сен 00:18
    avatar

    D

    Будьте терпеливы

    Криптомошенники думают, что SEC кто то запретит садить в тюрьму криптомошенников, а Гарри Генслера уволят. SEC названа в честь Чарльза Понци. Она буквально создана чтобы бороться с мошенничеством типа крипты
    Гарри Генслера не уволят, а посадят где его будут насиловать зеки которых подкупил Сизый ?

    3 г. назад

  • 16 сен 00:18
    16 сен 00:18
    avatar

    Buba

    Toma

    Тестил, ходил с таким по пол дня для сверхпродуктивности, когда реально надо что то в телефоне сделать, после двух минут использования, как будто в глаза миксер засунули
    Тоже не зашло. Смотрел ролик, в котором этот способ применяли для снижения «дофаминовых качелей». Якобы рилсы смотреть в чб не так интересно, как цветные.

    3 г. назад

  • 16 сен 00:18
    16 сен 00:18
    avatar

    Будьте терпеливы

    D

    Гарри Генслера не уволят, а посадят где его будут насиловать зеки которых подкупил Сизый ?
    чтобы подкупить кого то нужно хотя бы уметь писать на нормальном языке, а не на закорючках и квадратиках ?

    3 г. назад

  • 16 сен 00:19
    16 сен 00:19
    avatar

    CALISTA

    Yes No

    я бы на их месте как патриот выбрасил бы заборт других косманавтов )
    чё ты за карп такой болотный?

    3 г. назад

  • 16 сен 00:19
    16 сен 00:19
    avatar

    Будьте терпеливы

    думаю он даже не увидит с таким углом обзора кого подкупать, в итоге подкупит охранника ТЦ

    3 г. назад

  • 16 сен 00:20
    16 сен 00:20
    avatar

    D

    Будьте терпеливы

    чтобы подкупить кого то нужно хотя бы уметь писать на нормальном языке, а не на закорючках и квадратиках ?
    он сможет с ними договориться на универсальном языке - языке денег

    3 г. назад

  • 16 сен 00:21
    16 сен 00:21
    avatar

    Будьте терпеливы

    D

    он сможет с ними договориться на универсальном языке - языке денег
    у Binance уже давно нету денег, даже тех что там хранишь

    3 г. назад

  • 16 сен 00:22
    16 сен 00:22
    avatar

    D

    Будьте терпеливы

    у Binance уже давно нету денег, даже тех что там хранишь
    а у SEC ещё меньше денег, потому что они как лохи все суды просирают и вынуждены платить судебный издержки постоянно

    3 г. назад

  • 16 сен 00:23
    16 сен 00:23
    avatar

    k0styan

    Будьте терпеливы

    у Binance уже давно нету денег, даже тех что там хранишь
    а куда они испарились?

    3 г. назад

  • 16 сен 00:23
    16 сен 00:23
    avatar

    Будьте терпеливы

    D

    а у SEC ещё меньше денег, потому что они как лохи все суды просирают и вынуждены платить судебный издержки постоянно
    это просто ресентимент ведь именно Генслер уничтожил критпомошенников и твои деньги

    3 г. назад

  • 16 сен 00:24
    16 сен 00:24
    avatar

    Дениэль

    Будьте терпеливы

    это просто ресентимент ведь именно Генслер уничтожил критпомошенников и твои деньги
    Привет! Что думаешь на счёт токена чия?

    3 г. назад

  • 16 сен 00:24
    16 сен 00:24
    Al

    Alex

    k0styan

    а куда они испарились?
    Обычные инсайды от лягушки.Лежит в одной палате с местным CZ.

    3 г. назад

  • 16 сен 00:24
    16 сен 00:24
    avatar

    D

    Будьте терпеливы

    это просто ресентимент ведь именно Генслер уничтожил критпомошенников и твои деньги
    мои деньги он не уничтожал, они на Ledger лежат целёхонькие

    3 г. назад

  • 16 сен 00:24
    16 сен 00:24
    avatar

    P

    Дениэль

    Привет! Что думаешь на счёт токена чия?
    Гем конечно

    3 г. назад

  • 16 сен 00:25
    16 сен 00:25
    avatar

    Будьте терпеливы

    D

    мои деньги он не уничтожал, они на Ledger лежат целёхонькие
    это не твоя заслуга, это наша с Гарри Генслером недоработка

    3 г. назад

  • 16 сен 00:26
    16 сен 00:26
    avatar

    D

    Дениэль

    Привет! Что думаешь на счёт токена чия?
    один хитрый армянин по ютубу говорит что это гемище, так что покупай на все деньги сэкономленные с школьных обедов ?

    3 г. назад

  • 16 сен 00:26
    16 сен 00:26
    Al

    Alex

    D

    один хитрый армянин по ютубу говорит что это гемище, так что покупай на все деньги сэкономленные с школьных обедов ?
    Ну он уже осторожнее отзывается об этом геме.

    3 г. назад

  • 16 сен 00:27
    16 сен 00:27
    avatar

    D

    Alex

    Ну он уже осторожнее отзывается об этом геме.
    что надоело усредняться? ?

    3 г. назад

  • 16 сен 00:27
    16 сен 00:27
    avatar

    P

    Alex

    Ну он уже осторожнее отзывается об этом геме.
    Понимает потенциальную выгоду поэтому не хочет делиться инсайдами

    3 г. назад

  • 16 сен 00:29
    16 сен 00:29
    Al

    Alex

    Да хз что он ждет от Чиа,шляпа какая-то и засадил он туда многих своих подписчиков,наверно чувствует ответственность уже.

    3 г. назад

  • 16 сен 00:32
    16 сен 00:32
    avatar

    D

    Alex

    Да хз что он ждет от Чиа,шляпа какая-то и засадил он туда многих своих подписчиков,наверно чувствует ответственность уже.
    у меня от XCH почемуто такое же ощущение как от ICP хз мож изза одинаковых графиков

    3 г. назад

  • 16 сен 00:32
    16 сен 00:32
    avatar

    Дениэль

    Alex

    Да хз что он ждет от Чиа,шляпа какая-то и засадил он туда многих своих подписчиков,наверно чувствует ответственность уже.
    Когда весь мир будет шилить экологичность Брэм Коэн запампит чию до небес?

    3 г. назад

  • 16 сен 00:33
    16 сен 00:33
    Al

    Alex

    Дениэль

    Когда весь мир будет шилить экологичность Брэм Коэн запампит чию до небес?
    Ну на это он и надеется.Что все побегут сметать с полок оборудование для майнинга и тогда он разгрузится по 2к за монету.

    3 г. назад

  • 16 сен 00:33
    16 сен 00:33

    Дениэль

    Когда весь мир будет шилить экологичность Брэм Коэн запампит чию до небес?

    3 г. назад

  • 16 сен 00:34
    16 сен 00:34
    Al

    Alex

    Но Атом у него в портфеле уже больше Чиа.

    3 г. назад

  • 16 сен 00:35
    16 сен 00:35
    avatar

    Alex

    Будьте терпеливы

    это не твоя заслуга, это наша с Гарри Генслером недоработка
    У тебя в палате и Генслер тоже есть?

    3 г. назад

  • 16 сен 00:35
    16 сен 00:35
    avatar

    P

    Дениэль

    Когда весь мир будет шилить экологичность Брэм Коэн запампит чию до небес?
    Экологичность очень дорого ,сейчас денег нет

    3 г. назад

  • 16 сен 00:35
    16 сен 00:35
    avatar

    Будьте терпеливы

    Alex

    У тебя в палате и Генслер тоже есть?
    всё мировое правительство

    3 г. назад

  • 16 сен 00:35
    16 сен 00:35
    avatar

    Дениэль

    P

    Экологичность очень дорого ,сейчас денег нет
    Так это на долгосрок, сколько потребуется - подождём!

    3 г. назад

  • 16 сен 00:36
    16 сен 00:36
    avatar

    P

    Дениэль

    Так это на долгосрок, сколько потребуется - подождём!
    На долгосрок надёжнее дед

    3 г. назад

  • 16 сен 00:36
    16 сен 00:36
    avatar

    Alex

    Будьте терпеливы

    всё мировое правительство
    Как хавчик на дурке? Фрукты хоть дают?

    3 г. назад

  • 16 сен 00:36
    16 сен 00:36
    avatar

    Будьте терпеливы

    Alex

    Как хавчик на дурке? Фрукты хоть дают?

    3 г. назад

  • 16 сен 00:37
    16 сен 00:37
    avatar

    Alex

    Будьте терпеливы

    Здесь ни одного фрукта нет

    3 г. назад

  • 16 сен 00:37
    16 сен 00:37
    avatar

    Дениэль

    Будьте терпеливы

    Что за таблетки

    3 г. назад

  • 16 сен 00:37
    16 сен 00:37
    avatar

    Stas

    Будьте терпеливы

    Миска с таблами это жестка конечно

    3 г. назад

  • 16 сен 00:37
    16 сен 00:37
    Al

    Alex

    Будьте терпеливы

    Не ври.Твое только это)

    3 г. назад

  • 16 сен 00:38
    16 сен 00:38
    Jo

    John

    Будьте терпеливы

    И ногти на ногах нездоровые какие-то, видимо мало витаминов едите

    3 г. назад

  • 16 сен 00:38
    16 сен 00:38
    Н

    Налётчик

    Будьте терпеливы

    это ж не твое фото вообще

    3 г. назад

  • 16 сен 00:38
    16 сен 00:38
    avatar

    Будьте терпеливы

    Налётчик

    это ж не твое фото вообще
    фото сделано в психбольнице, таблетки видишь? галоперидол

    3 г. назад

  • 16 сен 00:38
    16 сен 00:38
    Н

    Налётчик

    Будьте терпеливы

    фото сделано в психбольнице, таблетки видишь? галоперидол
    та ты шиз я видел эту фотку от чела с чата

    3 г. назад

  • 16 сен 00:38
    16 сен 00:38
    avatar

    Alex

    Будьте терпеливы

    фото сделано в психбольнице, таблетки видишь? галоперидол
    Там нет галоперидола, я даже не знаю что это, в отличии от тебя.

    3 г. назад

  • 16 сен 00:39
    16 сен 00:39
    avatar

    D

    Будьте терпеливы

    а Генслеру такие же таблетки дают? или более сильные психотропные?

    3 г. назад

  • 16 сен 00:39
    16 сен 00:39
    Al

    Alex

    Налётчик

    та ты шиз я видел эту фотку от чела с чата
    В одной палате оне

    3 г. назад

  • 16 сен 00:39
    16 сен 00:39
    avatar

    Будьте терпеливы

    Alex

    Там нет галоперидола, я даже не знаю что это, в отличии от тебя.
    состоял бы в мировом правительстве - знал бы

    3 г. назад

  • 16 сен 00:40
    16 сен 00:40
    Al

    Alex

    Сколько внимания лягушке под вечер,обдрочится теперь)

    3 г. назад

  • 16 сен 00:40
    16 сен 00:40
    avatar

    Будьте терпеливы

    Alex

    Там нет галоперидола, я даже не знаю что это, в отличии от тебя.
    теперь знаешь

    3 г. назад

  • 16 сен 00:40
    16 сен 00:40
    В

    Витя Тосол

    Будьте терпеливы

    Почему ты ешь на полу?

    3 г. назад

  • 16 сен 00:41
    16 сен 00:41

    Расклад на полу, это фишка криптанов

    3 г. назад

  • 16 сен 00:42
    16 сен 00:42
    avatar

    Dude

    Alex

    Там нет галоперидола, я даже не знаю что это, в отличии от тебя.
    Ты серьезно не знаешь что такое галка?

    3 г. назад